2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Segunda Rusia
2021/2022

Segunda Rusia

Publicidad 600x120.gif
  • FC Orenburg
  • Torpedo Moscow
  • Spartak Moskva II
  • Fakel
  • SKA-Khabarovsk
  • Alaniya Vladikavkaz
  • KamAZ
  • Neftekhimik
  • Veles
  • FC Krasnodar II
  • Rotor Volgograd
  • Yenisey
  • Baltika Kaliningrad
  • Tom Tomsk
  • Akron Tolyatti
  • FSC Dolgoprudniy
  • Tekstilshchik
  • Kuban Krasnodar
  • Metallurg Lipetsk
  • Volgar Astrakhan
 
15 Sep 21
16:00 Finalizado
FC Orenburg FC Orenburg 2-0 FC Krasnodar II FC Krasnodar II más información Jugadas destacadas 2
5' J. Fameyeh 1-0
21' O. Olusegun
83' A. Mironov 2-0
 
15 Sep 21
17:00 Finalizado
Tekstilshchik Tekstilshchik 0-3 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk más información Jugadas destacadas ...
0-1 27' D. Karaev
0-2 59' D. Karaev
0-3 82' G. Gongadze
 
15 Sep 21
17:00 Finalizado
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 1-1 Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz más información Jugadas destacadas 2
73' A. Simonyan 1-0
1-1 88' A. Khabalov
94' K. Kochiev
 
15 Sep 21
17:00 Finalizado
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk 0-2 Spartak Moskva II Spartak Moskva II más información Jugadas destacadas 1
0-1 52' Konstantin Shiltsov
0-2 60' Stepan Oganesyan
 
15 Sep 21
17:00 Finalizado
Akron Tolyatti Akron Tolyatti 0-0 KamAZ KamAZ más información ...
 
15 Sep 21
17:00 Finalizado
Neftekhimik Neftekhimik 1-3 Rotor Volgograd Rotor Volgograd más información Jugadas destacadas 2
22' A. Yushin 1-0
1-1 52' K. Mullin
1-2 85' K. Mullin
1-3 91' I. Shkolik
 
15 Sep 21
18:00 Finalizado
FSC Dolgoprudniy FSC Dolgoprudniy 0-2 Veles Veles más información Jugadas destacadas 1
0-1 25' A. Smith
0-2 57' V. Kabakhidze
 
15 Sep 21
18:00 Finalizado
Fakel Fakel 3-1 Yenisey Yenisey más información Jugadas destacadas 1
27' R. Magal 1-0
36' K. Suslov 2-0
49' K. Appaev 3-0
3-1 61' A. Lomakin
 
15 Sep 21
18:00 Finalizado
Torpedo Moscow Torpedo Moscow 3-3 Tom Tomsk Tom Tomsk más información Jugadas destacadas 33
0-1 23' A. Stavpets
0-2 31' K. Korzh
52' I. Lebedenko 1-2
57' A. Kalmykov 2-2
2-3 58' P. Kudryashov
70' A. Pomerko
82' A. Kalmykov 3-3
 
15 Sep 21
19:00 Finalizado
Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad 0-0 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar más información Jugadas destacadas 2
80' N. Karmaev
85' Y. Kazaev
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FC Orenburg FC Orenburg 25 11 8 1 2 21 8
  • VICTORIA
  • FC Orenburg 1
  • Akron Tolyatti 0
  • VICTORIA
  • FC Orenburg 1
  • Neftekhimik 0
  • DERROTA
  • FC Orenburg 0
  • Rotor Volgograd 3
  • VICTORIA
  • KamAZ 0
  • FC Orenburg 4
  • VICTORIA
  • FC Orenburg 2
  • FC Krasnodar II 0
2 Torpedo Moscow Torpedo Moscow 25 11 7 4 0 26 9
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 0
  • Torpedo Moscow 1
  • VICTORIA
  • Torpedo Moscow 7
  • Metallurg Lipetsk 1
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Torpedo Moscow 1
  • EMPATE
  • Torpedo Moscow 2
  • Fakel 2
  • EMPATE
  • Torpedo Moscow 3
  • Tom Tomsk 3
3 Spartak Moskva II Spartak Moskva 22 11 7 1 3 13 14
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik 1
  • Spartak Moskva II 2
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 0
  • FSC Dolgoprudniy 2
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 0
  • Spartak Moskva II 1
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 1
  • Volgar Astrakhan 0
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 0
  • Spartak Moskva II 2
4 Fakel Fakel 21 11 6 3 2 16 11
  • VICTORIA
  • Fakel 1
  • Rotor Volgograd 0
  • DERROTA
  • KamAZ 2
  • Fakel 1
  • EMPATE
  • Fakel 0
  • FC Krasnodar II 0
  • EMPATE
  • Torpedo Moscow 2
  • Fakel 2
  • VICTORIA
  • Fakel 3
  • Yenisey 1
5 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 20 11 6 2 3 14 10
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 4
  • Yenisey 3
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 1
  • Kuban Krasnodar 0
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 0
  • Spartak Moskva II 1
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 3
  • SKA-Khabarovsk 1
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik 0
  • SKA-Khabarovsk 3
6 Alaniya Vladikavkaz Alaniya 19 11 5 4 2 24 15
  • EMPATE
  • Veles 2
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 4
  • Tekstilshchik 0
  • EMPATE
  • FSC Dolgoprudniy 1
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 3
  • SKA-Khabarovsk 1
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 1
  • Alaniya Vladikavka. 1
7 KamAZ KamAZ 18 11 5 3 3 12 11
  • DERROTA
  • KamAZ 0
  • Baltika Kaliningra. 1
  • VICTORIA
  • KamAZ 2
  • Fakel 1
  • VICTORIA
  • KamAZ 2
  • Tom Tomsk 1
  • DERROTA
  • KamAZ 0
  • FC Orenburg 4
  • EMPATE
  • Akron Tolyatti 0
  • KamAZ 0
8 Neftekhimik Neftekhimik 17 11 5 2 4 15 8
  • DERROTA
  • Neftekhimik 0
  • Tom Tomsk 1
  • DERROTA
  • FC Orenburg 1
  • Neftekhimik 0
  • VICTORIA
  • Akron Tolyatti 1
  • Neftekhimik 3
  • VICTORIA
  • Veles 1
  • Neftekhimik 2
  • DERROTA
  • Neftekhimik 1
  • Rotor Volgograd 3
9 Veles Veles 17 11 5 2 4 13 10
  • EMPATE
  • Veles 2
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • EMPATE
  • Veles 1
  • Akron Tolyatti 1
  • DERROTA
  • Tekstilshchik 2
  • Veles 0
  • DERROTA
  • Veles 1
  • Neftekhimik 2
  • VICTORIA
  • FSC Dolgoprudniy 0
  • Veles 2
10 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 15 11 4 3 4 10 11
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 1
  • FC Krasnodar II 2
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 2
  • FC Krasnodar II 1
  • EMPATE
  • Fakel 0
  • FC Krasnodar II 0
  • VICTORIA
  • FC Krasnodar II 2
  • Tom Tomsk 1
  • DERROTA
  • FC Orenburg 2
  • FC Krasnodar II 0
11 Rotor Volgograd Rotor Volgograd 15 11 3 6 2 12 8
  • DERROTA
  • Fakel 1
  • Rotor Volgograd 0
  • EMPATE
  • Tom Tomsk 1
  • Rotor Volgograd 1
  • VICTORIA
  • FC Orenburg 0
  • Rotor Volgograd 3
  • DERROTA
  • Rotor Volgograd 1
  • Akron Tolyatti 2
  • VICTORIA
  • Neftekhimik 1
  • Rotor Volgograd 3
12 Yenisey Yenisey 14 11 4 2 5 14 17
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 4
  • Yenisey 3
  • EMPATE
  • Yenisey 2
  • Volgar Astrakhan 2
  • VICTORIA
  • Metallurg Lipetsk 0
  • Yenisey 2
  • VICTORIA
  • Yenisey 1
  • Baltika Kaliningra. 0
  • DERROTA
  • Fakel 3
  • Yenisey 1
13 Baltika Kaliningrad Baltika 13 11 2 7 2 9 9
  • VICTORIA
  • KamAZ 0
  • Baltika Kaliningra. 1
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 2
  • FC Krasnodar II 1
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Torpedo Moscow 1
  • DERROTA
  • Yenisey 1
  • Baltika Kaliningra. 0
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Kuban Krasnodar 0
14 Tom Tomsk Tom Tomsk 11 11 3 2 6 13 17
  • VICTORIA
  • Neftekhimik 0
  • Tom Tomsk 1
  • EMPATE
  • Tom Tomsk 1
  • Rotor Volgograd 1
  • DERROTA
  • KamAZ 2
  • Tom Tomsk 1
  • DERROTA
  • FC Krasnodar II 2
  • Tom Tomsk 1
  • EMPATE
  • Torpedo Moscow 3
  • Tom Tomsk 3
15 Akron Tolyatti Akron Tolyatti 10 11 2 4 5 9 13
  • DERROTA
  • FC Orenburg 1
  • Akron Tolyatti 0
  • EMPATE
  • Veles 1
  • Akron Tolyatti 1
  • DERROTA
  • Akron Tolyatti 1
  • Neftekhimik 3
  • VICTORIA
  • Rotor Volgograd 1
  • Akron Tolyatti 2
  • EMPATE
  • Akron Tolyatti 0
  • KamAZ 0
16 FSC Dolgoprudniy Dolgoprudniy 9 11 2 3 6 7 13
  • VICTORIA
  • FSC Dolgoprudniy 1
  • Kuban Krasnodar 0
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 0
  • FSC Dolgoprudniy 2
  • EMPATE
  • FSC Dolgoprudniy 1
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • DERROTA
  • Tekstilshchik 3
  • FSC Dolgoprudniy 1
  • DERROTA
  • FSC Dolgoprudniy 0
  • Veles 2
17 Tekstilshchik Tekstilshchik 9 11 2 3 6 7 14
  • DERROTA
  • Tekstilshchik 1
  • Spartak Moskva II 2
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 4
  • Tekstilshchik 0
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik 2
  • Veles 0
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik 3
  • FSC Dolgoprudniy 1
  • DERROTA
  • Tekstilshchik 0
  • SKA-Khabarovsk 3
18 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar 8 11 2 2 7 9 16
  • DERROTA
  • FSC Dolgoprudniy 1
  • Kuban Krasnodar 0
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 1
  • Kuban Krasnodar 0
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 0
  • Kuban Krasnodar 2
  • DERROTA
  • Kuban Krasnodar 0
  • Metallurg Lipetsk 3
  • EMPATE
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Kuban Krasnodar 0
19 Metallurg Lipetsk Metallurg 7 11 2 1 8 10 30
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 1
  • FC Krasnodar II 2
  • DERROTA
  • Torpedo Moscow 7
  • Metallurg Lipetsk 1
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 0
  • Yenisey 2
  • VICTORIA
  • Kuban Krasnodar 0
  • Metallurg Lipetsk 3
  • DERROTA
  • Metallurg Lipetsk 0
  • Spartak Moskva II 2
20 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 6 11 1 3 7 5 15
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 0
  • Torpedo Moscow 1
  • EMPATE
  • Yenisey 2
  • Volgar Astrakhan 2
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 0
  • Kuban Krasnodar 2
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 1
  • Volgar Astrakhan 0
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 1
  • Alaniya Vladikavka. 1
Ascenso : FC Orenburg, Torpedo Moscow
Playoff Ascenso : Spartak Moskva, Fakel
Descenso : Tekstilshchik, Kuban Krasnodar, Metallurg, Volgar Astrakhan
Segunda Rusia
19 Sep 21 12:00
Central'nyj Stadion
19 Sep 21 13:00
Estadio Salyut
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar