2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
30 May 20
Sin comenzar
Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU
12:00
Bumprom Bumprom más información ...
 
30 May 20
Sin comenzar
Baranovichi Baranovichi
12:00
Chayka Zelva Chayka Zelva más información ...
 
30 May 20
Sin comenzar
Zhitkovichi Zhitkovichi
12:00
Molodechno Molodechno más información ...
 
30 May 20
Sin comenzar
Ostrovets Ostrovets
12:00
FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk más información ...
 
30 May 20
Sin comenzar
Dinamo Malorita Dinamo Malorita
12:00
BGU Minsk BGU Minsk más información ...
 
30 May 20
Sin comenzar
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
12:00
Polotsk Polotsk más información ...
 
30 May 20
Sin comenzar
SMI Autotrans SMI Autotrans
12:00
Victoria Maryina Victoria Maryina más información ...
 
30 May 20
Sin comenzar
Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov
12:00
Zhlobin Zhlobin más información ...
 
30 May 20
Sin comenzar
Osipovichy Osipovichy
12:00
FC Gorki FC Gorki más información ...
 
30 May 20
Sin comenzar
Ivatsevichi Ivatsevichi
12:00
Kronon Kronon más información ...
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Zhitkovichi Zhitkovichi 15 5 5 0 0 13 2
  • VICTORIA
  • Dinamo Malorita 0
  • Zhitkovichi 2
  • VICTORIA
  • Zhitkovichi 2
  • Ivatsevichi 0
  • VICTORIA
  • Kronon 1
  • Zhitkovichi 2
  • VICTORIA
  • Zhitkovichi 2
  • BGU Minsk 1
  • VICTORIA
  • Chayka Zelva 0
  • Zhitkovichi 5
2 Ostrovets Ostrovets 12 5 4 0 1 16 4
  • VICTORIA
  • Ivatsevichi 2
  • Ostrovets 3
  • VICTORIA
  • Ostrovets 2
  • Kronon 0
  • VICTORIA
  • BGU Minsk 0
  • Ostrovets 3
  • VICTORIA
  • Ostrovets 8
  • Chayka Zelva 0
  • DERROTA
  • Molodechno 2
  • Ostrovets 0
3 FK Stenles Pinsk Stenles Pinsk 9 4 3 0 1 21 4
  • VICTORIA
  • BGU Minsk 1
  • FK Stenles Pinsk 3
  • VICTORIA
  • FK Stenles Pinsk 15
  • Chayka Zelva 0
  • DERROTA
  • Molodechno 3
  • FK Stenles Pinsk 2
  • VICTORIA
  • FK Stenles Pinsk 1
  • Pershiy Regien 0
4 Baranovichi Baranovichi 9 4 3 0 1 20 5
  • DERROTA
  • Baranovichi 2
  • Dinamo Malorita 3
  • VICTORIA
  • Baranovichi 9
  • Ivatsevichi 1
  • VICTORIA
  • Baranovichi 3
  • Kronon 1
  • VICTORIA
  • Baranovichi 6
  • BGU Minsk 0
5 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 9 4 3 0 1 11 7
  • DERROTA
  • Dinamo Malorita 0
  • Zhitkovichi 2
  • VICTORIA
  • Baranovichi 2
  • Dinamo Malorita 3
  • VICTORIA
  • Dinamo Malorita 5
  • Ivatsevichi 1
  • VICTORIA
  • Kronon 2
  • Dinamo Malorita 3
6 Molodechno Molodechno 9 4 3 0 1 9 7
  • VICTORIA
  • Chayka Zelva 2
  • Molodechno 4
  • VICTORIA
  • Molodechno 3
  • FK Stenles Pinsk 2
  • DERROTA
  • Pershiy Regien 3
  • Molodechno 0
  • VICTORIA
  • Molodechno 2
  • Ostrovets 0
7 Pershiy Regien Pershiy Regien 7 5 2 1 2 6 4
  • EMPATE
  • Kronon 1
  • Pershiy Regien 1
  • DERROTA
  • BGU Minsk 2
  • Pershiy Regien 1
  • VICTORIA
  • Chayka Zelva 0
  • Pershiy Regien 1
  • VICTORIA
  • Pershiy Regien 3
  • Molodechno 0
  • DERROTA
  • FK Stenles Pinsk 1
  • Pershiy Regien 0
8 BGU Minsk BGU Minsk 3 5 1 0 4 4 15
  • DERROTA
  • BGU Minsk 1
  • FK Stenles Pinsk 3
  • VICTORIA
  • BGU Minsk 2
  • Pershiy Regien 1
  • DERROTA
  • BGU Minsk 0
  • Ostrovets 3
  • DERROTA
  • Zhitkovichi 2
  • BGU Minsk 1
  • DERROTA
  • Baranovichi 6
  • BGU Minsk 0
9 Kronon Kronon 1 5 0 1 4 5 11
  • EMPATE
  • Kronon 1
  • Pershiy Regien 1
  • DERROTA
  • Ostrovets 2
  • Kronon 0
  • DERROTA
  • Kronon 1
  • Zhitkovichi 2
  • DERROTA
  • Baranovichi 3
  • Kronon 1
  • DERROTA
  • Kronon 2
  • Dinamo Malorita 3
10 Ivatsevichi Ivatsevichi 0 4 0 0 4 4 19
  • DERROTA
  • Ivatsevichi 2
  • Ostrovets 3
  • DERROTA
  • Zhitkovichi 2
  • Ivatsevichi 0
  • DERROTA
  • Baranovichi 9
  • Ivatsevichi 1
  • DERROTA
  • Dinamo Malorita 5
  • Ivatsevichi 1
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 0 5 0 0 5 2 33
  • DERROTA
  • Chayka Zelva 2
  • Molodechno 4
  • DERROTA
  • FK Stenles Pinsk 15
  • Chayka Zelva 0
  • DERROTA
  • Chayka Zelva 0
  • Pershiy Regien 1
  • DERROTA
  • Ostrovets 8
  • Chayka Zelva 0
  • DERROTA
  • Chayka Zelva 0
  • Zhitkovichi 5
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor 15 5 5 0 0 21 5
  • VICTORIA
  • SMI Autotrans 0
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 5
  • Victoria Maryina 2
  • VICTORIA
  • FC Gorki 1
  • Shakhtyor Petrikov 4
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 6
  • Polotsk 1
  • VICTORIA
  • Bumprom 1
  • Shakhtyor Petrikov 3
2 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 12 4 4 0 0 20 1
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 2
  • Osipovichy 0
  • VICTORIA
  • SMI Autotrans 0
  • Dnepr Mogilev 7
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 9
  • Victoria Maryina 1
  • VICTORIA
  • FC Gorki 0
  • Dnepr Mogilev 2
3 Bumprom Bumprom 9 4 3 0 1 10 3
  • VICTORIA
  • Polotsk 0
  • Bumprom 4
  • VICTORIA
  • Bumprom 4
  • Zhlobin 0
  • VICTORIA
  • Dnepr Rogachev 0
  • Bumprom 1
  • DERROTA
  • Bumprom 1
  • Shakhtyor Petrikov 3
4 Osipovichy Osipovichy 7 4 2 1 1 8 7
  • VICTORIA
  • Osipovichy 4
  • Energosbyt-BSATU 3
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 2
  • Osipovichy 0
  • VICTORIA
  • Osipovichy 2
  • SMI Autotrans 0
  • EMPATE
  • Victoria Maryina 2
  • Osipovichy 2
5 FC Gorki FC Gorki 7 5 2 1 2 7 8
  • VICTORIA
  • FC Gorki 3
  • Zhlobin 1
  • EMPATE
  • Dnepr Rogachev 1
  • FC Gorki 1
  • DERROTA
  • FC Gorki 1
  • Shakhtyor Petrikov 4
  • VICTORIA
  • Energosbyt-BSATU 0
  • FC Gorki 2
  • DERROTA
  • FC Gorki 0
  • Dnepr Mogilev 2
6 Victoria Maryina Victoria Maryina 5 5 1 2 2 11 18
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 4
  • Dnepr Rogachev 0
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 5
  • Victoria Maryina 2
  • EMPATE
  • Victoria Maryina 2
  • Energosbyt-BSATU 2
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 9
  • Victoria Maryina 1
  • EMPATE
  • Victoria Maryina 2
  • Osipovichy 2
7 Polotsk Polotsk 4 5 1 1 3 11 15
  • DERROTA
  • Polotsk 0
  • Bumprom 4
  • DERROTA
  • Zhlobin 1
  • Polotsk 0
  • VICTORIA
  • Polotsk 8
  • Dnepr Rogachev 2
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 6
  • Polotsk 1
  • EMPATE
  • Polotsk 2
  • Energosbyt-BSATU 2
8 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 4 5 1 1 3 7 17
  • DERROTA
  • Victoria Maryina 4
  • Dnepr Rogachev 0
  • EMPATE
  • Dnepr Rogachev 1
  • FC Gorki 1
  • DERROTA
  • Polotsk 8
  • Dnepr Rogachev 2
  • DERROTA
  • Dnepr Rogachev 0
  • Bumprom 1
  • VICTORIA
  • Zhlobin 3
  • Dnepr Rogachev 4
9 Zhlobin Zhlobin 3 4 1 0 3 5 11
  • DERROTA
  • FC Gorki 3
  • Zhlobin 1
  • VICTORIA
  • Zhlobin 1
  • Polotsk 0
  • DERROTA
  • Bumprom 4
  • Zhlobin 0
  • DERROTA
  • Zhlobin 3
  • Dnepr Rogachev 4
10 SMI Autotrans SMI Autotrans 3 4 1 0 3 4 14
  • DERROTA
  • SMI Autotrans 0
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • VICTORIA
  • SMI Autotrans 4
  • Energosbyt-BSATU 2
  • DERROTA
  • SMI Autotrans 0
  • Dnepr Mogilev 7
  • DERROTA
  • Osipovichy 2
  • SMI Autotrans 0
11 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 2 5 0 2 3 9 14
  • DERROTA
  • Osipovichy 4
  • Energosbyt-BSATU 3
  • DERROTA
  • SMI Autotrans 4
  • Energosbyt-BSATU 2
  • EMPATE
  • Victoria Maryina 2
  • Energosbyt-BSATU 2
  • DERROTA
  • Energosbyt-BSATU 0
  • FC Gorki 2
  • EMPATE
  • Polotsk 2
  • Energosbyt-BSATU 2
: Zhitkovichi, Ostrovets, Stenles Pinsk, Shakhtyor, Dnepr Mogilev, Bumprom
: Baranovichi, Dinamo Malorita, Molodechno, Pershiy Regien, BGU Minsk, Kronon, Ivatsevichi, Chayka Zelva, Osipovichy, FC Gorki, Victoria Maryina, Polotsk, Dnepr Rogachev, Zhlobin, SMI Autotrans, Energosbyt-BSATU

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Tercera Bielorrusia
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar