2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
01 May 21
Sin comenzar
Hap Ramat Hasharon Sub 19 Ramat Hasharon x-x Beitar Nes Tubruk Sub 19 Beitar Tubruk más información ...
 
01 May 21
Sin comenzar
Hapoel Hadera Sub 19 Hapoel Hadera Sub 19 x-x Hapoel Rishon LeZion Sub 19 Hapoel Rishon LeZion más información ...
 
01 May 21
Sin comenzar
Maccabi Haifa Sub 19 Maccabi Haifa Sub 19 x-x Hapoel Nof HaGalil Sub 19 Hapoel HaGalil más información ...
 
01 May 21
Sin comenzar
Ironi Nesher Sub 19 Ironi Nesher Sub 19 x-x Beitar Jerusalem Sub 19 Beitar Jerusalem Sub 19 más información ...
 
01 May 21
Sin comenzar
Ashdod Sub 19 Ashdod Sub 19 x-x Hapoel Raanana Sub 19 Hapoel Raanana Sub 19 más información ...
 
01 May 21
Sin comenzar
Hapoel Tel Aviv Sub 19 Hapoel Tel Aviv Sub 19 x-x Maccabi Petah Tikva Sub 19 Maccabi Petah Tikva más información ...
 
01 May 21
Sin comenzar
Hapoel Kiryat Shmona Sub 19 Hapoel Kiryat Shmona x-x Hapoel Beer Sheva Sub 19 Hapoel Beer Sheva más información ...
 
01 May 21
Sin comenzar
Hapoel Ramat Gan Sub 19 Hapoel Ramat Gan Sub 19 x-x Maccabi Netanya Sub 19 Maccabi Netanya Sub 19 más información ...
 
01 May 21
Sin comenzar
Bnei Sakhnin Sub 19 Bnei Sakhnin Sub 19 x-x Maccabi Tel Aviv Sub 19 Maccabi Tel Aviv Sub 19 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Maccabi Haifa Sub 19 Maccabi Haifa 37 14 12 1 1 31 8
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa Sub. 3
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • Maccabi Haifa Sub. 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa Sub. 3
  • Hap Ramat Hasharon. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • Maccabi Haifa Sub. 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
2 Maccabi Petah Tikva Sub 19 Maccabi Petah T. 33 14 11 0 3 26 6
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 3
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • VICTORIA
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • VICTORIA
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Petah Tikv. 3
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
3 Ashdod Sub 19 Ashdod Sub 19 28 14 9 1 4 36 22
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv S. 4
  • Ashdod Sub 19 2
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 0
  • Hapoel Hadera Sub. 4
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya Su. 3
  • Ashdod Sub 19 5
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 5
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • Ashdod Sub 19 2
4 Hapoel Hadera Sub 19 Hapoel Hadera 26 14 8 2 4 23 15
  • VICTORIA
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • VICTORIA
  • Ashdod Sub 19 0
  • Hapoel Hadera Sub. 4
  • VICTORIA
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • Maccabi Haifa Sub. 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 1
5 Maccabi Tel Aviv Sub 19 Maccabi Aviv 25 14 8 1 5 22 20
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv S. 4
  • Ashdod Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv S. 3
  • Maccabi Netanya Su. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Beer Sheva. 4
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
  • Hapoel Tel Aviv Su. 3
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 3
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
6 Hapoel Tel Aviv Sub 19 Hapoel Aviv 23 14 6 5 3 19 14
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Rishon LeZi. 4
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 5
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • VICTORIA
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
  • Hapoel Tel Aviv Su. 3
  • VICTORIA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • Maccabi Netanya Su. 0
7 Hapoel Beer Sheva Sub 19 Hapoel Beer She. 20 14 6 2 6 25 24
  • DERROTA
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • Hapoel Rishon LeZi. 2
  • VICTORIA
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Hapoel Beer Sheva. 3
  • VICTORIA
  • Hapoel Beer Sheva. 4
  • Maccabi Tel Aviv S. 1
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 1
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • Ashdod Sub 19 2
8 Hapoel Kiryat Shmona Sub 19 Hapoel Kiryat S. 19 14 5 4 5 12 11
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • VICTORIA
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • EMPATE
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
9 Hapoel Ramat Gan Sub 19 Hapoel Ramat 17 14 5 2 7 19 18
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa Sub. 3
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Nof HaGalil. 2
  • Hapoel Ramat Gan S. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Ramat Gan S. 0
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 0
10 Bnei Sakhnin Sub 19 Bnei Sakhnin 16 14 4 4 6 14 20
  • EMPATE
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • Maccabi Haifa Sub. 2
  • EMPATE
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
11 Hapoel Rishon LeZion Sub 19 Hapoel Rishon L. 15 14 3 6 5 15 16
  • VICTORIA
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • Hapoel Rishon LeZi. 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Rishon LeZi. 4
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Hapoel Rishon LeZi. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Rishon LeZi. 1
  • Hapoel Ramat Gan S. 0
12 Maccabi Netanya Sub 19 Maccabi Netanya 14 13 2 8 3 15 18
  • VICTORIA
  • Maccabi Netanya Su. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • DERROTA
  • Maccabi Tel Aviv S. 3
  • Maccabi Netanya Su. 1
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya Su. 3
  • Ashdod Sub 19 5
  • EMPATE
  • Maccabi Netanya Su. 1
  • Hapoel Beer Sheva. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 2
  • Maccabi Netanya Su. 0
13 Hapoel Raanana Sub 19 Hapoel Raanana 14 14 3 5 6 9 14
  • VICTORIA
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Ramat Gan S. 1
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • EMPATE
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Hap Ramat Hasharon. 3
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • DERROTA
  • Hapoel Raanana Sub. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 1
14 Ironi Nesher Sub 19 Ironi Nesher 14 14 4 2 8 11 26
  • EMPATE
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Ironi Nesher Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • Hapoel Hadera Sub. 1
  • DERROTA
  • Ashdod Sub 19 5
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa Sub. 4
  • Ironi Nesher Sub 1. 0
15 Beitar Jerusalem Sub 19 Beitar Jerusalem 13 13 3 4 6 8 17
  • EMPATE
  • Hapoel Tel Aviv Su. 0
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem S. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 1
  • DERROTA
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • Hapoel Kiryat Shmo. 2
  • VICTORIA
  • Hapoel Ramat Gan S. 0
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • EMPATE
  • Beitar Jerusalem S. 1
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
16 Hap Ramat Hasharon Sub 19 Ramat Hasharon 12 14 3 3 8 14 22
  • DERROTA
  • Hapoel Hadera Sub. 2
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • DERROTA
  • Hap Ramat Hasharon. 0
  • Ironi Nesher Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Maccabi Haifa Sub. 3
  • Hap Ramat Hasharon. 1
  • VICTORIA
  • Hap Ramat Hasharon. 3
  • Hapoel Raanana Sub. 1
  • VICTORIA
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • Hap Ramat Hasharon. 3
17 Beitar Nes Tubruk Sub 19 Beitar Tubruk 12 14 3 3 8 9 26
  • DERROTA
  • Maccabi Netanya Su. 1
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • DERROTA
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Hapoel Beer Sheva. 3
  • DERROTA
  • Hapoel Tel Aviv Su. 5
  • Beitar Nes Tubruk. 1
  • DERROTA
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Maccabi Petah Tikv. 2
  • EMPATE
  • Beitar Nes Tubruk. 0
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
18 Hapoel Nof HaGalil Sub 19 Hapoel HaGalil 9 14 2 3 9 11 22
  • DERROTA
  • Maccabi Petah Tikv. 3
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • EMPATE
  • Hapoel Kiryat Shmo. 0
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • VICTORIA
  • Hapoel Nof HaGalil. 2
  • Hapoel Ramat Gan S. 0
  • DERROTA
  • Bnei Sakhnin Sub 1. 1
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • DERROTA
  • Hapoel Nof HaGalil. 0
  • Hap Ramat Hasharon. 3
Playoff Título : Maccabi Haifa, Maccabi Petah T., Ashdod Sub 19, Hapoel Hadera, Maccabi Aviv, Hapoel Aviv, Hapoel Beer She., Hapoel Kiryat S.
Playoff Descenso : Hapoel Ramat, Bnei Sakhnin, Hapoel Rishon L., Maccabi Netanya, Hapoel Raanana, Ironi Nesher, Beitar Jerusalem, Ramat Hasharon, Beitar Tubruk, Hapoel HaGalil

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar