2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Segunda Bulgaria B PFG
2021/2022

Segunda Bulgaria B PFG

Publicidad 600x120.gif
  • Maritsa Plovdiv
  • Septemvri Simitli
  • Spartak Varna
  • Sozopol
  • CSKA 1948 Sofia II
  • FK Minyor Pernik
  • Hebar
  • Ludogorets II
  • Etar
  • Marek
  • Sportist Svoge
  • Botev Plovdiv II
  • Septemvri Sofia
  • Strumska Slava
  • Litex Lovech
  • Montana
  • Dobrudzha Dobrich
  • Levski 2020 Lom
  • Neftochimik
  • Yantra Gabrovo
 
30 Jul 21
17:30 Finalizado
Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 4-1 Montana Montana más información Jugadas destacadas ...
19' Tonev Mariyan 1-0
59' Tonev Mariyan 2-0
64' Dimitar Avramov 3-0
71' Tonev Mariyan 4-0
4-1 89' D. Burov
 
30 Jul 21
17:30 Finalizado
Dobrudzha Dobrich Dobrudzha Dobrich 1-1 Botev Plovdiv II Botev Plovdiv II más información Jugadas destacadas ...
18' D. Dimov 1-0
1-1 78' I. Kazakov
 
30 Jul 21
17:30 Finalizado
Hebar Hebar 1-1 FK Minyor Pernik FK Minyor Pernik más información Jugadas destacadas ...
34' O. Hamdiev 1-0
1-1 59' B. Vasev
 
30 Jul 21
18:00 Finalizado
Septemvri Simitli Septemvri Simitli 5-2 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' H. Kozhuharov
34' D. Gogov 1-1
44' Z. Dinev 2-1
45' V. Lyubomirov 3-1
56' V. Lyubomirov 4-1
71' Z. Dinev 5-1
5-2 82' I. Aleksandrov Petkov
 
30 Jul 21
18:30 Finalizado
CSKA 1948 Sofia II CSKA 1948 Sofia II 3-1 Neftochimik Neftochimik más información Jugadas destacadas ...
0-1 50' Martin Minchev
86' D. Aleksandrov 1-1
 
30 Jul 21
19:00 Finalizado
Ludogorets II Ludogorets II 4-1 Etar Etar más información Jugadas destacadas ...
19' Hyusein Kelyovluev 1-0
22' P. Tsankov
51' T. Dimitrov 3-0
59' V. Naydenov 4-0
77' C. Keșerü 5-0
 
31 Jul 21
17:30 Finalizado
Marek Marek 2-1 Septemvri Sofia Septemvri Sofia más información ...
 
31 Jul 21
17:30 Finalizado
Spartak Varna Spartak Varna 2-1 Strumska Slava Strumska Slava más información Jugadas destacadas ...
34' M. Mehmed 1-0
1-1 49' B. Ivanov
64' A. Isuf 2-1
 
31 Jul 21
17:30 Finalizado
Levski 2020 Lom Levski 2020 Lom 0-0 Sozopol Sozopol más información ...
 
31 Jul 21
19:00 Finalizado
Litex Lovech Litex Lovech 0-1 Sportist Svoge Sportist Svoge más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • Sportist Svoge 0
  • Maritsa Plovdiv 2
  • VICTORIA
  • Maritsa Plovdiv 4
  • Montana 1
2 Septemvri Simitli Septemvri 6 2 2 0 0 7 3
  • VICTORIA
  • Septemvri Simitli 2
  • Marek 1
  • VICTORIA
  • Septemvri Simitli 5
  • Yantra Gabrovo 2
3 Spartak Varna Spartak Varna 6 2 2 0 0 5 2
  • VICTORIA
  • Neftochimik 1
  • Spartak Varna 3
  • VICTORIA
  • Spartak Varna 2
  • Strumska Slava 1
4 Sozopol Sozopol 4 2 1 1 0 3 0
  • VICTORIA
  • Sozopol 3
  • Dobrudzha Dobrich 0
  • EMPATE
  • Levski 2020 Lom 0
  • Sozopol 0
5 CSKA 1948 Sofia II CSKA 1948 Sofia 4 2 1 1 0 4 2
  • EMPATE
  • Montana 1
  • CSKA 1948 Sofia II 1
  • VICTORIA
  • CSKA 1948 Sofia II 3
  • Neftochimik 1
6 FK Minyor Pernik Minyor Pernik 4 2 1 1 0 4 2
  • VICTORIA
  • FK Minyor Pernik 3
  • Ludogorets II 1
  • EMPATE
  • Hebar 1
  • FK Minyor Pernik 1
7 Hebar Hebar 4 2 1 1 0 3 1
  • VICTORIA
  • Yantra Gabrovo 0
  • Hebar 2
  • EMPATE
  • Hebar 1
  • FK Minyor Pernik 1
8 Ludogorets II Ludogorets II 3 2 1 0 1 5 4
  • DERROTA
  • FK Minyor Pernik 3
  • Ludogorets II 1
  • VICTORIA
  • Ludogorets II 4
  • Etar 1
9 Etar Etar 3 2 1 0 1 4 4
  • VICTORIA
  • Etar 3
  • Levski 2020 Lom 0
  • DERROTA
  • Ludogorets II 4
  • Etar 1
10 Marek Marek 3 2 1 0 1 3 3
  • DERROTA
  • Septemvri Simitli 2
  • Marek 1
  • VICTORIA
  • Marek 2
  • Septemvri Sofia 1
11 Sportist Svoge Sportist Svoge 3 2 1 0 1 1 2
  • DERROTA
  • Sportist Svoge 0
  • Maritsa Plovdiv 2
  • VICTORIA
  • Litex Lovech 0
  • Sportist Svoge 1
12 Botev Plovdiv II Botev Plovdiv 2 2 0 2 0 2 2
  • EMPATE
  • Botev Plovdiv II 1
  • Litex Lovech 1
  • EMPATE
  • Dobrudzha Dobrich 1
  • Botev Plovdiv II 1
13 Septemvri Sofia Septemvri Sofia 1 2 0 1 1 2 3
  • EMPATE
  • Strumska Slava 1
  • Septemvri Sofia 1
  • DERROTA
  • Marek 2
  • Septemvri Sofia 1
14 Strumska Slava Strumska Slava 1 2 0 1 1 2 3
  • EMPATE
  • Strumska Slava 1
  • Septemvri Sofia 1
  • DERROTA
  • Spartak Varna 2
  • Strumska Slava 1
15 Litex Lovech Litex Lovech 1 2 0 1 1 1 2
  • EMPATE
  • Botev Plovdiv II 1
  • Litex Lovech 1
  • DERROTA
  • Litex Lovech 0
  • Sportist Svoge 1
16 Montana Montana 1 2 0 1 1 2 5
  • EMPATE
  • Montana 1
  • CSKA 1948 Sofia II 1
  • DERROTA
  • Maritsa Plovdiv 4
  • Montana 1
17 Dobrudzha Dobrich Dobrudzha 1 2 0 1 1 1 4
  • DERROTA
  • Sozopol 3
  • Dobrudzha Dobrich 0
  • EMPATE
  • Dobrudzha Dobrich 1
  • Botev Plovdiv II 1
18 Levski 2020 Lom Levski 2020 Lom 1 2 0 1 1 0 3
  • DERROTA
  • Etar 3
  • Levski 2020 Lom 0
  • EMPATE
  • Levski 2020 Lom 0
  • Sozopol 0
19 Neftochimik Neftochimik 0 2 0 0 2 2 6
  • DERROTA
  • Neftochimik 1
  • Spartak Varna 3
  • DERROTA
  • CSKA 1948 Sofia II 3
  • Neftochimik 1
20 Yantra Gabrovo Yantra Gabrovo 0 2 0 0 2 2 7
  • DERROTA
  • Yantra Gabrovo 0
  • Hebar 2
  • DERROTA
  • Septemvri Simitli 5
  • Yantra Gabrovo 2
Ascenso : Maritsa Plovdiv, Septemvri, Spartak Varna
Playoff Ascenso : Sozopol
Descenso : Neftochimik, Yantra Gabrovo
JUGADORES DESTACADOS
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar