2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
02 Nov 19
14:00 Finalizado
Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje 5-2 Arne Tabor 69 Arne Tabor 69 más información ...
 
02 Nov 19
14:00 Finalizado
Bled Hirter Bled Hirter 5-0 Kočevje Kočevje más información ...
 
02 Nov 19
14:00 Finalizado
NK Žiri NK Žiri 2-0 Fama Vipava Fama Vipava más información ...
 
02 Nov 19
14:00 Finalizado
ND Adria Miren ND Adria Miren 1-2 NK Tolmin NK Tolmin más información ...
 
02 Nov 19
14:00 Finalizado
NK Primorje Ajdovscina NK Primorje Ajdovscina 7-0 MNK Izola MNK Izola más información ...
 
02 Nov 19
14:00 Finalizado
Šencur Šencur 1-0 Sava Kranj Sava Kranj más información ...
 
03 Nov 19
14:00 Finalizado
Ilirija Ilirija 0-5 Svoboda Ljubljana Svoboda Ljubljana más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 NK Primorje Ajdovscina Primorje 29 12 9 2 1 30 10
  • VICTORIA
  • NK Primorje Ajdovs. 2
  • Šencur 1
  • EMPATE
  • Ilirija 0
  • NK Primorje Ajdovs. 0
  • VICTORIA
  • NK Primorje Ajdovs. 4
  • Svoboda Ljubljana 0
  • VICTORIA
  • Sava Kranj 1
  • NK Primorje Ajdovs. 2
  • VICTORIA
  • NK Primorje Ajdovs. 7
  • MNK Izola 0
2 Brinje-Grosuplje Brinje-Grosuplje 25 12 8 1 3 27 11
  • VICTORIA
  • Brinje-Grosuplje 1
  • Fama Vipava 0
  • VICTORIA
  • Šencur 0
  • Brinje-Grosuplje 3
  • DERROTA
  • Brinje-Grosuplje 0
  • Kočevje 1
  • VICTORIA
  • Ilirija 1
  • Brinje-Grosuplje 2
  • VICTORIA
  • Brinje-Grosuplje 5
  • Arne Tabor 69 2
3 Svoboda Ljubljana Svoboda 24 12 7 3 2 37 18
  • VICTORIA
  • NK Žiri 1
  • Svoboda Ljubljana 4
  • VICTORIA
  • Svoboda Ljubljana 3
  • ND Adria Miren 0
  • DERROTA
  • NK Primorje Ajdovs. 4
  • Svoboda Ljubljana 0
  • DERROTA
  • Svoboda Ljubljana 2
  • Šencur 3
  • VICTORIA
  • Ilirija 0
  • Svoboda Ljubljana 5
4 Šencur Šencur 23 12 7 2 3 24 17
  • DERROTA
  • NK Primorje Ajdovs. 2
  • Šencur 1
  • DERROTA
  • Šencur 0
  • Brinje-Grosuplje 3
  • EMPATE
  • Šencur 1
  • Ilirija 1
  • VICTORIA
  • Svoboda Ljubljana 2
  • Šencur 3
  • VICTORIA
  • Šencur 1
  • Sava Kranj 0
5 Bled Hirter Bled Hirter 20 12 6 2 4 22 20
  • VICTORIA
  • Bled Hirter 4
  • Sava Kranj 3
  • DERROTA
  • MNK Izola 1
  • Bled Hirter 0
  • VICTORIA
  • Bled Hirter 1
  • NK Tolmin 0
  • DERROTA
  • Fama Vipava 1
  • Bled Hirter 0
  • VICTORIA
  • Bled Hirter 5
  • Kočevje 0
6 NK Tolmin NK Tolmin 18 12 5 3 4 20 17
  • DERROTA
  • Kočevje 3
  • NK Tolmin 2
  • VICTORIA
  • NK Tolmin 2
  • Arne Tabor 69 0
  • DERROTA
  • Bled Hirter 1
  • NK Tolmin 0
  • VICTORIA
  • NK Tolmin 3
  • NK Žiri 0
  • VICTORIA
  • ND Adria Miren 1
  • NK Tolmin 2
7 Sava Kranj Sava Kranj 17 12 5 2 5 21 16
  • DERROTA
  • Bled Hirter 4
  • Sava Kranj 3
  • VICTORIA
  • Sava Kranj 2
  • NK Žiri 0
  • DERROTA
  • ND Adria Miren 3
  • Sava Kranj 1
  • DERROTA
  • Sava Kranj 1
  • NK Primorje Ajdovs. 2
  • DERROTA
  • Šencur 1
  • Sava Kranj 0
8 Fama Vipava Fama Vipava 15 12 4 3 5 9 14
  • DERROTA
  • Brinje-Grosuplje 1
  • Fama Vipava 0
  • VICTORIA
  • Fama Vipava 1
  • Kočevje 0
  • EMPATE
  • Arne Tabor 69 0
  • Fama Vipava 0
  • VICTORIA
  • Fama Vipava 1
  • Bled Hirter 0
  • DERROTA
  • NK Žiri 2
  • Fama Vipava 0
9 Ilirija Ilirija 11 12 1 8 3 16 20
  • EMPATE
  • ND Adria Miren 2
  • Ilirija 2
  • EMPATE
  • Ilirija 0
  • NK Primorje Ajdovs. 0
  • EMPATE
  • Šencur 1
  • Ilirija 1
  • DERROTA
  • Ilirija 1
  • Brinje-Grosuplje 2
  • DERROTA
  • Ilirija 0
  • Svoboda Ljubljana 5
10 MNK Izola MNK Izola 11 12 2 5 5 13 26
  • DERROTA
  • Arne Tabor 69 2
  • MNK Izola 1
  • VICTORIA
  • MNK Izola 1
  • Bled Hirter 0
  • EMPATE
  • NK Žiri 0
  • MNK Izola 0
  • EMPATE
  • MNK Izola 2
  • ND Adria Miren 2
  • DERROTA
  • NK Primorje Ajdovs. 7
  • MNK Izola 0
11 ND Adria Miren ND Adria Miren 9 12 1 6 5 17 22
  • EMPATE
  • ND Adria Miren 2
  • Ilirija 2
  • DERROTA
  • Svoboda Ljubljana 3
  • ND Adria Miren 0
  • VICTORIA
  • ND Adria Miren 3
  • Sava Kranj 1
  • EMPATE
  • MNK Izola 2
  • ND Adria Miren 2
  • DERROTA
  • ND Adria Miren 1
  • NK Tolmin 2
12 Arne Tabor 69 Arne Tabor 69 9 12 1 6 5 15 23
  • VICTORIA
  • Arne Tabor 69 2
  • MNK Izola 1
  • DERROTA
  • NK Tolmin 2
  • Arne Tabor 69 0
  • EMPATE
  • Arne Tabor 69 0
  • Fama Vipava 0
  • EMPATE
  • Kočevje 2
  • Arne Tabor 69 2
  • DERROTA
  • Brinje-Grosuplje 5
  • Arne Tabor 69 2
13 NK Žiri NK Žiri 8 12 1 5 6 15 25
  • DERROTA
  • NK Žiri 1
  • Svoboda Ljubljana 4
  • DERROTA
  • Sava Kranj 2
  • NK Žiri 0
  • EMPATE
  • NK Žiri 0
  • MNK Izola 0
  • DERROTA
  • NK Tolmin 3
  • NK Žiri 0
  • VICTORIA
  • NK Žiri 2
  • Fama Vipava 0
14 Kočevje Kočevje 8 12 2 2 8 12 39
  • VICTORIA
  • Kočevje 3
  • NK Tolmin 2
  • DERROTA
  • Fama Vipava 1
  • Kočevje 0
  • VICTORIA
  • Brinje-Grosuplje 0
  • Kočevje 1
  • EMPATE
  • Kočevje 2
  • Arne Tabor 69 2
  • DERROTA
  • Bled Hirter 5
  • Kočevje 0
Ascenso : Primorje
Playoff Descenso : Arne Tabor 69
Descenso : NK Žiri, Kočevje
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar