2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Cuarta Noruega
2020/2021

Cuarta Noruega

Publicidad 600x120.gif
  • Gjøvik-Lyn
  • Gjelleråsen
  • Brumunddal
  • Elverum
  • Kongsvinger II
  • Lorenskog
  • Lillestrom II
  • Toten
  • Grorud II
  • Funnefoss / Vormsund
  • Nybergsund IL-Trysil
  • Raufoss II
  • Ullensaker/Kisa II
  • Rommen SK
 
25 Sep 21
16:00 Finalizado
Funnefoss / Vormsund Funnefoss / Vormsund 2-2 Nybergsund IL-Trysil Nybergsund IL-Trysil más información ...
 
25 Sep 21
16:00 Finalizado
Elverum Elverum 0-3 Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn más información ...
 
26 Sep 21
13:00 Finalizado
Ullensaker/Kisa II Ullensaker/Kisa II 0-3 Toten Toten más información ...
 
26 Sep 21
16:00 Finalizado
Raufoss II Raufoss II 0-1 Brumunddal Brumunddal más información ...
 
26 Sep 21
17:00 Finalizado
Rommen SK Rommen SK 1-1 Grorud II Grorud II más información ...
 
26 Sep 21
18:00 Finalizado
Gjelleråsen Gjelleråsen 8-1 Kongsvinger II Kongsvinger II más información ...
 
27 Sep 21
18:00 Sin comenzar
Lillestrom II Lillestrom II Des Lorenskog Lorenskog más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Gjøvik-Lyn Gjøvik-Lyn 21 7 7 0 0 28 4
  • VICTORIA
  • Funnefoss / Vormsu. 0
  • Gjøvik-Lyn 1
  • VICTORIA
  • Gjøvik-Lyn 7
  • Raufoss II 1
  • VICTORIA
  • Gjøvik-Lyn 4
  • Grorud II 1
  • VICTORIA
  • Gjøvik-Lyn 4
  • Gjelleråsen 1
  • VICTORIA
  • Elverum 0
  • Gjøvik-Lyn 3
2 Gjelleråsen Gjelleråsen 19 8 6 1 1 28 10
  • EMPATE
  • Gjelleråsen 1
  • Ullensaker/Kisa II 1
  • VICTORIA
  • Nybergsund IL-Trys. 2
  • Gjelleråsen 3
  • VICTORIA
  • Gjelleråsen 2
  • Toten 0
  • DERROTA
  • Gjøvik-Lyn 4
  • Gjelleråsen 1
  • VICTORIA
  • Gjelleråsen 8
  • Kongsvinger II 1
3 Brumunddal Brumunddal 14 8 4 2 2 19 11
  • EMPATE
  • Brumunddal 1
  • Nybergsund IL-Trys. 1
  • DERROTA
  • Kongsvinger II 4
  • Brumunddal 0
  • VICTORIA
  • Brumunddal 4
  • Lorenskog 0
  • VICTORIA
  • Brumunddal 6
  • Ullensaker/Kisa II 0
  • VICTORIA
  • Raufoss II 0
  • Brumunddal 1
4 Elverum Elverum 14 8 4 2 2 13 13
  • EMPATE
  • Elverum 3
  • Lillestrom II 3
  • VICTORIA
  • Lorenskog 0
  • Elverum 1
  • DERROTA
  • Elverum 1
  • Kongsvinger II 3
  • EMPATE
  • Toten 3
  • Elverum 3
  • DERROTA
  • Elverum 0
  • Gjøvik-Lyn 3
5 Kongsvinger II Kongsvinger II 13 8 4 1 3 20 17
  • DERROTA
  • Kongsvinger II 1
  • Grorud II 2
  • VICTORIA
  • Kongsvinger II 4
  • Brumunddal 0
  • VICTORIA
  • Elverum 1
  • Kongsvinger II 3
  • VICTORIA
  • Kongsvinger II 4
  • Raufoss II 0
  • DERROTA
  • Gjelleråsen 8
  • Kongsvinger II 1
6 Lorenskog Lorenskog 13 7 4 1 2 10 8
  • EMPATE
  • Lorenskog 0
  • Rommen SK 0
  • DERROTA
  • Lorenskog 0
  • Elverum 1
  • DERROTA
  • Brumunddal 4
  • Lorenskog 0
  • VICTORIA
  • Lorenskog 4
  • Funnefoss / Vormsu. 2
  • VICTORIA
  • Lorenskog 3
  • Ullensaker/Kisa II 0
7 Lillestrom II Lillestrom II 11 7 3 2 2 14 15
  • VICTORIA
  • Lillestrom II 3
  • Kongsvinger II 2
  • EMPATE
  • Elverum 3
  • Lillestrom II 3
  • EMPATE
  • Rommen SK 0
  • Lillestrom II 0
  • VICTORIA
  • Lillestrom II 3
  • Nybergsund IL-Trys. 0
  • DERROTA
  • Grorud II 3
  • Lillestrom II 1
8 Toten Toten 10 7 3 1 3 13 15
  • DERROTA
  • Raufoss II 4
  • Toten 0
  • DERROTA
  • Toten 2
  • Funnefoss / Vormsu. 4
  • DERROTA
  • Gjelleråsen 2
  • Toten 0
  • EMPATE
  • Toten 3
  • Elverum 3
  • VICTORIA
  • Ullensaker/Kisa II 0
  • Toten 3
9 Grorud II Grorud II 9 8 2 3 3 10 14
  • VICTORIA
  • Kongsvinger II 1
  • Grorud II 2
  • EMPATE
  • Grorud II 0
  • Raufoss II 0
  • DERROTA
  • Gjøvik-Lyn 4
  • Grorud II 1
  • VICTORIA
  • Grorud II 3
  • Lillestrom II 1
  • EMPATE
  • Rommen SK 1
  • Grorud II 1
10 Funnefoss / Vormsund Funnefoss 8 8 2 2 4 12 16
  • VICTORIA
  • Toten 2
  • Funnefoss / Vormsu. 4
  • VICTORIA
  • Funnefoss / Vormsu. 1
  • Ullensaker/Kisa II 0
  • EMPATE
  • Raufoss II 2
  • Funnefoss / Vormsu. 2
  • DERROTA
  • Lorenskog 4
  • Funnefoss / Vormsu. 2
  • EMPATE
  • Funnefoss / Vormsu. 2
  • Nybergsund IL-Trys. 2
11 Nybergsund IL-Trysil Nybergsund 6 8 1 3 4 8 14
  • EMPATE
  • Brumunddal 1
  • Nybergsund IL-Trys. 1
  • DERROTA
  • Nybergsund IL-Trys. 2
  • Gjelleråsen 3
  • DERROTA
  • Lillestrom II 3
  • Nybergsund IL-Trys. 0
  • VICTORIA
  • Nybergsund IL-Trys. 1
  • Rommen SK 0
  • EMPATE
  • Funnefoss / Vormsu. 2
  • Nybergsund IL-Trys. 2
12 Raufoss II Raufoss II 5 8 1 2 5 9 22
  • DERROTA
  • Gjøvik-Lyn 7
  • Raufoss II 1
  • EMPATE
  • Grorud II 0
  • Raufoss II 0
  • EMPATE
  • Raufoss II 2
  • Funnefoss / Vormsu. 2
  • DERROTA
  • Kongsvinger II 4
  • Raufoss II 0
  • DERROTA
  • Raufoss II 0
  • Brumunddal 1
13 Ullensaker/Kisa II Ullensaker/Kisa 4 8 1 1 6 5 21
  • DERROTA
  • Funnefoss / Vormsu. 1
  • Ullensaker/Kisa II 0
  • VICTORIA
  • Ullensaker/Kisa II 3
  • Rommen SK 0
  • DERROTA
  • Brumunddal 6
  • Ullensaker/Kisa II 0
  • DERROTA
  • Lorenskog 3
  • Ullensaker/Kisa II 0
  • DERROTA
  • Ullensaker/Kisa II 0
  • Toten 3
14 Rommen SK Rommen SK 3 8 0 3 5 4 13
  • EMPATE
  • Lorenskog 0
  • Rommen SK 0
  • EMPATE
  • Rommen SK 0
  • Lillestrom II 0
  • DERROTA
  • Ullensaker/Kisa II 3
  • Rommen SK 0
  • DERROTA
  • Nybergsund IL-Trys. 1
  • Rommen SK 0
  • EMPATE
  • Rommen SK 1
  • Grorud II 1
Ascenso : Gjøvik-Lyn
Descenso : Nybergsund, Raufoss II, Ullensaker/Kisa, Rommen SK
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar