2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
12 Jun 21
14:00 Finalizado
Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel 1-1 Naftan Novopolotsk Naftan Novopolotsk más información Jugadas destacadas 1
58' E. Azerski 1-0
1-1 92' D. Tamelo
 
12 Jun 21
16:00 Finalizado
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov 1-3 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev más información Jugadas destacadas ...
5' V. Zhurov
1-1 16' P. Bordukov
1-2 37' V. Kabyshev
1-3 41' A. Kabyshev
 
12 Jun 21
18:00 Finalizado
FK Orsha FK Orsha 0-1 Belshina Bobruisk Belshina Bobruisk más información Jugadas destacadas ...
0-1 9' T. Lutsevich
 
13 Jun 21
14:00 Finalizado
Krumkachy Krumkachy 4-0 Volna Pinsk Volna Pinsk más información Jugadas destacadas ...
11' A. Krasnov 1-0
25' M. Shibu 2-0
52' I. Sidor 3-0
67' F. Ivanov 4-0
 
13 Jun 21
16:00 En juego, 39'
FK Lida FK Lida 0-1 Baranovichi Baranovichi más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' S. Guzov
 
13 Jun 21
Sin comenzar
Arsenal Dzyarzhynsk Arsenal Dzyarzhynsk
18:00
FC Slonim FC Slonim más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Krumkachy Krumkachy 21 9 6 3 0 16 4
  • EMPATE
  • Krumkachy 0
  • Belshina Bobruisk 0
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 1
  • Krumkachy 2
  • VICTORIA
  • Krumkachy 1
  • Dnepr Mogilev 0
  • EMPATE
  • FC Slonim 0
  • Krumkachy 0
  • VICTORIA
  • Krumkachy 4
  • Volna Pinsk 0
2 Arsenal Dzyarzhynsk Arsenal 17 8 5 2 1 17 6
  • EMPATE
  • FK Lida 1
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
  • VICTORIA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 5
  • Baranovichi 0
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 2
  • Arsenal Dzyarzhyns. 0
  • VICTORIA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 2
  • Naftan Novopolotsk 0
  • EMPATE
  • Dnepr Mogilev 1
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
3 Belshina Bobruisk Belshina 15 9 4 3 2 11 8
  • EMPATE
  • Krumkachy 0
  • Belshina Bobruisk 0
  • VICTORIA
  • Belshina Bobruisk 2
  • Arsenal Dzyarzhyns. 0
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 2
  • Belshina Bobruisk 1
  • EMPATE
  • Belshina Bobruisk 1
  • Lokomotiv Gomel 1
  • VICTORIA
  • FK Orsha 0
  • Belshina Bobruisk 1
4 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 15 9 4 3 2 13 8
  • EMPATE
  • Dnepr Mogilev 1
  • Volna Pinsk 1
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 3
  • FC Slonim 1
  • DERROTA
  • Krumkachy 1
  • Dnepr Mogilev 0
  • EMPATE
  • Dnepr Mogilev 1
  • Arsenal Dzyarzhyns. 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • Dnepr Mogilev 3
5 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor 13 9 4 1 4 13 13
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 2
  • FK Lida 3
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 2
  • Baranovichi 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 2
  • Belshina Bobruisk 1
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • Dnepr Mogilev 3
6 Lokomotiv Gomel Lokomotiv Gomel 13 9 3 4 2 12 7
  • VICTORIA
  • Lokomotiv Gomel 2
  • FK Orsha 1
  • VICTORIA
  • FK Lida 0
  • Lokomotiv Gomel 4
  • EMPATE
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Baranovichi 1
  • EMPATE
  • Belshina Bobruisk 1
  • Lokomotiv Gomel 1
  • EMPATE
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Naftan Novopolotsk 1
7 Volna Pinsk Volna Pinsk 13 9 4 1 4 11 12
  • EMPATE
  • Dnepr Mogilev 1
  • Volna Pinsk 1
  • VICTORIA
  • Volna Pinsk 1
  • FK Orsha 0
  • VICTORIA
  • FC Slonim 0
  • Volna Pinsk 1
  • DERROTA
  • Volna Pinsk 1
  • FK Lida 2
  • DERROTA
  • Krumkachy 4
  • Volna Pinsk 0
8 FK Lida FK Lida 10 9 2 4 3 9 16
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 2
  • FK Lida 3
  • DERROTA
  • FK Lida 0
  • Lokomotiv Gomel 4
  • EMPATE
  • FK Orsha 1
  • FK Lida 1
  • VICTORIA
  • Volna Pinsk 1
  • FK Lida 2
  • DERROTA
  • FK Lida 0
  • Baranovichi 1
9 Naftan Novopolotsk Naftan 9 9 2 3 4 8 13
  • EMPATE
  • FC Slonim 0
  • Naftan Novopolotsk 0
  • DERROTA
  • Naftan Novopolotsk 1
  • Krumkachy 2
  • DERROTA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 2
  • Naftan Novopolotsk 0
  • VICTORIA
  • Naftan Novopolotsk 2
  • Shakhtyor Petrikov 1
  • EMPATE
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Naftan Novopolotsk 1
10 FK Orsha FK Orsha 8 9 2 2 5 7 13
  • DERROTA
  • Lokomotiv Gomel 2
  • FK Orsha 1
  • DERROTA
  • Volna Pinsk 1
  • FK Orsha 0
  • EMPATE
  • FK Orsha 1
  • FK Lida 1
  • VICTORIA
  • FK Orsha 2
  • Baranovichi 1
  • DERROTA
  • FK Orsha 0
  • Belshina Bobruisk 1
11 FC Slonim FC Slonim 6 8 1 3 4 5 10
  • DERROTA
  • Belshina Bobruisk 3
  • FC Slonim 1
  • EMPATE
  • FC Slonim 0
  • Naftan Novopolotsk 0
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 3
  • FC Slonim 1
  • DERROTA
  • FC Slonim 0
  • Volna Pinsk 1
  • EMPATE
  • FC Slonim 0
  • Krumkachy 0
12 Baranovichi Baranovichi 4 9 1 1 7 7 19
  • DERROTA
  • Arsenal Dzyarzhyns. 5
  • Baranovichi 0
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 2
  • Baranovichi 1
  • EMPATE
  • Lokomotiv Gomel 1
  • Baranovichi 1
  • DERROTA
  • FK Orsha 2
  • Baranovichi 1
  • VICTORIA
  • FK Lida 0
  • Baranovichi 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar