2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
15 May 21
Sin comenzar
Neftohimik Sub 19 Neftohimik Sub 19
16:30
Pirin Blagoevgrad Sub 19 Pirin Blagoevgrad más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Montana Sub 19 Montana Sub 19
16:30
Natsional Sofia Sub 19 Natsional Sofia Sub 19 más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Beroe Stara Sub 19 Beroe Stara Sub 19
16:30
Slavia Sofia Sub 19 Slavia Sofia Sub 19 más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Vitosha Bistritsa Sub 19 Vitosha Bistritsa
16:30
CSKA Sofia Sub 19 CSKA Sofia Sub 19 más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Botev Plovdiv Sub 19 Botev Plovdiv Sub 19
16:30
Sokol Markovo Sub 19 Sokol Markovo Sub 19 más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Ludogorets Sub 19 Ludogorets Sub 19
16:30
Septemvri Sofia Sub 19 Septemvri Sofia Sub 19 más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Hebar 1918 Sub 19 Hebar 1918 Sub 19
16:30
Lokomotiv Plovdiv Sub 19 Lokomotiv Plovdiv más información ...
 
15 May 21
Sin comenzar
Tsarsko Selo Sub 19 Tsarsko Selo Sub 19
16:30
Levski Sofia Sub 19 Levski Sofia Sub 19 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Ludogorets Sub 19 Ludogorets 60 26 19 3 4 60 15
  • VICTORIA
  • Neftohimik Sub 19 0
  • Ludogorets Sub 19 7
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad. 0
  • Ludogorets Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Ludogorets Sub 19 5
  • Natsional Sofia Su. 1
  • VICTORIA
  • Slavia Sofia Sub 1. 1
  • Ludogorets Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Ludogorets Sub 19 2
  • CSKA Sofia Sub 19 0
2 Levski Sofia Sub 19 Levski Sofia 56 24 17 5 2 65 17
  • EMPATE
  • Levski Sofia Sub 1. 1
  • Slavia Sofia Sub 1. 1
  • DERROTA
  • CSKA Sofia Sub 19 2
  • Levski Sofia Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Levski Sofia Sub 1. 3
  • Sokol Markovo Sub. 1
  • EMPATE
  • Septemvri Sofia Su. 1
  • Levski Sofia Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Levski Sofia Sub 1. 2
  • Lokomotiv Plovdiv. 0
3 Botev Plovdiv Sub 19 Botev Plovdiv 56 25 17 5 3 56 16
  • VICTORIA
  • Botev Plovdiv Sub. 7
  • Neftohimik Sub 19 0
  • EMPATE
  • Cherno More Varna. 0
  • Botev Plovdiv Sub. 0
  • VICTORIA
  • Botev Plovdiv Sub. 3
  • Pirin Blagoevgrad. 0
  • VICTORIA
  • Natsional Sofia Su. 1
  • Botev Plovdiv Sub. 2
  • VICTORIA
  • Botev Plovdiv Sub. 2
  • Slavia Sofia Sub 1. 0
4 Cherno More Varna Sub 19 Cherno More Var. 50 25 15 5 5 39 18
  • DERROTA
  • Ludogorets Sub 19 2
  • Cherno More Varna. 1
  • EMPATE
  • Cherno More Varna. 0
  • Botev Plovdiv Sub. 0
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa. 1
  • Cherno More Varna. 0
  • VICTORIA
  • Cherno More Varna. 1
  • Beroe Stara Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Montana Sub 19 1
  • Cherno More Varna. 4
5 CSKA Sofia Sub 19 CSKA Sofia 47 24 15 2 7 61 28
  • DERROTA
  • Lokomotiv Plovdiv. 1
  • CSKA Sofia Sub 19 0
  • VICTORIA
  • CSKA Sofia Sub 19 2
  • Levski Sofia Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Tsarsko Selo Sub 1. 0
  • CSKA Sofia Sub 19 1
  • VICTORIA
  • CSKA Sofia Sub 19 7
  • Hebar 1918 Sub 19 1
  • DERROTA
  • Ludogorets Sub 19 2
  • CSKA Sofia Sub 19 0
6 Septemvri Sofia Sub 19 Septemvri Sofia 46 24 14 4 6 54 22
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia Su. 3
  • Slavia Sofia Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia Su. 1
  • Sokol Markovo Sub. 2
  • EMPATE
  • Lokomotiv Plovdiv. 0
  • Septemvri Sofia Su. 0
  • EMPATE
  • Septemvri Sofia Su. 1
  • Levski Sofia Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Tsarsko Selo Sub 1. 3
  • Septemvri Sofia Su. 4
7 Slavia Sofia Sub 19 Slavia Sofia 39 25 11 6 8 46 33
  • EMPATE
  • Levski Sofia Sub 1. 1
  • Slavia Sofia Sub 1. 1
  • EMPATE
  • Slavia Sofia Sub 1. 1
  • Tsarsko Selo Sub 1. 1
  • VICTORIA
  • Hebar 1918 Sub 19 1
  • Slavia Sofia Sub 1. 2
  • DERROTA
  • Slavia Sofia Sub 1. 1
  • Ludogorets Sub 19 2
  • DERROTA
  • Botev Plovdiv Sub. 2
  • Slavia Sofia Sub 1. 0
8 Vitosha Bistritsa Sub 19 Vitosha 37 25 10 7 8 51 44
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa. 4
  • Montana Sub 19 0
  • VICTORIA
  • Neftohimik Sub 19 1
  • Vitosha Bistritsa. 5
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa. 1
  • Cherno More Varna. 0
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad. 2
  • Vitosha Bistritsa. 2
  • VICTORIA
  • Vitosha Bistritsa. 6
  • Natsional Sofia Su. 0
9 Neftohimik Sub 19 Neftohimik 34 25 10 4 11 30 57
  • DERROTA
  • Botev Plovdiv Sub. 7
  • Neftohimik Sub 19 0
  • DERROTA
  • Neftohimik Sub 19 0
  • Ludogorets Sub 19 7
  • DERROTA
  • Neftohimik Sub 19 1
  • Vitosha Bistritsa. 5
  • DERROTA
  • Beroe Stara Sub 19 5
  • Neftohimik Sub 19 2
  • VICTORIA
  • Neftohimik Sub 19 2
  • Montana Sub 19 0
10 Pirin Blagoevgrad Sub 19 Pirin 30 25 8 6 11 29 35
  • EMPATE
  • Hebar 1918 Sub 19 0
  • Pirin Blagoevgrad. 0
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad. 0
  • Ludogorets Sub 19 2
  • DERROTA
  • Botev Plovdiv Sub. 3
  • Pirin Blagoevgrad. 0
  • EMPATE
  • Pirin Blagoevgrad. 2
  • Vitosha Bistritsa. 2
  • VICTORIA
  • Beroe Stara Sub 19 0
  • Pirin Blagoevgrad. 4
11 Sokol Markovo Sub 19 Sokol Markovo 28 25 8 4 13 27 50
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia Su. 1
  • Sokol Markovo Sub. 2
  • VICTORIA
  • Sokol Markovo Sub. 2
  • Lokomotiv Plovdiv. 1
  • DERROTA
  • Levski Sofia Sub 1. 3
  • Sokol Markovo Sub. 1
  • VICTORIA
  • Sokol Markovo Sub. 1
  • Tsarsko Selo Sub 1. 0
  • VICTORIA
  • Hebar 1918 Sub 19 0
  • Sokol Markovo Sub. 1
12 Lokomotiv Plovdiv Sub 19 Lokomotiv 26 25 7 5 13 23 40
  • DERROTA
  • Slavia Sofia Sub 1. 4
  • Lokomotiv Plovdiv. 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Plovdiv. 1
  • CSKA Sofia Sub 19 0
  • DERROTA
  • Sokol Markovo Sub. 2
  • Lokomotiv Plovdiv. 1
  • EMPATE
  • Lokomotiv Plovdiv. 0
  • Septemvri Sofia Su. 0
  • DERROTA
  • Levski Sofia Sub 1. 2
  • Lokomotiv Plovdiv. 0
13 Beroe Stara Sub 19 Beroe Stara 24 25 6 6 13 28 35
  • VICTORIA
  • Beroe Stara Sub 19 3
  • Vitosha Bistritsa. 0
  • EMPATE
  • Montana Sub 19 1
  • Beroe Stara Sub 19 1
  • VICTORIA
  • Beroe Stara Sub 19 5
  • Neftohimik Sub 19 2
  • DERROTA
  • Cherno More Varna. 1
  • Beroe Stara Sub 19 0
  • DERROTA
  • Beroe Stara Sub 19 0
  • Pirin Blagoevgrad. 4
14 Natsional Sofia Sub 19 Natsional Sofia 21 26 6 3 17 30 70
  • VICTORIA
  • Tsarsko Selo Sub 1. 0
  • Natsional Sofia Su. 3
  • DERROTA
  • Natsional Sofia Su. 0
  • Hebar 1918 Sub 19 1
  • DERROTA
  • Ludogorets Sub 19 5
  • Natsional Sofia Su. 1
  • DERROTA
  • Natsional Sofia Su. 1
  • Botev Plovdiv Sub. 2
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa. 6
  • Natsional Sofia Su. 0
15 Tsarsko Selo Sub 19 Tsarsko Selo 20 26 6 2 18 34 59
  • DERROTA
  • Tsarsko Selo Sub 1. 0
  • Natsional Sofia Su. 3
  • EMPATE
  • Slavia Sofia Sub 1. 1
  • Tsarsko Selo Sub 1. 1
  • DERROTA
  • Tsarsko Selo Sub 1. 0
  • CSKA Sofia Sub 19 1
  • DERROTA
  • Sokol Markovo Sub. 1
  • Tsarsko Selo Sub 1. 0
  • DERROTA
  • Tsarsko Selo Sub 1. 3
  • Septemvri Sofia Su. 4
16 Hebar 1918 Sub 19 Hebar 1918 16 26 4 4 18 23 73
  • EMPATE
  • Hebar 1918 Sub 19 0
  • Pirin Blagoevgrad. 0
  • VICTORIA
  • Natsional Sofia Su. 0
  • Hebar 1918 Sub 19 1
  • DERROTA
  • Hebar 1918 Sub 19 1
  • Slavia Sofia Sub 1. 2
  • DERROTA
  • CSKA Sofia Sub 19 7
  • Hebar 1918 Sub 19 1
  • DERROTA
  • Hebar 1918 Sub 19 0
  • Sokol Markovo Sub. 1
17 Montana Sub 19 Montana Sub 19 11 25 2 5 18 12 56
  • DERROTA
  • Montana Sub 19 0
  • Botev Plovdiv Sub. 1
  • DERROTA
  • Vitosha Bistritsa. 4
  • Montana Sub 19 0
  • EMPATE
  • Montana Sub 19 1
  • Beroe Stara Sub 19 1
  • DERROTA
  • Neftohimik Sub 19 2
  • Montana Sub 19 0
  • DERROTA
  • Montana Sub 19 1
  • Cherno More Varna. 4

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar