2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
28 Nov 20
Sin comenzar
GVVV GVVV
14:30
HHC HHC más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Kozakken Boys Kozakken Boys
15:00
VV Noordwijk VV Noordwijk más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
ASWH ASWH
15:00
Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Spakenburg Spakenburg
15:00
Quick Boys Quick Boys más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Scheveningen Scheveningen
15:30
De Treffers De Treffers más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Koninklijke HFC Koninklijke HFC
15:30
IJsselmeervogels IJsselmeervogels más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Sparta Sub 23 Sparta Sub 23
15:30
Amsterdamsche FC Amsterdamsche FC más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
Katwijk Katwijk
15:30
Volendam Sub 23 Volendam Sub 23 más información ...
 
28 Nov 20
Sin comenzar
SV TEC Tiel SV TEC Tiel
15:30
Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Amsterdamsche FC Amsterdamsche 13 5 4 1 0 15 5
  • EMPATE
  • VV Noordwijk 2
  • Amsterdamsche FC 2
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 5
  • Quick Boys 1
  • VICTORIA
  • De Treffers 0
  • Amsterdamsche FC 3
  • VICTORIA
  • HHC 0
  • Amsterdamsche FC 2
  • VICTORIA
  • Amsterdamsche FC 3
  • ASWH 2
2 ASWH ASWH 12 6 4 0 2 12 7
  • VICTORIA
  • ASWH 3
  • VV Noordwijk 1
  • VICTORIA
  • Scheveningen 0
  • ASWH 1
  • VICTORIA
  • ASWH 2
  • De Treffers 0
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 3
  • ASWH 2
  • VICTORIA
  • ASWH 2
  • Quick Boys 0
3 Spakenburg Spakenburg 12 6 3 3 0 11 6
  • EMPATE
  • Spakenburg 2
  • Kozakken Boys 2
  • EMPATE
  • Spakenburg 0
  • Sparta Sub 23 0
  • VICTORIA
  • GVVV 0
  • Spakenburg 3
  • VICTORIA
  • Spakenburg 3
  • Katwijk 2
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 1
  • Spakenburg 2
4 Quick Boys Quick Boys 12 6 4 0 2 7 8
  • DERROTA
  • Amsterdamsche FC 5
  • Quick Boys 1
  • VICTORIA
  • Quick Boys 1
  • Koninklijke HFC 0
  • VICTORIA
  • Sparta Sub 23 0
  • Quick Boys 1
  • VICTORIA
  • Quick Boys 2
  • IJsselmeervogels 0
  • DERROTA
  • ASWH 2
  • Quick Boys 0
5 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 9 5 3 0 2 9 10
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 2
  • Rijnsburgse Boys 1
  • VICTORIA
  • HHC 0
  • IJsselmeervogels 2
  • DERROTA
  • Kozakken Boys 4
  • IJsselmeervogels 1
  • VICTORIA
  • IJsselmeervogels 4
  • Volendam Sub 23 3
  • DERROTA
  • Quick Boys 2
  • IJsselmeervogels 0
6 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 8 5 2 2 1 10 6
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 2
  • Rijnsburgse Boys 1
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • Volendam Sub 23 0
  • EMPATE
  • Excelsior Maasslui. 2
  • Rijnsburgse Boys 2
  • EMPATE
  • Rijnsburgse Boys 1
  • Scheveningen 1
  • VICTORIA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • Kozakken Boys 1
7 Kozakken Boys Kozakken Boys 8 5 2 2 1 12 10
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 3
  • ASWH 2
  • EMPATE
  • Spakenburg 2
  • Kozakken Boys 2
  • VICTORIA
  • Kozakken Boys 4
  • IJsselmeervogels 1
  • EMPATE
  • Katwijk 2
  • Kozakken Boys 2
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • Kozakken Boys 1
8 Katwijk Katwijk 8 5 2 2 1 9 7
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 0
  • Katwijk 2
  • VICTORIA
  • Katwijk 2
  • SV TEC Tiel 1
  • EMPATE
  • VV Noordwijk 1
  • Katwijk 1
  • EMPATE
  • Katwijk 2
  • Kozakken Boys 2
  • DERROTA
  • Spakenburg 3
  • Katwijk 2
9 HHC HHC 8 6 2 2 2 7 7
  • DERROTA
  • HHC 0
  • IJsselmeervogels 2
  • VICTORIA
  • Volendam Sub 23 0
  • HHC 2
  • DERROTA
  • HHC 0
  • Amsterdamsche FC 2
  • EMPATE
  • VV Noordwijk 2
  • HHC 2
  • VICTORIA
  • HHC 3
  • Sparta Sub 23 1
10 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 6 4 2 0 2 6 5
  • VICTORIA
  • SV TEC Tiel 1
  • Koninklijke HFC 2
  • VICTORIA
  • Koninklijke HFC 3
  • De Treffers 1
  • DERROTA
  • Quick Boys 1
  • Koninklijke HFC 0
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 1
  • Spakenburg 2
11 Volendam Sub 23 Volendam Sub 23 5 6 1 2 3 9 13
  • DERROTA
  • Rijnsburgse Boys 3
  • Volendam Sub 23 0
  • DERROTA
  • Volendam Sub 23 0
  • HHC 2
  • DERROTA
  • IJsselmeervogels 4
  • Volendam Sub 23 3
  • VICTORIA
  • Excelsior Maasslui. 1
  • Volendam Sub 23 3
  • EMPATE
  • Volendam Sub 23 1
  • De Treffers 1
12 GVVV GVVV 5 6 1 2 3 6 11
  • DERROTA
  • GVVV 0
  • Excelsior Maasslui. 2
  • EMPATE
  • SV TEC Tiel 1
  • GVVV 1
  • DERROTA
  • GVVV 0
  • Spakenburg 3
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 2
  • GVVV 2
  • VICTORIA
  • GVVV 2
  • VV Noordwijk 1
13 SV TEC Tiel SV TEC Tiel 4 4 1 1 2 6 6
  • DERROTA
  • SV TEC Tiel 1
  • Koninklijke HFC 2
  • DERROTA
  • Katwijk 2
  • SV TEC Tiel 1
  • EMPATE
  • SV TEC Tiel 1
  • GVVV 1
  • VICTORIA
  • SV TEC Tiel 3
  • Excelsior Maasslui. 1
14 Sparta Sub 23 Sparta Sub 23 4 6 0 4 2 6 9
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 1
  • Scheveningen 1
  • EMPATE
  • Spakenburg 0
  • Sparta Sub 23 0
  • DERROTA
  • Sparta Sub 23 0
  • Quick Boys 1
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 2
  • GVVV 2
  • DERROTA
  • HHC 3
  • Sparta Sub 23 1
15 Excelsior Maassluis Excelsior 4 5 1 1 3 6 10
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 0
  • Katwijk 2
  • VICTORIA
  • GVVV 0
  • Excelsior Maasslui. 2
  • EMPATE
  • Excelsior Maasslui. 2
  • Rijnsburgse Boys 2
  • DERROTA
  • SV TEC Tiel 3
  • Excelsior Maasslui. 1
  • DERROTA
  • Excelsior Maasslui. 1
  • Volendam Sub 23 3
16 Scheveningen Scheveningen 3 4 0 3 1 3 4
  • EMPATE
  • Scheveningen 1
  • Spakenburg 1
  • EMPATE
  • Sparta Sub 23 1
  • Scheveningen 1
  • DERROTA
  • Scheveningen 0
  • ASWH 1
  • EMPATE
  • Rijnsburgse Boys 1
  • Scheveningen 1
17 VV Noordwijk VV Noordwijk 3 5 0 3 2 7 10
  • EMPATE
  • VV Noordwijk 2
  • Amsterdamsche FC 2
  • DERROTA
  • ASWH 3
  • VV Noordwijk 1
  • EMPATE
  • VV Noordwijk 1
  • Katwijk 1
  • EMPATE
  • VV Noordwijk 2
  • HHC 2
  • DERROTA
  • GVVV 2
  • VV Noordwijk 1
18 De Treffers De Treffers 2 5 0 2 3 2 9
  • EMPATE
  • De Treffers 0
  • HHC 0
  • DERROTA
  • Koninklijke HFC 3
  • De Treffers 1
  • DERROTA
  • De Treffers 0
  • Amsterdamsche FC 3
  • DERROTA
  • ASWH 2
  • De Treffers 0
  • EMPATE
  • Volendam Sub 23 1
  • De Treffers 1
Campeón : Amsterdamsche
Playoff Descenso : Excelsior, Scheveningen
Descenso : VV Noordwijk, De Treffers

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Tweede Divisie
28 Nov 20 14:30
Sportpark Panhuis (GVVV)
28 Nov 20 15:00
Sportpark De Westmaat
28 Nov 20 15:00
Sportpark De Zwaaier
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar