2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Liga Danesa Sub 19
2020/2021

Liga Danesa Sub 19

Publicidad 600x120.gif
  • Midtjylland Sub 19
  • Esbjerg Sub 19
  • København Sub 19
  • Nordsjælland Sub 19
  • Odense Sub 19
  • Lyngby Sub 19
  • Brøndby Sub 19
  • Randers Freja Sub 19
  • Aalborg BK Sub 19
  • Vejle BK Sub 19
  • AGF Sub 19
  • Silkeborg Sub 19
  • AC Horsens Sub 19
  • SönderjyskE Sub 19

Liga Danesa Sub 19

La temporada finalizó el Sábado, 19 Junio 2021.
 
29 May 21
13:00 Finalizado
SönderjyskE Sub 19 SönderjyskE Sub 19 2-5 København Sub 19 København Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
8' Mathias Therkelsen
1-1 23' Ali Almosawe
1-2 25' R. Højlund
1-3 55' Fisnik Isaki
1-4 63' Ali Almosawe
70' Mads Hansen 2-4
73' Mads Hansen 3-4
 
29 May 21
13:00 Finalizado
Silkeborg Sub 19 Silkeborg Sub 19 1-2 Odense Sub 19 Odense Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' Jakob Breum
0-2 27' Luca Kjerrumgaard
54' J. Kilden 1-2
 
29 May 21
13:00 Finalizado
AGF Sub 19 AGF Sub 19 1-5 Lyngby Sub 19 Lyngby Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' Oliver Kryger Andersen
0-2 17' Oliver Kryger Andersen
36' Mads Bager 1-2
1-3 53' Alexander Petræus
1-4 57' L. Ørneborg
1-5 69' Alexander Petræus
 
29 May 21
13:00 Finalizado
Vejle BK Sub 19 Vejle BK Sub 19 2-3 Nordsjælland Sub 19 Nordsjælland Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 6' J. Dickman
17' Hans Høllsberg 1-1
57' Villads Rasmussen 2-1
2-2 63' L. Walta
2-3 74' Lasso Coulibaly
 
29 May 21
13:00 Finalizado
AC Horsens Sub 19 AC Horsens Sub 19 0-6 Esbjerg Sub 19 Esbjerg Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 3' Mads Borchers
0-2 13' Zean Dalügge
0-3 60' Marcus Kristensen
0-4 68' Marcus Hansen
0-5 70' Andreas Laursen
0-6 76' Mads Borchers
 
05 Jun 21
13:00 Finalizado
Randers Freja Sub 19 Randers Freja Sub 19 0-3 Brøndby Sub 19 Brøndby Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 10' Christian Friedrich
0-2 42' Christian Friedrich
0-3 52' Oscar Sejrup
 
16 Jun 21
16:30 Finalizado
Aalborg BK Sub 19 Aalborg BK Sub 19 1-6 Midtjylland Sub 19 Midtjylland Sub 19 más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' Mikkel Tønnesen
25' Oliver Ross 1-1
1-2 32' Mads Hansen
1-3 39' Aral Simsir
1-4 58' Victor Lind
1-5 70' Aral Simsir
1-6 90' Victor Lind
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Midtjylland Sub 19 Midtjylland 60 26 19 3 4 89 24
  • VICTORIA
  • Nordsjælland Sub 1. 0
  • Midtjylland Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Midtjylland Sub 19 4
  • AGF Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Odense Sub 19 0
  • Midtjylland Sub 19 6
  • VICTORIA
  • Aalborg BK Sub 19 1
  • Midtjylland Sub 19 6
  • EMPATE
  • Midtjylland Sub 19 0
  • Vejle BK Sub 19 0
2 Esbjerg Sub 19 Esbjerg Sub 19 55 26 18 1 7 70 40
  • VICTORIA
  • Esbjerg Sub 19 2
  • København Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Brøndby Sub 19 2
  • Esbjerg Sub 19 4
  • VICTORIA
  • AC Horsens Sub 19 0
  • Esbjerg Sub 19 6
  • VICTORIA
  • SönderjyskE Sub 19 0
  • Esbjerg Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Esbjerg Sub 19 6
  • AGF Sub 19 1
3 København Sub 19 København 52 26 16 4 6 79 39
  • DERROTA
  • Esbjerg Sub 19 2
  • København Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Lyngby Sub 19 1
  • København Sub 19 2
  • VICTORIA
  • SönderjyskE Sub 19 2
  • København Sub 19 5
  • VICTORIA
  • København Sub 19 4
  • Brøndby Sub 19 0
  • EMPATE
  • København Sub 19 1
  • Randers Freja Sub. 1
4 Nordsjælland Sub 19 Nordsjælland 52 26 16 4 6 63 37
  • DERROTA
  • Nordsjælland Sub 1. 0
  • Midtjylland Sub 19 2
  • DERROTA
  • Nordsjælland Sub 1. 1
  • SönderjyskE Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Vejle BK Sub 19 2
  • Nordsjælland Sub 1. 3
  • EMPATE
  • Nordsjælland Sub 1. 3
  • Brøndby Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Silkeborg Sub 19 0
  • Nordsjælland Sub 1. 4
5 Odense Sub 19 Odense Sub 19 39 26 12 3 11 43 46
  • DERROTA
  • Nordsjælland Sub 1. 3
  • Odense Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Silkeborg Sub 19 1
  • Odense Sub 19 2
  • VICTORIA
  • AC Horsens Sub 19 0
  • Odense Sub 19 5
  • DERROTA
  • Odense Sub 19 0
  • Midtjylland Sub 19 6
  • EMPATE
  • Aalborg BK Sub 19 0
  • Odense Sub 19 0
6 Lyngby Sub 19 Lyngby Sub 19 37 26 10 7 9 48 49
  • DERROTA
  • Lyngby Sub 19 1
  • København Sub 19 2
  • VICTORIA
  • AGF Sub 19 1
  • Lyngby Sub 19 5
  • DERROTA
  • Lyngby Sub 19 0
  • Vejle BK Sub 19 1
  • DERROTA
  • Randers Freja Sub. 3
  • Lyngby Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Lyngby Sub 19 2
  • Silkeborg Sub 19 1
7 Brøndby Sub 19 Brøndby Sub 19 35 26 10 5 11 53 55
  • DERROTA
  • Brøndby Sub 19 2
  • Esbjerg Sub 19 4
  • VICTORIA
  • Randers Freja Sub. 0
  • Brøndby Sub 19 3
  • EMPATE
  • Nordsjælland Sub 1. 3
  • Brøndby Sub 19 3
  • DERROTA
  • København Sub 19 4
  • Brøndby Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Brøndby Sub 19 2
  • AC Horsens Sub 19 1
8 Randers Freja Sub 19 Randers Freja 34 26 8 10 8 46 45
  • VICTORIA
  • AC Horsens Sub 19 1
  • Randers Freja Sub. 2
  • VICTORIA
  • Randers Freja Sub. 1
  • Vejle BK Sub 19 0
  • DERROTA
  • Randers Freja Sub. 0
  • Brøndby Sub 19 3
  • VICTORIA
  • Randers Freja Sub. 3
  • Lyngby Sub 19 0
  • EMPATE
  • København Sub 19 1
  • Randers Freja Sub. 1
9 Aalborg BK Sub 19 Aalborg 34 26 8 10 8 46 55
  • VICTORIA
  • Aalborg BK Sub 19 2
  • AGF Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Aalborg BK Sub 19 4
  • Silkeborg Sub 19 0
  • EMPATE
  • Aalborg BK Sub 19 1
  • Vejle BK Sub 19 1
  • DERROTA
  • Aalborg BK Sub 19 1
  • Midtjylland Sub 19 6
  • EMPATE
  • Aalborg BK Sub 19 0
  • Odense Sub 19 0
10 Vejle BK Sub 19 Vejle BK Sub 19 31 26 8 7 11 40 41
  • DERROTA
  • Randers Freja Sub. 1
  • Vejle BK Sub 19 0
  • DERROTA
  • Vejle BK Sub 19 2
  • Nordsjælland Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • Lyngby Sub 19 0
  • Vejle BK Sub 19 1
  • EMPATE
  • Aalborg BK Sub 19 1
  • Vejle BK Sub 19 1
  • EMPATE
  • Midtjylland Sub 19 0
  • Vejle BK Sub 19 0
11 AGF Sub 19 AGF Sub 19 27 26 6 9 11 33 58
  • VICTORIA
  • AGF Sub 19 2
  • SönderjyskE Sub 19 0
  • DERROTA
  • AGF Sub 19 1
  • Lyngby Sub 19 5
  • DERROTA
  • Midtjylland Sub 19 4
  • AGF Sub 19 1
  • EMPATE
  • AGF Sub 19 1
  • AC Horsens Sub 19 1
  • DERROTA
  • Esbjerg Sub 19 6
  • AGF Sub 19 1
12 Silkeborg Sub 19 Silkeborg 25 26 7 4 15 38 69
  • EMPATE
  • Silkeborg Sub 19 1
  • SönderjyskE Sub 19 1
  • DERROTA
  • Aalborg BK Sub 19 4
  • Silkeborg Sub 19 0
  • DERROTA
  • Silkeborg Sub 19 1
  • Odense Sub 19 2
  • DERROTA
  • Silkeborg Sub 19 0
  • Nordsjælland Sub 1. 4
  • DERROTA
  • Lyngby Sub 19 2
  • Silkeborg Sub 19 1
13 AC Horsens Sub 19 Horsens 16 26 4 4 18 25 75
  • DERROTA
  • AC Horsens Sub 19 1
  • Randers Freja Sub. 2
  • DERROTA
  • AC Horsens Sub 19 0
  • Esbjerg Sub 19 6
  • DERROTA
  • AC Horsens Sub 19 0
  • Odense Sub 19 5
  • EMPATE
  • AGF Sub 19 1
  • AC Horsens Sub 19 1
  • DERROTA
  • Brøndby Sub 19 2
  • AC Horsens Sub 19 1
14 SönderjyskE Sub 19 SönderjyskE 11 26 2 5 19 26 66
  • EMPATE
  • Silkeborg Sub 19 1
  • SönderjyskE Sub 19 1
  • DERROTA
  • AGF Sub 19 2
  • SönderjyskE Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Nordsjælland Sub 1. 1
  • SönderjyskE Sub 19 2
  • DERROTA
  • SönderjyskE Sub 19 2
  • København Sub 19 5
  • DERROTA
  • SönderjyskE Sub 19 0
  • Esbjerg Sub 19 3
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar