2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Ucrania

La temporada finalizó el Viernes, 11 Junio 2021.
 
10 Jun 21
16:30 Finalizado
Bukovyna Chernivtsi Bukovyna Chernivtsi 3-1 Obolon-Brovar II Obolon-Brovar II más información Jugadas destacadas ...
10' A. Ornat 1-0
60' V. Palagnyuk 2-0
2-1 72' V. Ulyanchenko
91' V. Palagnyuk 3-1
 
11 Jun 21
Aplazado
Rubikon Rubikon Apl Kalush Kalush más información ...
 
11 Jun 21
16:30 Finalizado
Karpaty Halych Karpaty Halych 2-1 Chernihiv Chernihiv más información Jugadas destacadas ...
11' R. Lebed 1-0
1-1 73' A. Kokhanovskyi
79' N. Verbniy 2-1
 
11 Jun 21
16:30 Finalizado
Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi 0-3 Podillya Khmelnytskyi Podillya Khmelnytskyi más información Jugadas destacadas ...
0-1 18' V. Kaverin
0-2 32' I. Karpenko
0-3 75' S. Morarenko
 
11 Jun 21
16:30 Finalizado
Karpaty Lviv Karpaty Lviv 1-2 FC Nyva Vinnytsya FC Nyva Vinnytsya más información Jugadas destacadas ...
0-1 39' I. Malyarenko
62' Y. Radelytskyi 1-1
1-2 82' M. Zelenevich
 
11 Jun 21
16:30 Finalizado
Volyn Lutsk II Volyn Lutsk II 1-1 Uzhhorod Uzhhorod más información Jugadas destacadas ...
0-1 22' Y. Chonka
81' D. Teslyuk 1-1
 
11 Jun 21
16:30 Finalizado
Chayka Chayka 0-1 Dinaz Vyshhorod Dinaz Vyshhorod más información Jugadas destacadas ...
0-1 85' S. Ichanskii
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Podillya Khmelnytskyi Podillya 57 24 17 6 1 46 13
  • EMPATE
  • Podillya Khmelnyts. 0
  • Epitsentr Dunayivt. 0
  • VICTORIA
  • Podillya Khmelnyts. 1
  • Chernihiv 0
  • VICTORIA
  • Karpaty Halych 1
  • Podillya Khmelnyts. 2
  • VICTORIA
  • Podillya Khmelnyts. 2
  • Rubikon 0
  • VICTORIA
  • Epitsentr Dunayivt. 0
  • Podillya Khmelnyts. 3
2 Uzhhorod Uzhhorod 55 24 17 4 3 50 23
  • VICTORIA
  • Karpaty Halych 0
  • Uzhhorod 3
  • VICTORIA
  • Uzhhorod 2
  • Rubikon 1
  • EMPATE
  • Epitsentr Dunayivt. 0
  • Uzhhorod 0
  • VICTORIA
  • Uzhhorod 3
  • Karpaty Lviv 0
  • EMPATE
  • Volyn Lutsk II 1
  • Uzhhorod 1
3 Dinaz Vyshhorod Dinaz Vyshhorod 51 24 15 6 3 52 19
  • DERROTA
  • Epitsentr Dunayivt. 2
  • Dinaz Vyshhorod 1
  • VICTORIA
  • Dinaz Vyshhorod 3
  • Karpaty Lviv 0
  • VICTORIA
  • Volyn Lutsk II 1
  • Dinaz Vyshhorod 3
  • VICTORIA
  • Dinaz Vyshhorod 3
  • Obolon-Brovar II 0
  • VICTORIA
  • Chayka 0
  • Dinaz Vyshhorod 1
4 Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr 48 24 14 6 4 36 15
  • VICTORIA
  • Bukovyna Chernivts. 0
  • Epitsentr Dunayivt. 1
  • VICTORIA
  • Epitsentr Dunayivt. 2
  • Chernihiv 0
  • EMPATE
  • Epitsentr Dunayivt. 0
  • Uzhhorod 0
  • DERROTA
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Epitsentr Dunayivt. 0
  • DERROTA
  • Epitsentr Dunayivt. 0
  • Podillya Khmelnyts. 3
5 Karpaty Halych Karpaty Halych 46 24 14 4 6 42 25
  • VICTORIA
  • Bukovyna Chernivts. 0
  • Karpaty Halych 3
  • DERROTA
  • Karpaty Halych 0
  • Uzhhorod 3
  • EMPATE
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Karpaty Halych 1
  • DERROTA
  • Karpaty Halych 1
  • Podillya Khmelnyts. 2
  • VICTORIA
  • Karpaty Halych 2
  • Chernihiv 1
6 FC Nyva Vinnytsya Nyva Vinnytsya 33 24 10 3 11 38 38
  • EMPATE
  • Chernihiv 2
  • FC Nyva Vinnytsya 2
  • EMPATE
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Karpaty Halych 1
  • VICTORIA
  • Rubikon 0
  • FC Nyva Vinnytsya 3
  • VICTORIA
  • FC Nyva Vinnytsya 1
  • Epitsentr Dunayivt. 0
  • VICTORIA
  • Karpaty Lviv 1
  • FC Nyva Vinnytsya 2
7 Bukovyna Chernivtsi Bukovyna 32 24 9 5 10 27 31
  • EMPATE
  • Bukovyna Chernivts. 0
  • Rubikon 0
  • DERROTA
  • Bukovyna Chernivts. 0
  • Epitsentr Dunayivt. 1
  • VICTORIA
  • Bukovyna Chernivts. 1
  • Karpaty Lviv 0
  • VICTORIA
  • Bukovyna Chernivts. 1
  • Volyn Lutsk II 0
  • VICTORIA
  • Bukovyna Chernivts. 3
  • Obolon-Brovar II 1
8 Chayka Chayka 25 24 6 7 11 26 32
  • DERROTA
  • Podillya Khmelnyts. 1
  • Chayka 0
  • VICTORIA
  • Chayka 2
  • Volyn Lutsk II 1
  • DERROTA
  • Chayka 1
  • Obolon-Brovar II 2
  • DERROTA
  • Chernihiv 2
  • Chayka 0
  • DERROTA
  • Chayka 0
  • Dinaz Vyshhorod 1
9 Obolon-Brovar II Obolon-Brovar 24 24 6 6 12 21 39
  • EMPATE
  • Karpaty Lviv 2
  • Obolon-Brovar II 2
  • VICTORIA
  • Obolon-Brovar II 2
  • Volyn Lutsk II 0
  • VICTORIA
  • Chayka 1
  • Obolon-Brovar II 2
  • DERROTA
  • Dinaz Vyshhorod 3
  • Obolon-Brovar II 0
  • DERROTA
  • Bukovyna Chernivts. 3
  • Obolon-Brovar II 1
10 Chernihiv Chernihiv 21 24 5 6 13 19 33
  • EMPATE
  • Chernihiv 2
  • FC Nyva Vinnytsya 2
  • DERROTA
  • Podillya Khmelnyts. 1
  • Chernihiv 0
  • DERROTA
  • Epitsentr Dunayivt. 2
  • Chernihiv 0
  • VICTORIA
  • Chernihiv 2
  • Chayka 0
  • DERROTA
  • Karpaty Halych 2
  • Chernihiv 1
11 Rubikon Rubikon 17 24 4 5 15 17 44
  • DERROTA
  • Rubikon 0
  • Dinaz Vyshhorod 1
  • EMPATE
  • Bukovyna Chernivts. 0
  • Rubikon 0
  • DERROTA
  • Uzhhorod 2
  • Rubikon 1
  • DERROTA
  • Rubikon 0
  • FC Nyva Vinnytsya 3
  • DERROTA
  • Podillya Khmelnyts. 2
  • Rubikon 0
12 Volyn Lutsk II Volyn Lutsk II 13 24 3 4 17 16 43
  • DERROTA
  • Chayka 2
  • Volyn Lutsk II 1
  • DERROTA
  • Obolon-Brovar II 2
  • Volyn Lutsk II 0
  • DERROTA
  • Volyn Lutsk II 1
  • Dinaz Vyshhorod 3
  • DERROTA
  • Bukovyna Chernivts. 1
  • Volyn Lutsk II 0
  • EMPATE
  • Volyn Lutsk II 1
  • Uzhhorod 1
13 Karpaty Lviv Karpaty Lviv 13 24 3 4 17 20 55
  • EMPATE
  • Karpaty Lviv 2
  • Obolon-Brovar II 2
  • DERROTA
  • Dinaz Vyshhorod 3
  • Karpaty Lviv 0
  • DERROTA
  • Bukovyna Chernivts. 1
  • Karpaty Lviv 0
  • DERROTA
  • Uzhhorod 3
  • Karpaty Lviv 0
  • DERROTA
  • Karpaty Lviv 1
  • FC Nyva Vinnytsya 2
14 Kalush Kalush 0 0 0 0 0 0 0
Ascenso : Podillya, Uzhhorod
Descenso : Kalush
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar