2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

Tercera Bielorrusia

La temporada finalizó el Sábado, 10 Octubre 2020.
 
10 Oct 20
Aplazado
Ivatsevichi Ivatsevichi Apl Pershiy Regien Pershiy Regien más información ...
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Molodechno Molodechno 3-2 BGU Minsk BGU Minsk más información Jugadas destacadas ...
33' Surko 1-0
39' S. Galyuk 2-0
2-1 80' V. Zavadich
81' S. Bulynenokh 3-1
3-2 82' V. Zavadich
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 4-0 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU más información Jugadas destacadas ...
12' I. Pasyukevich
13' K. Sidorenko 2-0
26' N. Bobchenok 3-0
63' A. Ginko
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Osipovichy Osipovichy 0-4 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor Petrikov más información Jugadas destacadas ...
0-1 1' P. Staskevic
0-2 22' P. Staskevic
0-3 27' P. Staskevic
0-4 67' A. Khodnevich
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
SMI Autotrans SMI Autotrans 2-6 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' K. Zapotylok
0-2 27' K. Zapotylok
0-3 51' R. Gaev
70' Chodoronok 1-3
1-4 72' S. Koshel
76' A. Minko 2-4
2-5 84' Umpirovich
2-6 89' Umpirovich
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Victoria Maryina Victoria Maryina 3-2 Zhlobin Zhlobin más información Jugadas destacadas ...
0-1 33' Kolesnev
43' A. Emelyanov 1-1
56' P. Grin 2-1
2-2 60' S. Kryshnev
81' A. Boyarin 3-2
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Dinamo Malorita Dinamo Malorita 2-4 Ostrovets Ostrovets más información Jugadas destacadas ...
0-1 13' A. Butko
0-2 16' S. Shchergrikovich
59' I. Narivonchik 1-2
1-3 63' P. Lovgach
69' S. Shchergrikovich
80' D. Fedortsov 2-3
2-4 82' D. Kupnevsky
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Zhitkovichi Zhitkovichi 4-2 Baranovichi Baranovichi más información Jugadas destacadas ...
6' Y. Kolyada 1-0
29' R. Lemeza 2-0
48' R. Lemeza 3-0
66' A. Bal 4-0
4-1 76' D. Khlebosolov
4-2 84' E. Chichev
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
Kronon Kronon 1-3 FK Stenles Pinsk FK Stenles Pinsk más información Jugadas destacadas ...
25' N. Komoska 1-0
59' S. Sinyavsky
2-1 70' D. Malashitsky
2-2 82' V. Zyrko
 
10 Oct 20
12:00 Finalizado
FC Gorki FC Gorki 1-1 Bumprom Bumprom más información Jugadas destacadas ...
0-1 24' E. Simonchik
64' Y. Latyshev 1-1
90' D. Kovalev
Grupo A Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Molodechno Molodechno 45 19 14 3 2 56 18
  • VICTORIA
  • Molodechno 1
  • Baranovichi 0
  • VICTORIA
  • Molodechno 1
  • Dinamo Malorita 0
  • VICTORIA
  • Ivatsevichi 0
  • Molodechno 2
  • VICTORIA
  • Molodechno 8
  • Kronon 0
  • VICTORIA
  • Molodechno 3
  • BGU Minsk 2
2 FK Stenles Pinsk Stenles Pinsk 43 20 13 4 3 61 24
  • DERROTA
  • Zhitkovichi 2
  • FK Stenles Pinsk 0
  • EMPATE
  • FK Stenles Pinsk 1
  • Baranovichi 1
  • DERROTA
  • Dinamo Malorita 4
  • FK Stenles Pinsk 0
  • VICTORIA
  • FK Stenles Pinsk 5
  • Ivatsevichi 2
  • VICTORIA
  • Kronon 1
  • FK Stenles Pinsk 3
3 Baranovichi Baranovichi 41 19 13 2 4 69 23
  • DERROTA
  • Molodechno 1
  • Baranovichi 0
  • EMPATE
  • FK Stenles Pinsk 1
  • Baranovichi 1
  • VICTORIA
  • Pershiy Regien 1
  • Baranovichi 7
  • DERROTA
  • Ostrovets 4
  • Baranovichi 0
  • DERROTA
  • Zhitkovichi 4
  • Baranovichi 2
4 Dinamo Malorita Dinamo Malorita 38 19 12 2 5 61 29
  • VICTORIA
  • Dinamo Malorita 3
  • Chayka Zelva 0
  • DERROTA
  • Molodechno 1
  • Dinamo Malorita 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Malorita 4
  • FK Stenles Pinsk 0
  • VICTORIA
  • Pershiy Regien 2
  • Dinamo Malorita 4
  • DERROTA
  • Dinamo Malorita 2
  • Ostrovets 4
5 Zhitkovichi Zhitkovichi 32 19 10 2 7 40 28
  • DERROTA
  • Molodechno 3
  • Zhitkovichi 0
  • VICTORIA
  • Zhitkovichi 2
  • FK Stenles Pinsk 0
  • VICTORIA
  • Pershiy Regien 0
  • Zhitkovichi 10
  • DERROTA
  • Zhitkovichi 0
  • Ostrovets 3
  • VICTORIA
  • Zhitkovichi 4
  • Baranovichi 2
6 Ostrovets Ostrovets 29 18 9 2 7 40 25
  • DERROTA
  • Ostrovets 2
  • Molodechno 3
  • DERROTA
  • FK Stenles Pinsk 4
  • Ostrovets 2
  • VICTORIA
  • Zhitkovichi 0
  • Ostrovets 3
  • VICTORIA
  • Ostrovets 4
  • Baranovichi 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Malorita 2
  • Ostrovets 4
7 Ivatsevichi Ivatsevichi 23 18 7 2 9 39 42
  • VICTORIA
  • Kronon 1
  • Ivatsevichi 5
  • EMPATE
  • Ivatsevichi 0
  • BGU Minsk 0
  • VICTORIA
  • Chayka Zelva 1
  • Ivatsevichi 2
  • DERROTA
  • Ivatsevichi 0
  • Molodechno 2
  • DERROTA
  • FK Stenles Pinsk 5
  • Ivatsevichi 2
8 BGU Minsk BGU Minsk 15 19 4 3 12 34 42
  • DERROTA
  • BGU Minsk 2
  • Dinamo Malorita 3
  • EMPATE
  • Ivatsevichi 0
  • BGU Minsk 0
  • EMPATE
  • BGU Minsk 0
  • Kronon 0
  • VICTORIA
  • Chayka Zelva 1
  • BGU Minsk 2
  • DERROTA
  • Molodechno 3
  • BGU Minsk 2
9 Pershiy Regien Pershiy Regien 14 17 4 2 11 17 69
  • VICTORIA
  • Pershiy Regien 2
  • Chayka Zelva 1
  • DERROTA
  • Pershiy Regien 0
  • FK Stenles Pinsk 3
  • DERROTA
  • Pershiy Regien 0
  • Zhitkovichi 10
  • DERROTA
  • Pershiy Regien 1
  • Baranovichi 7
  • DERROTA
  • Pershiy Regien 2
  • Dinamo Malorita 4
10 Kronon Kronon 12 19 2 6 11 21 60
  • DERROTA
  • Kronon 1
  • Ivatsevichi 5
  • EMPATE
  • BGU Minsk 0
  • Kronon 0
  • VICTORIA
  • Kronon 4
  • Chayka Zelva 2
  • DERROTA
  • Molodechno 8
  • Kronon 0
  • DERROTA
  • Kronon 1
  • FK Stenles Pinsk 3
11 Chayka Zelva Chayka Zelva 2 19 0 2 17 12 90
  • DERROTA
  • Chayka Zelva 1
  • Baranovichi 2
  • DERROTA
  • Dinamo Malorita 3
  • Chayka Zelva 0
  • DERROTA
  • Chayka Zelva 1
  • Ivatsevichi 2
  • DERROTA
  • Kronon 4
  • Chayka Zelva 2
  • DERROTA
  • Chayka Zelva 1
  • BGU Minsk 2
Grupo B Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 54 19 18 0 1 101 9
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 9
  • Bumprom 0
  • VICTORIA
  • Zhlobin 0
  • Dnepr Mogilev 8
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 0
  • Dnepr Rogachev 1
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 0
  • Dnepr Mogilev 2
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 4
  • Energosbyt-BSATU 0
2 Shakhtyor Petrikov Shakhtyor 46 19 15 1 3 74 16
  • VICTORIA
  • Zhlobin 0
  • Shakhtyor Petrikov 4
  • VICTORIA
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • Dnepr Rogachev 0
  • VICTORIA
  • Energosbyt-BSATU 1
  • Shakhtyor Petrikov 7
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 0
  • Dnepr Mogilev 2
  • VICTORIA
  • Osipovichy 0
  • Shakhtyor Petrikov 4
3 Osipovichy Osipovichy 34 19 11 1 7 41 34
  • VICTORIA
  • Osipovichy 4
  • Polotsk 2
  • VICTORIA
  • Bumprom 2
  • Osipovichy 4
  • VICTORIA
  • Osipovichy 3
  • Zhlobin 0
  • DERROTA
  • Dnepr Rogachev 2
  • Osipovichy 1
  • DERROTA
  • Osipovichy 0
  • Shakhtyor Petrikov 4
4 FC Gorki FC Gorki 32 19 9 5 5 32 20
  • VICTORIA
  • FC Gorki 3
  • Osipovichy 1
  • EMPATE
  • SMI Autotrans 1
  • FC Gorki 1
  • VICTORIA
  • FC Gorki 1
  • Victoria Maryina 0
  • DERROTA
  • Polotsk 1
  • FC Gorki 0
  • EMPATE
  • FC Gorki 1
  • Bumprom 1
5 Victoria Maryina Victoria Maryina 31 19 9 4 6 43 33
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 2
  • SMI Autotrans 0
  • DERROTA
  • FC Gorki 1
  • Victoria Maryina 0
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 6
  • Polotsk 0
  • DERROTA
  • Bumprom 3
  • Victoria Maryina 2
  • VICTORIA
  • Victoria Maryina 3
  • Zhlobin 2
6 Dnepr Rogachev Dnepr Rogachev 27 19 8 3 8 42 44
  • DERROTA
  • Shakhtyor Petrikov 3
  • Dnepr Rogachev 0
  • VICTORIA
  • Dnepr Rogachev 5
  • Energosbyt-BSATU 3
  • VICTORIA
  • Dnepr Mogilev 0
  • Dnepr Rogachev 1
  • VICTORIA
  • Dnepr Rogachev 2
  • Osipovichy 1
  • VICTORIA
  • SMI Autotrans 2
  • Dnepr Rogachev 6
7 SMI Autotrans SMI Autotrans 26 19 8 2 9 44 50
  • EMPATE
  • SMI Autotrans 1
  • FC Gorki 1
  • VICTORIA
  • Polotsk 0
  • SMI Autotrans 3
  • VICTORIA
  • SMI Autotrans 4
  • Bumprom 2
  • VICTORIA
  • Zhlobin 1
  • SMI Autotrans 4
  • DERROTA
  • SMI Autotrans 2
  • Dnepr Rogachev 6
8 Bumprom Bumprom 24 19 7 3 9 28 47
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 9
  • Bumprom 0
  • DERROTA
  • Bumprom 2
  • Osipovichy 4
  • DERROTA
  • SMI Autotrans 4
  • Bumprom 2
  • VICTORIA
  • Bumprom 3
  • Victoria Maryina 2
  • EMPATE
  • FC Gorki 1
  • Bumprom 1
9 Polotsk Polotsk 13 19 4 1 14 27 72
  • DERROTA
  • Polotsk 1
  • Dnepr Mogilev 6
  • DERROTA
  • Osipovichy 4
  • Polotsk 2
  • DERROTA
  • Polotsk 0
  • SMI Autotrans 3
  • DERROTA
  • Victoria Maryina 6
  • Polotsk 0
  • VICTORIA
  • Polotsk 1
  • FC Gorki 0
10 Energosbyt-BSATU Energosbyt-BSATU 9 19 2 3 14 27 56
  • DERROTA
  • Bumprom 2
  • Energosbyt-BSATU 0
  • VICTORIA
  • Energosbyt-BSATU 3
  • Zhlobin 0
  • DERROTA
  • Dnepr Rogachev 5
  • Energosbyt-BSATU 3
  • DERROTA
  • Energosbyt-BSATU 1
  • Shakhtyor Petrikov 7
  • DERROTA
  • Dnepr Mogilev 4
  • Energosbyt-BSATU 0
11 Zhlobin Zhlobin 7 20 2 1 17 14 92
  • DERROTA
  • Energosbyt-BSATU 3
  • Zhlobin 0
  • DERROTA
  • Zhlobin 0
  • Dnepr Mogilev 8
  • DERROTA
  • Osipovichy 3
  • Zhlobin 0
  • DERROTA
  • Zhlobin 1
  • SMI Autotrans 4
  • DERROTA
  • Victoria Maryina 3
  • Zhlobin 2
Playoff Título : Molodechno, Stenles Pinsk, Baranovichi, Dnepr Mogilev, Shakhtyor, Osipovichy
Playoffs : Dinamo Malorita, Zhitkovichi, Ostrovets, Ivatsevichi, BGU Minsk, Pershiy Regien, Kronon, Chayka Zelva, FC Gorki, Victoria Maryina, Dnepr Rogachev, SMI Autotrans, Bumprom, Polotsk, Energosbyt-BSATU, Zhlobin
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar