2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
21 Mar 20
15:00 Aplazado
Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje Apl NK Žiri NK Žiri más información ...
 
21 Mar 20
15:00 Aplazado
Bled Hirter Bled Hirter Apl ND Adria Miren ND Adria Miren más información ...
 
21 Mar 20
15:00 Aplazado
Arne Tabor 69 Arne Tabor 69 Apl NK Primorje Ajdovscina NK Primorje Ajdovscina más información ...
 
21 Mar 20
15:00 Aplazado
Kočevje Kočevje Apl Šencur Šencur más información ...
 
21 Mar 20
15:00 Aplazado
NK Tolmin NK Tolmin Apl Svoboda Ljubljana Svoboda Ljubljana más información ...
 
21 Mar 20
15:00 Aplazado
MNK Izola MNK Izola Apl Sava Kranj Sava Kranj más información ...
 
22 Mar 20
15:00 Aplazado
Fama Vipava Fama Vipava Apl Ilirija Ilirija más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 NK Primorje Ajdovscina Primorje 33 14 10 3 1 32 14
  • EMPATE
  • NK Primorje Ajdovs. 4
  • Svoboda Ljubljana 4
  • VICTORIA
  • Sava Kranj 1
  • NK Primorje Ajdovs. 2
  • VICTORIA
  • NK Primorje Ajdovs. 7
  • MNK Izola 0
  • VICTORIA
  • NK Tolmin 0
  • NK Primorje Ajdovs. 1
  • VICTORIA
  • Fama Vipava 0
  • NK Primorje Ajdovs. 1
2 Svoboda Ljubljana Svoboda 31 14 9 4 1 47 19
  • EMPATE
  • NK Primorje Ajdovs. 4
  • Svoboda Ljubljana 4
  • DERROTA
  • Svoboda Ljubljana 2
  • Šencur 3
  • VICTORIA
  • Ilirija 0
  • Svoboda Ljubljana 5
  • VICTORIA
  • Svoboda Ljubljana 4
  • Brinje-Grosuplje 1
  • VICTORIA
  • Sava Kranj 0
  • Svoboda Ljubljana 2
3 Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje 26 14 8 2 4 28 15
  • DERROTA
  • Brinje-Grosuplje 0
  • Kočevje 1
  • VICTORIA
  • Ilirija 1
  • Brinje-Grosuplje 2
  • VICTORIA
  • Brinje-Grosuplje 5
  • Arne Tabor 69 2
  • DERROTA
  • Svoboda Ljubljana 4
  • Brinje-Grosuplje 1
  • EMPATE
  • Brinje-Grosuplje 0
  • Bled Hirter 0
4 Bled Hirter Bled Hirter 24 14 7 3 4 23 20
  • VICTORIA
  • Bled Hirter 1
  • NK Tolmin 0
  • DERROTA
  • Fama Vipava 1
  • Bled Hirter 0
  • VICTORIA
  • Bled Hirter 5
  • Kočevje 0
  • VICTORIA
  • Arne Tabor 69 0
  • Bled Hirter 1
  • EMPATE
  • Brinje-Grosuplje 0
  • Bled Hirter 0
5 Šencur Šencur 23 14 7 2 5 24 20
  • EMPATE
  • Šencur 1
  • Ilirija 1
  • VICTORIA
  • Svoboda Ljubljana 2
  • Šencur 3
  • VICTORIA
  • Šencur 1
  • Sava Kranj 0
  • DERROTA
  • MNK Izola 2
  • Šencur 0
  • DERROTA
  • NK Tolmin 1
  • Šencur 0
6 NK Tolmin NK Tolmin 21 14 6 3 5 21 18
  • DERROTA
  • Bled Hirter 1
  • NK Tolmin 0
  • VICTORIA
  • NK Tolmin 3
  • NK Žiri 0
  • VICTORIA
  • ND Adria Miren 1
  • NK Tolmin 2
  • DERROTA
  • NK Tolmin 0
  • NK Primorje Ajdovs. 1
  • VICTORIA
  • NK Tolmin 1
  • Šencur 0
7 Sava Kranj Sava Kranj 20 14 6 2 6 24 19
  • DERROTA
  • ND Adria Miren 3
  • Sava Kranj 1
  • DERROTA
  • Sava Kranj 1
  • NK Primorje Ajdovs. 2
  • DERROTA
  • Šencur 1
  • Sava Kranj 0
  • VICTORIA
  • Sava Kranj 3
  • Ilirija 1
  • DERROTA
  • Sava Kranj 0
  • Svoboda Ljubljana 2
8 Fama Vipava Fama Vipava 18 14 5 3 6 10 15
  • EMPATE
  • Arne Tabor 69 0
  • Fama Vipava 0
  • VICTORIA
  • Fama Vipava 1
  • Bled Hirter 0
  • DERROTA
  • NK Žiri 2
  • Fama Vipava 0
  • VICTORIA
  • Fama Vipava 1
  • ND Adria Miren 0
  • DERROTA
  • Fama Vipava 0
  • NK Primorje Ajdovs. 1
9 Ilirija Ilirija 14 14 2 8 4 19 24
  • EMPATE
  • Šencur 1
  • Ilirija 1
  • DERROTA
  • Ilirija 1
  • Brinje-Grosuplje 2
  • DERROTA
  • Ilirija 0
  • Svoboda Ljubljana 5
  • DERROTA
  • Sava Kranj 3
  • Ilirija 1
  • VICTORIA
  • MNK Izola 1
  • Ilirija 2
10 NK Žiri NK Žiri 14 14 3 5 6 21 27
  • EMPATE
  • NK Žiri 0
  • MNK Izola 0
  • DERROTA
  • NK Tolmin 3
  • NK Žiri 0
  • VICTORIA
  • NK Žiri 2
  • Fama Vipava 0
  • VICTORIA
  • Kočevje 0
  • NK Žiri 2
  • VICTORIA
  • Arne Tabor 69 2
  • NK Žiri 4
11 MNK Izola MNK Izola 14 14 3 5 6 16 28
  • EMPATE
  • NK Žiri 0
  • MNK Izola 0
  • EMPATE
  • MNK Izola 2
  • ND Adria Miren 2
  • DERROTA
  • NK Primorje Ajdovs. 7
  • MNK Izola 0
  • VICTORIA
  • MNK Izola 2
  • Šencur 0
  • DERROTA
  • MNK Izola 1
  • Ilirija 2
12 ND Adria Miren ND Adria Miren 10 14 1 7 6 19 25
  • VICTORIA
  • ND Adria Miren 3
  • Sava Kranj 1
  • EMPATE
  • MNK Izola 2
  • ND Adria Miren 2
  • DERROTA
  • ND Adria Miren 1
  • NK Tolmin 2
  • DERROTA
  • Fama Vipava 1
  • ND Adria Miren 0
  • EMPATE
  • Kočevje 2
  • ND Adria Miren 2
13 Arne Tabor 69 Arne Tabor 69 9 14 1 6 7 17 28
  • EMPATE
  • Arne Tabor 69 0
  • Fama Vipava 0
  • EMPATE
  • Kočevje 2
  • Arne Tabor 69 2
  • DERROTA
  • Brinje-Grosuplje 5
  • Arne Tabor 69 2
  • DERROTA
  • Arne Tabor 69 0
  • Bled Hirter 1
  • DERROTA
  • Arne Tabor 69 2
  • NK Žiri 4
14 Kočevje Kočevje 9 14 2 3 9 14 43
  • VICTORIA
  • Brinje-Grosuplje 0
  • Kočevje 1
  • EMPATE
  • Kočevje 2
  • Arne Tabor 69 2
  • DERROTA
  • Bled Hirter 5
  • Kočevje 0
  • DERROTA
  • Kočevje 0
  • NK Žiri 2
  • EMPATE
  • Kočevje 2
  • ND Adria Miren 2
Ascenso : Primorje
Playoff Descenso : ND Adria Miren
Descenso : Arne Tabor 69, Kočevje
Tercera Eslovenia 3. SNL
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar