2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Dinamarca

La temporada finalizó el Sábado, 05 Junio 2021.
 
05 Jun 21
13:00 Finalizado
Holstebro Holstebro 2-2 Dalum Dalum más información Jugadas destacadas ...
45' S. Nielsen 1-0
56' S. Nielsen 2-0
 
05 Jun 21
15:00 Finalizado
B93 B93 0-5 Aarhus Fremad Aarhus Fremad más información Jugadas destacadas 1
0-1 26' S. Andreasen
0-2 34' S. Andreasen
0-3 63' L. Mortensen
0-4 83' S. Andreasen
0-5 87' S. Andreasen
 
05 Jun 21
15:00 Finalizado
Brabrand Brabrand 5-0 Sydvest Sydvest más información Jugadas destacadas 1
3' T. Viggers 1-0
38' M. Pedersen 2-0
81' M. Kaljo 3-0
95' F. Poulsen 4-0
 
05 Jun 21
15:00 Finalizado
Holbæk Holbæk 1-3 Jammerbugt Jammerbugt más información Jugadas destacadas 2
23' M. Jensen 1-0
1-1 51' E. Gindo
1-2 51' M. Möller
1-3 90' Bytyqi
 
05 Jun 21
15:00 Finalizado
Middelfart Middelfart 2-1 Frem 1886 Frem 1886 más información Jugadas destacadas 1
33' F. Høgh 1-0
1-1 42' Balck
76' E. Lyng 2-1
 
05 Jun 21
15:00 Finalizado
Næsby BK Næsby BK 2-0 Thisted Thisted más información Jugadas destacadas 1
40' R. Lund 1-0
78' R. Lund 2-0
 
05 Jun 21
15:00 Finalizado
Vejlby Skovbakken Aarhus Vejlby Skovbakken Aarhus 2-2 SfB-Oure SfB-Oure más información Jugadas destacadas ...
18' A. Habibi 1-0
1-1 25' P. Stoustrup
1-2 57' P. Stoustrup
91' Martinus Mandal 2-2
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Jammerbugt Jammerbugt 60 26 18 6 2 53 24
  • VICTORIA
  • Jammerbugt 1
  • Middelfart 0
  • VICTORIA
  • Næsby BK 0
  • Jammerbugt 1
  • VICTORIA
  • Jammerbugt 1
  • Sydvest 0
  • EMPATE
  • Jammerbugt 0
  • Brabrand 0
  • VICTORIA
  • Holbæk 1
  • Jammerbugt 3
2 B93 B93 53 26 16 5 5 48 29
  • EMPATE
  • B93 0
  • Thisted 0
  • VICTORIA
  • Sydvest 0
  • B93 2
  • VICTORIA
  • B93 2
  • Dalum 1
  • VICTORIA
  • Frem 1886 0
  • B93 1
  • DERROTA
  • B93 0
  • Aarhus Fremad 5
3 Aarhus Fremad Aarhus Fremad 46 26 13 7 6 53 35
  • VICTORIA
  • Aarhus Fremad 4
  • SfB-Oure 1
  • VICTORIA
  • Aarhus Fremad 3
  • Frem 1886 1
  • VICTORIA
  • Holstebro 1
  • Aarhus Fremad 3
  • DERROTA
  • Aarhus Fremad 1
  • Middelfart 2
  • VICTORIA
  • B93 0
  • Aarhus Fremad 5
4 Middelfart Middelfart 43 26 14 1 11 47 36
  • DERROTA
  • Jammerbugt 1
  • Middelfart 0
  • VICTORIA
  • Holbæk 1
  • Middelfart 2
  • DERROTA
  • Middelfart 2
  • SfB-Oure 3
  • VICTORIA
  • Aarhus Fremad 1
  • Middelfart 2
  • VICTORIA
  • Middelfart 2
  • Frem 1886 1
5 Thisted Thisted 43 26 12 7 7 34 25
  • EMPATE
  • B93 0
  • Thisted 0
  • VICTORIA
  • Thisted 1
  • Dalum 0
  • EMPATE
  • Holbæk 1
  • Thisted 1
  • EMPATE
  • Thisted 1
  • Vejlby Skovbakken. 1
  • DERROTA
  • Næsby BK 2
  • Thisted 0
6 Brabrand Brabrand 41 26 12 5 9 39 29
  • VICTORIA
  • Brabrand 1
  • Næsby BK 0
  • VICTORIA
  • SfB-Oure 1
  • Brabrand 3
  • EMPATE
  • Brabrand 1
  • Frem 1886 1
  • EMPATE
  • Jammerbugt 0
  • Brabrand 0
  • VICTORIA
  • Brabrand 5
  • Sydvest 0
7 Vejlby Skovbakken Aarhus Vejlby 39 26 10 9 7 33 26
  • VICTORIA
  • Dalum 0
  • Vejlby Skovbakken. 4
  • DERROTA
  • Vejlby Skovbakken. 1
  • Holstebro 2
  • VICTORIA
  • Vejlby Skovbakken. 3
  • Næsby BK 2
  • EMPATE
  • Thisted 1
  • Vejlby Skovbakken. 1
  • EMPATE
  • Vejlby Skovbakken. 2
  • SfB-Oure 2
8 Frem 1886 Frem 1886 39 26 10 9 7 36 31
  • VICTORIA
  • Frem 1886 1
  • Sydvest 0
  • DERROTA
  • Aarhus Fremad 3
  • Frem 1886 1
  • EMPATE
  • Brabrand 1
  • Frem 1886 1
  • DERROTA
  • Frem 1886 0
  • B93 1
  • DERROTA
  • Middelfart 2
  • Frem 1886 1
9 Dalum Dalum 33 26 9 6 11 33 40
  • DERROTA
  • Dalum 0
  • Vejlby Skovbakken. 4
  • DERROTA
  • Thisted 1
  • Dalum 0
  • DERROTA
  • B93 2
  • Dalum 1
  • DERROTA
  • Dalum 0
  • Næsby BK 1
  • EMPATE
  • Holstebro 2
  • Dalum 2
10 Næsby BK Næsby BK 32 26 9 5 12 35 44
  • DERROTA
  • Brabrand 1
  • Næsby BK 0
  • DERROTA
  • Næsby BK 0
  • Jammerbugt 1
  • DERROTA
  • Vejlby Skovbakken. 3
  • Næsby BK 2
  • VICTORIA
  • Dalum 0
  • Næsby BK 1
  • VICTORIA
  • Næsby BK 2
  • Thisted 0
11 Holbæk Holbæk 28 26 8 4 14 35 47
  • VICTORIA
  • Holstebro 1
  • Holbæk 3
  • DERROTA
  • Holbæk 1
  • Middelfart 2
  • EMPATE
  • Holbæk 1
  • Thisted 1
  • VICTORIA
  • SfB-Oure 2
  • Holbæk 3
  • DERROTA
  • Holbæk 1
  • Jammerbugt 3
12 Sydvest Sydvest 24 26 6 6 14 30 45
  • DERROTA
  • Frem 1886 1
  • Sydvest 0
  • DERROTA
  • Sydvest 0
  • B93 2
  • DERROTA
  • Jammerbugt 1
  • Sydvest 0
  • VICTORIA
  • Sydvest 4
  • Holstebro 2
  • DERROTA
  • Brabrand 5
  • Sydvest 0
13 SfB-Oure SfB-Oure 15 26 4 3 19 34 72
  • DERROTA
  • Aarhus Fremad 4
  • SfB-Oure 1
  • DERROTA
  • SfB-Oure 1
  • Brabrand 3
  • VICTORIA
  • Middelfart 2
  • SfB-Oure 3
  • DERROTA
  • SfB-Oure 2
  • Holbæk 3
  • EMPATE
  • Vejlby Skovbakken. 2
  • SfB-Oure 2
14 Holstebro Holstebro 11 26 2 5 19 27 54
  • DERROTA
  • Holstebro 1
  • Holbæk 3
  • VICTORIA
  • Vejlby Skovbakken. 1
  • Holstebro 2
  • DERROTA
  • Holstebro 1
  • Aarhus Fremad 3
  • DERROTA
  • Sydvest 4
  • Holstebro 2
  • EMPATE
  • Holstebro 2
  • Dalum 2
Playoff Ascenso : Jammerbugt, B93, Aarhus Fremad, Middelfart, Thisted, Brabrand
Playoff Descenso : Vejlby, Frem 1886, Dalum, Næsby BK, Holbæk, Sydvest, SfB-Oure, Holstebro
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar