2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
09 Abr 21
16:30 Finalizado
NK Sesvete NK Sesvete 0-0 NK Rudes NK Rudes más información 1
 
09 Abr 21
16:30 Finalizado
Inter Zapresic Inter Zapresic 1-0 Junak Sinj Junak Sinj más información Jugadas destacadas ...
81' M. Uzelac 1-0
 
10 Abr 21
16:30 Finalizado
NK Solin NK Solin 4-2 NK Croatia Zmijavci NK Croatia Zmijavci más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' L. Begić
21' M. Veljača 1-1
1-2 48' T. Mrkonjic
49' M. Veljača 2-2
70' L. Džaja
83' Š. Puljić 3-2
89' M. Veljača 4-2
 
10 Abr 21
16:30 Finalizado
NK Kustošija NK Kustošija 1-0 NK Osijek II NK Osijek II más información ...
 
11 Abr 21
14:30 Finalizado
Hajduk Split II Hajduk Split II 2-0 HNK Cibalia HNK Cibalia más información Jugadas destacadas ...
57' I. Saric 1-0
85' T. Jurica 2-0
 
11 Abr 21
16:30 Finalizado
Medjimurje Cakovec Medjimurje Cakovec 2-1 NK Dugopolje NK Dugopolje más información Jugadas destacadas ...
17' J. Hranilović 1-0
1-1 26' I. Cerina
77' N. Havelka 2-1
 
11 Abr 21
16:30 Finalizado
Bijelo Brdo Bijelo Brdo 2-0 Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb más información Jugadas destacadas ...
36' B. Gvozdenović 1-0
92' I. Miihaljević 2-0
 
12 Abr 21
Sin comenzar
Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb II
16:30
HNK Orijent 1919 HNK Orijent 1919 más información ...
 
28 Abr 21
Aplazado
NK Opatija NK Opatija Apl Hrvatski Dragovoljac Hrvatski Dragovoljac más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Hrvatski Dragovoljac Hrvatski 45 24 12 9 3 37 25
  • EMPATE
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • Junak Sinj 1
  • EMPATE
  • NK Dugopolje 2
  • Hrvatski Dragovolj. 2
  • VICTORIA
  • Hrvatski Dragovolj. 5
  • Medjimurje Cakovec 0
  • EMPATE
  • Inter Zapresic 0
  • Hrvatski Dragovolj. 0
  • VICTORIA
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • NK Kustošija 0
2 Bijelo Brdo Bijelo Brdo 43 25 11 10 4 37 27
  • VICTORIA
  • Bijelo Brdo 2
  • NK Sesvete 1
  • VICTORIA
  • NK Solin 0
  • Bijelo Brdo 1
  • DERROTA
  • Bijelo Brdo 1
  • NK Rudes 3
  • VICTORIA
  • HNK Cibalia 0
  • Bijelo Brdo 2
  • VICTORIA
  • Bijelo Brdo 2
  • Dubrava Zagreb 0
3 NK Opatija NK Opatija 38 24 10 8 6 33 31
  • EMPATE
  • NK Solin 1
  • NK Opatija 1
  • EMPATE
  • NK Opatija 0
  • NK Rudes 0
  • DERROTA
  • HNK Cibalia 2
  • NK Opatija 0
  • VICTORIA
  • NK Opatija 2
  • Dubrava Zagreb 1
  • DERROTA
  • HNK Orijent 1919 4
  • NK Opatija 1
4 NK Dugopolje NK Dugopolje 37 24 10 7 7 38 31
  • VICTORIA
  • HNK Orijent 1919 0
  • NK Dugopolje 1
  • EMPATE
  • NK Dugopolje 2
  • Hrvatski Dragovolj. 2
  • DERROTA
  • NK Osijek II 2
  • NK Dugopolje 0
  • EMPATE
  • NK Dugopolje 2
  • Junak Sinj 2
  • DERROTA
  • Medjimurje Cakovec 2
  • NK Dugopolje 1
5 NK Rudes NK Rudes 37 25 9 10 6 32 28
  • EMPATE
  • NK Opatija 0
  • NK Rudes 0
  • DERROTA
  • NK Rudes 1
  • Dinamo Zagreb II 2
  • VICTORIA
  • Bijelo Brdo 1
  • NK Rudes 3
  • EMPATE
  • Hajduk Split II 2
  • NK Rudes 2
  • EMPATE
  • NK Sesvete 0
  • NK Rudes 0
6 NK Kustošija NK Kustošija 37 25 8 13 4 31 29
  • EMPATE
  • NK Kustošija 2
  • HNK Cibalia 2
  • EMPATE
  • Dubrava Zagreb 3
  • NK Kustošija 3
  • EMPATE
  • NK Kustošija 1
  • HNK Orijent 1919 1
  • DERROTA
  • Hrvatski Dragovolj. 1
  • NK Kustošija 0
  • VICTORIA
  • NK Kustošija 1
  • NK Osijek II 0
7 HNK Orijent 1919 Orijent 1919 36 24 10 6 8 39 30
  • DERROTA
  • HNK Orijent 1919 0
  • NK Dugopolje 1
  • VICTORIA
  • Medjimurje Cakovec 1
  • HNK Orijent 1919 3
  • VICTORIA
  • HNK Orijent 1919 1
  • Inter Zapresic 0
  • EMPATE
  • NK Kustošija 1
  • HNK Orijent 1919 1
  • VICTORIA
  • HNK Orijent 1919 4
  • NK Opatija 1
8 NK Sesvete NK Sesvete 36 25 10 6 9 47 44
  • DERROTA
  • Bijelo Brdo 2
  • NK Sesvete 1
  • VICTORIA
  • NK Sesvete 2
  • Hajduk Split II 1
  • VICTORIA
  • NK Sesvete 2
  • NK Croatia Zmijavc. 1
  • EMPATE
  • NK Solin 2
  • NK Sesvete 2
  • EMPATE
  • NK Sesvete 0
  • NK Rudes 0
9 NK Osijek II NK Osijek II 35 25 9 8 8 28 18
  • EMPATE
  • Junak Sinj 1
  • NK Osijek II 1
  • VICTORIA
  • NK Osijek II 2
  • NK Dugopolje 0
  • VICTORIA
  • Medjimurje Cakovec 0
  • NK Osijek II 1
  • DERROTA
  • NK Osijek II 1
  • Inter Zapresic 2
  • DERROTA
  • NK Kustošija 1
  • NK Osijek II 0
10 HNK Cibalia HNK Cibalia 35 25 10 5 10 34 32
  • EMPATE
  • NK Kustošija 2
  • HNK Cibalia 2
  • VICTORIA
  • HNK Cibalia 2
  • NK Opatija 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb II 0
  • HNK Cibalia 2
  • DERROTA
  • HNK Cibalia 0
  • Bijelo Brdo 2
  • DERROTA
  • Hajduk Split II 2
  • HNK Cibalia 0
11 NK Croatia Zmijavci Croatia Zmijavci 34 24 10 4 10 37 33
  • VICTORIA
  • NK Croatia Zmijavc. 1
  • NK Osijek II 0
  • DERROTA
  • Hajduk Split II 2
  • NK Croatia Zmijavc. 1
  • EMPATE
  • NK Croatia Zmijavc. 2
  • Junak Sinj 2
  • DERROTA
  • NK Sesvete 2
  • NK Croatia Zmijavc. 1
  • DERROTA
  • NK Solin 4
  • NK Croatia Zmijavc. 2
12 Dubrava Zagreb Dubrava Zagreb 33 25 9 6 10 31 36
  • VICTORIA
  • Inter Zapresic 0
  • Dubrava Zagreb 1
  • EMPATE
  • Dubrava Zagreb 3
  • NK Kustošija 3
  • DERROTA
  • NK Opatija 2
  • Dubrava Zagreb 1
  • VICTORIA
  • Dubrava Zagreb 3
  • Dinamo Zagreb II 1
  • DERROTA
  • Bijelo Brdo 2
  • Dubrava Zagreb 0
13 Hajduk Split II Hajduk Split II 30 25 8 6 11 37 42
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 2
  • NK Croatia Zmijavc. 1
  • DERROTA
  • NK Sesvete 2
  • Hajduk Split II 1
  • DERROTA
  • Hajduk Split II 1
  • NK Solin 2
  • EMPATE
  • Hajduk Split II 2
  • NK Rudes 2
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 2
  • HNK Cibalia 0
14 Inter Zapresic Inter Zapresic 27 25 7 6 12 33 34
  • DERROTA
  • Inter Zapresic 0
  • Dubrava Zagreb 1
  • DERROTA
  • HNK Orijent 1919 1
  • Inter Zapresic 0
  • EMPATE
  • Inter Zapresic 0
  • Hrvatski Dragovolj. 0
  • VICTORIA
  • NK Osijek II 1
  • Inter Zapresic 2
  • VICTORIA
  • Inter Zapresic 1
  • Junak Sinj 0
15 Medjimurje Cakovec Medjimurje 27 25 7 6 12 37 61
  • DERROTA
  • Medjimurje Cakovec 1
  • HNK Orijent 1919 3
  • DERROTA
  • Hrvatski Dragovolj. 5
  • Medjimurje Cakovec 0
  • DERROTA
  • Medjimurje Cakovec 0
  • NK Osijek II 1
  • DERROTA
  • Junak Sinj 4
  • Medjimurje Cakovec 2
  • VICTORIA
  • Medjimurje Cakovec 2
  • NK Dugopolje 1
16 NK Solin NK Solin 25 25 6 7 12 26 38
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb II 1
  • NK Solin 0
  • DERROTA
  • NK Solin 0
  • Bijelo Brdo 1
  • VICTORIA
  • Hajduk Split II 1
  • NK Solin 2
  • EMPATE
  • NK Solin 2
  • NK Sesvete 2
  • VICTORIA
  • NK Solin 4
  • NK Croatia Zmijavc. 2
17 Junak Sinj Junak Sinj 23 25 4 11 10 33 43
  • EMPATE
  • Junak Sinj 1
  • NK Osijek II 1
  • EMPATE
  • NK Croatia Zmijavc. 2
  • Junak Sinj 2
  • EMPATE
  • NK Dugopolje 2
  • Junak Sinj 2
  • VICTORIA
  • Junak Sinj 4
  • Medjimurje Cakovec 2
  • DERROTA
  • Inter Zapresic 1
  • Junak Sinj 0
18 Dinamo Zagreb II Dinamo Zagreb 22 24 6 4 14 27 35
  • DERROTA
  • NK Sesvete 3
  • Dinamo Zagreb II 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Zagreb II 1
  • NK Solin 0
  • VICTORIA
  • NK Rudes 1
  • Dinamo Zagreb II 2
  • DERROTA
  • Dinamo Zagreb II 0
  • HNK Cibalia 2
  • DERROTA
  • Dubrava Zagreb 3
  • Dinamo Zagreb II 1
Ascenso : Hrvatski
Playoff Ascenso : Bijelo Brdo
Descenso : NK Solin, Junak Sinj, Dinamo Zagreb

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Segunda Croacia 2. HNL
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar