2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
10 Abr 21
16:00 Finalizado
Zagorets Zagorets 1-0 Rozova dolina Rozova dolina más información ...
 
10 Abr 21
16:00 Finalizado
Dimitrovgrad Dimitrovgrad 0-0 Nesebar Nesebar más información ...
 
10 Abr 21
16:00 Finalizado
Rodopa Smolyan Rodopa Smolyan 2-3 Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv más información ...
 
10 Abr 21
16:00 Finalizado
Karnobat Karnobat 1-0 Vereya Vereya más información ...
 
10 Abr 21
16:00 Finalizado
Chernomorets 1919 Burgas Chernomorets 1919 Burgas 1-1 Borislav 2009 Borislav 2009 más información ...
 
10 Abr 21
16:00 Finalizado
Sokol Markovo Sokol Markovo 1-1 Yambol 1915 Yambol 1915 más información ...
 
10 Abr 21
16:00 Finalizado
Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie 0-0 Atletik Kuklen Atletik Kuklen más información ...
 
11 Abr 21
16:00 Finalizado
Levski Karlovo Levski Karlovo 2-0 Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv más información ...
 
11 Abr 21
16:00 Finalizado
Izvor Gorski izvor Izvor Gorski izvor 0-0 Haskovo 1957 Haskovo 1957 más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 59 25 18 5 2 52 18
  • VICTORIA
  • Maritsa Plovdiv 2
  • Gigant Saedinenie 0
  • EMPATE
  • Maritsa Plovdiv 0
  • Sokol Markovo 0
  • EMPATE
  • Chernomorets 1919. 2
  • Maritsa Plovdiv 2
  • VICTORIA
  • Maritsa Plovdiv 1
  • Karnobat 0
  • VICTORIA
  • Rodopa Smolyan 2
  • Maritsa Plovdiv 3
2 Zagorets Zagorets 58 24 18 4 2 61 15
  • EMPATE
  • Chernomorets 1919. 0
  • Zagorets 0
  • VICTORIA
  • Zagorets 4
  • Karnobat 1
  • VICTORIA
  • Levski Karlovo 0
  • Zagorets 1
  • VICTORIA
  • Spartak Plovdiv 0
  • Zagorets 1
  • VICTORIA
  • Zagorets 1
  • Rozova dolina 0
3 Chernomorets 1919 Burgas Chernomorets 57 24 17 6 1 47 15
  • EMPATE
  • Chernomorets 1919. 0
  • Zagorets 0
  • EMPATE
  • Spartak Plovdiv 0
  • Chernomorets 1919. 0
  • EMPATE
  • Chernomorets 1919. 2
  • Maritsa Plovdiv 2
  • VICTORIA
  • Vereya 0
  • Chernomorets 1919. 2
  • EMPATE
  • Chernomorets 1919. 1
  • Borislav 2009 1
4 Rozova dolina Rozova dolina 47 24 14 5 5 49 32
  • EMPATE
  • Izvor Gorski izvor 1
  • Rozova dolina 1
  • EMPATE
  • Rozova dolina 1
  • Sokol Markovo 1
  • VICTORIA
  • Rozova dolina 2
  • Karnobat 1
  • VICTORIA
  • Rozova dolina 2
  • Dimitrovgrad 0
  • DERROTA
  • Zagorets 1
  • Rozova dolina 0
5 Gigant Saedinenie Gigant 45 26 13 6 7 41 20
  • VICTORIA
  • Gigant Saedinenie 3
  • Vereya 0
  • VICTORIA
  • Borislav 2009 0
  • Gigant Saedinenie 1
  • VICTORIA
  • Gigant Saedinenie 4
  • Yambol 1915 0
  • EMPATE
  • Haskovo 1957 0
  • Gigant Saedinenie 0
  • EMPATE
  • Gigant Saedinenie 0
  • Atletik Kuklen 0
6 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 41 26 13 2 11 33 27
  • VICTORIA
  • Atletik Kuklen 1
  • Borislav 2009 0
  • DERROTA
  • Yambol 1915 1
  • Atletik Kuklen 0
  • VICTORIA
  • Atletik Kuklen 2
  • Haskovo 1957 0
  • VICTORIA
  • Atletik Kuklen 2
  • Levski Karlovo 0
  • EMPATE
  • Gigant Saedinenie 0
  • Atletik Kuklen 0
7 Levski Karlovo Levski Karlovo 39 25 12 3 10 40 42
  • VICTORIA
  • Yambol 1915 1
  • Levski Karlovo 2
  • DERROTA
  • Haskovo 1957 2
  • Levski Karlovo 1
  • DERROTA
  • Levski Karlovo 0
  • Zagorets 1
  • DERROTA
  • Atletik Kuklen 2
  • Levski Karlovo 0
  • VICTORIA
  • Levski Karlovo 2
  • Spartak Plovdiv 0
8 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 36 24 10 6 8 27 25
  • EMPATE
  • Karnobat 2
  • Dimitrovgrad 2
  • DERROTA
  • Dimitrovgrad 1
  • Rodopa Smolyan 2
  • VICTORIA
  • Dimitrovgrad 1
  • Spartak Plovdiv 0
  • DERROTA
  • Rozova dolina 2
  • Dimitrovgrad 0
  • EMPATE
  • Dimitrovgrad 0
  • Nesebar 0
9 Izvor Gorski izvor Izvor Gorski iz. 31 24 7 10 7 31 24
  • EMPATE
  • Izvor Gorski izvor 1
  • Rozova dolina 1
  • VICTORIA
  • Nesebar 1
  • Izvor Gorski izvor 3
  • VICTORIA
  • Vereya 0
  • Izvor Gorski izvor 2
  • EMPATE
  • Yambol 1915 0
  • Izvor Gorski izvor 0
  • EMPATE
  • Izvor Gorski izvor 0
  • Haskovo 1957 0
10 Karnobat Karnobat 30 26 8 6 12 30 46
  • VICTORIA
  • Karnobat 1
  • Spartak Plovdiv 0
  • DERROTA
  • Rozova dolina 2
  • Karnobat 1
  • VICTORIA
  • Karnobat 2
  • Nesebar 1
  • DERROTA
  • Maritsa Plovdiv 1
  • Karnobat 0
  • VICTORIA
  • Karnobat 1
  • Vereya 0
11 Borislav 2009 Borislav 2009 29 25 8 5 12 35 33
  • DERROTA
  • Borislav 2009 0
  • Haskovo 1957 1
  • DERROTA
  • Atletik Kuklen 1
  • Borislav 2009 0
  • DERROTA
  • Borislav 2009 0
  • Gigant Saedinenie 1
  • VICTORIA
  • Borislav 2009 3
  • Sokol Markovo 0
  • EMPATE
  • Chernomorets 1919. 1
  • Borislav 2009 1
12 Haskovo 1957 Haskovo 1957 29 26 8 5 13 25 34
  • EMPATE
  • Haskovo 1957 1
  • Yambol 1915 1
  • VICTORIA
  • Haskovo 1957 2
  • Levski Karlovo 1
  • DERROTA
  • Atletik Kuklen 2
  • Haskovo 1957 0
  • EMPATE
  • Haskovo 1957 0
  • Gigant Saedinenie 0
  • EMPATE
  • Izvor Gorski izvor 0
  • Haskovo 1957 0
13 Rodopa Smolyan Rodopa Smolyan 28 23 8 4 11 38 34
  • VICTORIA
  • Rodopa Smolyan 7
  • Karnobat 1
  • EMPATE
  • Levski Karlovo 2
  • Rodopa Smolyan 2
  • VICTORIA
  • Dimitrovgrad 1
  • Rodopa Smolyan 2
  • DERROTA
  • Nesebar 3
  • Rodopa Smolyan 0
  • DERROTA
  • Rodopa Smolyan 2
  • Maritsa Plovdiv 3
14 Yambol 1915 Yambol 1915 28 26 7 7 12 22 38
  • EMPATE
  • Haskovo 1957 1
  • Yambol 1915 1
  • VICTORIA
  • Yambol 1915 1
  • Atletik Kuklen 0
  • DERROTA
  • Gigant Saedinenie 4
  • Yambol 1915 0
  • EMPATE
  • Yambol 1915 0
  • Izvor Gorski izvor 0
  • EMPATE
  • Sokol Markovo 1
  • Yambol 1915 1
15 Spartak Plovdiv Spartak Plovdiv 23 25 6 5 14 27 39
  • EMPATE
  • Spartak Plovdiv 0
  • Chernomorets 1919. 0
  • DERROTA
  • Karnobat 1
  • Spartak Plovdiv 0
  • DERROTA
  • Dimitrovgrad 1
  • Spartak Plovdiv 0
  • DERROTA
  • Spartak Plovdiv 0
  • Zagorets 1
  • DERROTA
  • Levski Karlovo 2
  • Spartak Plovdiv 0
16 Sokol Markovo Sokol Markovo 23 25 6 5 14 33 50
  • EMPATE
  • Rozova dolina 1
  • Sokol Markovo 1
  • EMPATE
  • Maritsa Plovdiv 0
  • Sokol Markovo 0
  • VICTORIA
  • Sokol Markovo 6
  • Vereya 1
  • DERROTA
  • Borislav 2009 3
  • Sokol Markovo 0
  • EMPATE
  • Sokol Markovo 1
  • Yambol 1915 1
17 Nesebar Nesebar 20 24 4 8 12 23 49
  • EMPATE
  • Gigant Saedinenie 1
  • Nesebar 1
  • DERROTA
  • Nesebar 1
  • Izvor Gorski izvor 3
  • DERROTA
  • Karnobat 2
  • Nesebar 1
  • VICTORIA
  • Nesebar 3
  • Rodopa Smolyan 0
  • EMPATE
  • Dimitrovgrad 0
  • Nesebar 0
18 Vereya Vereya 3 26 1 0 25 21 94
  • DERROTA
  • Gigant Saedinenie 3
  • Vereya 0
  • DERROTA
  • Vereya 0
  • Izvor Gorski izvor 2
  • DERROTA
  • Sokol Markovo 6
  • Vereya 1
  • DERROTA
  • Vereya 0
  • Chernomorets 1919. 2
  • DERROTA
  • Karnobat 1
  • Vereya 0
Ascenso : Maritsa Plovdiv
Playoff Descenso : Spartak Plovdiv, Sokol Markovo
Descenso : Nesebar, Vereya
INFORMACIÓN
El búlgaro Grupo V de Fútbol Amateur es el tercer nivel del sistema de la liga de fútbol de Bulgaria . Mientras que la primera división ( Bulgaria A PFG ) y la segunda división ( Bulgaria PFG B ) son profesionales, la tercera división de V AFG es la división de aficionados. La AFG V se divide en cuatro grupos diferentes que se ejecutan en paralelo (noroeste V AFG, Sur-Oeste AFG V, Noreste AFG V y el sudeste de AFG V). Cada grupo es administrado por una zona de fútbol administrativa diferente - Sofia (Sur-Oeste), Plovdiv (sureste), Varna (noreste) y Veliko Tarnovo (noroeste).
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar