2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Tercera Noruega
2020/2021

Tercera Noruega

Publicidad 600x120.gif
  • Kongsvinger
  • Hødd
  • Asker
  • Kvik Halden
  • Alta IF
  • Tromsdalen
  • Eidsvold TF
  • Vålerenga II
  • Moss
  • Brattvåg
  • Bærum
  • Senja
  • Fløya
  • Florö SK
 
28 Jul 21
13:00 Finalizado
Senja Senja 3-3 Kongsvinger Kongsvinger más información Jugadas destacadas 2
0-1 5' M. Andersen
39' Daniel Lysgard
40' M. Johnsgård 1-1
45' A. Smedplass
58' O. Uteng 2-1
64' O. Uteng 3-1
3-2 73' M. Laham
3-3 78' A. Guven
 
28 Jul 21
15:30 Finalizado
Alta IF Alta IF 1-1 Tromsdalen Tromsdalen más información Jugadas destacadas 4
0-1 56' V. Lysvoll
81' M. Pedersen 1-1
 
28 Jul 21
16:00 Finalizado
Vålerenga II Vålerenga II 1-1 Fløya Fløya más información Jugadas destacadas 6
37' A. Muratovic 1-0
1-1 39' T. Schjetne
90' M. Sjoeng
 
28 Jul 21
18:00 Finalizado
Asker Asker 2-0 Florö SK Florö SK más información Jugadas destacadas ...
14' C. Bencsik 1-0
90' O. Okeke 2-0
 
28 Jul 21
18:00 Finalizado
Hødd Hødd 1-0 Brattvåg Brattvåg más información Jugadas destacadas ...
62' O. Løken 1-0
 
28 Jul 21
19:00 Finalizado
Kvik Halden Kvik Halden 1-0 Bærum Bærum más información Jugadas destacadas 1
64' O. Nasheim L. 1-0
 
28 Jul 21
19:00 Finalizado
Moss Moss 1-3 Eidsvold TF Eidsvold TF más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' U. Ness
55' T. Jakobsen 1-1
1-2 71' B. Notoane
1-3 76' Ole Andreas Nesset
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Kongsvinger Kongsvinger 22 9 7 1 1 29 15
  • DERROTA
  • Kvik Halden 3
  • Kongsvinger 2
  • VICTORIA
  • Kongsvinger 4
  • Florö SK 0
  • VICTORIA
  • Tromsdalen 1
  • Kongsvinger 2
  • VICTORIA
  • Kongsvinger 3
  • Alta IF 2
  • EMPATE
  • Senja 3
  • Kongsvinger 3
2 Hødd Hødd 21 9 6 3 0 19 6
  • VICTORIA
  • Bærum 0
  • Hødd 1
  • VICTORIA
  • Hødd 3
  • Kvik Halden 0
  • EMPATE
  • Hødd 1
  • Moss 1
  • VICTORIA
  • Florö SK 1
  • Hødd 4
  • VICTORIA
  • Hødd 1
  • Brattvåg 0
3 Asker Asker 19 9 6 1 2 22 9
  • VICTORIA
  • Fløya 1
  • Asker 4
  • DERROTA
  • Asker 1
  • Alta IF 2
  • DERROTA
  • Asker 1
  • Vålerenga II 2
  • VICTORIA
  • Moss 0
  • Asker 4
  • VICTORIA
  • Asker 2
  • Florö SK 0
4 Kvik Halden Kvik Halden 17 9 5 2 2 14 11
  • VICTORIA
  • Kvik Halden 3
  • Kongsvinger 2
  • DERROTA
  • Hødd 3
  • Kvik Halden 0
  • VICTORIA
  • Kvik Halden 3
  • Eidsvold TF 1
  • EMPATE
  • Fløya 1
  • Kvik Halden 1
  • VICTORIA
  • Kvik Halden 1
  • Bærum 0
5 Alta IF Alta IF 16 9 4 4 1 15 11
  • EMPATE
  • Alta IF 2
  • Vålerenga II 2
  • VICTORIA
  • Asker 1
  • Alta IF 2
  • EMPATE
  • Alta IF 1
  • Brattvåg 1
  • DERROTA
  • Kongsvinger 3
  • Alta IF 2
  • EMPATE
  • Alta IF 1
  • Tromsdalen 1
6 Tromsdalen Tromsdalen 12 8 3 3 2 14 11
  • VICTORIA
  • Tromsdalen 3
  • Florö SK 0
  • VICTORIA
  • Senja 1
  • Tromsdalen 3
  • VICTORIA
  • Tromsdalen 2
  • Eidsvold TF 1
  • DERROTA
  • Tromsdalen 1
  • Kongsvinger 2
  • EMPATE
  • Alta IF 1
  • Tromsdalen 1
7 Eidsvold TF Eidsvold TF 12 8 4 0 4 15 14
  • DERROTA
  • Bærum 3
  • Eidsvold TF 0
  • VICTORIA
  • Eidsvold TF 2
  • Brattvåg 0
  • DERROTA
  • Tromsdalen 2
  • Eidsvold TF 1
  • DERROTA
  • Kvik Halden 3
  • Eidsvold TF 1
  • VICTORIA
  • Moss 1
  • Eidsvold TF 3
8 Vålerenga II Vålerenga II 12 9 3 3 3 19 19
  • EMPATE
  • Alta IF 2
  • Vålerenga II 2
  • VICTORIA
  • Vålerenga II 5
  • Senja 1
  • VICTORIA
  • Asker 1
  • Vålerenga II 2
  • DERROTA
  • Brattvåg 5
  • Vålerenga II 0
  • EMPATE
  • Vålerenga II 1
  • Fløya 1
9 Moss Moss 9 9 2 3 4 14 20
  • VICTORIA
  • Florö SK 0
  • Moss 2
  • EMPATE
  • Moss 2
  • Bærum 2
  • EMPATE
  • Hødd 1
  • Moss 1
  • DERROTA
  • Moss 0
  • Asker 4
  • DERROTA
  • Moss 1
  • Eidsvold TF 3
10 Brattvåg Brattvåg 8 8 2 2 4 15 14
  • DERROTA
  • Kongsvinger 5
  • Brattvåg 4
  • DERROTA
  • Eidsvold TF 2
  • Brattvåg 0
  • EMPATE
  • Alta IF 1
  • Brattvåg 1
  • VICTORIA
  • Brattvåg 5
  • Vålerenga II 0
  • DERROTA
  • Hødd 1
  • Brattvåg 0
11 Bærum Bærum 7 8 2 1 5 10 14
  • VICTORIA
  • Bærum 3
  • Eidsvold TF 0
  • DERROTA
  • Bærum 0
  • Hødd 1
  • EMPATE
  • Moss 2
  • Bærum 2
  • DERROTA
  • Senja 4
  • Bærum 1
  • DERROTA
  • Kvik Halden 1
  • Bærum 0
12 Senja Senja 5 8 1 2 5 10 20
  • DERROTA
  • Asker 4
  • Senja 1
  • DERROTA
  • Senja 1
  • Tromsdalen 3
  • DERROTA
  • Vålerenga II 5
  • Senja 1
  • VICTORIA
  • Senja 4
  • Bærum 1
  • EMPATE
  • Senja 3
  • Kongsvinger 3
13 Fløya Fløya 4 8 0 4 4 8 20
  • DERROTA
  • Fløya 2
  • Moss 5
  • DERROTA
  • Fløya 1
  • Asker 4
  • EMPATE
  • Florö SK 1
  • Fløya 1
  • EMPATE
  • Fløya 1
  • Kvik Halden 1
  • EMPATE
  • Vålerenga II 1
  • Fløya 1
14 Florö SK Florö SK 1 9 0 1 8 4 24
  • DERROTA
  • Florö SK 0
  • Moss 2
  • DERROTA
  • Kongsvinger 4
  • Florö SK 0
  • EMPATE
  • Florö SK 1
  • Fløya 1
  • DERROTA
  • Florö SK 1
  • Hødd 4
  • DERROTA
  • Asker 2
  • Florö SK 0
Ascenso : Kongsvinger
Playoff Ascenso : Hødd
Descenso : Senja, Fløya, Florö SK
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 no D. Sereba 9 DEL Asker
2 no A. Guven 9 DEL Kongsvinger
3 no Ole Andreas Nesset 7 DEL Eidsvold TF
4 no M. Pedersen 5 MED Alta IF
5 no S. Pedersen 5 DEL Moss
6 no C. Bencsik 4 MED Asker
7 no Fabian Ness 4 DEL Kvik Halden
8 no S. Beite 4 DEL Brattvåg
9 no M. Laham 4 MED Kongsvinger
10 no R. Hjelmeseth 4 DEL Hødd
11 no M. Andersen 4 MED Kongsvinger
12 no O. Løken 4 DEL Hødd
13 no E. Saunes 4 MED Hødd
14 no Odin Holm 4 DEL Vålerenga II
15 no T. Jakobsen 4 DEL Moss
16 no K. Sørensen 4 DEL Bærum
17 no T. Schjetne 3 MED Fløya
18 no H. Henriksen 3 MED Eidsvold TF
19 no F. Kastrati 3 DEL Moss
20 no H. Singh 3 DEL Brattvåg
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar