2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Liga Danesa Sub 17
2020/2021

Liga Danesa Sub 17

Publicidad 600x120.gif
  • København Sub 17
  • Nordsjælland Sub 17
  • Midtjylland Sub 17
  • Brøndby Sub 17
  • OB Sub 17
  • SønderjyskE Sub 17
  • Randers Freja Sub 17
  • Lyngby Sub 17
  • Esbjerg Sub 17
  • Silkeborg Sub 17
  • AaB Sub 17
  • Vejle Sub 17
  • AGF Sub 17
  • AC Horsens Sub 17

Liga Danesa Sub 17

La temporada finalizó el Sábado, 26 Junio 2021.
 
05 Jun 21
11:00 Finalizado
Vejle Sub 17 Vejle Sub 17 0-4 Esbjerg Sub 17 Esbjerg Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' Gustav Vraa-Jensen
0-2 38' Gustav Vraa-Jensen
0-3 82' Vinh The Van
0-4 90' Nikolai Hillerup
 
19 Jun 21
12:00 Finalizado
Randers Freja Sub 17 Randers Freja Sub 17 0-1 OB Sub 17 OB Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 45' Elias Sørensen
49' Jonathan Foss
 
19 Jun 21
12:00 Finalizado
Midtjylland Sub 17 Midtjylland Sub 17 4-1 Brøndby Sub 17 Brøndby Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
1' M. Bakhit
48' August Priske 2-0
63' August Priske 3-0
3-1 79' Patrick Allentoft
84' H. Sorensen 4-1
 
19 Jun 21
12:30 Finalizado
SønderjyskE Sub 17 SønderjyskE Sub 17 1-3 Lyngby Sub 17 Lyngby Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
5' O. Cafnik-Theill 1-0
1-1 35' Emil Fosgrau
1-2 38' Erkan Semovski
1-3 47' Emil Fosgrau
 
19 Jun 21
15:15 Finalizado
AaB Sub 17 AaB Sub 17 1-2 AC Horsens Sub 17 AC Horsens Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
3' Anders Noshe 1-0
1-1 6' Emil Rosenberg
1-2 58' Nikolai Vestergaard
 
19 Jun 21
15:30 Finalizado
Silkeborg Sub 17 Silkeborg Sub 17 0-6 København Sub 17 København Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 16' E. Højlund
0-2 29' E. Højlund
0-3 39' E. Højlund
0-4 65' S. Oskarsson O.
0-5 80' Jeffrey Adjei-Broni
0-6 83' Gustav Aagaard
 
19 Jun 21
16:30 Finalizado
AGF Sub 17 AGF Sub 17 2-3 Nordsjælland Sub 17 Nordsjælland Sub 17 más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' Nikolaj Bay-Smidt
25' Albert Vinter 1-1
1-2 65' Frederik Karlsen
70' Lasse Bruun Madsen 2-2
2-3 90' Lucas Høgsberg
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 København Sub 17 København 63 26 20 3 3 110 44
  • DERROTA
  • OB Sub 17 6
  • København Sub 17 2
  • EMPATE
  • SønderjyskE Sub 17 1
  • København Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Silkeborg Sub 17 0
  • København Sub 17 6
  • VICTORIA
  • København Sub 17 2
  • Nordsjælland Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • København Sub 17 3
  • Brøndby Sub 17 2
2 Nordsjælland Sub 17 Nordsjælland 56 26 18 2 6 72 36
  • VICTORIA
  • Nordsjælland Sub 1. 6
  • OB Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Nordsjælland Sub 1. 5
  • Midtjylland Sub 17 1
  • VICTORIA
  • AGF Sub 17 2
  • Nordsjælland Sub 1. 3
  • DERROTA
  • København Sub 17 2
  • Nordsjælland Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Silkeborg Sub 17 2
  • Nordsjælland Sub 1. 6
3 Midtjylland Sub 17 Midtjylland 55 26 17 4 5 82 55
  • DERROTA
  • Nordsjælland Sub 1. 5
  • Midtjylland Sub 17 1
  • VICTORIA
  • AGF Sub 17 3
  • Midtjylland Sub 17 4
  • VICTORIA
  • Midtjylland Sub 17 4
  • Brøndby Sub 17 1
  • DERROTA
  • Midtjylland Sub 17 1
  • Silkeborg Sub 17 2
  • DERROTA
  • OB Sub 17 6
  • Midtjylland Sub 17 2
4 Brøndby Sub 17 Brøndby Sub 17 53 26 17 2 7 105 53
  • VICTORIA
  • Esbjerg Sub 17 2
  • Brøndby Sub 17 8
  • VICTORIA
  • Randers Freja Sub. 1
  • Brøndby Sub 17 7
  • VICTORIA
  • Brøndby Sub 17 4
  • OB Sub 17 1
  • DERROTA
  • Midtjylland Sub 17 4
  • Brøndby Sub 17 1
  • DERROTA
  • København Sub 17 3
  • Brøndby Sub 17 2
5 OB Sub 17 OB Sub 17 45 26 13 6 7 71 56
  • VICTORIA
  • Silkeborg Sub 17 1
  • OB Sub 17 5
  • DERROTA
  • Nordsjælland Sub 1. 6
  • OB Sub 17 1
  • DERROTA
  • Brøndby Sub 17 4
  • OB Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Randers Freja Sub. 0
  • OB Sub 17 1
  • VICTORIA
  • OB Sub 17 6
  • Midtjylland Sub 17 2
6 SønderjyskE Sub 17 SønderjyskE 35 26 10 5 11 42 46
  • EMPATE
  • SønderjyskE Sub 17 1
  • København Sub 17 1
  • DERROTA
  • Randers Freja Sub. 1
  • SønderjyskE Sub 17 0
  • EMPATE
  • SønderjyskE Sub 17 2
  • Esbjerg Sub 17 2
  • EMPATE
  • AaB Sub 17 1
  • SønderjyskE Sub 17 1
  • DERROTA
  • SønderjyskE Sub 17 1
  • Lyngby Sub 17 3
7 Randers Freja Sub 17 Randers Freja 34 26 10 4 12 46 40
  • DERROTA
  • Randers Freja Sub. 1
  • Brøndby Sub 17 7
  • VICTORIA
  • Randers Freja Sub. 1
  • SønderjyskE Sub 17 0
  • EMPATE
  • AGF Sub 17 1
  • Randers Freja Sub. 1
  • DERROTA
  • Randers Freja Sub. 0
  • OB Sub 17 1
  • VICTORIA
  • Randers Freja Sub. 5
  • Lyngby Sub 17 1
8 Lyngby Sub 17 Lyngby Sub 17 34 26 11 1 14 52 62
  • DERROTA
  • Lyngby Sub 17 1
  • København Sub 17 8
  • VICTORIA
  • AGF Sub 17 0
  • Lyngby Sub 17 3
  • VICTORIA
  • Esbjerg Sub 17 0
  • Lyngby Sub 17 1
  • VICTORIA
  • SønderjyskE Sub 17 1
  • Lyngby Sub 17 3
  • DERROTA
  • Randers Freja Sub. 5
  • Lyngby Sub 17 1
9 Esbjerg Sub 17 Esbjerg Sub 17 31 26 9 4 13 51 64
  • DERROTA
  • Esbjerg Sub 17 2
  • Brøndby Sub 17 8
  • DERROTA
  • AC Horsens Sub 17 4
  • Esbjerg Sub 17 0
  • VICTORIA
  • Vejle Sub 17 0
  • Esbjerg Sub 17 4
  • EMPATE
  • SønderjyskE Sub 17 2
  • Esbjerg Sub 17 2
  • DERROTA
  • Esbjerg Sub 17 0
  • Lyngby Sub 17 1
10 Silkeborg Sub 17 Silkeborg 29 26 9 2 15 54 83
  • DERROTA
  • Silkeborg Sub 17 1
  • OB Sub 17 5
  • DERROTA
  • Vejle Sub 17 2
  • Silkeborg Sub 17 1
  • DERROTA
  • Silkeborg Sub 17 0
  • København Sub 17 6
  • VICTORIA
  • Midtjylland Sub 17 1
  • Silkeborg Sub 17 2
  • DERROTA
  • Silkeborg Sub 17 2
  • Nordsjælland Sub 1. 6
11 AaB Sub 17 AaB Sub 17 24 26 7 3 16 57 82
  • VICTORIA
  • Silkeborg Sub 17 3
  • AaB Sub 17 5
  • DERROTA
  • AaB Sub 17 1
  • Midtjylland Sub 17 3
  • DERROTA
  • AaB Sub 17 1
  • Vejle Sub 17 2
  • EMPATE
  • AaB Sub 17 1
  • SønderjyskE Sub 17 1
  • DERROTA
  • AaB Sub 17 1
  • AC Horsens Sub 17 2
12 Vejle Sub 17 Vejle Sub 17 24 26 6 6 14 44 74
  • EMPATE
  • Randers Freja Sub. 0
  • Vejle Sub 17 0
  • DERROTA
  • Vejle Sub 17 2
  • Nordsjælland Sub 1. 6
  • DERROTA
  • Vejle Sub 17 0
  • Esbjerg Sub 17 4
  • VICTORIA
  • AaB Sub 17 1
  • Vejle Sub 17 2
  • VICTORIA
  • Vejle Sub 17 2
  • Silkeborg Sub 17 1
13 AGF Sub 17 AGF Sub 17 23 26 7 2 17 39 78
  • DERROTA
  • AGF Sub 17 0
  • Lyngby Sub 17 3
  • EMPATE
  • AGF Sub 17 1
  • Randers Freja Sub. 1
  • DERROTA
  • AGF Sub 17 3
  • Midtjylland Sub 17 4
  • DERROTA
  • AGF Sub 17 2
  • Nordsjælland Sub 1. 3
  • VICTORIA
  • AGF Sub 17 2
  • AC Horsens Sub 17 1
14 AC Horsens Sub 17 Horsens 17 26 5 2 19 32 84
  • DERROTA
  • OB Sub 17 4
  • AC Horsens Sub 17 1
  • VICTORIA
  • AC Horsens Sub 17 4
  • Esbjerg Sub 17 0
  • DERROTA
  • Midtjylland Sub 17 7
  • AC Horsens Sub 17 0
  • VICTORIA
  • AaB Sub 17 1
  • AC Horsens Sub 17 2
  • DERROTA
  • AGF Sub 17 2
  • AC Horsens Sub 17 1
Campeón : København
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar