2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Preferente Madrid Alevín

La temporada finalizó el Sábado, 15 Mayo 2021.
 
15 May 21
Sin comenzar
Union de Aravaca Union de Aravaca x-x Nuevo Boadilla C Nuevo Boadilla C más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Union Adarve C Union Adarve C x-x CF Pozuelo A CF Pozuelo A más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alcobendas x-x Mostoles D Mostoles D más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Efmo Boadilla B Efmo Boadilla B x-x Villanueva del Pardillo A Villanueva Pardillo más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Club San Agustin B Club San Agustin B x-x Galapagar A Galapagar A más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Electrocor Las Rozas A Electrocor Las Rozas A x-x Rayo B Rayo B más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Club Atletico de Madrid G Club Atletico Madrid x-x Odon A Odon A más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
SAD Fundacion Rayo Vallecan Fundacion Rayo Vallecan x-x Eepp San Fernando Escolapio Eepp Fernando Escolapio más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Eepp San Fernando Escolapio Eepp Fernando E. 33 14 10 3 1 37 15
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Rayo B 2
  • EMPATE
  • Union Adarve C 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Odon A 0
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 6
  • Union de Aravaca 2
2 Villanueva del Pardillo A Villanueva 30 14 9 3 2 39 12
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 1
  • Odon A 0
  • EMPATE
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • Villanueva del Par. 0
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 1
  • Club Atletico de M. 1
  • DERROTA
  • Electrocor Las Roz. 2
  • Villanueva del Par. 1
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 5
  • Club San Agustin B 1
3 Rayo B Rayo B 30 14 9 3 2 38 13
  • EMPATE
  • Galapagar A 0
  • Rayo B 0
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Rayo B 2
  • VICTORIA
  • Rayo B 3
  • Odon A 0
  • VICTORIA
  • SAD Fundacion Rayo. 1
  • Rayo B 2
  • VICTORIA
  • Rayo B 2
  • Club Atletico de M. 0
4 Union Adarve C Union Adarve C 29 14 9 2 3 27 14
  • VICTORIA
  • Union Adarve C 3
  • Efmo Boadilla B 1
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Union Adarve C 1
  • EMPATE
  • Union Adarve C 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • VICTORIA
  • Union Adarve C 3
  • Union de Aravaca 1
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla C 1
  • Union Adarve C 2
5 CF Pozuelo A CF Pozuelo A 28 14 9 1 4 41 20
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo A 5
  • Club Atletico de M. 3
  • DERROTA
  • Electrocor Las Roz. 1
  • CF Pozuelo A 0
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo A 7
  • Club San Agustin B 1
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla B 1
  • CF Pozuelo A 2
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo A 4
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
6 Electrocor Las Rozas A Electrocor Rozas 27 14 9 0 5 30 17
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Electrocor Las Roz. 0
  • VICTORIA
  • Electrocor Las Roz. 1
  • CF Pozuelo A 0
  • DERROTA
  • Mostoles D 2
  • Electrocor Las Roz. 1
  • VICTORIA
  • Electrocor Las Roz. 2
  • Villanueva del Par. 1
  • DERROTA
  • Galapagar A 3
  • Electrocor Las Roz. 2
7 Nuevo Boadilla C Nuevo Boadilla 25 14 7 4 3 22 15
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Electrocor Las Roz. 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin B 2
  • Nuevo Boadilla C 3
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Efmo Boadilla B 3
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Nuevo Boadilla C 2
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla C 1
  • Union Adarve C 2
8 Odon A Odon A 21 14 7 0 7 26 23
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 1
  • Odon A 0
  • DERROTA
  • Odon A 0
  • Galapagar A 2
  • DERROTA
  • Rayo B 3
  • Odon A 0
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Odon A 0
  • VICTORIA
  • Odon A 4
  • SAD Fundacion Rayo. 2
9 Galapagar A Galapagar A 20 14 6 2 6 24 20
  • EMPATE
  • Galapagar A 0
  • Rayo B 0
  • VICTORIA
  • Odon A 0
  • Galapagar A 2
  • VICTORIA
  • Galapagar A 1
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • DERROTA
  • Club Atletico de M. 2
  • Galapagar A 1
  • VICTORIA
  • Galapagar A 3
  • Electrocor Las Roz. 2
10 SAD Fundacion Rayo Vallecan Fundacion Rayo. 16 14 4 4 6 24 23
  • VICTORIA
  • Mostoles D 2
  • SAD Fundacion Rayo. 3
  • EMPATE
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • Villanueva del Par. 0
  • DERROTA
  • Galapagar A 1
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • DERROTA
  • SAD Fundacion Rayo. 1
  • Rayo B 2
  • DERROTA
  • Odon A 4
  • SAD Fundacion Rayo. 2
11 Mostoles D Mostoles D 16 14 5 1 8 25 30
  • DERROTA
  • Mostoles D 2
  • SAD Fundacion Rayo. 3
  • VICTORIA
  • Club Atletico de M. 0
  • Mostoles D 2
  • VICTORIA
  • Mostoles D 2
  • Electrocor Las Roz. 1
  • DERROTA
  • Club San Agustin B 3
  • Mostoles D 1
  • VICTORIA
  • Mostoles D 2
  • Efmo Boadilla B 1
12 Efmo Boadilla B Efmo Boadilla B 14 14 4 2 8 33 29
  • DERROTA
  • Union Adarve C 3
  • Efmo Boadilla B 1
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla B 6
  • Union de Aravaca 2
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Efmo Boadilla B 3
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla B 1
  • CF Pozuelo A 2
  • DERROTA
  • Mostoles D 2
  • Efmo Boadilla B 1
13 Club Atletico de Madrid G Club Atletico M. 14 14 4 2 8 21 31
  • DERROTA
  • CF Pozuelo A 5
  • Club Atletico de M. 3
  • DERROTA
  • Club Atletico de M. 0
  • Mostoles D 2
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 1
  • Club Atletico de M. 1
  • VICTORIA
  • Club Atletico de M. 2
  • Galapagar A 1
  • DERROTA
  • Rayo B 2
  • Club Atletico de M. 0
14 Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alc. 9 14 1 6 7 15 33
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Union Adarve C 1
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Nuevo Boadilla C 2
  • DERROTA
  • CF Pozuelo A 4
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
15 Club San Agustin B Club Agustin 6 14 2 0 12 13 60
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 2
  • Club San Agustin B 3
  • DERROTA
  • Club San Agustin B 2
  • Nuevo Boadilla C 3
  • DERROTA
  • CF Pozuelo A 7
  • Club San Agustin B 1
  • VICTORIA
  • Club San Agustin B 3
  • Mostoles D 1
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 5
  • Club San Agustin B 1
16 Union de Aravaca Union Aravaca 1 14 0 1 13 12 72
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 2
  • Club San Agustin B 3
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla B 6
  • Union de Aravaca 2
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • DERROTA
  • Union Adarve C 3
  • Union de Aravaca 1
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 6
  • Union de Aravaca 2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar