2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
05 Oct 19
16:00 Finalizado
Kočevje Kočevje 3-2 NK Tolmin NK Tolmin más información ...
 
05 Oct 19
16:00 Finalizado
Arne Tabor 69 Arne Tabor 69 2-1 MNK Izola MNK Izola más información ...
 
05 Oct 19
16:00 Finalizado
Bled Hirter Bled Hirter 4-3 Sava Kranj Sava Kranj más información ...
 
05 Oct 19
16:00 Finalizado
NK Žiri NK Žiri 1-4 Svoboda Ljubljana Svoboda Ljubljana más información ...
 
05 Oct 19
16:00 Finalizado
ND Adria Miren ND Adria Miren 2-2 Ilirija Ilirija más información ...
 
05 Oct 19
16:00 Finalizado
NK Primorje Ajdovscina NK Primorje Ajdovscina 2-1 Šencur Šencur más información ...
 
06 Oct 19
16:00 Finalizado
Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje 1-0 Fama Vipava Fama Vipava más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 NK Primorje Ajdovscina Primorje 19 8 6 1 1 17 9
  • DERROTA
  • Bled Hirter 4
  • NK Primorje Ajdovs. 0
  • EMPATE
  • NK Primorje Ajdovs. 3
  • NK Žiri 3
  • VICTORIA
  • ND Adria Miren 0
  • NK Primorje Ajdovs. 1
  • VICTORIA
  • NK Primorje Ajdovs. 3
  • Brinje-Grosuplje 0
  • VICTORIA
  • NK Primorje Ajdovs. 2
  • Šencur 1
2 Svoboda Ljubljana Svoboda 18 8 5 3 0 27 11
  • EMPATE
  • Fama Vipava 1
  • Svoboda Ljubljana 1
  • VICTORIA
  • Svoboda Ljubljana 6
  • Kočevje 0
  • VICTORIA
  • Arne Tabor 69 3
  • Svoboda Ljubljana 4
  • VICTORIA
  • Svoboda Ljubljana 6
  • Bled Hirter 2
  • VICTORIA
  • NK Žiri 1
  • Svoboda Ljubljana 4
3 Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje 16 8 5 1 2 17 7
  • VICTORIA
  • Brinje-Grosuplje 4
  • MNK Izola 0
  • EMPATE
  • ND Adria Miren 2
  • Brinje-Grosuplje 2
  • VICTORIA
  • Brinje-Grosuplje 2
  • NK Tolmin 0
  • DERROTA
  • NK Primorje Ajdovs. 3
  • Brinje-Grosuplje 0
  • VICTORIA
  • Brinje-Grosuplje 1
  • Fama Vipava 0
4 Šencur Šencur 16 8 5 1 2 19 11
  • VICTORIA
  • Arne Tabor 69 2
  • Šencur 3
  • EMPATE
  • Šencur 0
  • Bled Hirter 0
  • VICTORIA
  • NK Žiri 2
  • Šencur 3
  • VICTORIA
  • Šencur 1
  • ND Adria Miren 0
  • DERROTA
  • NK Primorje Ajdovs. 2
  • Šencur 1
5 Sava Kranj Sava Kranj 14 8 4 2 2 17 10
  • EMPATE
  • NK Tolmin 2
  • Sava Kranj 2
  • VICTORIA
  • Sava Kranj 2
  • Fama Vipava 0
  • VICTORIA
  • Kočevje 0
  • Sava Kranj 4
  • EMPATE
  • Sava Kranj 1
  • Arne Tabor 69 1
  • DERROTA
  • Bled Hirter 4
  • Sava Kranj 3
6 Bled Hirter Bled Hirter 14 8 4 2 2 16 18
  • VICTORIA
  • Bled Hirter 4
  • NK Primorje Ajdovs. 0
  • EMPATE
  • Šencur 0
  • Bled Hirter 0
  • EMPATE
  • Bled Hirter 1
  • Ilirija 1
  • DERROTA
  • Svoboda Ljubljana 6
  • Bled Hirter 2
  • VICTORIA
  • Bled Hirter 4
  • Sava Kranj 3
7 Ilirija Ilirija 9 8 1 6 1 14 12
  • VICTORIA
  • Kočevje 2
  • Ilirija 5
  • EMPATE
  • Ilirija 1
  • Arne Tabor 69 1
  • EMPATE
  • Bled Hirter 1
  • Ilirija 1
  • EMPATE
  • Ilirija 2
  • NK Žiri 2
  • EMPATE
  • ND Adria Miren 2
  • Ilirija 2
8 NK Tolmin NK Tolmin 9 8 2 3 3 13 15
  • EMPATE
  • NK Tolmin 2
  • Sava Kranj 2
  • VICTORIA
  • MNK Izola 1
  • NK Tolmin 2
  • DERROTA
  • Brinje-Grosuplje 2
  • NK Tolmin 0
  • DERROTA
  • NK Tolmin 1
  • Fama Vipava 2
  • DERROTA
  • Kočevje 3
  • NK Tolmin 2
9 Fama Vipava Fama Vipava 8 8 2 2 4 7 12
  • EMPATE
  • Fama Vipava 1
  • Svoboda Ljubljana 1
  • DERROTA
  • Sava Kranj 2
  • Fama Vipava 0
  • EMPATE
  • Fama Vipava 1
  • MNK Izola 1
  • VICTORIA
  • NK Tolmin 1
  • Fama Vipava 2
  • DERROTA
  • Brinje-Grosuplje 1
  • Fama Vipava 0
10 Arne Tabor 69 Arne Tabor 69 7 8 1 4 3 11 14
  • DERROTA
  • Arne Tabor 69 2
  • Šencur 3
  • EMPATE
  • Ilirija 1
  • Arne Tabor 69 1
  • DERROTA
  • Arne Tabor 69 3
  • Svoboda Ljubljana 4
  • EMPATE
  • Sava Kranj 1
  • Arne Tabor 69 1
  • VICTORIA
  • Arne Tabor 69 2
  • MNK Izola 1
11 MNK Izola MNK Izola 6 8 1 3 4 10 17
  • DERROTA
  • Brinje-Grosuplje 4
  • MNK Izola 0
  • DERROTA
  • MNK Izola 1
  • NK Tolmin 2
  • EMPATE
  • Fama Vipava 1
  • MNK Izola 1
  • VICTORIA
  • MNK Izola 4
  • Kočevje 2
  • DERROTA
  • Arne Tabor 69 2
  • MNK Izola 1
12 ND Adria Miren ND Adria Miren 5 8 0 5 3 11 14
  • EMPATE
  • NK Žiri 3
  • ND Adria Miren 3
  • EMPATE
  • ND Adria Miren 2
  • Brinje-Grosuplje 2
  • DERROTA
  • ND Adria Miren 0
  • NK Primorje Ajdovs. 1
  • DERROTA
  • Šencur 1
  • ND Adria Miren 0
  • EMPATE
  • ND Adria Miren 2
  • Ilirija 2
13 NK Žiri NK Žiri 4 8 0 4 4 13 20
  • EMPATE
  • NK Žiri 3
  • ND Adria Miren 3
  • EMPATE
  • NK Primorje Ajdovs. 3
  • NK Žiri 3
  • DERROTA
  • NK Žiri 2
  • Šencur 3
  • EMPATE
  • Ilirija 2
  • NK Žiri 2
  • DERROTA
  • NK Žiri 1
  • Svoboda Ljubljana 4
14 Kočevje Kočevje 4 8 1 1 6 9 31
  • DERROTA
  • Kočevje 2
  • Ilirija 5
  • DERROTA
  • Svoboda Ljubljana 6
  • Kočevje 0
  • DERROTA
  • Kočevje 0
  • Sava Kranj 4
  • DERROTA
  • MNK Izola 4
  • Kočevje 2
  • VICTORIA
  • Kočevje 3
  • NK Tolmin 2
Ascenso : Primorje
Playoff Descenso : ND Adria Miren
Descenso : NK Žiri, Kočevje
Tercera Eslovenia 3. SNL
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar