2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
13 Abr 21
15:00 Finalizado
Sportist Svoge Sportist Svoge 1-1 Hebar Hebar más información Jugadas destacadas 2
0-1 23' G. Tartov
48' D. Hristov 1-1
 
14 Abr 21
Aplazado
Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 Apl Kariana Erden Kariana Erden más información ...
 
14 Abr 21
15:00 Finalizado
FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik 1-1 Pirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad más información Jugadas destacadas ...
7' B. Galchev 1-0
75' I. Valchanov
75' I. Valchanov
1-1 86' A. Karachanakov
 
14 Abr 21
16:00 Finalizado
Neftochimik Neftochimik 1-0 Strumska Slava Strumska Slava más información Jugadas destacadas ...
51' M. Brahimi 1-0
 
14 Abr 21
17:00 Aplazado
Lok. Sofia Lok. Sofia Apl Vitosha Bistritsa Vitosha Bistritsa más información ...
 
15 Abr 21
16:00 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 2-3 Septemvri Sofia Septemvri Sofia más información Jugadas destacadas ...
3' A. Angelov 1-0
1-1 20' S. Aleksandrov
59' I. Mitrev
1-2 73' M. Ilievski
1-3 82' S. Georgiev
83' I. Ivanov 2-3
 
15 Abr 21
16:00 Finalizado
Ludogorets II Ludogorets II 3-0 Yantra 1919 Gabrovo Yantra 1919 Gabrovo más información Jugadas destacadas 1
29' P. Georgiev 1-0
45' B. Kostadinov 2-0
52' B. Kostadinov 3-0
 
15 Abr 21
16:00 Finalizado
Sozopol Sozopol 0-0 Septemvri Simitli Septemvri Simitli más información 3
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Pirin Blagoevgrad Pirin 53 25 16 5 4 54 23
  • EMPATE
  • Sportist Svoge 1
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 5
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • DERROTA
  • Neftochimik 2
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • VICTORIA
  • Pirin Blagoevgrad 5
  • Lok. Sofia 1
  • EMPATE
  • FK Minyor Pernik 1
  • Pirin Blagoevgrad 1
2 Lok. Sofia Lok. Sofia 49 24 15 4 5 49 23
  • DERROTA
  • FK Minyor Pernik 1
  • Lok. Sofia 0
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 4
  • Dobrudzha 1919 1
  • EMPATE
  • Litex Lovech 1
  • Lok. Sofia 1
  • VICTORIA
  • Lok. Sofia 3
  • Kariana Erden 0
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 5
  • Lok. Sofia 1
3 Ludogorets II Ludogorets II 42 23 12 6 5 47 26
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 3
  • Kariana Erden 0
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 2
  • Ludogorets II 1
  • EMPATE
  • Strumska Slava 0
  • Ludogorets II 0
  • VICTORIA
  • Hebar 1
  • Ludogorets II 3
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 3
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
4 Sportist Svoge Sportist Svoge 41 23 12 5 6 36 27
  • VICTORIA
  • Sportist Svoge 1
  • Litex Lovech 0
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 0
  • Sportist Svoge 3
  • EMPATE
  • Sportist Svoge 1
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • EMPATE
  • Sportist Svoge 0
  • Strumska Slava 0
  • EMPATE
  • Sportist Svoge 1
  • Hebar 1
5 Hebar Hebar 39 23 11 6 6 39 26
  • DERROTA
  • Yantra 1919 Gabrov. 1
  • Hebar 0
  • VICTORIA
  • Hebar 3
  • Septemvri Simitli 2
  • VICTORIA
  • Sozopol 1
  • Hebar 2
  • DERROTA
  • Hebar 1
  • Ludogorets II 3
  • EMPATE
  • Sportist Svoge 1
  • Hebar 1
6 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 38 24 11 5 8 36 27
  • DERROTA
  • FK Minyor Pernik 1
  • Septemvri Sofia 0
  • VICTORIA
  • Septemvri Sofia 5
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 0
  • Septemvri Sofia 1
  • EMPATE
  • Septemvri Sofia 0
  • Septemvri Simitli 0
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 2
  • Septemvri Sofia 3
7 Sozopol Sozopol 31 23 8 7 8 27 26
  • EMPATE
  • Sozopol 0
  • Pirin Blagoevgrad 0
  • VICTORIA
  • Sozopol 2
  • Strumska Slava 0
  • DERROTA
  • Sozopol 1
  • Hebar 2
  • DERROTA
  • Yantra 1919 Gabrov. 2
  • Sozopol 0
  • EMPATE
  • Sozopol 0
  • Septemvri Simitli 0
8 Kariana Erden Kariana Erden 31 23 9 4 10 29 38
  • DERROTA
  • Ludogorets II 3
  • Kariana Erden 0
  • DERROTA
  • Kariana Erden 0
  • Sportist Svoge 3
  • DERROTA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Kariana Erden 0
  • DERROTA
  • Kariana Erden 0
  • Neftochimik 3
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 3
  • Kariana Erden 0
9 FK Minyor Pernik Minyor Pernik 30 24 8 6 10 20 30
  • VICTORIA
  • FK Minyor Pernik 1
  • Lok. Sofia 0
  • VICTORIA
  • FK Minyor Pernik 1
  • Septemvri Sofia 0
  • EMPATE
  • Dobrudzha 1919 0
  • FK Minyor Pernik 0
  • EMPATE
  • FK Minyor Pernik 0
  • Litex Lovech 0
  • EMPATE
  • FK Minyor Pernik 1
  • Pirin Blagoevgrad 1
10 Litex Lovech Litex Lovech 29 25 6 11 8 26 27
  • EMPATE
  • Neftochimik 0
  • Litex Lovech 0
  • EMPATE
  • Litex Lovech 1
  • Lok. Sofia 1
  • EMPATE
  • FK Minyor Pernik 0
  • Litex Lovech 0
  • EMPATE
  • Litex Lovech 0
  • Dobrudzha 1919 0
  • DERROTA
  • Litex Lovech 2
  • Septemvri Sofia 3
11 Septemvri Simitli Septemvri 28 23 8 4 11 26 30
  • DERROTA
  • Strumska Slava 2
  • Septemvri Simitli 0
  • DERROTA
  • Hebar 3
  • Septemvri Simitli 2
  • EMPATE
  • Septemvri Simitli 1
  • Yantra 1919 Gabrov. 1
  • EMPATE
  • Septemvri Sofia 0
  • Septemvri Simitli 0
  • EMPATE
  • Sozopol 0
  • Septemvri Simitli 0
12 Dobrudzha 1919 Dobrudzha 1919 26 24 6 8 10 24 33
  • VICTORIA
  • Dobrudzha 1919 3
  • Neftochimik 2
  • DERROTA
  • Lok. Sofia 4
  • Dobrudzha 1919 1
  • EMPATE
  • Dobrudzha 1919 0
  • FK Minyor Pernik 0
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 0
  • Septemvri Sofia 1
  • EMPATE
  • Litex Lovech 0
  • Dobrudzha 1919 0
13 Strumska Slava Strumska Slava 26 24 6 8 10 22 31
  • DERROTA
  • Sozopol 2
  • Strumska Slava 0
  • EMPATE
  • Strumska Slava 0
  • Ludogorets II 0
  • EMPATE
  • Sportist Svoge 0
  • Strumska Slava 0
  • EMPATE
  • Strumska Slava 1
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • DERROTA
  • Neftochimik 1
  • Strumska Slava 0
14 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa Gorna Lokomotiv 20 23 4 8 11 21 34
  • EMPATE
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • Dobrudzha 1919 1
  • DERROTA
  • Litex Lovech 1
  • Gorna Lokomotiv Or. 0
  • VICTORIA
  • Gorna Lokomotiv Or. 3
  • Kariana Erden 0
  • DERROTA
  • Pirin Blagoevgrad 5
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
  • EMPATE
  • Strumska Slava 1
  • Gorna Lokomotiv Or. 1
15 Yantra 1919 Gabrovo Yantra 1919 Gab. 19 23 5 4 14 18 40
  • VICTORIA
  • Yantra 1919 Gabrov. 1
  • Hebar 0
  • DERROTA
  • Septemvri Sofia 5
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
  • EMPATE
  • Septemvri Simitli 1
  • Yantra 1919 Gabrov. 1
  • VICTORIA
  • Yantra 1919 Gabrov. 2
  • Sozopol 0
  • DERROTA
  • Ludogorets II 3
  • Yantra 1919 Gabrov. 0
16 Neftochimik Neftochimik 17 24 4 5 15 17 50
  • DERROTA
  • Dobrudzha 1919 3
  • Neftochimik 2
  • EMPATE
  • Neftochimik 0
  • Litex Lovech 0
  • VICTORIA
  • Kariana Erden 0
  • Neftochimik 3
  • VICTORIA
  • Neftochimik 2
  • Pirin Blagoevgrad 1
  • VICTORIA
  • Neftochimik 1
  • Strumska Slava 0
17 Vitosha Bistritsa Vitosha 0 0 0 0 0 0 0
Ascenso : Pirin, Lok. Sofia
Playoff Ascenso : Ludogorets II
Descenso : Yantra 1919 Gab., Neftochimik, Vitosha
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar