2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Abr 21
11:00 Finalizado
Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad 2-0 Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd más información ...
 
17 Abr 21
16:00 Sin comenzar
Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi Beograd 42' Zvezdara Zvezdara más información ...
 
17 Abr 21
16:00 Sin comenzar
Mladenovac Mladenovac 42' Polet Dorćol Polet Dorćol más información ...
 
17 Abr 21
16:30 Sin comenzar
Studentski Grad Studentski Grad 12' TEK Sloga TEK Sloga más información ...
 
18 Abr 21
Sin comenzar
Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML
16:00
Radnički Obrenovac Radnički Obrenovac más información ...
 
18 Abr 21
Sin comenzar
BSK Batajnica BSK Batajnica
16:00
BASK BASK más información ...
 
18 Abr 21
Sin comenzar
Sremčica Sremčica
16:00
OFK Beograd OFK Beograd más información ...
 
18 Abr 21
Sin comenzar
FK Lestane FK Lestane
16:00
BSK Borča BSK Borča más información ...
 
18 Abr 21
Sin comenzar
Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin
16:00
FK Brodarac FK Brodarac más información ...
 
19 Abr 21
Sin comenzar
Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga
11:00
Teleoptik Teleoptik más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Teleoptik Teleoptik 64 28 20 4 4 54 20
  • VICTORIA
  • Teleoptik 5
  • Jedinstvo Surcin 1
  • VICTORIA
  • Mladenovac 0
  • Teleoptik 1
  • EMPATE
  • Teleoptik 1
  • Studentski Grad 1
  • EMPATE
  • Radnicki Novi Beog. 2
  • Teleoptik 2
  • VICTORIA
  • Teleoptik 3
  • FK Lestane 1
2 FK Brodarac FK Brodarac 54 28 17 3 8 60 25
  • DERROTA
  • TEK Sloga 1
  • FK Brodarac 0
  • VICTORIA
  • FK Brodarac 6
  • Polet Dorćol 1
  • DERROTA
  • Radnički Obrenovac 1
  • FK Brodarac 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiva Beograd 0
  • FK Brodarac 5
  • DERROTA
  • FK Brodarac 0
  • Sindjelic Belgrad 1
3 BASK BASK 49 28 14 7 7 34 23
  • VICTORIA
  • BASK 3
  • Studentski Grad 1
  • EMPATE
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • BASK 0
  • VICTORIA
  • BASK 2
  • FK Lestane 0
  • DERROTA
  • Stepojevac Vaga 1
  • BASK 0
  • VICTORIA
  • BASK 2
  • Sremčica 1
4 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 49 28 15 4 9 48 39
  • DERROTA
  • Sremčica 3
  • Stepojevac Vaga 2
  • VICTORIA
  • Stepojevac Vaga 5
  • BSK Batajnica 0
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda MML 0
  • Stepojevac Vaga 2
  • VICTORIA
  • Stepojevac Vaga 1
  • BASK 0
  • VICTORIA
  • OFK Beograd 0
  • Stepojevac Vaga 1
5 Radnički Obrenovac Radnički 48 28 14 6 8 42 29
  • VICTORIA
  • Radnički Obrenovac 3
  • Polet Dorćol 0
  • DERROTA
  • Sremčica 3
  • Radnički Obrenovac 2
  • VICTORIA
  • Radnički Obrenovac 1
  • FK Brodarac 0
  • VICTORIA
  • BSK Batajnica 0
  • Radnički Obrenovac 1
  • VICTORIA
  • Radnički Obrenovac 3
  • Lokomotiva Beograd 1
6 TEK Sloga TEK Sloga 43 28 12 7 9 25 33
  • VICTORIA
  • TEK Sloga 1
  • FK Brodarac 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiva Beograd 0
  • TEK Sloga 1
  • EMPATE
  • TEK Sloga 0
  • Sindjelic Belgrad 0
  • EMPATE
  • Jedinstvo Surcin 0
  • TEK Sloga 0
  • VICTORIA
  • TEK Sloga 3
  • Mladenovac 1
7 Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin 42 28 12 6 10 35 30
  • DERROTA
  • Teleoptik 5
  • Jedinstvo Surcin 1
  • VICTORIA
  • Jedinstvo Surcin 3
  • BSK Borča 0
  • EMPATE
  • Zvezdara 1
  • Jedinstvo Surcin 1
  • EMPATE
  • Jedinstvo Surcin 0
  • TEK Sloga 0
  • EMPATE
  • Polet Dorćol 3
  • Jedinstvo Surcin 3
8 Sindjelic Belgrad Sindjelic 42 29 12 6 11 28 28
  • VICTORIA
  • Sindjelic Belgrad 4
  • Zvezdara 1
  • EMPATE
  • TEK Sloga 0
  • Sindjelic Belgrad 0
  • VICTORIA
  • Sindjelic Belgrad 3
  • Polet Dorćol 0
  • VICTORIA
  • FK Brodarac 0
  • Sindjelic Belgrad 1
  • VICTORIA
  • Sindjelic Belgrad 2
  • Lokomotiva Beograd 0
9 Zvezdara Zvezdara 41 28 10 11 7 45 31
  • EMPATE
  • Zvezdara 1
  • Lokomotiva Beograd 1
  • DERROTA
  • Sindjelic Belgrad 4
  • Zvezdara 1
  • EMPATE
  • Zvezdara 1
  • Jedinstvo Surcin 1
  • VICTORIA
  • Mladenovac 0
  • Zvezdara 3
  • EMPATE
  • Zvezdara 2
  • Studentski Grad 2
10 Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi B. 41 28 10 11 7 42 30
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda MML 3
  • Radnicki Novi Beog. 2
  • EMPATE
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • BASK 0
  • DERROTA
  • OFK Beograd 2
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • EMPATE
  • Radnicki Novi Beog. 2
  • Teleoptik 2
  • DERROTA
  • BSK Borča 1
  • Radnicki Novi Beog. 0
11 FK Lestane FK Lestane 41 28 10 11 7 28 30
  • EMPATE
  • BSK Batajnica 0
  • FK Lestane 0
  • VICTORIA
  • FK Lestane 1
  • Crvena Zvezda MML 0
  • DERROTA
  • BASK 2
  • FK Lestane 0
  • EMPATE
  • FK Lestane 0
  • OFK Beograd 0
  • DERROTA
  • Teleoptik 3
  • FK Lestane 1
12 Studentski Grad Studentski Grad 40 28 10 10 8 48 41
  • DERROTA
  • BASK 3
  • Studentski Grad 1
  • EMPATE
  • Studentski Grad 1
  • OFK Beograd 1
  • EMPATE
  • Teleoptik 1
  • Studentski Grad 1
  • DERROTA
  • Studentski Grad 0
  • BSK Borča 1
  • EMPATE
  • Zvezdara 2
  • Studentski Grad 2
13 OFK Beograd OFK Beograd 39 28 11 6 11 35 29
  • EMPATE
  • OFK Beograd 1
  • Mladenovac 1
  • EMPATE
  • Studentski Grad 1
  • OFK Beograd 1
  • VICTORIA
  • OFK Beograd 2
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • EMPATE
  • FK Lestane 0
  • OFK Beograd 0
  • DERROTA
  • OFK Beograd 0
  • Stepojevac Vaga 1
14 BSK Borča BSK Borča 35 28 9 8 11 37 36
  • EMPATE
  • BSK Borča 0
  • Sindjelic Belgrad 0
  • DERROTA
  • Jedinstvo Surcin 3
  • BSK Borča 0
  • VICTORIA
  • BSK Borča 2
  • Mladenovac 0
  • VICTORIA
  • Studentski Grad 0
  • BSK Borča 1
  • VICTORIA
  • BSK Borča 1
  • Radnicki Novi Beog. 0
15 Sremčica Sremčica 33 28 8 9 11 44 46
  • VICTORIA
  • Sremčica 3
  • Stepojevac Vaga 2
  • VICTORIA
  • Sremčica 3
  • Radnički Obrenovac 2
  • VICTORIA
  • BSK Batajnica 0
  • Sremčica 4
  • VICTORIA
  • Sremčica 3
  • Crvena Zvezda MML 2
  • DERROTA
  • BASK 2
  • Sremčica 1
16 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda 32 28 9 5 14 31 46
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda MML 3
  • Radnicki Novi Beog. 2
  • DERROTA
  • FK Lestane 1
  • Crvena Zvezda MML 0
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda MML 0
  • Stepojevac Vaga 2
  • DERROTA
  • Sremčica 3
  • Crvena Zvezda MML 2
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda MML 3
  • BSK Batajnica 0
17 Mladenovac Mladenovac 26 28 7 5 16 22 36
  • EMPATE
  • OFK Beograd 1
  • Mladenovac 1
  • DERROTA
  • Mladenovac 0
  • Teleoptik 1
  • DERROTA
  • BSK Borča 2
  • Mladenovac 0
  • DERROTA
  • Mladenovac 0
  • Zvezdara 3
  • DERROTA
  • TEK Sloga 3
  • Mladenovac 1
18 Lokomotiva Beograd Lokomotiva 22 29 6 4 19 32 63
  • DERROTA
  • Lokomotiva Beograd 0
  • TEK Sloga 1
  • DERROTA
  • Polet Dorćol 1
  • Lokomotiva Beograd 0
  • DERROTA
  • Lokomotiva Beograd 0
  • FK Brodarac 5
  • DERROTA
  • Radnički Obrenovac 3
  • Lokomotiva Beograd 1
  • DERROTA
  • Sindjelic Belgrad 2
  • Lokomotiva Beograd 0
19 Polet Dorćol Polet Dorćol 18 28 5 3 20 23 60
  • DERROTA
  • Radnički Obrenovac 3
  • Polet Dorćol 0
  • DERROTA
  • FK Brodarac 6
  • Polet Dorćol 1
  • VICTORIA
  • Polet Dorćol 1
  • Lokomotiva Beograd 0
  • DERROTA
  • Sindjelic Belgrad 3
  • Polet Dorćol 0
  • EMPATE
  • Polet Dorćol 3
  • Jedinstvo Surcin 3
20 BSK Batajnica BSK Batajnica 17 28 3 8 17 13 51
  • EMPATE
  • BSK Batajnica 0
  • FK Lestane 0
  • DERROTA
  • Stepojevac Vaga 5
  • BSK Batajnica 0
  • DERROTA
  • BSK Batajnica 0
  • Sremčica 4
  • DERROTA
  • BSK Batajnica 0
  • Radnički Obrenovac 1
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda MML 3
  • BSK Batajnica 0
Playoff Ascenso : Teleoptik
Descenso : Crvena Zvezda, Mladenovac, Lokomotiva, Polet Dorćol, BSK Batajnica

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar