2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
29 Feb 20
13:00 Finalizado
Chernomorets 1919 Burgas Chernomorets 1919 Burgas 1-1 Gigant Saedinenie Gigant Saedinenie más información ...
 
29 Feb 20
13:00 Finalizado
Karnobat Karnobat 2-0 Rodopa Smolyan Rodopa Smolyan más información ...
 
29 Feb 20
13:00 Finalizado
Svilengrad Svilengrad 1-1 Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv más información ...
 
29 Feb 20
13:00 Finalizado
Nesebar Nesebar 1-0 Borislav 2009 Borislav 2009 más información ...
 
29 Feb 20
13:00 Finalizado
Dimitrovgrad Dimitrovgrad 0-1 Sozopol Sozopol más información ...
 
29 Feb 20
13:00 Finalizado
Atletik Kuklen Atletik Kuklen 2-0 Rozova dolina Rozova dolina más información ...
 
29 Feb 20
13:00 Finalizado
Yambol 1915 Yambol 1915 1-1 Levski Karlovo Levski Karlovo más información ...
 
29 Feb 20
13:00 Finalizado
Zagorets Zagorets 3-0 Haskovo 1957 Haskovo 1957 más información ...
 
01 Mar 20
13:00 Finalizado
Sokol Markovo Sokol Markovo 0-0 Minyor Radnevo Minyor Radnevo más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Sozopol Sozopol 45 19 14 3 2 36 8
  • VICTORIA
  • Sozopol 2
  • Levski Karlovo 0
  • VICTORIA
  • Yambol 1915 1
  • Sozopol 6
  • VICTORIA
  • Sozopol 1
  • Zagorets 0
  • EMPATE
  • Sozopol 2
  • Atletik Kuklen 2
  • VICTORIA
  • Dimitrovgrad 0
  • Sozopol 1
2 Zagorets Zagorets 43 19 14 1 4 52 15
  • DERROTA
  • Maritsa Plovdiv 1
  • Zagorets 0
  • VICTORIA
  • Zagorets 2
  • Borislav 2009 1
  • DERROTA
  • Sozopol 1
  • Zagorets 0
  • DERROTA
  • Rozova dolina 3
  • Zagorets 2
  • VICTORIA
  • Zagorets 3
  • Haskovo 1957 0
3 Maritsa Plovdiv Maritsa Plovdiv 41 19 13 2 4 43 15
  • VICTORIA
  • Maritsa Plovdiv 1
  • Zagorets 0
  • VICTORIA
  • Atletik Kuklen 0
  • Maritsa Plovdiv 2
  • VICTORIA
  • Maritsa Plovdiv 6
  • Dimitrovgrad 0
  • DERROTA
  • Maritsa Plovdiv 1
  • Nesebar 2
  • EMPATE
  • Svilengrad 1
  • Maritsa Plovdiv 1
4 Chernomorets 1919 Burgas Chernomorets 36 19 11 3 5 30 19
  • VICTORIA
  • Chernomorets 1919. 2
  • Nesebar 1
  • DERROTA
  • Svilengrad 2
  • Chernomorets 1919. 0
  • VICTORIA
  • Chernomorets 1919. 2
  • Karnobat 1
  • VICTORIA
  • Chernomorets 1919. 2
  • Sokol Markovo 0
  • EMPATE
  • Chernomorets 1919. 1
  • Gigant Saedinenie 1
5 Gigant Saedinenie Gigant 34 19 10 4 5 27 19
  • VICTORIA
  • Karnobat 0
  • Gigant Saedinenie 1
  • VICTORIA
  • Gigant Saedinenie 1
  • Haskovo 1957 0
  • VICTORIA
  • Sokol Markovo 1
  • Gigant Saedinenie 4
  • EMPATE
  • Gigant Saedinenie 0
  • Levski Karlovo 0
  • EMPATE
  • Chernomorets 1919. 1
  • Gigant Saedinenie 1
6 Minyor Radnevo Minyor Radnevo 30 19 7 9 3 26 13
  • VICTORIA
  • Minyor Radnevo 4
  • Dimitrovgrad 0
  • DERROTA
  • Nesebar 1
  • Minyor Radnevo 0
  • VICTORIA
  • Minyor Radnevo 2
  • Svilengrad 0
  • EMPATE
  • Minyor Radnevo 0
  • Karnobat 0
  • EMPATE
  • Sokol Markovo 0
  • Minyor Radnevo 0
7 Rozova dolina Rozova dolina 30 19 9 3 7 38 30
  • VICTORIA
  • Rozova dolina 3
  • Haskovo 1957 1
  • DERROTA
  • Levski Karlovo 4
  • Rozova dolina 0
  • VICTORIA
  • Rozova dolina 4
  • Yambol 1915 1
  • VICTORIA
  • Rozova dolina 3
  • Zagorets 2
  • DERROTA
  • Atletik Kuklen 2
  • Rozova dolina 0
8 Svilengrad Svilengrad 30 19 9 3 7 27 19
  • DERROTA
  • Sokol Markovo 2
  • Svilengrad 1
  • VICTORIA
  • Svilengrad 2
  • Chernomorets 1919. 0
  • DERROTA
  • Minyor Radnevo 2
  • Svilengrad 0
  • DERROTA
  • Rodopa Smolyan 3
  • Svilengrad 1
  • EMPATE
  • Svilengrad 1
  • Maritsa Plovdiv 1
9 Nesebar Nesebar 26 19 8 2 9 22 25
  • DERROTA
  • Chernomorets 1919. 2
  • Nesebar 1
  • VICTORIA
  • Nesebar 1
  • Minyor Radnevo 0
  • DERROTA
  • Rodopa Smolyan 1
  • Nesebar 0
  • VICTORIA
  • Maritsa Plovdiv 1
  • Nesebar 2
  • VICTORIA
  • Nesebar 1
  • Borislav 2009 0
10 Borislav 2009 Borislav 2009 23 19 7 2 10 28 33
  • VICTORIA
  • Borislav 2009 3
  • Yambol 1915 0
  • DERROTA
  • Zagorets 2
  • Borislav 2009 1
  • VICTORIA
  • Borislav 2009 3
  • Atletik Kuklen 1
  • VICTORIA
  • Borislav 2009 2
  • Dimitrovgrad 0
  • DERROTA
  • Nesebar 1
  • Borislav 2009 0
11 Haskovo 1957 Haskovo 1957 22 19 6 4 9 23 29
  • DERROTA
  • Rozova dolina 3
  • Haskovo 1957 1
  • DERROTA
  • Gigant Saedinenie 1
  • Haskovo 1957 0
  • VICTORIA
  • Haskovo 1957 1
  • Levski Karlovo 0
  • DERROTA
  • Haskovo 1957 0
  • Yambol 1915 3
  • DERROTA
  • Zagorets 3
  • Haskovo 1957 0
12 Levski Karlovo Levski Karlovo 21 19 5 6 8 18 22
  • DERROTA
  • Sozopol 2
  • Levski Karlovo 0
  • VICTORIA
  • Levski Karlovo 4
  • Rozova dolina 0
  • DERROTA
  • Haskovo 1957 1
  • Levski Karlovo 0
  • EMPATE
  • Gigant Saedinenie 0
  • Levski Karlovo 0
  • EMPATE
  • Yambol 1915 1
  • Levski Karlovo 1
13 Rodopa Smolyan Rodopa Smolyan 21 19 6 3 10 23 33
  • VICTORIA
  • Rodopa Smolyan 4
  • Atletik Kuklen 0
  • VICTORIA
  • Dimitrovgrad 0
  • Rodopa Smolyan 4
  • VICTORIA
  • Rodopa Smolyan 1
  • Nesebar 0
  • VICTORIA
  • Rodopa Smolyan 3
  • Svilengrad 1
  • DERROTA
  • Karnobat 2
  • Rodopa Smolyan 0
14 Atletik Kuklen Atletik Kuklen 20 19 6 2 11 19 30
  • DERROTA
  • Rodopa Smolyan 4
  • Atletik Kuklen 0
  • DERROTA
  • Atletik Kuklen 0
  • Maritsa Plovdiv 2
  • DERROTA
  • Borislav 2009 3
  • Atletik Kuklen 1
  • EMPATE
  • Sozopol 2
  • Atletik Kuklen 2
  • VICTORIA
  • Atletik Kuklen 2
  • Rozova dolina 0
15 Yambol 1915 Yambol 1915 16 19 4 4 11 17 38
  • DERROTA
  • Borislav 2009 3
  • Yambol 1915 0
  • DERROTA
  • Yambol 1915 1
  • Sozopol 6
  • DERROTA
  • Rozova dolina 4
  • Yambol 1915 1
  • VICTORIA
  • Haskovo 1957 0
  • Yambol 1915 3
  • EMPATE
  • Yambol 1915 1
  • Levski Karlovo 1
16 Sokol Markovo Sokol Markovo * 15 19 5 3 11 18 47
  • VICTORIA
  • Sokol Markovo 2
  • Svilengrad 1
  • EMPATE
  • Karnobat 2
  • Sokol Markovo 2
  • DERROTA
  • Sokol Markovo 1
  • Gigant Saedinenie 4
  • DERROTA
  • Chernomorets 1919. 2
  • Sokol Markovo 0
  • EMPATE
  • Sokol Markovo 0
  • Minyor Radnevo 0
17 Karnobat Karnobat 14 19 3 5 11 17 33
  • DERROTA
  • Karnobat 0
  • Gigant Saedinenie 1
  • EMPATE
  • Karnobat 2
  • Sokol Markovo 2
  • DERROTA
  • Chernomorets 1919. 2
  • Karnobat 1
  • EMPATE
  • Minyor Radnevo 0
  • Karnobat 0
  • VICTORIA
  • Karnobat 2
  • Rodopa Smolyan 0
18 Dimitrovgrad Dimitrovgrad 12 19 3 3 13 13 49
  • DERROTA
  • Minyor Radnevo 4
  • Dimitrovgrad 0
  • DERROTA
  • Dimitrovgrad 0
  • Rodopa Smolyan 4
  • DERROTA
  • Maritsa Plovdiv 6
  • Dimitrovgrad 0
  • DERROTA
  • Borislav 2009 2
  • Dimitrovgrad 0
  • DERROTA
  • Dimitrovgrad 0
  • Sozopol 1
Ascenso : Sozopol
Playoff Descenso : Yambol 1915, Sokol Markovo
Descenso : Karnobat, Dimitrovgrad

Penalizaciones de la competición

-3 Puntos: Sokol Markovo
INFORMACIÓN
El búlgaro Grupo V de Fútbol Amateur es el tercer nivel del sistema de la liga de fútbol de Bulgaria . Mientras que la primera división ( Bulgaria A PFG ) y la segunda división ( Bulgaria PFG B ) son profesionales, la tercera división de V AFG es la división de aficionados. La AFG V se divide en cuatro grupos diferentes que se ejecutan en paralelo (noroeste V AFG, Sur-Oeste AFG V, Noreste AFG V y el sudeste de AFG V). Cada grupo es administrado por una zona de fútbol administrativa diferente - Sofia (Sur-Oeste), Plovdiv (sureste), Varna (noreste) y Veliko Tarnovo (noroeste).
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar