Web
			Analytics
2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Partidos destacados Ir al LIVESCORE
OTROS PARTIDOS DESTACADOS
Partidos Sábado, 08 Agosto 2020 Mostrar apuestas
Sab 08 Ago
15:00
FK Khimki
15:00
CSKA Moskva 2
Sab 08 Ago
17:30
Tambov
17:30
FK Rostov na Donu 1
Sab 08 Ago
13:30
St. Johnstone
13:30
Aberdeen 1
Sab 08 Ago
16:00
Hamilton
16:00
Ross County FC 1
Sab 08 Ago
16:00
Livingston
16:00
Hibernian FC 1
Sab 08 Ago
16:00
Motherwell
16:00
Dundee United 1
Sab 08 Ago
09:30
Chomutov
09:30
Baník Sokolov 0
Sab 08 Ago
10:00
Benešov
10:00
Viktoria Žižkov 0
Sab 08 Ago
10:00 En Juego 45'
Benátky Jizerou
1-1
Dobrovice 0
Sab 08 Ago
10:00
Pehchevo
10:00
Kadino Skopje 0
Sab 08 Ago
10:00 Descanso
Újpest FC
0-0
Fehérvár 0
Sab 08 Ago
10:00 Descanso
Bohemians 1905
0-0
Jablonec 0
Sab 08 Ago
10:15 En Juego 32'
Hradec Králové
1-0
Chlumec Cidlinou 1
Sab 08 Ago
10:15
Neratovice-Byškov
10:15
FK Kolín 0
Sab 08 Ago
10:15 En Juego 45'
SK Kladno
1-3
Velvary 0
Sab 08 Ago
10:30 En Juego 21'
Deinze
0-0
Lierse Kempenzonen 0
Sab 08 Ago
10:30
Sokol Živanice
10:30
Sokol Hostouň 0
Sab 08 Ago
10:30
Jablonec II
10:30
Králův Dvůr 0
Sab 08 Ago
10:30
Jong Ajax
10:30
AZ Sub 21 0
Sab 08 Ago
10:30 En Juego 18'
Třinec
0-1
SFC Opava 0
Sab 08 Ago
10:30 En Juego 18'
Rakovník
0-0
Slavoj Vyšehrad 0
Sab 08 Ago
10:30 En Juego 18'
Teplice
2-1
FK Dukla Praha 0
Sab 08 Ago
10:30 En Juego 19'
Loko Vltavin
0-1
Bohemians 1905 II 0
Sab 08 Ago
11:00
Næsby BK
11:00
Middelfart 0
Sab 08 Ago
11:00
Vysocina Jihlava
11:00
Zbrojovka Brno 0
Sab 08 Ago
11:00
SV TEC Tiel
11:00
Sparta Nijkerk 0
Sab 08 Ago
11:00
Helmond Sport
11:00
OSS '20 0
Sab 08 Ago
11:00
Karviná
11:00
Líšeň 0
Sab 08 Ago
11:00
Bronshoj
11:00
BK Frem 1886 0
Sab 08 Ago
11:00
Arka Gdynia
11:00
Chojniczanka 0
Sab 08 Ago
11:00
Alemannia Aachen
11:00
Velbert 0
Sab 08 Ago
11:00
Sannois Gratien
11:00
Créteil II 0
Sab 08 Ago
11:00
Mladá Boleslav
11:00
Slovan Liberec 0
Sab 08 Ago
11:00
Sparta Nijkerk
11:00
Amsterdamsche FC 0
Sab 08 Ago
11:00
OSS '20
11:00
Excelsior 0
Sab 08 Ago
11:00
Jammerbugt
11:00
Skjold Sæby 0
Sab 08 Ago
11:00
České
11:00
MAS Táborsko 0
Sab 08 Ago
11:00
Rotenburger SV
11:00
Oberneuland 0
Sab 08 Ago
11:00
Den Bosch
11:00
Roda JC 0
Sab 08 Ago
11:00
Stuttgart
11:00
Sandhausen 0
Sab 08 Ago
11:00
Boldklubben
11:00
Hillerød 0
Sab 08 Ago
11:00
DSC Wanne-Eickel
11:00
FSV Duisburg 0
Sab 08 Ago
11:00
AB Copenhagen
11:00
Ballerup-Skovlunde 0
Sab 08 Ago
11:30
Lisse
11:30
Rijnsburgse Boys 0
Sab 08 Ago
12:00
Holbæk
12:00
Skovshoved 0
Sab 08 Ago
12:00
Hutnik Krakow
12:00
Resovia Rzeszów 0
Sab 08 Ago
12:00
Hannoverscher SC
12:00
Hannover 96 0
Sab 08 Ago
12:00
Hoffenheim II
12:00
FK Pirmasens 0
Sab 08 Ago
13:00
Piast Gliwice
13:00
Puszcza 0
Sab 08 Ago
13:00
Paksi SE
13:00
DVTK Borsodi 0
Sab 08 Ago
13:00
Widzew Łódź
13:00
Pogon Grod. Mazow. 0
Sab 08 Ago
13:00
Turu 1880 Dusseld.
13:00
Schwarz-Weiß 06 0
Sab 08 Ago
13:00
Podbeskidzie
13:00
Wisla Kraków 0
Sab 08 Ago
13:00
Ústí nad Labem
13:00
FK Dukla Praha 0
Sab 08 Ago
13:00
Thisted
13:00
Vejgaard 0
Sab 08 Ago
14:00
Karlsruher SC
14:00
FSV Frankfurt 0
Sab 08 Ago
14:00
Viktoria Žižkov
14:00
Velvary 0
Sab 08 Ago
14:00
VfL Halle
14:00
TeBe Berlin 0
Sab 08 Ago
14:00
Zalaegerszegi TE
14:00
Osijek 0
Sab 08 Ago
14:00
Bohemians 1905
14:00
Viktoria Žižkov 0
Sab 08 Ago
14:00
ASC 09 Dortmund
14:00
TSV Steinbach 0
Sab 08 Ago
14:00
Optik Rathenow
14:00
TUS Makkabi 0
Sab 08 Ago
14:00
Sandecja Nowy Sacz
14:00
Puszcza 0
Sab 08 Ago
14:00
Siegburger SV 04
14:00
TuS Koblenz 0
Sab 08 Ago
14:00
Jong Utrecht
14:00
Go Ahead Eagles 0
Sab 08 Ago
14:00
Greuther Fürth
14:00
Wehen Wiesbaden 0
Sab 08 Ago
14:00
Tasmania Berlin
14:00
Hertha Berlin II 0
Sab 08 Ago
14:00
Germania
14:00
Chemie Leipzig 0
Sab 08 Ago
14:00
Bayreuth SpVgg
14:00
FC Augsburg II 0
Sab 08 Ago
14:00
Bayern Alzenau
14:00
Köln II 0
Sab 08 Ago
14:00
Siegen
14:00
Fortuna 0
Sab 08 Ago
14:00
Hessen Kassel
14:00
Havelse 0
Sab 08 Ago
14:00
VFC Plauen
14:00
Bischofswerdaer 0
Sab 08 Ago
15:00
Energie Cottbus
15:00
Union Berlin 0
Sab 08 Ago
15:00
Ludwigsfelder FC
15:00
Hertha Zehlendorf 0
Sab 08 Ago
15:00
Willem II
15:00
IJsselmeervogels 0
Sab 08 Ago
15:00
LKS Lódz
15:00
Stal Mielec 0
Sab 08 Ago
15:00
Union
15:00
Rebecq 0
Sab 08 Ago
15:00
Schonnebeck
15:00
Homberg 0
Sab 08 Ago
15:00
Quick Boys
15:00
SC Telstar 0
Sab 08 Ago
15:00
Westfalia Herne
15:00
Germania Ratingen 0
Sab 08 Ago
15:30
AZ Alkmaar
15:30
Lille 0
Sab 08 Ago
16:00
Atlas Delmenhorst
16:00
VfL Oldenburg 0
Sab 08 Ago
16:00
Zlin
16:00
Prostějov 0
Sab 08 Ago
16:00
Piast Gliwice
16:00
SFC Opava 0
Sab 08 Ago
16:00
Verl
16:00
PSV 0
¿Quiéres tener los datos de Resultados-Fútbol en tu web?
ya hemos servido5.257.954.426peticiones este mes desde nuestra API
Ahora puedes hacerlo de la forma más sencilla gracias a la API de Resultados de Fútbol.
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.
Crea o gestiona tus widgets