2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
31 Jul 20
19:00 Finalizado
Bačka Topola Bačka Topola 2-2 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad más información Jugadas destacadas 3
27' N. Lukic 1-0
1-1 35' M. Mrkaic
49' B. Varga
79' V. Silađi 3-1
 
31 Jul 20
19:00 Finalizado
FK Spartak Subotica FK Spartak Subotica 3-0 FK Zlatibor Cajetina FK Zlatibor Cajetina más información Jugadas destacadas 2
8' S. Denković 1-0
32' S. Denković 2-0
90' N. Sreckovic 3-0
 
31 Jul 20
20:00 Finalizado
Mladost Lučani Mladost Lučani 2-1 Javor Ivanjica Javor Ivanjica más información Jugadas destacadas 2
25' D. Krajišnik 1-0
40' L. Jovanovic 2-0
2-1 75' V. Zvekanov
 
01 Ago 20
17:30 Finalizado
Napredak Krusevac Napredak Krusevac 1-3 Partizan Beograd Partizan Beograd más información Jugadas destacadas 19
45' S. Kocic 1-0
1-1 46' L. Markovic
1-2 85' B. Natcho
1-3 90' N. Colic
 
01 Ago 20
19:30 Finalizado
Mačva Šabac Mačva Šabac 1-0 Bačka Palanka Bačka Palanka más información Jugadas destacadas 1
57' F. Bozic 1-0
 
01 Ago 20
19:30 Finalizado
Vozdovac Vozdovac 1-3 Radnik Surdulica Radnik Surdulica más información Jugadas destacadas ...
0-1 36' M. Makaric
0-2 64' M. Makaric
84' J. Nisic 1-2
1-3 86' E. Pavlov
 
01 Ago 20
19:30 Finalizado
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad 2-0 Rad Beograd Rad Beograd más información Jugadas destacadas ...
32' Viktor Zivojinovic 1-0
41' Viktor Zivojinovic 2-0
 
01 Ago 20
19:30 Finalizado
Radnicki Nis Radnicki Nis 3-0 Metalac GM Metalac GM más información Jugadas destacadas ...
21' Z. Markovic 1-0
35' M. Vranjanin
45' S. Mitrović 2-0
72' Nemanja Andjelkovic
 
01 Ago 20
19:30 Finalizado
Crvena Zvezda Crvena Zvezda 3-0 Novi Pazar Novi Pazar más información Jugadas destacadas ...
8' S. Spiridonovic 1-0
13' M. Ivanic 2-0
82' M. Vulić 3-0
 
01 Ago 20
19:30 Finalizado
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom 3-0 Inđija Inđija más información Jugadas destacadas 4
38' A. Kajević 1-0
41' M. Docic 2-0
91' E. Okeuhie 3-0
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Crvena Zvezda Crvena Zvezda 6 2 2 0 0 6 0
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 3
  • Novi Pazar 0
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 3
  • Radnicki Nis 0
2 FK Spartak Subotica Spartak Subotica 6 2 2 0 0 6 1
  • VICTORIA
  • FK Spartak Subotic. 3
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • VICTORIA
  • Bačka Palanka 1
  • FK Spartak Subotic. 3
3 Proleter Novi Sad Proleter Novi 6 2 2 0 0 4 0
  • VICTORIA
  • Proleter Novi Sad 2
  • Rad Beograd 0
  • VICTORIA
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • Proleter Novi Sad 2
4 Mladost Lučani Mladost Lučani 6 2 2 0 0 5 3
  • VICTORIA
  • Mladost Lučani 2
  • Javor Ivanjica 1
  • VICTORIA
  • Radnik Surdulica 2
  • Mladost Lučani 3
5 Cukaricki Stankom Cukaricki 4 2 1 1 0 5 2
  • VICTORIA
  • Cukaricki Stankom 3
  • Inđija 0
  • EMPATE
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • Cukaricki Stankom 2
6 Bačka Topola Bačka Topola 4 2 1 1 0 5 3
  • EMPATE
  • Bačka Topola 2
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 1
  • Bačka Topola 3
7 Javor Ivanjica Javor Ivanjica 3 2 1 0 1 4 2
  • DERROTA
  • Mladost Lučani 2
  • Javor Ivanjica 1
  • VICTORIA
  • Javor Ivanjica 3
  • Napredak Krusevac 0
8 Partizan Beograd Partizan Beograd 3 2 1 0 1 5 4
  • VICTORIA
  • Napredak Krusevac 1
  • Partizan Beograd 3
  • DERROTA
  • Novi Pazar 3
  • Partizan Beograd 2
9 Radnik Surdulica Radnik Surdulica 3 2 1 0 1 5 4
  • VICTORIA
  • Vozdovac 1
  • Radnik Surdulica 3
  • DERROTA
  • Radnik Surdulica 2
  • Mladost Lučani 3
10 Radnicki Nis Radnicki Nis 3 2 1 0 1 3 3
  • VICTORIA
  • Radnicki Nis 3
  • Metalac GM 0
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 3
  • Radnicki Nis 0
11 Mačva Šabac Mačva Šabac 3 2 1 0 1 2 2
  • VICTORIA
  • Mačva Šabac 1
  • Bačka Palanka 0
  • DERROTA
  • Metalac GM 2
  • Mačva Šabac 1
12 Vozdovac Vozdovac 3 2 1 0 1 2 3
  • DERROTA
  • Vozdovac 1
  • Radnik Surdulica 3
  • VICTORIA
  • Inđija 0
  • Vozdovac 1
13 Novi Pazar Novi Pazar 3 2 1 0 1 3 5
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 3
  • Novi Pazar 0
  • VICTORIA
  • Novi Pazar 3
  • Partizan Beograd 2
14 Metalac GM Metalac GM 3 2 1 0 1 2 4
  • DERROTA
  • Radnicki Nis 3
  • Metalac GM 0
  • VICTORIA
  • Metalac GM 2
  • Mačva Šabac 1
15 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi 2 2 0 2 0 4 4
  • EMPATE
  • Bačka Topola 2
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • EMPATE
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • Cukaricki Stankom 2
16 Bačka Palanka Bačka Palanka 0 2 0 0 2 1 4
  • DERROTA
  • Mačva Šabac 1
  • Bačka Palanka 0
  • DERROTA
  • Bačka Palanka 1
  • FK Spartak Subotic. 3
17 Rad Beograd Rad Beograd 0 2 0 0 2 1 5
  • DERROTA
  • Proleter Novi Sad 2
  • Rad Beograd 0
  • DERROTA
  • Rad Beograd 1
  • Bačka Topola 3
18 Inđija Inđija 0 2 0 0 2 0 4
  • DERROTA
  • Cukaricki Stankom 3
  • Inđija 0
  • DERROTA
  • Inđija 0
  • Vozdovac 1
19 Napredak Krusevac Napredak 0 2 0 0 2 1 6
  • DERROTA
  • Napredak Krusevac 1
  • Partizan Beograd 3
  • DERROTA
  • Javor Ivanjica 3
  • Napredak Krusevac 0
20 FK Zlatibor Cajetina Zlatibor 0 2 0 0 2 0 5
  • DERROTA
  • FK Spartak Subotic. 3
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • DERROTA
  • FK Zlatibor Cajeti. 0
  • Proleter Novi Sad 2
Previa de Champions : Crvena Zvezda
Europa League : Spartak Subotica, Proleter Novi
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar