2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
23 Nov 19
14:30 Finalizado
Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 2-0 Scheveningen Scheveningen más información Jugadas destacadas ...
78' R. Ouali 1-0
90' R. Ouali 2-0
 
23 Nov 19
14:30 Finalizado
GVVV GVVV 1-2 Spakenburg Spakenburg más información Jugadas destacadas ...
0-1 68' R. Castien
0-2 71' E. Tavares
74' J. Van Nieuwkerk 1-2
 
23 Nov 19
15:00 Finalizado
Kozakken Boys Kozakken Boys 3-0 ASWH ASWH más información Jugadas destacadas ...
48' S. Van Ingen 1-0
74' L. Bot 2-0
86' D. Bolsius 3-0
 
23 Nov 19
15:30 Finalizado
IJsselmeervogels IJsselmeervogels 1-5 Koninklijke HFC Koninklijke HFC más información Jugadas destacadas ...
33' M. Van De Laar 1-0
47' G. Justiana
2-1 60' J. Donald
2-2 65' J. Donald
2-3 68' L. Weistra
2-4 71' S. Van Huffel
 
23 Nov 19
15:30 Finalizado
Volendam Sub 23 Volendam Sub 23 1-3 HHC HHC más información Jugadas destacadas ...
29' K. Van Gasteren 1-0
1-1 34' J. Mannes
1-2 67' R. Van Der Leij
1-3 75' R. Van Der Leij
 
23 Nov 19
15:30 Finalizado
Quick Boys Quick Boys 1-1 Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC más información Jugadas destacadas ...
28' T. Bekooij 1-0
1-1 36' M. Hoek
 
23 Nov 19
15:30 Finalizado
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 0-3 Katwijk Katwijk más información Jugadas destacadas ...
0-1 2' R. Susan
0-2 43' M. Afaker
0-3 46' M. Afaker
 
23 Nov 19
15:30 Finalizado
Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 4-0 Noordwijk Noordwijk más información Jugadas destacadas ...
19' Mohammed Tahiri 1-0
37' A. Boukhari 2-0
42' K. Loukili 3-0
69' Sven Mijnans 4-0
 
24 Nov 19
14:30 Finalizado
De Treffers De Treffers 3-0 SV TEC Tiel SV TEC Tiel más información Jugadas destacadas ...
69' Wilsterman 1-0
73' C. Maertzdorf 2-0
75' Van Zundert 3-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 26 13 8 2 3 30 20
  • VICTORIA
  • Volendam Sub 23 3
  • Koninklijke HFC 6
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 3
  • Sparta Sub 23 2
  • DERROTA
  • De Treffers 4
  • Koninklijke HFC 1
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 2
  • Rijnsburgse Boys 1
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 1
  • Koninklijke HFC 5
2 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 25 13 7 4 2 37 23
  • EMPATE
  • De Treffers 3
  • IJsselmeervogels 3
  • EMPATE
  • IJsselmeervogels 3
  • Volendam Sub 23 3
  • DERROTA
  • Quick Boys 2
  • IJsselmeervogels 1
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 1
  • IJsselmeervogels 3
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 1
  • Koninklijke HFC 5
3 HHC HHC 24 13 7 3 3 28 17
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 1
  • HHC 1
  • VICTORIA
  • HHC 4
  • GVVV 0
  • VICTORIA
  • HHC 2
  • SV TEC Tiel 1
  • DERROTA
  • Noordwijk 2
  • HHC 0
  • VICTORIA
  • Volendam Sub 23 1
  • HHC 3
4 Katwijk Katwijk 23 13 7 2 4 24 14
  • EMPATE
  • Kozakken Boys 0
  • Katwijk 0
  • VICTORIA
  • Katwijk 3
  • Noordwijk 2
  • DERROTA
  • Spakenburg 4
  • Katwijk 2
  • VICTORIA
  • Katwijk 2
  • De Treffers 0
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 0
  • Katwijk 3
5 De Treffers De Treffers 22 13 6 4 3 24 16
  • EMPATE
  • De Treffers 3
  • IJsselmeervogels 3
  • EMPATE
  • ASWH 2
  • De Treffers 2
  • VICTORIA
  • De Treffers 4
  • Koninklijke HFC 1
  • DERROTA
  • Katwijk 2
  • De Treffers 0
  • VICTORIA
  • De Treffers 3
  • SV TEC Tiel 0
6 Amsterdamsche FC Amsterdamsche 22 13 6 4 3 26 21
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 2
  • Amsterdamsche FC 0
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 3
  • Excelsior Maasslui. 1
  • EMPATE
  • Noordwijk 2
  • Amsterdamsche FC 2
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Sparta Sub 23 1
  • EMPATE
  • Quick Boys 1
  • Amsterdamsche FC 1
7 Kozakken Boys Kozakken Boys 22 13 7 1 5 23 18
  • EMPATE
  • Kozakken Boys 0
  • Katwijk 0
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 1
  • Kozakken Boys 2
  • VICTORIA
  • Volendam Sub 23 1
  • Kozakken Boys 2
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 1
  • IJsselmeervogels 3
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 3
  • ASWH 0
8 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 19 13 5 4 4 26 23
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 2
  • Amsterdamsche FC 0
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 1
  • Kozakken Boys 2
  • EMPATE
  • Excelsior Maasslui. 3
  • Rijnsburgse Boys 3
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 2
  • Rijnsburgse Boys 1
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 0
  • Katwijk 3
9 Spakenburg Spakenburg 19 13 5 4 4 21 29
  • VICTORIA
  • Spakenburg 1
  • SV TEC Tiel 0
  • DERROTA
  • Scheveningen 5
  • Spakenburg 0
  • VICTORIA
  • Spakenburg 4
  • Katwijk 2
  • VICTORIA
  • Spakenburg 1
  • Excelsior Maasslui. 0
  • VICTORIA
  • GVVV 1
  • Spakenburg 2
10 Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 18 13 5 3 5 21 19
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 1
  • HHC 1
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 3
  • Sparta Sub 23 2
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 0
  • Scheveningen 0
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 2
  • Sparta Sub 23 1
  • VICTORIA
  • Sparta Sub 23 4
  • Noordwijk 0
11 GVVV GVVV 18 13 5 3 5 20 23
  • EMPATE
  • GVVV 2
  • Noordwijk 2
  • DERROTA
  • HHC 4
  • GVVV 0
  • VICTORIA
  • GVVV 3
  • ASWH 0
  • VICTORIA
  • SV TEC Tiel 1
  • GVVV 2
  • DERROTA
  • GVVV 1
  • Spakenburg 2
12 Excelsior Maassluis Excelsior 17 13 5 2 6 19 24
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 1
  • ASWH 0
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 3
  • Excelsior Maasslui. 1
  • EMPATE
  • Excelsior Maasslui. 3
  • Rijnsburgse Boys 3
  • DERROTA
  • Spakenburg 1
  • Excelsior Maasslui. 0
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 2
  • Scheveningen 0
13 Noordwijk Noordwijk 16 13 4 4 5 24 25
  • EMPATE
  • GVVV 2
  • Noordwijk 2
  • DERROTA
  • Katwijk 3
  • Noordwijk 2
  • EMPATE
  • Noordwijk 2
  • Amsterdamsche FC 2
  • VICTORIA
  • Noordwijk 2
  • HHC 0
  • DERROTA
  • Sparta Sub 23 4
  • Noordwijk 0
14 Quick Boys Quick Boys 15 13 4 3 6 14 17
  • DERROTA
  • Quick Boys 2
  • Scheveningen 3
  • VICTORIA
  • SV TEC Tiel 0
  • Quick Boys 2
  • VICTORIA
  • Quick Boys 2
  • IJsselmeervogels 1
  • VICTORIA
  • ASWH 0
  • Quick Boys 1
  • EMPATE
  • Quick Boys 1
  • Amsterdamsche FC 1
15 Scheveningen Scheveningen 12 13 3 3 7 13 18
  • VICTORIA
  • Quick Boys 2
  • Scheveningen 3
  • VICTORIA
  • Scheveningen 5
  • Spakenburg 0
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 0
  • Scheveningen 0
  • VICTORIA
  • Scheveningen 2
  • Volendam Sub 23 1
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 2
  • Scheveningen 0
16 SV TEC Tiel SV TEC Tiel 12 13 3 3 7 10 20
  • DERROTA
  • Spakenburg 1
  • SV TEC Tiel 0
  • DERROTA
  • SV TEC Tiel 0
  • Quick Boys 2
  • DERROTA
  • HHC 2
  • SV TEC Tiel 1
  • DERROTA
  • SV TEC Tiel 1
  • GVVV 2
  • DERROTA
  • De Treffers 3
  • SV TEC Tiel 0
17 ASWH ASWH 8 13 2 2 9 13 32
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 1
  • ASWH 0
  • EMPATE
  • ASWH 2
  • De Treffers 2
  • DERROTA
  • GVVV 3
  • ASWH 0
  • DERROTA
  • ASWH 0
  • Quick Boys 1
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 3
  • ASWH 0
18 Volendam Sub 23 Volendam Sub 23 6 13 1 3 9 22 36
  • DERROTA
  • Volendam Sub 23 3
  • Koninklijke HFC 6
  • EMPATE
  • IJsselmeervogels 3
  • Volendam Sub 23 3
  • DERROTA
  • Volendam Sub 23 1
  • Kozakken Boys 2
  • DERROTA
  • Scheveningen 2
  • Volendam Sub 23 1
  • DERROTA
  • Volendam Sub 23 1
  • HHC 3
Campeón : Koninklijke HFC
Playoff Descenso : Scheveningen, SV TEC Tiel
Descenso : ASWH, Volendam Sub 23
Tweede Divisie
04 Abr 20 15:30
Sportpark De Zwaaier
04 Abr 20 15:30
Sportpark Dijkpolder
04 Abr 20 15:30
04 Abr 20 15:30
Sportpark De Westmaat
04 Abr 20 15:30
Sportpark Spanjaardslaan
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar