2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
16 Abr 21
17:00 Aplazado
Jastrzębie Jastrzębie Apl Miedz Legnica Miedz Legnica más información ...
 
16 Abr 21
17:40 Finalizado
LKS Lódz LKS Lódz 1-2 Arka Gdynia Arka Gdynia más información Jugadas destacadas 3
42' Ricardinho 1-0
1-1 69' M. Rosolek
1-2 73' M. Vinicius
 
17 Abr 21
12:40 Finalizado
Górnik Łęczna Górnik Łęczna 0-0 Puszcza Niepolomice Puszcza Niepolomice más información ...
 
17 Abr 21
15:00 Finalizado
Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 1-0 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn más información Jugadas destacadas ...
86' B. Jaroch 1-0
 
17 Abr 21
16:00 En juego, 47'
Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy Sacz 2-0 Widzew Łódź Widzew Łódź más información Jugadas destacadas ...
12' Rubio 1-0
33' M. Piter-Bučko 2-0
 
17 Abr 21
Aplazado
Termalica Nieciecza Termalica Nieciecza Apl Chrobry Głogów Chrobry Głogów más información ...
 
18 Abr 21
Sin comenzar
Zagłębie Sosnowiec Zagłębie Sosnowiec
12:40
GKS Bełchatów GKS Bełchatów más información ...
 
18 Abr 21
Sin comenzar
Odra Opole Odra Opole
12:40
Korona Kielce Korona Kielce más información ...
 
20 Abr 21
Sin comenzar
GKS Tychy GKS Tychy
17:40
Radomiak Radom Radomiak Radom más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Termalica Nieciecza Termalica 47 21 14 5 2 36 15
  • VICTORIA
  • Stomil Olsztyn 1
  • Termalica Nieciecz. 4
  • EMPATE
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • Termalica Nieciecz. 1
  • EMPATE
  • Termalica Nieciecz. 2
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • VICTORIA
  • GKS Bełchatów 1
  • Termalica Nieciecz. 2
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 3
  • Termalica Nieciecz. 1
2 Górnik Łęczna Górnik Łęczna 46 25 13 7 5 36 18
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 0
  • Korona Kielce 1
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 3
  • Górnik Łęczna 0
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 3
  • Chrobry Głogów 0
  • EMPATE
  • Jastrzębie 1
  • Górnik Łęczna 1
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 0
  • Puszcza Niepolomic. 0
3 Radomiak Radom Radomiak Radom 43 23 12 7 4 34 16
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 1
  • Chrobry Głogów 2
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 2
  • Jastrzębie 0
  • VICTORIA
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • Radomiak Radom 4
  • VICTORIA
  • Radomiak Radom 3
  • Górnik Łęczna 0
  • VICTORIA
  • Miedz Legnica 0
  • Radomiak Radom 1
4 LKS Lódz LKS Lódz 43 25 13 4 8 45 28
  • EMPATE
  • LKS Lódz 0
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • DERROTA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • LKS Lódz 1
  • VICTORIA
  • LKS Lódz 1
  • GKS Bełchatów 0
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 1
  • LKS Lódz 0
  • DERROTA
  • LKS Lódz 1
  • Arka Gdynia 2
5 GKS Tychy GKS Tychy 41 24 11 8 5 32 19
  • DERROTA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • GKS Tychy 1
  • EMPATE
  • GKS Tychy 0
  • GKS Bełchatów 0
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • GKS Tychy 0
  • VICTORIA
  • GKS Tychy 1
  • Arka Gdynia 0
  • DERROTA
  • Korona Kielce 1
  • GKS Tychy 0
6 Arka Gdynia Arka Gdynia 39 24 11 6 7 32 24
  • DERROTA
  • Arka Gdynia 0
  • Górnik Łęczna 2
  • VICTORIA
  • Miedz Legnica 1
  • Arka Gdynia 2
  • DERROTA
  • GKS Tychy 1
  • Arka Gdynia 0
  • EMPATE
  • Arka Gdynia 1
  • Odra Opole 1
  • VICTORIA
  • LKS Lódz 1
  • Arka Gdynia 2
7 Widzew Łódź Widzew Łódź 35 25 9 8 8 22 26
  • VICTORIA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Widzew Łódź 1
  • VICTORIA
  • Widzew Łódź 2
  • Jastrzębie 0
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 3
  • Widzew Łódź 0
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 0
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • DERROTA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • Widzew Łódź 0
8 Puszcza Niepolomice Puszcza 34 25 9 7 9 26 28
  • DERROTA
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • Radomiak Radom 4
  • VICTORIA
  • Chrobry Głogów 0
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • VICTORIA
  • Jastrzębie 1
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • EMPATE
  • Widzew Łódź 0
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • EMPATE
  • Górnik Łęczna 0
  • Puszcza Niepolomic. 0
9 Miedz Legnica Miedz Legnica 33 24 8 9 7 35 28
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • Miedz Legnica 0
  • DERROTA
  • Miedz Legnica 1
  • Arka Gdynia 2
  • EMPATE
  • Korona Kielce 0
  • Miedz Legnica 0
  • DERROTA
  • Miedz Legnica 0
  • Radomiak Radom 1
  • EMPATE
  • Chrobry Głogów 0
  • Miedz Legnica 0
10 Sandecja Nowy Sacz Sandecja Nowy S. 33 25 9 6 10 32 35
  • EMPATE
  • Odra Opole 1
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • VICTORIA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • LKS Lódz 1
  • VICTORIA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Sandecja Nowy Sacz 5
  • VICTORIA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • Zagłębie Sosnowiec 1
  • VICTORIA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • Widzew Łódź 0
11 Odra Opole Odra Opole 33 24 8 9 7 24 27
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • Odra Opole 2
  • EMPATE
  • Odra Opole 1
  • Sandecja Nowy Sacz 1
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 1
  • Odra Opole 1
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 1
  • Odra Opole 1
  • EMPATE
  • Arka Gdynia 1
  • Odra Opole 1
12 Korona Kielce Korona Kielce 32 23 9 5 9 18 26
  • DERROTA
  • Jastrzębie 2
  • Korona Kielce 0
  • VICTORIA
  • Korona Kielce 1
  • Puszcza Niepolomic. 0
  • VICTORIA
  • Górnik Łęczna 0
  • Korona Kielce 1
  • EMPATE
  • Korona Kielce 0
  • Miedz Legnica 0
  • VICTORIA
  • Korona Kielce 1
  • GKS Tychy 0
13 Chrobry Głogów Chrobry Głogów 30 24 8 6 10 27 35
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 1
  • Chrobry Głogów 0
  • VICTORIA
  • Jastrzębie 0
  • Chrobry Głogów 1
  • DERROTA
  • Chrobry Głogów 0
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • DERROTA
  • Górnik Łęczna 3
  • Chrobry Głogów 0
  • EMPATE
  • Chrobry Głogów 0
  • Miedz Legnica 0
14 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn 26 25 7 5 13 24 38
  • DERROTA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Widzew Łódź 1
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 2
  • Stomil Olsztyn 1
  • DERROTA
  • Stomil Olsztyn 0
  • Sandecja Nowy Sacz 5
  • VICTORIA
  • GKS Bełchatów 2
  • Stomil Olsztyn 3
  • DERROTA
  • Resovia Rzeszów 1
  • Stomil Olsztyn 0
15 Resovia Rzeszów Resovia Rzeszów 24 25 6 6 13 18 32
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 3
  • Termalica Nieciecz. 1
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 0
  • GKS Tychy 0
  • EMPATE
  • Resovia Rzeszów 1
  • Odra Opole 1
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 1
  • LKS Lódz 0
  • VICTORIA
  • Resovia Rzeszów 1
  • Stomil Olsztyn 0
16 Jastrzębie Jastrzębie 20 24 6 2 16 20 39
  • DERROTA
  • Radomiak Radom 2
  • Jastrzębie 0
  • DERROTA
  • Jastrzębie 0
  • Chrobry Głogów 1
  • DERROTA
  • Widzew Łódź 2
  • Jastrzębie 0
  • DERROTA
  • Jastrzębie 1
  • Puszcza Niepolomic. 2
  • EMPATE
  • Jastrzębie 1
  • Górnik Łęczna 1
17 Zagłębie Sosnowiec Zagłębie 19 24 5 4 15 22 33
  • DERROTA
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • Odra Opole 2
  • EMPATE
  • LKS Lódz 0
  • Zagłębie Sosnowiec 0
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 2
  • Stomil Olsztyn 1
  • VICTORIA
  • Zagłębie Sosnowiec 3
  • Widzew Łódź 0
  • DERROTA
  • Sandecja Nowy Sacz 2
  • Zagłębie Sosnowiec 1
18 GKS Bełchatów GKS Bełchatów * 16 24 4 6 14 17 33
  • DERROTA
  • GKS Bełchatów 1
  • Termalica Nieciecz. 2
  • EMPATE
  • GKS Tychy 0
  • GKS Bełchatów 0
  • EMPATE
  • GKS Bełchatów 1
  • Odra Opole 1
  • DERROTA
  • LKS Lódz 1
  • GKS Bełchatów 0
  • DERROTA
  • GKS Bełchatów 2
  • Stomil Olsztyn 3
Ascenso : Termalica, Górnik Łęczna
Playoff Ascenso : Radomiak Radom, LKS Lódz, GKS Tychy, Arka Gdynia
Descenso : GKS Bełchatów

Penalizaciones de la competición

-2 Puntos: GKS Bełchatów

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Segunda Polonia
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar