2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
07 Dic 19
14:00 Finalizado
Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC 0-1 Scheveningen Scheveningen más información Jugadas destacadas ...
0-1 86' R. Van Koesveld
 
07 Dic 19
15:00 Finalizado
ASWH ASWH 0-4 HHC HHC más información Jugadas destacadas ...
0-1 60' R. Van Der Leij
0-2 64' G. Kobussen
0-3 67' Serginho Fatima
0-4 90' R. Van Der Leij
 
07 Dic 19
15:00 Finalizado
IJsselmeervogels IJsselmeervogels 4-2 Noordwijk Noordwijk más información Jugadas destacadas ...
3' A. El Azzouti 1-0
23' G. Stout 2-0
39' E. Van Riel 3-0
3-1 65' F. Waandels
3-2 72' E. Wendt
90' D. Van Den Meiracker 4-2
 
07 Dic 19
15:00 Finalizado
Volendam Sub 23 Volendam Sub 23 5-0 Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 más información Jugadas destacadas ...
17' D. Panka 1-0
23' Samir Ben Sallam 2-0
50' Victor Van Monfort 3-0
54' D. Johnson 4-0
70' K. Loukili
 
07 Dic 19
15:00 Finalizado
Quick Boys Quick Boys 1-1 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis más información Jugadas destacadas ...
0-1 7' D. Smith
47' D. Kaars 1-1
 
07 Dic 19
15:00 Finalizado
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 1-0 SV TEC Tiel SV TEC Tiel más información Jugadas destacadas ...
78' J. Calor
78' J. Calor
80' D. Van Der Moot 1-0
 
07 Dic 19
15:30 Finalizado
Kozakken Boys Kozakken Boys 4-2 GVVV GVVV más información Jugadas destacadas ...
14' T. Conraad 1-0
26' S. Van Ingen 2-0
2-1 45' M. Van Eck
56' T. Conraad 3-1
3-2 76' S. Laghmouchi
89' J. Van Der Laan 4-2
 
07 Dic 19
15:30 Finalizado
Koninklijke HFC Koninklijke HFC 1-1 Katwijk Katwijk más información Jugadas destacadas ...
0-1 21' J. Jongman
61' K. Tadmine 1-1
 
07 Dic 19
18:00 Finalizado
De Treffers De Treffers 4-0 Spakenburg Spakenburg más información Jugadas destacadas ...
43' Van Zundert 1-0
45' C. Maertzdorf 2-0
56' C. Maertzdorf 3-0
77' D. Hoffman 4-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 31 15 9 4 2 42 25
  • DERROTA
  • Quick Boys 2
  • IJsselmeervogels 1
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 1
  • IJsselmeervogels 3
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 1
  • Koninklijke HFC 5
  • VICTORIA
  • Scheveningen 0
  • IJsselmeervogels 1
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 4
  • Noordwijk 2
2 HHC HHC 30 15 9 3 3 37 17
  • VICTORIA
  • HHC 2
  • SV TEC Tiel 1
  • DERROTA
  • Noordwijk 2
  • HHC 0
  • VICTORIA
  • Volendam Sub 23 1
  • HHC 3
  • VICTORIA
  • HHC 5
  • Excelsior Maasslui. 0
  • VICTORIA
  • ASWH 0
  • HHC 4
3 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 30 15 9 3 3 33 21
  • DERROTA
  • De Treffers 4
  • Koninklijke HFC 1
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 2
  • Rijnsburgse Boys 1
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 1
  • Koninklijke HFC 5
  • VICTORIA
  • SV TEC Tiel 0
  • Koninklijke HFC 2
  • EMPATE
  • Koninklijke HFC 1
  • Katwijk 1
4 Katwijk Katwijk 27 15 8 3 4 27 16
  • DERROTA
  • Spakenburg 4
  • Katwijk 2
  • VICTORIA
  • Katwijk 2
  • De Treffers 0
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 0
  • Katwijk 3
  • VICTORIA
  • Katwijk 2
  • Sparta Sub 23 1
  • EMPATE
  • Koninklijke HFC 1
  • Katwijk 1
5 De Treffers De Treffers 25 15 7 4 4 29 20
  • VICTORIA
  • De Treffers 4
  • Koninklijke HFC 1
  • DERROTA
  • Katwijk 2
  • De Treffers 0
  • VICTORIA
  • De Treffers 3
  • SV TEC Tiel 0
  • DERROTA
  • Noordwijk 4
  • De Treffers 1
  • VICTORIA
  • De Treffers 4
  • Spakenburg 0
6 Amsterdamsche FC Amsterdamsche 25 15 7 4 4 28 22
  • EMPATE
  • Noordwijk 2
  • Amsterdamsche FC 2
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Sparta Sub 23 1
  • EMPATE
  • Quick Boys 1
  • Amsterdamsche FC 1
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Kozakken Boys 0
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 0
  • Scheveningen 1
7 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 25 15 7 4 4 29 24
  • EMPATE
  • Excelsior Maasslui. 3
  • Rijnsburgse Boys 3
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 2
  • Rijnsburgse Boys 1
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 0
  • Katwijk 3
  • VICTORIA
  • ASWH 1
  • Rijnsburgse Boys 2
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 1
  • SV TEC Tiel 0
8 Kozakken Boys Kozakken Boys 25 15 8 1 6 27 22
  • VICTORIA
  • Volendam Sub 23 1
  • Kozakken Boys 2
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 1
  • IJsselmeervogels 3
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 3
  • ASWH 0
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Kozakken Boys 0
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 4
  • GVVV 2
9 Spakenburg Spakenburg 22 15 6 4 5 23 33
  • VICTORIA
  • Spakenburg 4
  • Katwijk 2
  • VICTORIA
  • Spakenburg 1
  • Excelsior Maasslui. 0
  • VICTORIA
  • GVVV 1
  • Spakenburg 2
  • VICTORIA
  • Spakenburg 2
  • Quick Boys 0
  • DERROTA
  • De Treffers 4
  • Spakenburg 0
10 GVVV GVVV 21 15 6 3 6 25 28
  • VICTORIA
  • GVVV 3
  • ASWH 0
  • VICTORIA
  • SV TEC Tiel 1
  • GVVV 2
  • DERROTA
  • GVVV 1
  • Spakenburg 2
  • VICTORIA
  • GVVV 3
  • Volendam Sub 23 1
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 4
  • GVVV 2
11 Noordwijk Noordwijk 19 15 5 4 6 30 30
  • EMPATE
  • Noordwijk 2
  • Amsterdamsche FC 2
  • VICTORIA
  • Noordwijk 2
  • HHC 0
  • DERROTA
  • Sparta Sub 23 4
  • Noordwijk 0
  • VICTORIA
  • Noordwijk 4
  • De Treffers 1
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 4
  • Noordwijk 2
12 Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 18 15 5 3 7 22 26
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 0
  • Scheveningen 0
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Sparta Sub 23 1
  • VICTORIA
  • Sparta Sub 23 4
  • Noordwijk 0
  • DERROTA
  • Katwijk 2
  • Sparta Sub 23 1
  • DERROTA
  • Volendam Sub 23 5
  • Sparta Sub 23 0
13 Excelsior Maassluis Excelsior 18 15 5 3 7 20 30
  • EMPATE
  • Excelsior Maasslui. 3
  • Rijnsburgse Boys 3
  • DERROTA
  • Spakenburg 1
  • Excelsior Maasslui. 0
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 2
  • Scheveningen 0
  • DERROTA
  • HHC 5
  • Excelsior Maasslui. 0
  • EMPATE
  • Quick Boys 1
  • Excelsior Maasslui. 1
14 Quick Boys Quick Boys 16 15 4 4 7 15 20
  • VICTORIA
  • Quick Boys 2
  • IJsselmeervogels 1
  • VICTORIA
  • ASWH 0
  • Quick Boys 1
  • EMPATE
  • Quick Boys 1
  • Amsterdamsche FC 1
  • DERROTA
  • Spakenburg 2
  • Quick Boys 0
  • EMPATE
  • Quick Boys 1
  • Excelsior Maasslui. 1
15 Scheveningen Scheveningen 15 15 4 3 8 14 19
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 0
  • Scheveningen 0
  • VICTORIA
  • Scheveningen 2
  • Volendam Sub 23 1
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 2
  • Scheveningen 0
  • DERROTA
  • Scheveningen 0
  • IJsselmeervogels 1
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 0
  • Scheveningen 1
16 SV TEC Tiel SV TEC Tiel 12 15 3 3 9 10 23
  • DERROTA
  • HHC 2
  • SV TEC Tiel 1
  • DERROTA
  • SV TEC Tiel 1
  • GVVV 2
  • DERROTA
  • De Treffers 3
  • SV TEC Tiel 0
  • DERROTA
  • SV TEC Tiel 0
  • Koninklijke HFC 2
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 1
  • SV TEC Tiel 0
17 Volendam Sub 23 Volendam Sub 23 9 15 2 3 10 28 39
  • DERROTA
  • Volendam Sub 23 1
  • Kozakken Boys 2
  • DERROTA
  • Scheveningen 2
  • Volendam Sub 23 1
  • DERROTA
  • Volendam Sub 23 1
  • HHC 3
  • DERROTA
  • GVVV 3
  • Volendam Sub 23 1
  • VICTORIA
  • Volendam Sub 23 5
  • Sparta Sub 23 0
18 ASWH ASWH 8 15 2 2 11 14 38
  • DERROTA
  • GVVV 3
  • ASWH 0
  • DERROTA
  • ASWH 0
  • Quick Boys 1
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 3
  • ASWH 0
  • DERROTA
  • ASWH 1
  • Rijnsburgse Boys 2
  • DERROTA
  • ASWH 0
  • HHC 4
Campeón : IJsselmeervogels
Playoff Descenso : Scheveningen, SV TEC Tiel
Descenso : Volendam Sub 23, ASWH
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar