2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Paulista B
2020/2021

Paulista B

Publicidad 600x120.gif
  • Taquaritinga
  • Catanduva
  • Matonense
  • Inter de Bebedouro
  • Fernandópolis
  • América SP
  • XV de Novembro
  • Vocem
  • Osvaldo Cruz
  • Assisense
  • Grêmio Prudente
  • Santacruzense
  • São Carlos
  • Rio Branco SP
  • Mogi Mirim
  • Independente SP
  • Grêmio Sãocarlense
  • Itapirense
  • Mauaense
  • Flamengo SP
  • Colorado Caieiras
  • Guarulhos
  • Paulista
  • Barcelona EC
  • USAC
  • Mauá
  • Manthiqueira
  • ECUS
  • União Mogi
  • Atlético Mogi
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Taquaritinga Taquaritinga
20:00
América SP América SP más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Fernandópolis Fernandópolis
20:00
Inter de Bebedouro Inter de Bebedouro más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Catanduva Catanduva
20:00
Matonense Matonense más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
XV de Novembro XV de Novembro
20:00
Vocem Vocem más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Santacruzense Santacruzense
20:00
Osvaldo Cruz Osvaldo Cruz más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Assisense Assisense
20:00
Grêmio Prudente Grêmio Prudente más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Itapirense Itapirense
20:00
Grêmio Sãocarlense Grêmio Sãocarlense más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Mogi Mirim Mogi Mirim
20:00
Independente SP Independente SP más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
São Carlos São Carlos
20:00
Rio Branco SP Rio Branco SP más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Mauaense Mauaense
20:00
Flamengo SP Flamengo SP más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Colorado Caieiras Colorado Caieiras
20:00
Barcelona EC Barcelona EC más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Guarulhos Guarulhos
20:00
Paulista Paulista más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Manthiqueira Manthiqueira
20:00
União Mogi União Mogi más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
ECUS ECUS
20:00
Mauá Mauá más información ...
 
22 Sep 21
20:00 Sin comenzar
Atlético Mogi Atlético Mogi
20:00
USAC USAC más información ...
Grupo 1 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Taquaritinga Taquaritinga 6 2 2 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Inter de Bebedouro 0
  • Taquaritinga 2
  • VICTORIA
  • Taquaritinga 2
  • Catanduva 0
2 Catanduva Catanduva 6 3 2 0 1 4 2
  • VICTORIA
  • Catanduva 3
  • Fernandópolis 0
  • DERROTA
  • Taquaritinga 2
  • Catanduva 0
  • VICTORIA
  • Catanduva 1
  • América SP 0
3 Matonense Matonense 5 3 1 2 0 4 2
  • VICTORIA
  • Matonense 2
  • América SP 0
  • EMPATE
  • Fernandópolis 1
  • Matonense 1
  • EMPATE
  • Inter de Bebedouro 1
  • Matonense 1
4 Inter de Bebedouro Inter Bebedouro 4 3 1 1 1 4 5
  • DERROTA
  • Inter de Bebedouro 0
  • Taquaritinga 2
  • VICTORIA
  • América SP 2
  • Inter de Bebedouro 3
  • EMPATE
  • Inter de Bebedouro 1
  • Matonense 1
5 Fernandópolis Fernandópolis 1 2 0 1 1 1 4
  • DERROTA
  • Catanduva 3
  • Fernandópolis 0
  • EMPATE
  • Fernandópolis 1
  • Matonense 1
6 América SP América SP 0 3 0 0 3 2 6
  • DERROTA
  • Matonense 2
  • América SP 0
  • DERROTA
  • América SP 2
  • Inter de Bebedouro 3
  • DERROTA
  • Catanduva 1
  • América SP 0
Grupo 2 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 XV de Novembro XV de Novembro 9 3 3 0 0 5 1
  • VICTORIA
  • Osvaldo Cruz 0
  • XV de Novembro 2
  • VICTORIA
  • XV de Novembro 2
  • Assisense 1
  • VICTORIA
  • Santacruzense 0
  • XV de Novembro 1
2 Vocem Vocem 5 3 1 2 0 3 2
  • EMPATE
  • Grêmio Prudente 1
  • Vocem 1
  • EMPATE
  • Vocem 1
  • Osvaldo Cruz 1
  • VICTORIA
  • Assisense 0
  • Vocem 1
3 Osvaldo Cruz Osvaldo Cruz 4 3 1 1 1 3 3
  • DERROTA
  • Osvaldo Cruz 0
  • XV de Novembro 2
  • EMPATE
  • Vocem 1
  • Osvaldo Cruz 1
  • VICTORIA
  • Osvaldo Cruz 2
  • Grêmio Prudente 0
4 Assisense Assisense 3 3 1 0 2 2 3
  • VICTORIA
  • Assisense 1
  • Santacruzense 0
  • DERROTA
  • XV de Novembro 2
  • Assisense 1
  • DERROTA
  • Assisense 0
  • Vocem 1
5 Grêmio Prudente Grêmio Prudente 2 3 0 2 1 2 4
  • EMPATE
  • Grêmio Prudente 1
  • Vocem 1
  • EMPATE
  • Santacruzense 1
  • Grêmio Prudente 1
  • DERROTA
  • Osvaldo Cruz 2
  • Grêmio Prudente 0
6 Santacruzense Santacruzense 1 3 0 1 2 1 3
  • DERROTA
  • Assisense 1
  • Santacruzense 0
  • EMPATE
  • Santacruzense 1
  • Grêmio Prudente 1
  • DERROTA
  • Santacruzense 0
  • XV de Novembro 1
Grupo 3 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 São Carlos São Carlos 7 3 2 1 0 4 2
  • VICTORIA
  • São Carlos 1
  • Mogi Mirim 0
  • VICTORIA
  • Itapirense 1
  • São Carlos 2
  • EMPATE
  • São Carlos 1
  • Grêmio Sãocarlense 1
2 Rio Branco SP Rio Branco SP 4 3 1 1 1 4 4
  • VICTORIA
  • Rio Branco SP 2
  • Grêmio Sãocarlense 1
  • DERROTA
  • Mogi Mirim 1
  • Rio Branco SP 0
  • EMPATE
  • Independente SP 2
  • Rio Branco SP 2
3 Mogi Mirim Mogi Mirim 4 3 1 1 1 1 1
  • DERROTA
  • São Carlos 1
  • Mogi Mirim 0
  • VICTORIA
  • Mogi Mirim 1
  • Rio Branco SP 0
  • EMPATE
  • Mogi Mirim 0
  • Itapirense 0
4 Independente SP Independente SP 3 3 0 3 0 3 3
  • EMPATE
  • Independente SP 1
  • Itapirense 1
  • EMPATE
  • Grêmio Sãocarlense 0
  • Independente SP 0
  • EMPATE
  • Independente SP 2
  • Rio Branco SP 2
5 Grêmio Sãocarlense Grêmio 2 3 0 2 1 2 3
  • DERROTA
  • Rio Branco SP 2
  • Grêmio Sãocarlense 1
  • EMPATE
  • Grêmio Sãocarlense 0
  • Independente SP 0
  • EMPATE
  • São Carlos 1
  • Grêmio Sãocarlense 1
6 Itapirense Itapirense 2 3 0 2 1 2 3
  • EMPATE
  • Independente SP 1
  • Itapirense 1
  • DERROTA
  • Itapirense 1
  • São Carlos 2
  • EMPATE
  • Mogi Mirim 0
  • Itapirense 0
Grupo 4 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Mauaense Mauaense 4 2 1 1 0 4 2
  • VICTORIA
  • Barcelona EC 0
  • Mauaense 2
  • EMPATE
  • Mauaense 2
  • Guarulhos 2
2 Flamengo SP Flamengo SP 4 2 1 1 0 3 1
  • EMPATE
  • Paulista 1
  • Flamengo SP 1
  • VICTORIA
  • Flamengo SP 2
  • Barcelona EC 0
3 Colorado Caieiras Colorado 4 2 1 1 0 3 2
  • EMPATE
  • Guarulhos 1
  • Colorado Caieiras 1
  • VICTORIA
  • Colorado Caieiras 2
  • Paulista 1
4 Guarulhos Guarulhos 2 2 0 2 0 3 3
  • EMPATE
  • Guarulhos 1
  • Colorado Caieiras 1
  • EMPATE
  • Mauaense 2
  • Guarulhos 2
5 Paulista Paulista 1 2 0 1 1 2 3
  • EMPATE
  • Paulista 1
  • Flamengo SP 1
  • DERROTA
  • Colorado Caieiras 2
  • Paulista 1
6 Barcelona EC Barcelona EC 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Barcelona EC 0
  • Mauaense 2
  • DERROTA
  • Flamengo SP 2
  • Barcelona EC 0
Grupo 5 Puntos J. G. E. P. F. C.
1 USAC USAC 7 3 2 1 0 7 3
  • VICTORIA
  • USAC 2
  • União Mogi 1
  • VICTORIA
  • ECUS 0
  • USAC 3
  • EMPATE
  • Mauá 2
  • USAC 2
2 Mauá Mauá 7 3 2 1 0 5 3
  • VICTORIA
  • Mauá 2
  • Manthiqueira 1
  • VICTORIA
  • União Mogi 0
  • Mauá 1
  • EMPATE
  • Mauá 2
  • USAC 2
3 Manthiqueira Manthiqueira 6 3 2 0 1 6 3
  • DERROTA
  • Mauá 2
  • Manthiqueira 1
  • VICTORIA
  • Manthiqueira 2
  • Atlético Mogi 0
  • VICTORIA
  • ECUS 1
  • Manthiqueira 3
4 ECUS ECUS 3 3 1 0 2 2 6
  • VICTORIA
  • Atlético Mogi 0
  • ECUS 1
  • DERROTA
  • ECUS 0
  • USAC 3
  • DERROTA
  • ECUS 1
  • Manthiqueira 3
5 União Mogi União Mogi 0 2 0 0 2 1 3
  • DERROTA
  • USAC 2
  • União Mogi 1
  • DERROTA
  • União Mogi 0
  • Mauá 1
6 Atlético Mogi Atlético Mogi 0 2 0 0 2 0 3
  • DERROTA
  • Atlético Mogi 0
  • ECUS 1
  • DERROTA
  • Manthiqueira 2
  • Atlético Mogi 0
Siguiente Ronda : Taquaritinga, Catanduva, XV de Novembro, Vocem, São Carlos, Rio Branco SP, Mauaense, Flamengo SP, USAC, Mauá
Posible siguiente ronda : Matonense, Osvaldo Cruz, Mogi Mirim, Colorado, Manthiqueira
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar