2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
27 Sep 19
16:30 Finalizado
Svoboda Ljubljana Svoboda Ljubljana 6-2 Bled Hirter Bled Hirter más información ...
 
27 Sep 19
19:00 Finalizado
Šencur Šencur 1-0 ND Adria Miren ND Adria Miren más información ...
 
28 Sep 19
16:00 Finalizado
NK Primorje Ajdovscina NK Primorje Ajdovscina 3-0 Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje más información ...
 
28 Sep 19
16:00 Finalizado
Sava Kranj Sava Kranj 1-1 Arne Tabor 69 Arne Tabor 69 más información ...
 
28 Sep 19
16:00 Finalizado
MNK Izola MNK Izola 4-2 Kočevje Kočevje más información ...
 
28 Sep 19
16:00 Finalizado
NK Tolmin NK Tolmin 1-2 Fama Vipava Fama Vipava más información ...
 
29 Sep 19
16:00 Finalizado
Ilirija Ilirija 2-2 NK Žiri NK Žiri más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Šencur Šencur 16 7 5 1 1 18 9
  • VICTORIA
  • Šencur 5
  • Kočevje 0
  • VICTORIA
  • Arne Tabor 69 2
  • Šencur 3
  • EMPATE
  • Šencur 0
  • Bled Hirter 0
  • VICTORIA
  • NK Žiri 2
  • Šencur 3
  • VICTORIA
  • Šencur 1
  • ND Adria Miren 0
2 NK Primorje Ajdovscina Primorje 16 7 5 1 1 15 8
  • VICTORIA
  • NK Primorje Ajdovs. 2
  • Arne Tabor 69 0
  • DERROTA
  • Bled Hirter 4
  • NK Primorje Ajdovs. 0
  • EMPATE
  • NK Primorje Ajdovs. 3
  • NK Žiri 3
  • VICTORIA
  • ND Adria Miren 0
  • NK Primorje Ajdovs. 1
  • VICTORIA
  • NK Primorje Ajdovs. 3
  • Brinje-Grosuplje 0
3 Svoboda Ljubljana Svoboda 15 7 4 3 0 23 10
  • EMPATE
  • Svoboda Ljubljana 2
  • NK Tolmin 2
  • EMPATE
  • Fama Vipava 1
  • Svoboda Ljubljana 1
  • VICTORIA
  • Svoboda Ljubljana 6
  • Kočevje 0
  • VICTORIA
  • Arne Tabor 69 3
  • Svoboda Ljubljana 4
  • VICTORIA
  • Svoboda Ljubljana 6
  • Bled Hirter 2
4 Sava Kranj Sava Kranj 14 7 4 2 1 14 6
  • VICTORIA
  • Sava Kranj 3
  • MNK Izola 0
  • EMPATE
  • NK Tolmin 2
  • Sava Kranj 2
  • VICTORIA
  • Sava Kranj 2
  • Fama Vipava 0
  • VICTORIA
  • Kočevje 0
  • Sava Kranj 4
  • EMPATE
  • Sava Kranj 1
  • Arne Tabor 69 1
5 Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje 13 7 4 1 2 16 7
  • VICTORIA
  • NK Žiri 1
  • Brinje-Grosuplje 2
  • VICTORIA
  • Brinje-Grosuplje 4
  • MNK Izola 0
  • EMPATE
  • ND Adria Miren 2
  • Brinje-Grosuplje 2
  • VICTORIA
  • Brinje-Grosuplje 2
  • NK Tolmin 0
  • DERROTA
  • NK Primorje Ajdovs. 3
  • Brinje-Grosuplje 0
6 Bled Hirter Bled Hirter 11 7 3 2 2 12 15
  • VICTORIA
  • ND Adria Miren 1
  • Bled Hirter 2
  • VICTORIA
  • Bled Hirter 4
  • NK Primorje Ajdovs. 0
  • EMPATE
  • Šencur 0
  • Bled Hirter 0
  • EMPATE
  • Bled Hirter 1
  • Ilirija 1
  • DERROTA
  • Svoboda Ljubljana 6
  • Bled Hirter 2
7 NK Tolmin NK Tolmin 9 7 2 3 2 11 12
  • EMPATE
  • Svoboda Ljubljana 2
  • NK Tolmin 2
  • EMPATE
  • NK Tolmin 2
  • Sava Kranj 2
  • VICTORIA
  • MNK Izola 1
  • NK Tolmin 2
  • DERROTA
  • Brinje-Grosuplje 2
  • NK Tolmin 0
  • DERROTA
  • NK Tolmin 1
  • Fama Vipava 2
8 Ilirija Ilirija 8 7 1 5 1 12 10
  • DERROTA
  • Ilirija 0
  • Fama Vipava 1
  • VICTORIA
  • Kočevje 2
  • Ilirija 5
  • EMPATE
  • Ilirija 1
  • Arne Tabor 69 1
  • EMPATE
  • Bled Hirter 1
  • Ilirija 1
  • EMPATE
  • Ilirija 2
  • NK Žiri 2
9 Fama Vipava Fama Vipava 8 7 2 2 3 7 11
  • VICTORIA
  • Ilirija 0
  • Fama Vipava 1
  • EMPATE
  • Fama Vipava 1
  • Svoboda Ljubljana 1
  • DERROTA
  • Sava Kranj 2
  • Fama Vipava 0
  • EMPATE
  • Fama Vipava 1
  • MNK Izola 1
  • VICTORIA
  • NK Tolmin 1
  • Fama Vipava 2
10 MNK Izola MNK Izola 6 7 1 3 3 9 15
  • DERROTA
  • Sava Kranj 3
  • MNK Izola 0
  • DERROTA
  • Brinje-Grosuplje 4
  • MNK Izola 0
  • DERROTA
  • MNK Izola 1
  • NK Tolmin 2
  • EMPATE
  • Fama Vipava 1
  • MNK Izola 1
  • VICTORIA
  • MNK Izola 4
  • Kočevje 2
11 ND Adria Miren ND Adria Miren 4 7 0 4 3 9 12
  • DERROTA
  • ND Adria Miren 1
  • Bled Hirter 2
  • EMPATE
  • NK Žiri 3
  • ND Adria Miren 3
  • EMPATE
  • ND Adria Miren 2
  • Brinje-Grosuplje 2
  • DERROTA
  • ND Adria Miren 0
  • NK Primorje Ajdovs. 1
  • DERROTA
  • Šencur 1
  • ND Adria Miren 0
12 NK Žiri NK Žiri 4 7 0 4 3 12 16
  • DERROTA
  • NK Žiri 1
  • Brinje-Grosuplje 2
  • EMPATE
  • NK Žiri 3
  • ND Adria Miren 3
  • EMPATE
  • NK Primorje Ajdovs. 3
  • NK Žiri 3
  • DERROTA
  • NK Žiri 2
  • Šencur 3
  • EMPATE
  • Ilirija 2
  • NK Žiri 2
13 Arne Tabor 69 Arne Tabor 69 4 7 0 4 3 9 13
  • DERROTA
  • NK Primorje Ajdovs. 2
  • Arne Tabor 69 0
  • DERROTA
  • Arne Tabor 69 2
  • Šencur 3
  • EMPATE
  • Ilirija 1
  • Arne Tabor 69 1
  • DERROTA
  • Arne Tabor 69 3
  • Svoboda Ljubljana 4
  • EMPATE
  • Sava Kranj 1
  • Arne Tabor 69 1
14 Kočevje Kočevje 1 7 0 1 6 6 29
  • DERROTA
  • Šencur 5
  • Kočevje 0
  • DERROTA
  • Kočevje 2
  • Ilirija 5
  • DERROTA
  • Svoboda Ljubljana 6
  • Kočevje 0
  • DERROTA
  • Kočevje 0
  • Sava Kranj 4
  • DERROTA
  • MNK Izola 4
  • Kočevje 2
Ascenso : Šencur
Playoff Descenso : NK Žiri
Descenso : Arne Tabor 69, Kočevje
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar