2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
3ª Catalana
2020/2021

3ª Catalana

Publicidad 600x120.gif
  • Ebre Escola A
  • Rapitenca UE B
  • Batea CF
  • Jesus y Maria
  • Roquetenc CD
  • Jesus Catalonia
  • La Cava
  • Olimpic Mora D'Ebre A
  • L'Ametlla de mar SCER
  • Corbera D' Ebre CF
  • Santa Barbara CF
  • Amposta B
  • Godall FC
  • Flix JD
  • Benissanet
  • Alcanar
  • Sant Jaume D'Enveja UE

3ª Catalana

La temporada finalizó el Domingo, 27 Junio 2021.
 
25 Jun 21
20:30 Finalizado
Sant Jaume D'Enveja UE Sant Jaume D'Enveja UE 0-10 Ebre Escola A Ebre Escola A más información ...
 
26 Jun 21
16:30 Finalizado
Jesus Catalonia Jesus Catalonia 3-6 Rapitenca UE B Rapitenca UE B más información ...
 
26 Jun 21
18:00 Finalizado
Alcanar Alcanar 3-2 Flix JD Flix JD más información ...
 
26 Jun 21
18:00 Finalizado
Olimpic Mora D'Ebre A Olimpic Mora D'Ebre A 4-0 Santa Barbara CF Santa Barbara CF más información ...
 
26 Jun 21
18:00 Finalizado
Roquetenc CD Roquetenc CD 5-0 Benissanet Benissanet más información ...
 
26 Jun 21
18:30 Finalizado
Amposta B Amposta B 5-2 Batea CF Batea CF más información ...
 
27 Jun 21
17:30 Finalizado
Godall FC Godall FC 1-2 La Cava La Cava más información ...
 
27 Jun 21
19:00 Finalizado
Corbera D' Ebre CF Corbera D' Ebre CF 2-0 L'Ametlla de mar SCER L'Ametlla de mar SCER más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ebre Escola A Ebre Escola A 41 16 13 2 1 50 6
  • VICTORIA
  • Ebre Escola A 4
  • Olimpic Mora D'Ebr. 0
  • VICTORIA
  • Corbera D' Ebre CF 0
  • Ebre Escola A 3
  • VICTORIA
  • Alcanar 1
  • Ebre Escola A 4
  • VICTORIA
  • Ebre Escola A 6
  • Amposta B 0
  • VICTORIA
  • Sant Jaume D'Envej. 0
  • Ebre Escola A 10
2 Rapitenca UE B Rapitenca UE B 37 16 12 1 3 52 21
  • DERROTA
  • La Cava 5
  • Rapitenca UE B 4
  • VICTORIA
  • L'Ametlla de mar S. 0
  • Rapitenca UE B 3
  • VICTORIA
  • Benissanet 2
  • Rapitenca UE B 5
  • DERROTA
  • Rapitenca UE B 0
  • Roquetenc CD 2
  • VICTORIA
  • Jesus Catalonia 3
  • Rapitenca UE B 6
3 Batea CF Batea CF 32 16 10 2 4 56 25
  • VICTORIA
  • Batea CF 6
  • Godall FC 1
  • DERROTA
  • Olimpic Mora D'Ebr. 3
  • Batea CF 2
  • VICTORIA
  • Batea CF 7
  • Corbera D' Ebre CF 1
  • VICTORIA
  • Batea CF 6
  • Alcanar 2
  • DERROTA
  • Amposta B 5
  • Batea CF 2
4 Jesus y Maria Jesus y Maria 32 16 10 2 4 38 22
  • DERROTA
  • Ebre Escola A 4
  • Jesus y Maria 0
  • EMPATE
  • Jesus y Maria 1
  • Batea CF 1
  • EMPATE
  • Flix JD 1
  • Jesus y Maria 1
  • DERROTA
  • Jesus y Maria 0
  • Santa Barbara CF 1
  • DERROTA
  • La Cava 2
  • Jesus y Maria 0
5 Roquetenc CD Roquetenc CD 32 16 10 2 4 39 24
  • VICTORIA
  • Santa Barbara CF 0
  • Roquetenc CD 1
  • VICTORIA
  • Roquetenc CD 6
  • L'Ametlla de mar S. 3
  • VICTORIA
  • Roquetenc CD 2
  • La Cava 1
  • VICTORIA
  • Rapitenca UE B 0
  • Roquetenc CD 2
  • VICTORIA
  • Roquetenc CD 5
  • Benissanet 0
6 Jesus Catalonia Jesus Catalonia 29 16 9 2 5 40 23
  • VICTORIA
  • Flix JD 0
  • Jesus Catalonia 3
  • VICTORIA
  • Jesus Catalonia 4
  • Santa Barbara CF 1
  • DERROTA
  • La Cava 2
  • Jesus Catalonia 1
  • VICTORIA
  • L'Ametlla de mar S. 0
  • Jesus Catalonia 1
  • DERROTA
  • Jesus Catalonia 3
  • Rapitenca UE B 6
7 La Cava La Cava 29 16 8 5 3 38 23
  • VICTORIA
  • La Cava 2
  • Jesus Catalonia 1
  • VICTORIA
  • Corbera D' Ebre CF 1
  • La Cava 5
  • DERROTA
  • Roquetenc CD 2
  • La Cava 1
  • VICTORIA
  • La Cava 2
  • Jesus y Maria 0
  • VICTORIA
  • Godall FC 1
  • La Cava 2
8 Olimpic Mora D'Ebre A Olimpic Mora D'. 29 16 9 2 5 39 25
  • VICTORIA
  • Olimpic Mora D'Ebr. 6
  • Sant Jaume D'Envej. 0
  • DERROTA
  • Ebre Escola A 4
  • Olimpic Mora D'Ebr. 0
  • VICTORIA
  • Olimpic Mora D'Ebr. 3
  • Batea CF 2
  • VICTORIA
  • Flix JD 0
  • Olimpic Mora D'Ebr. 3
  • VICTORIA
  • Olimpic Mora D'Ebr. 4
  • Santa Barbara CF 0
9 L'Ametlla de mar SCER L'Ametlla SCER 24 16 7 3 6 35 28
  • EMPATE
  • Benissanet 3
  • L'Ametlla de mar S. 3
  • DERROTA
  • L'Ametlla de mar S. 0
  • Rapitenca UE B 3
  • DERROTA
  • Roquetenc CD 6
  • L'Ametlla de mar S. 3
  • DERROTA
  • L'Ametlla de mar S. 0
  • Jesus Catalonia 1
  • DERROTA
  • Corbera D' Ebre CF 2
  • L'Ametlla de mar S. 0
10 Corbera D' Ebre CF Corbera Ebre 22 16 7 1 8 30 41
  • DERROTA
  • Santa Barbara CF 4
  • Corbera D' Ebre CF 1
  • DERROTA
  • Corbera D' Ebre CF 0
  • Ebre Escola A 3
  • DERROTA
  • Corbera D' Ebre CF 1
  • La Cava 5
  • DERROTA
  • Batea CF 7
  • Corbera D' Ebre CF 1
  • VICTORIA
  • Corbera D' Ebre CF 2
  • L'Ametlla de mar S. 0
11 Santa Barbara CF Santa Barbara 21 16 6 3 7 22 28
  • DERROTA
  • Jesus Catalonia 4
  • Santa Barbara CF 1
  • VICTORIA
  • Santa Barbara CF 4
  • Corbera D' Ebre CF 1
  • VICTORIA
  • Jesus y Maria 0
  • Santa Barbara CF 1
  • DERROTA
  • Santa Barbara CF 0
  • Godall FC 2
  • DERROTA
  • Olimpic Mora D'Ebr. 4
  • Santa Barbara CF 0
12 Amposta B Amposta B 18 16 5 3 8 24 31
  • VICTORIA
  • Alcanar 0
  • Amposta B 2
  • VICTORIA
  • Amposta B 4
  • Benissanet 1
  • VICTORIA
  • Amposta B 4
  • Sant Jaume D'Envej. 1
  • DERROTA
  • Ebre Escola A 6
  • Amposta B 0
  • VICTORIA
  • Amposta B 5
  • Batea CF 2
13 Godall FC Godall FC 14 16 4 2 10 22 30
  • DERROTA
  • Godall FC 0
  • Ebre Escola A 1
  • DERROTA
  • Batea CF 6
  • Godall FC 1
  • EMPATE
  • Godall FC 0
  • Flix JD 0
  • VICTORIA
  • Santa Barbara CF 0
  • Godall FC 2
  • DERROTA
  • Godall FC 1
  • La Cava 2
14 Flix JD Flix JD 10 16 2 4 10 20 41
  • DERROTA
  • Corbera D' Ebre CF 4
  • Flix JD 2
  • EMPATE
  • Flix JD 1
  • Jesus y Maria 1
  • EMPATE
  • Godall FC 0
  • Flix JD 0
  • DERROTA
  • Flix JD 0
  • Olimpic Mora D'Ebr. 3
  • DERROTA
  • Alcanar 3
  • Flix JD 2
15 Benissanet Benissanet 9 16 2 3 11 29 54
  • EMPATE
  • Benissanet 3
  • L'Ametlla de mar S. 3
  • DERROTA
  • Amposta B 4
  • Benissanet 1
  • DERROTA
  • Benissanet 2
  • Rapitenca UE B 5
  • VICTORIA
  • Benissanet 10
  • Sant Jaume D'Envej. 1
  • DERROTA
  • Roquetenc CD 5
  • Benissanet 0
16 Alcanar Alcanar 9 16 2 3 11 16 45
  • DERROTA
  • Alcanar 0
  • Amposta B 2
  • VICTORIA
  • Sant Jaume D'Envej. 2
  • Alcanar 3
  • DERROTA
  • Alcanar 1
  • Ebre Escola A 4
  • DERROTA
  • Batea CF 6
  • Alcanar 2
  • VICTORIA
  • Alcanar 3
  • Flix JD 2
17 Sant Jaume D'Enveja UE Sant Jaume D'En. 0 16 0 0 16 11 94
  • DERROTA
  • Olimpic Mora D'Ebr. 6
  • Sant Jaume D'Envej. 0
  • DERROTA
  • Sant Jaume D'Envej. 2
  • Alcanar 3
  • DERROTA
  • Amposta B 4
  • Sant Jaume D'Envej. 1
  • DERROTA
  • Benissanet 10
  • Sant Jaume D'Envej. 1
  • DERROTA
  • Sant Jaume D'Envej. 0
  • Ebre Escola A 10
Ascenso : Ebre Escola A
Descenso : Benissanet , Alcanar, Sant Jaume D'En.
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar