2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
10 Oct 20
14:30 Finalizado
GOES GOES 0-2 SteDoCo SteDoCo más información Jugadas destacadas ...
0-1 20' V. Verheul
0-2 36' G. Tiebosch
 
10 Oct 20
14:30 Finalizado
Excelsior .31 Excelsior .31 0-2 ODIN '59 ODIN '59 más información Jugadas destacadas ...
0-1 53' N. Buijs
0-2 87' Thom De Vries
 
10 Oct 20
14:30 Aplazado
Harkemase Boys Harkemase Boys Apl Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk más información ...
 
10 Oct 20
14:30 Aplazado
ACV ACV Apl DOVO DOVO más información ...
 
10 Oct 20
14:30 Finalizado
Sportlust 46 Sportlust 46 0-2 Hoek Hoek más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' Schalkwijk
0-2 84' Constancia
 
10 Oct 20
14:30 Finalizado
Staphorst Staphorst 1-3 Lisse Lisse más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' Klijbroek
41' M. Brakke 1-1
1-2 52' R. Van Ekeris
1-3 90' J. Van Der Putten
 
10 Oct 20
14:30 Aplazado
DVS'33 DVS'33 Apl VVOG VVOG más información ...
 
10 Oct 20
15:00 Finalizado
Ter Leede Ter Leede 4-1 BVV Barendrecht BVV Barendrecht más información Jugadas destacadas ...
15' T. Bekooij 1-0
15' Mike Bekooij 2-0
47' T. Bekooij 3-0
47' Mike Bekooij 4-0
58' Mike Bekooij 5-0
5-1 69' T. Eekman
80' Mike Bekooij 6-1
 
10 Oct 20
18:00 Finalizado
Ajax Amateurs Ajax Amateurs 2-3 VVSB VVSB más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' D. Bakker
0-2 18' D. Bakker
35' R. De Jonge 1-2
1-3 60' F. Zschusschen
66' R. De Jonge 2-3
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 SteDoCo SteDoCo 13 6 4 1 1 13 5
  • EMPATE
  • ACV 0
  • SteDoCo 0
  • VICTORIA
  • SteDoCo 3
  • DVS'33 0
  • VICTORIA
  • Ter Leede 1
  • SteDoCo 3
  • DERROTA
  • SteDoCo 1
  • Excelsior .31 3
  • VICTORIA
  • GOES 0
  • SteDoCo 2
2 Lisse Lisse 10 5 3 1 1 11 7
  • EMPATE
  • Excelsior .31 1
  • Lisse 1
  • DERROTA
  • Lisse 1
  • VVSB 3
  • VICTORIA
  • Hoek 1
  • Lisse 2
  • VICTORIA
  • Lisse 4
  • Sparta Nijkerk 1
  • VICTORIA
  • Staphorst 1
  • Lisse 3
3 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 10 5 3 1 1 9 5
  • VICTORIA
  • Sparta Nijkerk 4
  • ACV 0
  • EMPATE
  • BVV Barendrecht 1
  • Sparta Nijkerk 1
  • VICTORIA
  • Sparta Nijkerk 2
  • Sportlust 46 0
  • DERROTA
  • Lisse 4
  • Sparta Nijkerk 1
  • VICTORIA
  • Sparta Nijkerk 1
  • GOES 0
4 Excelsior .31 Excelsior .31 10 5 3 1 1 8 5
  • EMPATE
  • Excelsior .31 1
  • Lisse 1
  • VICTORIA
  • DVS'33 0
  • Excelsior .31 1
  • VICTORIA
  • Excelsior .31 3
  • Staphorst 1
  • VICTORIA
  • SteDoCo 1
  • Excelsior .31 3
  • DERROTA
  • Excelsior .31 0
  • ODIN '59 2
5 VVSB VVSB 9 5 2 3 0 10 7
  • EMPATE
  • VVSB 1
  • Hoek 1
  • VICTORIA
  • Lisse 1
  • VVSB 3
  • EMPATE
  • VVSB 1
  • Harkemase Boys 1
  • EMPATE
  • DVS'33 2
  • VVSB 2
  • VICTORIA
  • Ajax Amateurs 2
  • VVSB 3
6 Sportlust 46 Sportlust 46 9 5 3 0 2 6 5
  • VICTORIA
  • Ter Leede 1
  • Sportlust 46 2
  • DERROTA
  • Sparta Nijkerk 2
  • Sportlust 46 0
  • VICTORIA
  • Sportlust 46 2
  • DOVO 0
  • VICTORIA
  • VVOG 0
  • Sportlust 46 2
  • DERROTA
  • Sportlust 46 0
  • Hoek 2
7 Hoek Hoek 8 6 2 2 2 11 9
  • EMPATE
  • Hoek 0
  • VVOG 0
  • DERROTA
  • Hoek 1
  • Lisse 2
  • VICTORIA
  • ACV 1
  • Hoek 4
  • DERROTA
  • Hoek 3
  • Ajax Amateurs 5
  • VICTORIA
  • Sportlust 46 0
  • Hoek 2
8 BVV Barendrecht BVV Barendrecht 8 5 2 2 1 7 8
  • EMPATE
  • DOVO 1
  • BVV Barendrecht 1
  • EMPATE
  • BVV Barendrecht 1
  • Sparta Nijkerk 1
  • VICTORIA
  • ODIN '59 0
  • BVV Barendrecht 1
  • VICTORIA
  • Staphorst 2
  • BVV Barendrecht 3
  • DERROTA
  • Ter Leede 4
  • BVV Barendrecht 1
9 DOVO DOVO 7 5 2 1 2 16 8
  • EMPATE
  • DOVO 1
  • BVV Barendrecht 1
  • DERROTA
  • Harkemase Boys 3
  • DOVO 1
  • VICTORIA
  • DOVO 11
  • Ajax Amateurs 0
  • DERROTA
  • Sportlust 46 2
  • DOVO 0
  • VICTORIA
  • DOVO 3
  • Staphorst 2
10 Harkemase Boys Harkemase Boys 7 3 2 1 0 5 2
  • VICTORIA
  • VVOG 0
  • Harkemase Boys 1
  • VICTORIA
  • Harkemase Boys 3
  • DOVO 1
  • EMPATE
  • VVSB 1
  • Harkemase Boys 1
11 ODIN '59 ODIN '59 6 4 2 0 2 6 6
  • DERROTA
  • ODIN '59 1
  • Staphorst 3
  • DERROTA
  • ODIN '59 0
  • BVV Barendrecht 1
  • VICTORIA
  • ODIN '59 3
  • DVS'33 2
  • VICTORIA
  • Excelsior .31 0
  • ODIN '59 2
12 Staphorst Staphorst 6 6 2 0 4 12 14
  • VICTORIA
  • Staphorst 3
  • GOES 1
  • DERROTA
  • Excelsior .31 3
  • Staphorst 1
  • DERROTA
  • Staphorst 2
  • BVV Barendrecht 3
  • DERROTA
  • DOVO 3
  • Staphorst 2
  • DERROTA
  • Staphorst 1
  • Lisse 3
13 Ajax Amateurs Ajax Amateurs 6 5 2 0 3 11 21
  • DERROTA
  • SteDoCo 4
  • Ajax Amateurs 1
  • VICTORIA
  • Ajax Amateurs 3
  • Ter Leede 0
  • DERROTA
  • DOVO 11
  • Ajax Amateurs 0
  • VICTORIA
  • Hoek 3
  • Ajax Amateurs 5
  • DERROTA
  • Ajax Amateurs 2
  • VVSB 3
14 DVS'33 DVS'33 4 5 1 1 3 9 10
  • VICTORIA
  • GOES 1
  • DVS'33 5
  • DERROTA
  • DVS'33 0
  • Excelsior .31 1
  • DERROTA
  • SteDoCo 3
  • DVS'33 0
  • EMPATE
  • DVS'33 2
  • VVSB 2
  • DERROTA
  • ODIN '59 3
  • DVS'33 2
15 VVOG VVOG 4 4 1 1 2 1 3
  • DERROTA
  • VVOG 0
  • Harkemase Boys 1
  • EMPATE
  • Hoek 0
  • VVOG 0
  • VICTORIA
  • VVOG 1
  • GOES 0
  • DERROTA
  • VVOG 0
  • Sportlust 46 2
16 Ter Leede Ter Leede 4 5 1 1 3 6 9
  • DERROTA
  • Ter Leede 1
  • Sportlust 46 2
  • DERROTA
  • Ajax Amateurs 3
  • Ter Leede 0
  • EMPATE
  • Ter Leede 0
  • ACV 0
  • DERROTA
  • Ter Leede 1
  • SteDoCo 3
  • VICTORIA
  • Ter Leede 4
  • BVV Barendrecht 1
17 ACV ACV 2 4 0 2 2 1 8
  • DERROTA
  • Sparta Nijkerk 4
  • ACV 0
  • EMPATE
  • ACV 0
  • SteDoCo 0
  • EMPATE
  • Ter Leede 0
  • ACV 0
  • DERROTA
  • ACV 1
  • Hoek 4
18 GOES GOES 0 5 0 0 5 2 12
  • DERROTA
  • GOES 1
  • DVS'33 5
  • DERROTA
  • Staphorst 3
  • GOES 1
  • DERROTA
  • VVOG 1
  • GOES 0
  • DERROTA
  • Sparta Nijkerk 1
  • GOES 0
  • DERROTA
  • GOES 0
  • SteDoCo 2
Ascenso : SteDoCo
Playoff Descenso : VVOG, Ter Leede
Descenso : ACV, GOES
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 nl B. Van Essen 6 DEL DOVO
2 nl Van Der Laan 4 DEL DOVO
3 nl R. Fransberg 4 DEL Ajax Amateurs
4 nl Sander De Grote 4 DEL Staphorst
5 nl Mike Bekooij 4 DEL Ter Leede
6 be Impens 3 MED Hoek
7 nl Klijbroek 3 MED Lisse
8 nl M. Brakke 3 DEL Staphorst
9 nl Huisman 3 DEL DOVO
10 nl Oliver 3 DEL DVS'33
11 nl Roemeon 3 DEL DVS'33
12 nl Thom De Vries 3 DEL ODIN '59
13 nl Schalkwijk 3 DEL Hoek
14 nl Van Wanrooy 3 DEL SteDoCo
15 nl U. Altintas 3 MED BVV Barendrecht
16 nl Bakkenes 2 MED Sparta Nijkerk
17 nl S. Nijland 2 MED DVS'33
18 cw F. Zschusschen 2 DEL VVSB
19 nl M. De Ruiter 2 DEL Sparta Nijkerk
20 sn I. Touré 2 MED SteDoCo
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar