2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
10 Abr 21
12:00 Sin comenzar
Korona Kielce Sub 19 Korona Kielce Sub 19
12:00
Górnik Zabrze Sub 19 Górnik Zabrze Sub 19 más información ...
 
10 Abr 21
12:00 Sin comenzar
Śląsk Wrocław Sub 19 Śląsk Wrocław Sub 19
12:00
Nowy Hutnik Sub 19 Nowy Hutnik Sub 19 más información ...
 
10 Abr 21
12:00 Sin comenzar
Cracovia Kraków  Sub 19 Cracovia Kraków
12:00
Pogon Szczecin Sub 19 Pogon Szczecin Sub 19 más información ...
 
10 Abr 21
12:00 Sin comenzar
Lechia Gdansk Sub 19 Lechia Gdansk Sub 19
12:00
SMS Lodz Sub 19 SMS Lodz Sub 19 más información ...
 
11 Abr 21
Sin comenzar
Gwarek Zabrze Sub 19 Gwarek Zabrze Sub 19
12:00
Legia Warszawa Sub 19 Legia Warszawa Sub 19 más información ...
 
11 Abr 21
Sin comenzar
Jagiellonia Sub 19 Jagiellonia Sub 19
12:00
FCB Escola Varsovia Sub 19 Escola Varsovia más información ...
 
14 Abr 21
Sin comenzar
Lech Poznań Sub 19 Lech Poznań Sub 19 x-x Zaglebie Lubin Sub 19 Zaglebie Lubin Sub 19 más información ...
 
14 Abr 21
Sin comenzar
Arka Gdynia Sub 19 Arka Gdynia Sub 19 x-x Wisła Kraków Sub 19 Wisła Kraków Sub 19 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Wisła Kraków Sub 19 Wisła Kraków 43 20 14 1 5 48 29
  • DERROTA
  • Wisła Kraków Sub 1. 0
  • Pogon Szczecin Sub. 2
  • VICTORIA
  • SMS Lodz Sub 19 0
  • Wisła Kraków Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Wisła Kraków Sub 1. 2
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków S. 2
  • Wisła Kraków Sub 1. 5
  • VICTORIA
  • Wisła Kraków Sub 1. 4
  • Jagiellonia Sub 19 2
2 Zaglebie Lubin Sub 19 Zaglebie Lubin 41 20 12 5 3 38 22
  • VICTORIA
  • Zaglebie Lubin Sub. 3
  • SMS Lodz Sub 19 2
  • EMPATE
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • Zaglebie Lubin Sub. 1
  • VICTORIA
  • Zaglebie Lubin Sub. 3
  • Cracovia Kraków S. 0
  • VICTORIA
  • Jagiellonia Sub 19 0
  • Zaglebie Lubin Sub. 3
  • VICTORIA
  • Zaglebie Lubin Sub. 4
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
3 Pogon Szczecin Sub 19 Pogon Szczecin 38 20 12 2 6 53 37
  • VICTORIA
  • Wisła Kraków Sub 1. 0
  • Pogon Szczecin Sub. 2
  • VICTORIA
  • Pogon Szczecin Sub. 5
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Legia Warszawa Sub. 1
  • Pogon Szczecin Sub. 3
  • DERROTA
  • Pogon Szczecin Sub. 2
  • FCB Escola Varsovi. 4
  • VICTORIA
  • Górnik Zabrze Sub. 1
  • Pogon Szczecin Sub. 3
4 Śląsk Wrocław Sub 19 Śląsk Wrocław 36 20 11 3 6 40 28
  • EMPATE
  • Śląsk Wrocław Sub. 1
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław Sub. 0
  • Górnik Zabrze Sub. 3
  • DERROTA
  • Arka Gdynia Sub 19 2
  • Śląsk Wrocław Sub. 1
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław Sub. 4
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • EMPATE
  • Korona Kielce Sub. 0
  • Śląsk Wrocław Sub. 0
5 Górnik Zabrze Sub 19 Górnik Zabrze 33 20 10 3 7 36 27
  • VICTORIA
  • Górnik Zabrze Sub. 4
  • Legia Warszawa Sub. 2
  • VICTORIA
  • Śląsk Wrocław Sub. 0
  • Górnik Zabrze Sub. 3
  • DERROTA
  • Górnik Zabrze Sub. 0
  • FCB Escola Varsovi. 2
  • EMPATE
  • Arka Gdynia Sub 19 0
  • Górnik Zabrze Sub. 0
  • DERROTA
  • Górnik Zabrze Sub. 1
  • Pogon Szczecin Sub. 3
6 Legia Warszawa Sub 19 Legia Warszawa 32 20 9 5 6 41 30
  • DERROTA
  • Górnik Zabrze Sub. 4
  • Legia Warszawa Sub. 2
  • VICTORIA
  • FCB Escola Varsovi. 0
  • Legia Warszawa Sub. 2
  • DERROTA
  • Legia Warszawa Sub. 1
  • Pogon Szczecin Sub. 3
  • VICTORIA
  • SMS Lodz Sub 19 1
  • Legia Warszawa Sub. 2
  • EMPATE
  • Legia Warszawa Sub. 2
  • Lechia Gdansk Sub. 2
7 Arka Gdynia Sub 19 Arka Gdynia 32 20 10 2 8 43 40
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia Sub 19 2
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Gwarek Zabrze Sub. 2
  • Arka Gdynia Sub 19 5
  • VICTORIA
  • Arka Gdynia Sub 19 2
  • Śląsk Wrocław Sub. 1
  • EMPATE
  • Arka Gdynia Sub 19 0
  • Górnik Zabrze Sub. 0
  • VICTORIA
  • Lech Poznań Sub 19 1
  • Arka Gdynia Sub 19 3
8 Cracovia Kraków  Sub 19 Cracovia Kraków 31 20 9 4 7 37 35
  • DERROTA
  • Lech Poznań Sub 19 3
  • Cracovia Kraków S. 1
  • VICTORIA
  • Cracovia Kraków S. 2
  • Korona Kielce Sub. 0
  • DERROTA
  • Zaglebie Lubin Sub. 3
  • Cracovia Kraków S. 0
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków S. 2
  • Wisła Kraków Sub 1. 5
  • VICTORIA
  • Nowy Hutnik Sub 19 3
  • Cracovia Kraków S. 5
9 FCB Escola Varsovia Sub 19 Escola Varsovia 30 20 9 3 8 36 31
  • VICTORIA
  • Nowy Hutnik Sub 19 2
  • FCB Escola Varsovi. 8
  • DERROTA
  • FCB Escola Varsovi. 0
  • Legia Warszawa Sub. 2
  • VICTORIA
  • Górnik Zabrze Sub. 0
  • FCB Escola Varsovi. 2
  • VICTORIA
  • Pogon Szczecin Sub. 2
  • FCB Escola Varsovi. 4
  • VICTORIA
  • FCB Escola Varsovi. 2
  • SMS Lodz Sub 19 1
10 Lech Poznań Sub 19 Lech Poznań 25 20 7 4 9 27 31
  • VICTORIA
  • Lech Poznań Sub 19 3
  • Cracovia Kraków S. 1
  • DERROTA
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • DERROTA
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • DERROTA
  • Śląsk Wrocław Sub. 4
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • DERROTA
  • Lech Poznań Sub 19 1
  • Arka Gdynia Sub 19 3
11 Jagiellonia Sub 19 Jagiellonia 24 20 7 3 10 40 39
  • DERROTA
  • Arka Gdynia Sub 19 2
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Korona Kielce Sub. 0
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • DERROTA
  • Jagiellonia Sub 19 0
  • Zaglebie Lubin Sub. 3
  • DERROTA
  • Wisła Kraków Sub 1. 4
  • Jagiellonia Sub 19 2
12 SMS Lodz Sub 19 SMS Lodz Sub 19 23 20 7 2 11 33 36
  • DERROTA
  • Zaglebie Lubin Sub. 3
  • SMS Lodz Sub 19 2
  • DERROTA
  • SMS Lodz Sub 19 0
  • Wisła Kraków Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Nowy Hutnik Sub 19 0
  • SMS Lodz Sub 19 3
  • DERROTA
  • SMS Lodz Sub 19 1
  • Legia Warszawa Sub. 2
  • DERROTA
  • FCB Escola Varsovi. 2
  • SMS Lodz Sub 19 1
13 Gwarek Zabrze Sub 19 Gwarek Zabrze 23 20 6 5 9 24 43
  • EMPATE
  • Śląsk Wrocław Sub. 1
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • DERROTA
  • Gwarek Zabrze Sub. 2
  • Arka Gdynia Sub 19 5
  • VICTORIA
  • Lech Poznań Sub 19 0
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • VICTORIA
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • Korona Kielce Sub. 0
  • DERROTA
  • Zaglebie Lubin Sub. 4
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
14 Lechia Gdansk Sub 19 Lechia Gdansk 20 20 5 5 10 36 38
  • EMPATE
  • Korona Kielce Sub. 2
  • Lechia Gdansk Sub. 2
  • EMPATE
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • Zaglebie Lubin Sub. 1
  • DERROTA
  • Wisła Kraków Sub 1. 2
  • Lechia Gdansk Sub. 1
  • VICTORIA
  • Lechia Gdansk Sub. 3
  • Nowy Hutnik Sub 19 2
  • EMPATE
  • Legia Warszawa Sub. 2
  • Lechia Gdansk Sub. 2
15 Korona Kielce Sub 19 Korona Kielce 16 20 4 4 12 25 43
  • EMPATE
  • Korona Kielce Sub. 2
  • Lechia Gdansk Sub. 2
  • DERROTA
  • Cracovia Kraków S. 2
  • Korona Kielce Sub. 0
  • DERROTA
  • Korona Kielce Sub. 0
  • Jagiellonia Sub 19 1
  • DERROTA
  • Gwarek Zabrze Sub. 1
  • Korona Kielce Sub. 0
  • EMPATE
  • Korona Kielce Sub. 0
  • Śląsk Wrocław Sub. 0
16 Nowy Hutnik Sub 19 Nowy Hutnik 7 20 2 1 17 18 66
  • DERROTA
  • Nowy Hutnik Sub 19 2
  • FCB Escola Varsovi. 8
  • DERROTA
  • Pogon Szczecin Sub. 5
  • Nowy Hutnik Sub 19 1
  • DERROTA
  • Nowy Hutnik Sub 19 0
  • SMS Lodz Sub 19 3
  • DERROTA
  • Lechia Gdansk Sub. 3
  • Nowy Hutnik Sub 19 2
  • DERROTA
  • Nowy Hutnik Sub 19 3
  • Cracovia Kraków S. 5
Campeón : Wisła Kraków
Descenso : Gwarek Zabrze, Lechia Gdansk, Korona Kielce, Nowy Hutnik

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar