2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
22 Feb 20
Sin comenzar
Cd Fuentes Cd Fuentes
19:00
Mairena del Aljarafe Mairena del Aljarafe más información ...
 
22 Feb 20
Sin comenzar
Gilena C.F. Gilena C.F.
19:00
La Roda La Roda más información ...
 
23 Feb 20
Sin comenzar
U.D. Loreto U.D. Loreto
11:00
Atlético Villanueva Atlético Villanueva más información ...
 
23 Feb 20
Sin comenzar
Atlético Libertad Atlético Libertad
11:30
Almensilla C.D. Almensilla C.D. más información ...
 
23 Feb 20
Sin comenzar
C.D. Rabesa C.D. Rabesa
12:30
Ud Marinaleda Ud Marinaleda más información ...
 
23 Feb 20
Sin comenzar
Pruna CD Pruna CD
16:30
La Motilla La Motilla más información ...
 
23 Feb 20
Sin comenzar
Estepa Industrial Estepa Industrial
16:30
U.D. Algamitas U.D. Algamitas más información ...
 
23 Feb 20
Sin comenzar
Peña Betica alcalá Peña Betica alcalá
17:00
Peña Dep Rociera Peña Dep Rociera más información ...
 
23 Feb 20
Sin comenzar
Puebla Cazalla C.F. Puebla Cazalla C.F.
20:00
La Jara La Jara más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 La Motilla La Motilla 59 22 19 2 1 73 14
  • VICTORIA
  • La Motilla 4
  • Gilena C.F. 0
  • VICTORIA
  • Cd Fuentes 0
  • La Motilla 6
  • VICTORIA
  • La Motilla 6
  • Estepa Industrial 0
  • VICTORIA
  • Peña Betica alcalá 0
  • La Motilla 2
  • VICTORIA
  • La Motilla 1
  • Atlético Libertad 0
2 Peña Dep Rociera Peña Rociera 48 22 15 3 4 65 26
  • VICTORIA
  • Peña Dep Rociera 4
  • Ud Marinaleda 0
  • VICTORIA
  • C.D. Rabesa 2
  • Peña Dep Rociera 3
  • DERROTA
  • Peña Dep Rociera 0
  • Gilena C.F. 1
  • EMPATE
  • Cd Fuentes 4
  • Peña Dep Rociera 4
  • VICTORIA
  • Peña Dep Rociera 8
  • Estepa Industrial 0
3 Atlético Villanueva Atlético 44 22 14 2 6 54 35
  • VICTORIA
  • Atlético Villanuev. 2
  • Cd Fuentes 1
  • VICTORIA
  • Estepa Industrial 0
  • Atlético Villanuev. 3
  • VICTORIA
  • Atlético Villanuev. 2
  • Peña Betica alcalá 0
  • VICTORIA
  • Atlético Libertad 3
  • Atlético Villanuev. 4
  • VICTORIA
  • Atlético Villanuev. 2
  • Pruna CD 1
4 Puebla Cazalla C.F. Puebla Cazalla. 42 22 13 3 6 79 33
  • DERROTA
  • Mairena del Aljara. 3
  • Puebla Cazalla C.F. 2
  • VICTORIA
  • Puebla Cazalla C.F. 3
  • Pruna CD 0
  • VICTORIA
  • La Roda 0
  • Puebla Cazalla C.F. 3
  • EMPATE
  • Puebla Cazalla C.F. 1
  • U.D. Loreto 1
  • VICTORIA
  • Ud Marinaleda 2
  • Puebla Cazalla C.F. 6
5 La Roda La Roda 42 22 13 3 6 41 30
  • DERROTA
  • U.D. Algamitas 3
  • La Roda 1
  • VICTORIA
  • La Roda 2
  • Mairena del Aljara. 1
  • DERROTA
  • La Roda 0
  • Puebla Cazalla C.F. 3
  • DERROTA
  • Ud Marinaleda 1
  • La Roda 0
  • VICTORIA
  • La Roda 3
  • C.D. Rabesa 0
6 Mairena del Aljarafe Mairena Aljarafe 41 22 13 2 7 62 34
  • VICTORIA
  • Mairena del Aljara. 3
  • Puebla Cazalla C.F. 2
  • DERROTA
  • La Roda 2
  • Mairena del Aljara. 1
  • VICTORIA
  • Mairena del Aljara. 4
  • Ud Marinaleda 1
  • DERROTA
  • C.D. Rabesa 1
  • Mairena del Aljara. 0
  • VICTORIA
  • Mairena del Aljara. 4
  • Gilena C.F. 2
7 U.D. Loreto U.D. Loreto 40 22 12 4 6 47 37
  • VICTORIA
  • U.D. Loreto 2
  • Peña Betica alcalá 1
  • DERROTA
  • Atlético Libertad 4
  • U.D. Loreto 1
  • VICTORIA
  • U.D. Loreto 5
  • Pruna CD 0
  • EMPATE
  • Puebla Cazalla C.F. 1
  • U.D. Loreto 1
  • DERROTA
  • La Jara 2
  • U.D. Loreto 1
8 Gilena C.F. Gilena C.F. 31 22 9 4 9 39 42
  • DERROTA
  • La Motilla 4
  • Gilena C.F. 0
  • VICTORIA
  • Gilena C.F. 3
  • Almensilla C.D. 0
  • VICTORIA
  • Peña Dep Rociera 0
  • Gilena C.F. 1
  • VICTORIA
  • Gilena C.F. 4
  • U.D. Algamitas 1
  • DERROTA
  • Mairena del Aljara. 4
  • Gilena C.F. 2
9 Cd Fuentes Cd Fuentes 30 22 9 3 10 50 62
  • DERROTA
  • Atlético Villanuev. 2
  • Cd Fuentes 1
  • DERROTA
  • Cd Fuentes 0
  • La Motilla 6
  • VICTORIA
  • Almensilla C.D. 0
  • Cd Fuentes 3
  • EMPATE
  • Cd Fuentes 4
  • Peña Dep Rociera 4
  • DERROTA
  • U.D. Algamitas 2
  • Cd Fuentes 0
10 Atlético Libertad Atlético 29 22 8 5 9 59 48
  • DERROTA
  • Pruna CD 2
  • Atlético Libertad 1
  • VICTORIA
  • Atlético Libertad 4
  • U.D. Loreto 1
  • VICTORIA
  • La Jara 1
  • Atlético Libertad 2
  • DERROTA
  • Atlético Libertad 3
  • Atlético Villanuev. 4
  • DERROTA
  • La Motilla 1
  • Atlético Libertad 0
11 U.D. Algamitas U.D. Algamitas 27 22 8 3 11 33 39
  • VICTORIA
  • U.D. Algamitas 3
  • La Roda 1
  • DERROTA
  • Ud Marinaleda 2
  • U.D. Algamitas 0
  • DERROTA
  • U.D. Algamitas 1
  • C.D. Rabesa 2
  • DERROTA
  • Gilena C.F. 4
  • U.D. Algamitas 1
  • VICTORIA
  • U.D. Algamitas 2
  • Cd Fuentes 0
12 Ud Marinaleda Ud Marinaleda 26 22 8 2 12 32 50
  • DERROTA
  • Peña Dep Rociera 4
  • Ud Marinaleda 0
  • VICTORIA
  • Ud Marinaleda 2
  • U.D. Algamitas 0
  • DERROTA
  • Mairena del Aljara. 4
  • Ud Marinaleda 1
  • VICTORIA
  • Ud Marinaleda 1
  • La Roda 0
  • DERROTA
  • Ud Marinaleda 2
  • Puebla Cazalla C.F. 6
13 Almensilla C.D. Almensilla C.D. 23 22 6 5 11 25 40
  • VICTORIA
  • Almensilla C.D. 3
  • C.D. Rabesa 2
  • DERROTA
  • Gilena C.F. 3
  • Almensilla C.D. 0
  • DERROTA
  • Almensilla C.D. 0
  • Cd Fuentes 3
  • DERROTA
  • Estepa Industrial 3
  • Almensilla C.D. 2
  • VICTORIA
  • Almensilla C.D. 2
  • Peña Betica alcalá 0
14 Pruna CD Pruna CD 23 22 7 2 13 39 59
  • VICTORIA
  • Pruna CD 2
  • Atlético Libertad 1
  • DERROTA
  • Puebla Cazalla C.F. 3
  • Pruna CD 0
  • DERROTA
  • U.D. Loreto 5
  • Pruna CD 0
  • VICTORIA
  • Pruna CD 5
  • La Jara 1
  • DERROTA
  • Atlético Villanuev. 2
  • Pruna CD 1
15 Peña Betica alcalá Peña Betica alc. 20 22 6 2 14 25 47
  • DERROTA
  • U.D. Loreto 2
  • Peña Betica alcalá 1
  • VICTORIA
  • Peña Betica alcalá 3
  • La Jara 0
  • DERROTA
  • Atlético Villanuev. 2
  • Peña Betica alcalá 0
  • DERROTA
  • Peña Betica alcalá 0
  • La Motilla 2
  • DERROTA
  • Almensilla C.D. 2
  • Peña Betica alcalá 0
16 C.D. Rabesa C.D. Rabesa 17 22 5 2 15 31 62
  • DERROTA
  • Almensilla C.D. 3
  • C.D. Rabesa 2
  • DERROTA
  • C.D. Rabesa 2
  • Peña Dep Rociera 3
  • VICTORIA
  • U.D. Algamitas 1
  • C.D. Rabesa 2
  • VICTORIA
  • C.D. Rabesa 1
  • Mairena del Aljara. 0
  • DERROTA
  • La Roda 3
  • C.D. Rabesa 0
17 Estepa Industrial Estepa 17 22 5 2 15 30 68
  • VICTORIA
  • La Jara 1
  • Estepa Industrial 2
  • DERROTA
  • Estepa Industrial 0
  • Atlético Villanuev. 3
  • DERROTA
  • La Motilla 6
  • Estepa Industrial 0
  • VICTORIA
  • Estepa Industrial 3
  • Almensilla C.D. 2
  • DERROTA
  • Peña Dep Rociera 8
  • Estepa Industrial 0
18 La Jara La Jara 10 22 3 1 18 15 73
  • DERROTA
  • La Jara 1
  • Estepa Industrial 2
  • DERROTA
  • Peña Betica alcalá 3
  • La Jara 0
  • DERROTA
  • La Jara 1
  • Atlético Libertad 2
  • DERROTA
  • Pruna CD 5
  • La Jara 1
  • VICTORIA
  • La Jara 2
  • U.D. Loreto 1

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar