2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
11 May 21
16:00 Finalizado
Iskra Iskra 1-1 Sireți Sireți más información ...
 
11 May 21
16:00 Finalizado
Sucleia Sucleia 1-1 FC Victoria Bardar FC Victoria Bardar más información ...
 
11 May 21
16:00 Finalizado
Real Succes Real Succes 2-1 Sparta Selemet Sparta Selemet más información ...
 
11 May 21
16:00 Finalizado
FC Bălți FC Bălți 4-0 FC Tighina FC Tighina más información ...
 
11 May 21
16:00 Finalizado
Cahul Cahul 2-0 Speranța Drochia Speranța Drochia más información ...
 
11 May 21
16:00 Finalizado
FC Sheriff II FC Sheriff II 3-1 Grănicerul Grănicerul más información ...
 
12 May 21
16:00 Finalizado
Flacăra Făleşti Flacăra Făleşti 3-5 Olimp Comrat Olimp Comrat más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FC Bălți FC Bălți 60 23 20 0 3 67 15
  • VICTORIA
  • FC Bălți 3
  • Olimp Comrat 0
  • VICTORIA
  • Real Succes 0
  • FC Bălți 3
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 0
  • FC Bălți 6
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 4
  • FC Bălți 2
  • VICTORIA
  • FC Bălți 4
  • FC Tighina 0
2 Cahul Cahul 54 23 17 3 3 66 18
  • VICTORIA
  • Cahul 1
  • Flacăra Făleşti 0
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 0
  • Cahul 5
  • VICTORIA
  • Cahul 1
  • FC Tighina 0
  • VICTORIA
  • Sireți 2
  • Cahul 9
  • VICTORIA
  • Cahul 2
  • Speranța Drochia 0
3 FC Sheriff II FC Sheriff II 48 23 15 3 5 42 21
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 4
  • FC Tighina 0
  • DERROTA
  • Sireți 1
  • FC Sheriff II 0
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 4
  • Speranța Drochia 0
  • VICTORIA
  • FC Victoria Bardar 1
  • FC Sheriff II 2
  • VICTORIA
  • FC Sheriff II 3
  • Grănicerul 1
4 Sucleia Sucleia 40 23 12 4 7 59 37
  • DERROTA
  • Sucleia 1
  • Sparta Selemet 2
  • VICTORIA
  • FC Tighina 1
  • Sucleia 6
  • VICTORIA
  • Sucleia 5
  • Sireți 2
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 0
  • Sucleia 3
  • EMPATE
  • Sucleia 1
  • FC Victoria Bardar 1
5 Sparta Selemet Sparta Selemet 40 23 12 4 7 46 39
  • VICTORIA
  • Sucleia 1
  • Sparta Selemet 2
  • DERROTA
  • Sparta Selemet 0
  • Cahul 5
  • DERROTA
  • Iskra 2
  • Sparta Selemet 1
  • VICTORIA
  • Sparta Selemet 4
  • FC Bălți 2
  • DERROTA
  • Real Succes 2
  • Sparta Selemet 1
6 Speranța Drochia Speranța 36 23 10 6 7 45 36
  • EMPATE
  • FC Victoria Bardar 2
  • Speranța Drochia 2
  • VICTORIA
  • Speranța Drochia 1
  • Grănicerul 0
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 4
  • Speranța Drochia 0
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 0
  • Sucleia 3
  • DERROTA
  • Cahul 2
  • Speranța Drochia 0
7 Olimp Comrat Olimp Comrat 32 23 9 5 9 45 39
  • DERROTA
  • FC Bălți 3
  • Olimp Comrat 0
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 4
  • FC Victoria Bardar 1
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Olimp Comrat 1
  • VICTORIA
  • Olimp Comrat 4
  • Grănicerul 1
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 3
  • Olimp Comrat 5
8 Iskra Iskra 31 23 8 7 8 45 44
  • VICTORIA
  • Iskra 2
  • Real Succes 1
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Iskra 5
  • VICTORIA
  • Iskra 2
  • Sparta Selemet 1
  • VICTORIA
  • FC Tighina 0
  • Iskra 2
  • EMPATE
  • Iskra 1
  • Sireți 1
9 FC Tighina FC Tighina 30 23 9 3 11 41 48
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 4
  • FC Tighina 0
  • DERROTA
  • FC Tighina 1
  • Sucleia 6
  • DERROTA
  • Cahul 1
  • FC Tighina 0
  • DERROTA
  • FC Tighina 0
  • Iskra 2
  • DERROTA
  • FC Bălți 4
  • FC Tighina 0
10 FC Victoria Bardar Victoria Bardar 22 23 6 4 13 54 57
  • EMPATE
  • FC Victoria Bardar 2
  • Speranța Drochia 2
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 4
  • FC Victoria Bardar 1
  • VICTORIA
  • Grănicerul 0
  • FC Victoria Bardar 4
  • DERROTA
  • FC Victoria Bardar 1
  • FC Sheriff II 2
  • EMPATE
  • Sucleia 1
  • FC Victoria Bardar 1
11 Real Succes Real Succes 22 23 5 7 11 29 34
  • DERROTA
  • Iskra 2
  • Real Succes 1
  • DERROTA
  • Real Succes 0
  • FC Bălți 3
  • EMPATE
  • Real Succes 1
  • Olimp Comrat 1
  • VICTORIA
  • Flacăra Făleşti 0
  • Real Succes 3
  • VICTORIA
  • Real Succes 2
  • Sparta Selemet 1
12 Grănicerul Grănicerul 22 23 7 1 15 24 51
  • VICTORIA
  • Grănicerul 1
  • Sireți 0
  • DERROTA
  • Speranța Drochia 1
  • Grănicerul 0
  • DERROTA
  • Grănicerul 0
  • FC Victoria Bardar 4
  • DERROTA
  • Olimp Comrat 4
  • Grănicerul 1
  • DERROTA
  • FC Sheriff II 3
  • Grănicerul 1
13 Flacăra Făleşti Flacăra 12 23 4 0 19 25 79
  • DERROTA
  • Cahul 1
  • Flacăra Făleşti 0
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 1
  • Iskra 5
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 0
  • FC Bălți 6
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 0
  • Real Succes 3
  • DERROTA
  • Flacăra Făleşti 3
  • Olimp Comrat 5
14 Sireți Sireți 9 23 2 3 18 24 94
  • DERROTA
  • Grănicerul 1
  • Sireți 0
  • VICTORIA
  • Sireți 1
  • FC Sheriff II 0
  • DERROTA
  • Sucleia 5
  • Sireți 2
  • DERROTA
  • Sireți 2
  • Cahul 9
  • EMPATE
  • Iskra 1
  • Sireți 1
Ascenso : FC Bălți
Playoff Ascenso : Cahul
Descenso : Grănicerul, Flacăra, Sireți
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar