2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Tercera Dinamarca
2021/2022

Tercera Dinamarca

Publicidad 600x120.gif
  • Roskilde
  • KFUM Roskilde
  • Frem 1886
  • Dalum
  • VSK Aarhus
  • IF Lyseng
  • Vanløse
  • Young Boys FD
  • Karlslunde
  • Slagelse B&I
  • Næsby BK
  • Herlev
 
17 Sep 21
19:00 Finalizado
Roskilde Roskilde 4-0 Karlslunde Karlslunde más información Jugadas destacadas ...
14' M. Hansen 1-0
33' S. Elvang 2-0
41' V. Schousboe 3-0
77' M. Etim 4-0
 
18 Sep 21
13:00 Finalizado
Dalum Dalum 2-1 Slagelse B&I Slagelse B&I más información Jugadas destacadas ...
9' M. Raben 1-0
32' A. Nicolajsen 2-0
2-1 80' C. Öcal
 
18 Sep 21
13:15 Finalizado
IF Lyseng IF Lyseng 1-0 Vanløse Vanløse más información Jugadas destacadas ...
79' M. Wilkins 1-0
 
18 Sep 21
14:00 Finalizado
Young Boys FD Young Boys FD 1-0 Herlev Herlev más información Jugadas destacadas ...
43' Sune Balle 1-0
 
18 Sep 21
14:00 Finalizado
Næsby BK Næsby BK 1-3 KFUM Roskilde KFUM Roskilde más información Jugadas destacadas ...
32' P. Stoustrup 1-0
1-1 42' R. Larsen
1-2 70' R. Larsen
1-3 85' B. Sode
 
18 Sep 21
14:00 Finalizado
Frem 1886 Frem 1886 1-1 VSK Aarhus VSK Aarhus más información Jugadas destacadas ...
28' A. Christiansen 1-0
1-1 82' M. Skjellerup
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Roskilde Roskilde 24 8 8 0 0 30 7
  • VICTORIA
  • Dalum 1
  • Roskilde 3
  • VICTORIA
  • Roskilde 4
  • Young Boys FD 1
  • VICTORIA
  • IF Lyseng 1
  • Roskilde 4
  • VICTORIA
  • Vanløse 2
  • Roskilde 4
  • VICTORIA
  • Roskilde 4
  • Karlslunde 0
2 KFUM Roskilde KFUM Roskilde 16 8 5 1 2 14 7
  • EMPATE
  • KFUM Roskilde 1
  • Frem 1886 1
  • VICTORIA
  • KFUM Roskilde 3
  • Dalum 2
  • DERROTA
  • KFUM Roskilde 1
  • Vanløse 2
  • VICTORIA
  • KFUM Roskilde 2
  • Slagelse B&I 0
  • VICTORIA
  • Næsby BK 1
  • KFUM Roskilde 3
3 Frem 1886 Frem 1886 13 8 3 4 1 16 9
  • EMPATE
  • KFUM Roskilde 1
  • Frem 1886 1
  • VICTORIA
  • Frem 1886 5
  • Karlslunde 0
  • EMPATE
  • Young Boys FD 2
  • Frem 1886 2
  • EMPATE
  • Frem 1886 1
  • Dalum 1
  • EMPATE
  • Frem 1886 1
  • VSK Aarhus 1
4 Dalum Dalum 12 8 3 3 2 13 12
  • DERROTA
  • Dalum 1
  • Roskilde 3
  • DERROTA
  • KFUM Roskilde 3
  • Dalum 2
  • EMPATE
  • Dalum 1
  • Næsby BK 1
  • EMPATE
  • Frem 1886 1
  • Dalum 1
  • VICTORIA
  • Dalum 2
  • Slagelse B&I 1
5 VSK Aarhus VSK Aarhus 10 8 2 4 2 12 12
  • EMPATE
  • Herlev 1
  • VSK Aarhus 1
  • VICTORIA
  • VSK Aarhus 4
  • Vanløse 2
  • EMPATE
  • Slagelse B&I 1
  • VSK Aarhus 1
  • DERROTA
  • VSK Aarhus 2
  • Karlslunde 3
  • EMPATE
  • Frem 1886 1
  • VSK Aarhus 1
6 IF Lyseng IF Lyseng 10 8 3 1 4 12 16
  • DERROTA
  • IF Lyseng 1
  • Young Boys FD 2
  • VICTORIA
  • Næsby BK 0
  • IF Lyseng 2
  • DERROTA
  • IF Lyseng 1
  • Roskilde 4
  • VICTORIA
  • Herlev 0
  • IF Lyseng 1
  • VICTORIA
  • IF Lyseng 1
  • Vanløse 0
7 Vanløse Vanløse 10 8 3 1 4 9 13
  • VICTORIA
  • Karlslunde 1
  • Vanløse 2
  • DERROTA
  • VSK Aarhus 4
  • Vanløse 2
  • VICTORIA
  • KFUM Roskilde 1
  • Vanløse 2
  • DERROTA
  • Vanløse 2
  • Roskilde 4
  • DERROTA
  • IF Lyseng 1
  • Vanløse 0
8 Young Boys FD Young Boys FD 9 8 2 3 3 10 14
  • VICTORIA
  • IF Lyseng 1
  • Young Boys FD 2
  • DERROTA
  • Roskilde 4
  • Young Boys FD 1
  • EMPATE
  • Young Boys FD 2
  • Frem 1886 2
  • EMPATE
  • Næsby BK 3
  • Young Boys FD 3
  • VICTORIA
  • Young Boys FD 1
  • Herlev 0
9 Karlslunde Karlslunde 9 8 3 0 5 9 17
  • DERROTA
  • Karlslunde 1
  • Vanløse 2
  • DERROTA
  • Frem 1886 5
  • Karlslunde 0
  • VICTORIA
  • Karlslunde 3
  • Herlev 0
  • VICTORIA
  • VSK Aarhus 2
  • Karlslunde 3
  • DERROTA
  • Roskilde 4
  • Karlslunde 0
10 Slagelse B&I Slagelse B&I 8 8 2 2 4 9 13
  • EMPATE
  • Slagelse B&I 0
  • Vanløse 0
  • VICTORIA
  • Herlev 2
  • Slagelse B&I 3
  • EMPATE
  • Slagelse B&I 1
  • VSK Aarhus 1
  • DERROTA
  • KFUM Roskilde 2
  • Slagelse B&I 0
  • DERROTA
  • Dalum 2
  • Slagelse B&I 1
11 Næsby BK Næsby BK 8 8 2 2 4 10 15
  • VICTORIA
  • Karlslunde 0
  • Næsby BK 2
  • DERROTA
  • Næsby BK 0
  • IF Lyseng 2
  • EMPATE
  • Dalum 1
  • Næsby BK 1
  • EMPATE
  • Næsby BK 3
  • Young Boys FD 3
  • DERROTA
  • Næsby BK 1
  • KFUM Roskilde 3
12 Herlev Herlev 4 8 1 1 6 7 16
  • EMPATE
  • Herlev 1
  • VSK Aarhus 1
  • DERROTA
  • Herlev 2
  • Slagelse B&I 3
  • DERROTA
  • Karlslunde 3
  • Herlev 0
  • DERROTA
  • Herlev 0
  • IF Lyseng 1
  • DERROTA
  • Young Boys FD 1
  • Herlev 0
Playoff Título : Roskilde, KFUM Roskilde, Frem 1886, Dalum, VSK Aarhus, IF Lyseng
Playoff Descenso : Vanløse, Young Boys FD, Karlslunde, Slagelse B&I, Næsby BK, Herlev
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar