2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
26 Sep 20
14:30 Aplazado
GOES GOES Apl Excelsior .31 Excelsior .31 más información ...
 
26 Sep 20
14:30 Aplazado
Harkemase Boys Harkemase Boys Apl ODIN '59 ODIN '59 más información ...
 
26 Sep 20
14:30 Finalizado
ACV ACV 1-4 Hoek Hoek más información Jugadas destacadas ...
0-1 4' G. Delannoy
0-2 30' Impens
42' M. Van Der Heide 1-2
1-3 42' Wilson
1-4 42' Schalkwijk
 
26 Sep 20
14:30 Sin comenzar
Ajax Amateurs Ajax Amateurs
14:30
VVOG VVOG más información ...
 
26 Sep 20
14:30 Finalizado
Sportlust 46 Sportlust 46 2-0 DOVO DOVO más información Jugadas destacadas ...
10' M. Van Der Weijden 1-0
82' Z. Issarti 2-0
 
26 Sep 20
14:30 Finalizado
Staphorst Staphorst 2-3 BVV Barendrecht BVV Barendrecht más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' U. Altintas
13' D. Muis 1-1
1-2 19' D. Monster
23' Sander De Grote 2-2
 
26 Sep 20
14:30 Finalizado
DVS .33 DVS .33 2-2 VVSB VVSB más información Jugadas destacadas ...
24' R. Uiterloo 1-0
67' Oliver 2-0
2-1 67' F. Zschusschen
2-2 79' Obi Onyeike
 
26 Sep 20
15:00 Finalizado
Ter Leede Ter Leede 1-3 SteDoCo SteDoCo más información Jugadas destacadas ...
42' Martins 1-0
1-1 46' I. Toure
1-2 60' Van Wanrooy
1-3 82' I. Toure
 
26 Sep 20
18:00 Finalizado
Lisse Lisse 4-1 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk más información Jugadas destacadas ...
0-1 47' M. De Ruiter
69' M. Van Der Neut 1-1
87' R. Schaap 2-1
87' Klijbroek 3-1
90' T. Noordhoff 4-1
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 SteDoCo SteDoCo 10 4 3 1 0 10 2
  • VICTORIA
  • SteDoCo 4
  • Ajax Amateurs 1
  • EMPATE
  • ACV 0
  • SteDoCo 0
  • VICTORIA
  • SteDoCo 3
  • DVS .33 0
  • VICTORIA
  • Ter Leede 1
  • SteDoCo 3
2 BVV Barendrecht BVV Barendrecht 8 4 2 2 0 6 4
  • EMPATE
  • DOVO 1
  • BVV Barendrecht 1
  • EMPATE
  • BVV Barendrecht 1
  • Sparta Nijkerk 1
  • VICTORIA
  • ODIN '59 0
  • BVV Barendrecht 1
  • VICTORIA
  • Staphorst 2
  • BVV Barendrecht 3
3 Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 7 4 2 1 1 8 5
  • VICTORIA
  • Sparta Nijkerk 4
  • ACV 0
  • EMPATE
  • BVV Barendrecht 1
  • Sparta Nijkerk 1
  • VICTORIA
  • Sparta Nijkerk 2
  • Sportlust 46 0
  • DERROTA
  • Lisse 4
  • Sparta Nijkerk 1
4 Excelsior .31 Excelsior .31 7 3 2 1 0 5 2
  • EMPATE
  • Excelsior .31 1
  • Lisse 1
  • VICTORIA
  • DVS .33 0
  • Excelsior .31 1
  • VICTORIA
  • Excelsior .31 3
  • Staphorst 1
5 Harkemase Boys Harkemase Boys 7 3 2 1 0 5 2
  • VICTORIA
  • VVOG 0
  • Harkemase Boys 1
  • VICTORIA
  • Harkemase Boys 3
  • DOVO 1
  • EMPATE
  • VVSB 1
  • Harkemase Boys 1
6 Lisse Lisse 7 4 2 1 1 8 6
  • EMPATE
  • Excelsior .31 1
  • Lisse 1
  • DERROTA
  • Lisse 1
  • VVSB 3
  • VICTORIA
  • Hoek 1
  • Lisse 2
  • VICTORIA
  • Lisse 4
  • Sparta Nijkerk 1
7 VVSB VVSB 6 4 1 3 0 7 5
  • EMPATE
  • VVSB 1
  • Hoek 1
  • VICTORIA
  • Lisse 1
  • VVSB 3
  • EMPATE
  • VVSB 1
  • Harkemase Boys 1
  • EMPATE
  • DVS .33 2
  • VVSB 2
8 Staphorst Staphorst 6 4 2 0 2 9 8
  • VICTORIA
  • ODIN '59 1
  • Staphorst 3
  • VICTORIA
  • Staphorst 3
  • GOES 1
  • DERROTA
  • Excelsior .31 3
  • Staphorst 1
  • DERROTA
  • Staphorst 2
  • BVV Barendrecht 3
9 Sportlust 46 Sportlust 46 6 3 2 0 1 4 3
  • VICTORIA
  • Ter Leede 1
  • Sportlust 46 2
  • DERROTA
  • Sparta Nijkerk 2
  • Sportlust 46 0
  • VICTORIA
  • Sportlust 46 2
  • DOVO 0
10 Hoek Hoek 5 4 1 2 1 6 4
  • EMPATE
  • VVSB 1
  • Hoek 1
  • EMPATE
  • Hoek 0
  • VVOG 0
  • DERROTA
  • Hoek 1
  • Lisse 2
  • VICTORIA
  • ACV 1
  • Hoek 4
11 DOVO DOVO 4 4 1 1 2 13 6
  • EMPATE
  • DOVO 1
  • BVV Barendrecht 1
  • DERROTA
  • Harkemase Boys 3
  • DOVO 1
  • VICTORIA
  • DOVO 11
  • Ajax Amateurs 0
  • DERROTA
  • Sportlust 46 2
  • DOVO 0
12 DVS .33 DVS .33 4 4 1 1 2 7 7
  • VICTORIA
  • GOES 1
  • DVS .33 5
  • DERROTA
  • DVS .33 0
  • Excelsior .31 1
  • DERROTA
  • SteDoCo 3
  • DVS .33 0
  • EMPATE
  • DVS .33 2
  • VVSB 2
13 VVOG VVOG 4 3 1 1 1 1 1
  • DERROTA
  • VVOG 0
  • Harkemase Boys 1
  • EMPATE
  • Hoek 0
  • VVOG 0
  • VICTORIA
  • VVOG 1
  • GOES 0
14 Ajax Amateurs Ajax Amateurs 3 3 1 0 2 4 15
  • DERROTA
  • SteDoCo 4
  • Ajax Amateurs 1
  • VICTORIA
  • Ajax Amateurs 3
  • Ter Leede 0
  • DERROTA
  • DOVO 11
  • Ajax Amateurs 0
15 ACV ACV 2 4 0 2 2 1 8
  • DERROTA
  • Sparta Nijkerk 4
  • ACV 0
  • EMPATE
  • ACV 0
  • SteDoCo 0
  • EMPATE
  • Ter Leede 0
  • ACV 0
  • DERROTA
  • ACV 1
  • Hoek 4
16 Ter Leede Ter Leede 1 4 0 1 3 2 8
  • DERROTA
  • Ter Leede 1
  • Sportlust 46 2
  • DERROTA
  • Ajax Amateurs 3
  • Ter Leede 0
  • EMPATE
  • Ter Leede 0
  • ACV 0
  • DERROTA
  • Ter Leede 1
  • SteDoCo 3
17 ODIN '59 ODIN '59 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • ODIN '59 1
  • Staphorst 3
  • DERROTA
  • ODIN '59 0
  • BVV Barendrecht 1
18 GOES GOES 0 3 0 0 3 2 9
  • DERROTA
  • GOES 1
  • DVS .33 5
  • DERROTA
  • Staphorst 3
  • GOES 1
  • DERROTA
  • VVOG 1
  • GOES 0
Ascenso : SteDoCo
Playoff Descenso : ACV, Ter Leede
Descenso : ODIN '59, GOES
JUGADORES DESTACADOS
RK Nombre Goles Posición Equipo
1 nl J. Van Der Laan 4 DEL DOVO
2 nl Huisman 3 DEL DOVO
3 nl B. Van Essen 3 DEL DOVO
4 nl Sander De Grote 3 MED Staphorst
5 nl Bakkenes 2 MED Sparta Nijkerk
6 nl S. Nijland 2 DEL DVS .33
7 nl M. De Ruiter 2 DEL Sparta Nijkerk
8 be Impens 2 MED Hoek
9 sn I. Toure 2 MED SteDoCo
10 nl Klijbroek 2 MED Lisse
11 nl M. Brakke 2 DEL Staphorst
12 nl Oliver 2 DEL DVS .33
13 nl S. Schets 2 DEL GOES
14 nl M. Van Den Assem 2 DEL VVSB
15 nl J. Buitenhuis 2 MED Sparta Nijkerk
16 nl Roemeon 2 DEL DVS .33
17 nl G. Dos Santos 2 MED SteDoCo
18 nl Schalkwijk 2 DEL Hoek
19 nl Van Wanrooy 2 DEL SteDoCo
20 nl U. Altintas 2 MED BVV Barendrecht
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar