2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tweede Divisie

La temporada finalizó el Sábado, 23 Mayo 2020.
 
26 Oct 19
14:30 Finalizado
Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 1-0 ASWH ASWH más información Jugadas destacadas ...
40' S. Kurt 1-0
82' A. Loukili
 
26 Oct 19
14:30 Finalizado
GVVV GVVV 2-2 Noordwijk Noordwijk más información Jugadas destacadas ...
10' W. Den Hartog
10' W. Den Hartog
45' R. Mulder 3-0
55' M. De Jong 4-0
4-1 73' T. Reynaers
 
26 Oct 19
15:00 Finalizado
Volendam Sub 23 Volendam Sub 23 3-6 Koninklijke HFC Koninklijke HFC más información Jugadas destacadas ...
0-1 29' F. Van Der Linden
33' M. Eerdhuijzen
33' M. Eerdhuijzen
53' Youssouf Blel 3-1
3-2 60' K. Tadmine
3-3 65' V. Volkert
70' B. Plat 4-3
4-4 76' K. Tadmine
4-5 84' F. Van Der Linden
4-6 89' M. Eerdhuijzen
89' M. Eerdhuijzen 5-6
 
26 Oct 19
15:00 Finalizado
Kozakken Boys Kozakken Boys 0-0 Katwijk Katwijk más información ...
 
26 Oct 19
15:00 Finalizado
Quick Boys Quick Boys 2-3 Scheveningen Scheveningen más información Jugadas destacadas ...
0-1 11' R. Van Der Putten
13' T. Bekooij 1-1
23' D. Kaars 2-1
36' C. Bosman
3-2 43' R. Van Der Putten
 
26 Oct 19
15:00 Finalizado
Spakenburg Spakenburg 1-0 SV TEC Tiel SV TEC Tiel más información Jugadas destacadas ...
29' R. Castien 1-0
 
26 Oct 19
15:30 Finalizado
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 2-0 Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC más información Jugadas destacadas ...
16' J. Tillema 1-0
57' D. Van Der Moot 2-0
 
26 Oct 19
15:30 Finalizado
Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 1-1 HHC HHC más información Jugadas destacadas ...
26' K. Loukili 1-0
1-1 55' R. Van Der Leij
 
26 Oct 19
18:00 Finalizado
De Treffers De Treffers 3-3 IJsselmeervogels IJsselmeervogels más información Jugadas destacadas ...
6' Cendrino Misidjan 1-0
1-1 16' S. Monteiro
1-2 44' D. Van Den Meiracker
56' Cendrino Misidjan 2-2
82' B. Van De Beek 3-2
3-3 90' A. El Azzouti
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 21 9 6 3 0 29 12
  • VICTORIA
  • ASWH 1
  • IJsselmeervogels 3
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 5
  • Amsterdamsche FC 1
  • VICTORIA
  • GVVV 0
  • IJsselmeervogels 3
  • EMPATE
  • IJsselmeervogels 2
  • Spakenburg 2
  • EMPATE
  • De Treffers 3
  • IJsselmeervogels 3
2 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 17 9 5 2 2 19 12
  • EMPATE
  • Amsterdamsche FC 0
  • Koninklijke HFC 0
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 4
  • ASWH 1
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 0
  • Koninklijke HFC 2
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 1
  • Quick Boys 0
  • VICTORIA
  • Volendam Sub 23 3
  • Koninklijke HFC 6
3 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 17 9 5 2 2 20 14
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 0
  • Volendam Sub 23 2
  • VICTORIA
  • Scheveningen 2
  • Rijnsburgse Boys 5
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • Quick Boys 1
  • EMPATE
  • HHC 3
  • Rijnsburgse Boys 3
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 2
  • Amsterdamsche FC 0
4 HHC HHC 15 9 4 3 2 19 13
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 2
  • HHC 4
  • DERROTA
  • HHC 1
  • Katwijk 2
  • EMPATE
  • De Treffers 1
  • HHC 1
  • EMPATE
  • HHC 3
  • Rijnsburgse Boys 3
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 1
  • HHC 1
5 De Treffers De Treffers 15 9 4 3 2 15 11
  • VICTORIA
  • De Treffers 1
  • Scheveningen 0
  • VICTORIA
  • Quick Boys 0
  • De Treffers 2
  • EMPATE
  • De Treffers 1
  • HHC 1
  • VICTORIA
  • Volendam Sub 23 0
  • De Treffers 1
  • EMPATE
  • De Treffers 3
  • IJsselmeervogels 3
6 Katwijk Katwijk 14 9 4 2 3 14 8
  • EMPATE
  • Katwijk 0
  • Quick Boys 0
  • VICTORIA
  • HHC 1
  • Katwijk 2
  • DERROTA
  • Katwijk 1
  • Amsterdamsche FC 2
  • DERROTA
  • SV TEC Tiel 1
  • Katwijk 0
  • EMPATE
  • Kozakken Boys 0
  • Katwijk 0
7 Amsterdamsche FC Amsterdamsche 14 9 4 2 3 18 16
  • EMPATE
  • Amsterdamsche FC 0
  • Koninklijke HFC 0
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 5
  • Amsterdamsche FC 1
  • VICTORIA
  • Katwijk 1
  • Amsterdamsche FC 2
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 4
  • ASWH 0
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 2
  • Amsterdamsche FC 0
8 Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 14 9 4 2 3 14 14
  • EMPATE
  • Spakenburg 2
  • Sparta Sub 23 2
  • DERROTA
  • Sparta Sub 23 0
  • GVVV 1
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 1
  • Sparta Sub 23 2
  • VICTORIA
  • Sparta Sub 23 1
  • Kozakken Boys 0
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 1
  • HHC 1
9 Kozakken Boys Kozakken Boys 13 9 4 1 4 15 13
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 2
  • HHC 4
  • VICTORIA
  • Noordwijk 2
  • Kozakken Boys 5
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 0
  • Koninklijke HFC 2
  • DERROTA
  • Sparta Sub 23 1
  • Kozakken Boys 0
  • EMPATE
  • Kozakken Boys 0
  • Katwijk 0
10 Excelsior Maassluis Excelsior 13 9 4 1 4 13 17
  • VICTORIA
  • GVVV 1
  • Excelsior Maasslui. 2
  • EMPATE
  • Excelsior Maasslui. 0
  • SV TEC Tiel 0
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 1
  • Sparta Sub 23 2
  • VICTORIA
  • Noordwijk 1
  • Excelsior Maasslui. 3
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 1
  • ASWH 0
11 Noordwijk Noordwijk 12 9 3 3 3 18 16
  • EMPATE
  • SV TEC Tiel 1
  • Noordwijk 1
  • DERROTA
  • Noordwijk 2
  • Kozakken Boys 5
  • DERROTA
  • Spakenburg 2
  • Noordwijk 1
  • DERROTA
  • Noordwijk 1
  • Excelsior Maasslui. 3
  • EMPATE
  • GVVV 2
  • Noordwijk 2
12 GVVV GVVV 12 9 3 3 3 14 16
  • DERROTA
  • GVVV 1
  • Excelsior Maasslui. 2
  • VICTORIA
  • Sparta Sub 23 0
  • GVVV 1
  • DERROTA
  • GVVV 0
  • IJsselmeervogels 3
  • VICTORIA
  • Scheveningen 0
  • GVVV 1
  • EMPATE
  • GVVV 2
  • Noordwijk 2
13 SV TEC Tiel SV TEC Tiel 12 9 3 3 3 8 11
  • EMPATE
  • SV TEC Tiel 1
  • Noordwijk 1
  • EMPATE
  • Excelsior Maasslui. 0
  • SV TEC Tiel 0
  • EMPATE
  • SV TEC Tiel 1
  • Scheveningen 1
  • VICTORIA
  • SV TEC Tiel 1
  • Katwijk 0
  • DERROTA
  • Spakenburg 1
  • SV TEC Tiel 0
14 Spakenburg Spakenburg 10 9 2 4 3 14 21
  • EMPATE
  • Spakenburg 2
  • Sparta Sub 23 2
  • EMPATE
  • Volendam Sub 23 1
  • Spakenburg 1
  • VICTORIA
  • Spakenburg 2
  • Noordwijk 1
  • EMPATE
  • IJsselmeervogels 2
  • Spakenburg 2
  • VICTORIA
  • Spakenburg 1
  • SV TEC Tiel 0
15 Volendam Sub 23 Volendam Sub 23 7 9 2 1 6 17 25
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 0
  • Volendam Sub 23 2
  • EMPATE
  • Volendam Sub 23 1
  • Spakenburg 1
  • DERROTA
  • ASWH 5
  • Volendam Sub 23 2
  • DERROTA
  • Volendam Sub 23 0
  • De Treffers 1
  • DERROTA
  • Volendam Sub 23 3
  • Koninklijke HFC 6
16 ASWH ASWH 7 9 2 1 6 11 23
  • DERROTA
  • ASWH 1
  • IJsselmeervogels 3
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 4
  • ASWH 1
  • VICTORIA
  • ASWH 5
  • Volendam Sub 23 2
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 4
  • ASWH 0
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 1
  • ASWH 0
17 Quick Boys Quick Boys 5 9 1 2 6 8 15
  • EMPATE
  • Katwijk 0
  • Quick Boys 0
  • DERROTA
  • Quick Boys 0
  • De Treffers 2
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • Quick Boys 1
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 1
  • Quick Boys 0
  • DERROTA
  • Quick Boys 2
  • Scheveningen 3
18 Scheveningen Scheveningen 5 9 1 2 6 6 15
  • DERROTA
  • De Treffers 1
  • Scheveningen 0
  • DERROTA
  • Scheveningen 2
  • Rijnsburgse Boys 5
  • EMPATE
  • SV TEC Tiel 1
  • Scheveningen 1
  • DERROTA
  • Scheveningen 0
  • GVVV 1
  • VICTORIA
  • Quick Boys 2
  • Scheveningen 3
Campeón : IJsselmeervogels
Playoff Descenso : Volendam Sub 23, ASWH
Descenso : Quick Boys, Scheveningen
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar