2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
18 Abr 21
Aplazado
K-2 K-2 Apl Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo B más información ...
 
18 Abr 21
11:00 Sin comenzar
Ciringanillos Ciringanillos
11:00
Recreativo Soto del Real Recreativo Soto Real más información ...
 
18 Abr 21
11:30 Finalizado
AD Colmenar Viejo B AD Colmenar Viejo B 1-1 Gimnastica Colmenarejo Gimnastica Colmenarejo más información ...
 
18 Abr 21
13:15 Finalizado
ADC Castilla ADC Castilla 3-2 Atl. Alcobendas B Atl. Alcobendas B más información ...
 
18 Abr 21
13:20 Finalizado
Escuela Europea Escuela Europea 1-2 At. Leones Castilla At. Leones Castilla más información ...
 
18 Abr 21
16:45 Finalizado
Aravaca C Aravaca C 2-1 AD Collado Mediano AD Collado Mediano más información ...
 
18 Abr 21
17:00 Finalizado
Robledo Robledo 0-0 Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla más información ...
 
18 Abr 21
17:45 Finalizado
Electrocor CF B Electrocor CF B 5-2 AD Villaviciosa de Odón B Villaviciosa Odón más información ...
 
18 Abr 21
17:50 Finalizado
EFMO Boadilla EFMO Boadilla 4-3 Rayo Brunete Rayo Brunete más información ...
 
18 Abr 21
18:00 Finalizado
CF Pozuelo B CF Pozuelo B 2-1 Puerta de Madrid Puerta de Madrid más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 At. Leones Castilla Leones Castilla 27 13 8 3 2 23 12
  • EMPATE
  • Electrocor CF B 1
  • At. Leones Castill. 1
  • VICTORIA
  • At. Leones Castill. 1
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • VICTORIA
  • Ciringanillos 1
  • At. Leones Castill. 2
  • VICTORIA
  • At. Leones Castill. 5
  • Aravaca C 1
  • VICTORIA
  • Escuela Europea 1
  • At. Leones Castill. 2
2 Gimnastica Colmenarejo Gimnastica 26 13 8 2 3 31 15
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla 0
  • Gimnastica Colmena. 2
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 2
  • AD Villaviciosa de. 4
  • VICTORIA
  • Rayo Brunete 0
  • Gimnastica Colmena. 6
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 1
  • Electrocor CF B 0
  • EMPATE
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Gimnastica Colmena. 1
3 AD Colmenar Viejo B Colmenar Viejo 25 12 8 1 3 24 11
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Atl. Alcobendas B 0
  • DERROTA
  • At. Leones Castill. 1
  • AD Colmenar Viejo. 0
  • VICTORIA
  • AD Colmenar Viejo. 4
  • AD Collado Mediano 1
  • DERROTA
  • Recreativo Soto de. 3
  • AD Colmenar Viejo. 2
  • EMPATE
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Gimnastica Colmena. 1
4 Puerta de Madrid Puerta Madrid 24 12 8 0 4 29 14
  • DERROTA
  • Ciringanillos 1
  • Puerta de Madrid 0
  • VICTORIA
  • Puerta de Madrid 4
  • Aravaca C 0
  • VICTORIA
  • Escuela Europea 2
  • Puerta de Madrid 3
  • VICTORIA
  • Puerta de Madrid 5
  • ADC Castilla 2
  • DERROTA
  • CF Pozuelo B 2
  • Puerta de Madrid 1
5 Robledo Robledo 23 12 7 2 3 27 18
  • VICTORIA
  • Robledo 2
  • Escuela Europea 1
  • DERROTA
  • ADC Castilla 2
  • Robledo 1
  • VICTORIA
  • Robledo 4
  • CF Pozuelo B 1
  • VICTORIA
  • Robledo 2
  • EFMO Boadilla 1
  • EMPATE
  • Robledo 0
  • Nuevo Boadilla 0
6 Calasanz Pozuelo B Calasanz Pozuelo 22 12 7 1 4 30 21
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • Ciringanillos 2
  • VICTORIA
  • Aravaca C 0
  • Calasanz Pozuelo B 5
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • Escuela Europea 1
  • VICTORIA
  • ADC Castilla 2
  • Calasanz Pozuelo B 4
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • CF Pozuelo B 1
7 Nuevo Boadilla Nuevo Boadilla 22 12 6 4 2 22 13
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla 4
  • Aravaca C 3
  • VICTORIA
  • Escuela Europea 0
  • Nuevo Boadilla 4
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla 1
  • ADC Castilla 1
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo B 2
  • Nuevo Boadilla 3
  • EMPATE
  • Robledo 0
  • Nuevo Boadilla 0
8 CF Pozuelo B CF Pozuelo B 21 12 7 0 5 25 23
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo B 3
  • EFMO Boadilla 2
  • DERROTA
  • Robledo 4
  • CF Pozuelo B 1
  • DERROTA
  • CF Pozuelo B 2
  • Nuevo Boadilla 3
  • DERROTA
  • Calasanz Pozuelo B 2
  • CF Pozuelo B 1
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo B 2
  • Puerta de Madrid 1
9 EFMO Boadilla EFMO Boadilla 20 12 6 2 4 24 17
  • DERROTA
  • CF Pozuelo B 3
  • EFMO Boadilla 2
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla 0
  • Gimnastica Colmena. 2
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla 3
  • AD Villaviciosa de. 0
  • DERROTA
  • Robledo 2
  • EFMO Boadilla 1
  • VICTORIA
  • EFMO Boadilla 4
  • Rayo Brunete 3
10 Ciringanillos Ciringanillos 20 11 6 2 3 14 11
  • VICTORIA
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • Ciringanillos 2
  • VICTORIA
  • Ciringanillos 1
  • Puerta de Madrid 0
  • VICTORIA
  • Atl. Alcobendas B 0
  • Ciringanillos 2
  • DERROTA
  • Ciringanillos 1
  • At. Leones Castill. 2
  • VICTORIA
  • AD Collado Mediano 0
  • Ciringanillos 3
11 Recreativo Soto del Real Recreativo Soto 18 11 5 3 3 24 18
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 2
  • Gimnastica Colmena. 2
  • DERROTA
  • AD Villaviciosa de. 3
  • Recreativo Soto de. 2
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 3
  • Rayo Brunete 3
  • VICTORIA
  • Electrocor CF B 1
  • Recreativo Soto de. 4
  • VICTORIA
  • Recreativo Soto de. 3
  • AD Colmenar Viejo. 2
12 AD Villaviciosa de Odón B Villaviciosa 18 12 5 3 4 30 25
  • VICTORIA
  • AD Villaviciosa de. 3
  • Recreativo Soto de. 2
  • VICTORIA
  • Gimnastica Colmena. 2
  • AD Villaviciosa de. 4
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla 3
  • AD Villaviciosa de. 0
  • EMPATE
  • AD Villaviciosa de. 1
  • Rayo Brunete 1
  • DERROTA
  • Electrocor CF B 5
  • AD Villaviciosa de. 2
13 ADC Castilla ADC Castilla 12 12 3 3 6 17 25
  • VICTORIA
  • ADC Castilla 2
  • Robledo 1
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla 1
  • ADC Castilla 1
  • DERROTA
  • ADC Castilla 2
  • Calasanz Pozuelo B 4
  • DERROTA
  • Puerta de Madrid 5
  • ADC Castilla 2
  • VICTORIA
  • ADC Castilla 3
  • Atl. Alcobendas B 2
14 Electrocor CF B Electrocor CF B 12 12 3 3 6 15 23
  • EMPATE
  • Electrocor CF B 1
  • At. Leones Castill. 1
  • EMPATE
  • AD Collado Mediano 3
  • Electrocor CF B 3
  • DERROTA
  • Electrocor CF B 1
  • Recreativo Soto de. 4
  • DERROTA
  • Gimnastica Colmena. 1
  • Electrocor CF B 0
  • VICTORIA
  • Electrocor CF B 5
  • AD Villaviciosa de. 2
15 Atl. Alcobendas B Atl. Alcobendas 10 13 2 4 7 15 22
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 1
  • Atl. Alcobendas B 0
  • DERROTA
  • Atl. Alcobendas B 0
  • Ciringanillos 2
  • DERROTA
  • Aravaca C 3
  • Atl. Alcobendas B 2
  • EMPATE
  • Atl. Alcobendas B 1
  • Escuela Europea 1
  • DERROTA
  • ADC Castilla 3
  • Atl. Alcobendas B 2
16 Aravaca C Aravaca C 10 12 3 1 8 19 36
  • DERROTA
  • Aravaca C 0
  • Calasanz Pozuelo B 5
  • DERROTA
  • Puerta de Madrid 4
  • Aravaca C 0
  • VICTORIA
  • Aravaca C 3
  • Atl. Alcobendas B 2
  • DERROTA
  • At. Leones Castill. 5
  • Aravaca C 1
  • VICTORIA
  • Aravaca C 2
  • AD Collado Mediano 1
17 Escuela Europea Escuela Europea 8 12 1 5 6 14 22
  • DERROTA
  • Escuela Europea 0
  • Nuevo Boadilla 4
  • EMPATE
  • Calasanz Pozuelo B 1
  • Escuela Europea 1
  • DERROTA
  • Escuela Europea 2
  • Puerta de Madrid 3
  • EMPATE
  • Atl. Alcobendas B 1
  • Escuela Europea 1
  • DERROTA
  • Escuela Europea 1
  • At. Leones Castill. 2
18 Rayo Brunete Rayo Brunete 5 12 1 2 9 21 36
  • VICTORIA
  • Rayo Brunete 5
  • AD Collado Mediano 1
  • EMPATE
  • Recreativo Soto de. 3
  • Rayo Brunete 3
  • DERROTA
  • Rayo Brunete 0
  • Gimnastica Colmena. 6
  • EMPATE
  • AD Villaviciosa de. 1
  • Rayo Brunete 1
  • DERROTA
  • EFMO Boadilla 4
  • Rayo Brunete 3
19 AD Collado Mediano Collado Mediano 1 13 0 1 12 8 50
  • DERROTA
  • Rayo Brunete 5
  • AD Collado Mediano 1
  • EMPATE
  • AD Collado Mediano 3
  • Electrocor CF B 3
  • DERROTA
  • AD Colmenar Viejo. 4
  • AD Collado Mediano 1
  • DERROTA
  • AD Collado Mediano 0
  • Ciringanillos 3
  • DERROTA
  • Aravaca C 2
  • AD Collado Mediano 1
20 K-2 K-2 0 0 0 0 0 0 0
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar