2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
25 Ene 20
14:00 Finalizado
Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC 2-0 Spakenburg Spakenburg más información Jugadas destacadas 1
5' M. Hoek 1-0
84' Y. Teijsse 2-0
 
25 Ene 20
15:00 Finalizado
ASWH ASWH 0-0 Noordwijk Noordwijk más información ...
 
25 Ene 20
15:00 Finalizado
Kozakken Boys Kozakken Boys 2-1 Volendam Sub 23 Volendam Sub 23 más información Jugadas destacadas ...
22' L. Bot 1-0
1-1 35' D. Johnson
38' M. Veenhoven
58' L. Bot 2-1
 
25 Ene 20
15:00 Finalizado
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 4-3 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis más información Jugadas destacadas ...
0-1 17' D. Blij
43' J. Jongeneelen 1-1
50' D. Van Der Moot 2-1
54' B. Koomen 3-1
3-2 58' J. Moreno
3-3 68' S. Kurt
76' D. Van Der Moot 4-3
 
25 Ene 20
15:30 Finalizado
Katwijk Katwijk 2-0 SV TEC Tiel SV TEC Tiel más información Jugadas destacadas ...
14' B. Robinson 1-0
88' M. Afaker 2-0
 
25 Ene 20
15:30 Finalizado
Quick Boys Quick Boys 1-3 Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 más información Jugadas destacadas ...
0-1 15' Mohammed Tahiri
30' J. Kamp 1-1
1-2 33' Sven Mijnans
63' C. Bosman
 
25 Ene 20
15:30 Finalizado
Scheveningen Scheveningen 0-3 HHC HHC más información Jugadas destacadas ...
0-1 48' R. Hemmink
0-2 83' R. Van Der Leij
0-3 90' J. Mannes
 
25 Ene 20
15:30 Finalizado
Koninklijke HFC Koninklijke HFC 2-3 De Treffers De Treffers más información Jugadas destacadas ...
9' F. Van Der Linden 1-0
1-1 30' B. Van De Beek
1-2 40' Wilsterman
1-3 85' D. Hoffman
90' J. Donald 2-3
 
22 Feb 20
15:30 Finalizado
IJsselmeervogels IJsselmeervogels 3-0 GVVV GVVV más información Jugadas destacadas ...
64' A. El Azzouti 1-0
87' D. Van Den Meiracker 2-0
90' M. De Harder 3-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 HHC HHC 42 19 13 3 3 48 19
  • VICTORIA
  • ASWH 0
  • HHC 4
  • VICTORIA
  • HHC 3
  • Quick Boys 1
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 1
  • HHC 2
  • VICTORIA
  • HHC 3
  • Koninklijke HFC 0
  • VICTORIA
  • Scheveningen 0
  • HHC 3
2 Katwijk Katwijk 39 19 12 3 4 37 21
  • EMPATE
  • Koninklijke HFC 1
  • Katwijk 1
  • VICTORIA
  • Katwijk 2
  • IJsselmeervogels 1
  • VICTORIA
  • Volendam Sub 23 2
  • Katwijk 3
  • VICTORIA
  • Katwijk 3
  • Scheveningen 2
  • VICTORIA
  • Katwijk 2
  • SV TEC Tiel 0
3 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 37 19 11 4 4 50 31
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 4
  • Noordwijk 2
  • DERROTA
  • Katwijk 2
  • IJsselmeervogels 1
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 1
  • HHC 2
  • VICTORIA
  • Sparta Sub 23 2
  • IJsselmeervogels 3
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 3
  • GVVV 0
4 Kozakken Boys Kozakken Boys 34 19 11 1 7 34 26
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 4
  • GVVV 2
  • DERROTA
  • Scheveningen 3
  • Kozakken Boys 1
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 2
  • Excelsior Maasslui. 0
  • VICTORIA
  • SV TEC Tiel 0
  • Kozakken Boys 2
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 2
  • Volendam Sub 23 1
5 Amsterdamsche FC Amsterdamsche 33 19 9 6 4 37 27
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 0
  • Scheveningen 1
  • EMPATE
  • SV TEC Tiel 2
  • Amsterdamsche FC 2
  • EMPATE
  • Amsterdamsche FC 2
  • De Treffers 2
  • VICTORIA
  • GVVV 1
  • Amsterdamsche FC 3
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Spakenburg 0
6 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 33 19 9 6 4 40 33
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 1
  • SV TEC Tiel 0
  • EMPATE
  • Spakenburg 2
  • Rijnsburgse Boys 2
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 2
  • Sparta Sub 23 1
  • EMPATE
  • Noordwijk 3
  • Rijnsburgse Boys 3
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 4
  • Excelsior Maasslui. 3
7 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 31 19 9 4 6 36 30
  • EMPATE
  • Koninklijke HFC 1
  • Katwijk 1
  • DERROTA
  • GVVV 2
  • Koninklijke HFC 0
  • EMPATE
  • Koninklijke HFC 1
  • Spakenburg 1
  • DERROTA
  • HHC 3
  • Koninklijke HFC 0
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 2
  • De Treffers 3
8 De Treffers De Treffers 30 19 8 6 5 36 28
  • VICTORIA
  • De Treffers 4
  • Spakenburg 0
  • EMPATE
  • Excelsior Maasslui. 1
  • De Treffers 1
  • EMPATE
  • Amsterdamsche FC 2
  • De Treffers 2
  • DERROTA
  • De Treffers 1
  • Quick Boys 3
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 2
  • De Treffers 3
9 Noordwijk Noordwijk 27 19 7 6 6 42 35
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 4
  • Noordwijk 2
  • VICTORIA
  • Noordwijk 5
  • Volendam Sub 23 1
  • VICTORIA
  • Scheveningen 1
  • Noordwijk 4
  • EMPATE
  • Noordwijk 3
  • Rijnsburgse Boys 3
  • EMPATE
  • ASWH 0
  • Noordwijk 0
10 Spakenburg Spakenburg 27 19 7 6 6 27 38
  • DERROTA
  • De Treffers 4
  • Spakenburg 0
  • EMPATE
  • Spakenburg 2
  • Rijnsburgse Boys 2
  • EMPATE
  • Koninklijke HFC 1
  • Spakenburg 1
  • VICTORIA
  • Spakenburg 1
  • ASWH 0
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Spakenburg 0
11 Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 24 19 7 3 9 34 34
  • DERROTA
  • Volendam Sub 23 5
  • Sparta Sub 23 0
  • VICTORIA
  • Sparta Sub 23 6
  • ASWH 2
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 2
  • Sparta Sub 23 1
  • DERROTA
  • Sparta Sub 23 2
  • IJsselmeervogels 3
  • VICTORIA
  • Quick Boys 1
  • Sparta Sub 23 3
12 GVVV GVVV 24 19 7 3 9 28 36
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 4
  • GVVV 2
  • VICTORIA
  • GVVV 2
  • Koninklijke HFC 0
  • DERROTA
  • Quick Boys 2
  • GVVV 0
  • DERROTA
  • GVVV 1
  • Amsterdamsche FC 3
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 3
  • GVVV 0
13 Quick Boys Quick Boys 22 19 6 4 9 22 27
  • EMPATE
  • Quick Boys 1
  • Excelsior Maasslui. 1
  • DERROTA
  • HHC 3
  • Quick Boys 1
  • VICTORIA
  • Quick Boys 2
  • GVVV 0
  • VICTORIA
  • De Treffers 1
  • Quick Boys 3
  • DERROTA
  • Quick Boys 1
  • Sparta Sub 23 3
14 Excelsior Maassluis Excelsior 22 19 6 4 9 27 39
  • EMPATE
  • Quick Boys 1
  • Excelsior Maasslui. 1
  • EMPATE
  • Excelsior Maasslui. 1
  • De Treffers 1
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 2
  • Excelsior Maasslui. 0
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 3
  • Volendam Sub 23 2
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 4
  • Excelsior Maasslui. 3
15 Scheveningen Scheveningen 18 19 5 3 11 20 30
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 0
  • Scheveningen 1
  • VICTORIA
  • Scheveningen 3
  • Kozakken Boys 1
  • DERROTA
  • Scheveningen 1
  • Noordwijk 4
  • DERROTA
  • Katwijk 3
  • Scheveningen 2
  • DERROTA
  • Scheveningen 0
  • HHC 3
16 SV TEC Tiel SV TEC Tiel 14 19 3 5 11 14 31
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 1
  • SV TEC Tiel 0
  • EMPATE
  • SV TEC Tiel 2
  • Amsterdamsche FC 2
  • EMPATE
  • ASWH 2
  • SV TEC Tiel 2
  • DERROTA
  • SV TEC Tiel 0
  • Kozakken Boys 2
  • DERROTA
  • Katwijk 2
  • SV TEC Tiel 0
17 ASWH ASWH 10 19 2 4 13 18 47
  • DERROTA
  • ASWH 0
  • HHC 4
  • DERROTA
  • Sparta Sub 23 6
  • ASWH 2
  • EMPATE
  • ASWH 2
  • SV TEC Tiel 2
  • DERROTA
  • Spakenburg 1
  • ASWH 0
  • EMPATE
  • ASWH 0
  • Noordwijk 0
18 Volendam Sub 23 Volendam Sub 23 9 19 2 3 14 34 52
  • VICTORIA
  • Volendam Sub 23 5
  • Sparta Sub 23 0
  • DERROTA
  • Noordwijk 5
  • Volendam Sub 23 1
  • DERROTA
  • Volendam Sub 23 2
  • Katwijk 3
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 3
  • Volendam Sub 23 2
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 2
  • Volendam Sub 23 1
Campeón : HHC
Playoff Descenso : Scheveningen, SV TEC Tiel
Descenso : ASWH, Volendam Sub 23
Tweede Divisie
04 Abr 20 15:30
Sportpark De Zwaaier
04 Abr 20 15:30
Sportpark Dijkpolder
04 Abr 20 15:30
04 Abr 20 15:30
Sportpark De Westmaat
04 Abr 20 15:30
Sportpark Spanjaardslaan
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar