2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
21 Feb 20
Sin comenzar
Vozdovac Vozdovac
17:30
FK Spartak Subotica FK Spartak Subotica más información ...
 
21 Feb 20
Sin comenzar
Javor Ivanjica Javor Ivanjica
18:00
Mladost Lučani Mladost Lučani más información ...
 
22 Feb 20
Sin comenzar
Radnicki Nis Radnicki Nis
16:00
Cukaricki Stankom Cukaricki Stankom más información ...
 
22 Feb 20
Sin comenzar
Proleter Novi Sad Proleter Novi Sad
16:00
Inđija Inđija más información ...
 
22 Feb 20
Sin comenzar
Bačka Topola Bačka Topola
16:00
Partizan Beograd Partizan Beograd más información ...
 
22 Feb 20
Sin comenzar
Radnik Surdulica Radnik Surdulica
16:00
Mačva Šabac Mačva Šabac más información ...
 
22 Feb 20
Sin comenzar
Rad Beograd Rad Beograd
16:00
Napredak Krusevac Napredak Krusevac más información ...
 
22 Feb 20
Sin comenzar
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
18:00
Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi Sad más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Crvena Zvezda Crvena Zvezda 58 21 19 1 1 47 13
  • VICTORIA
  • Radnicki Nis 0
  • Crvena Zvezda 2
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 2
  • Vozdovac 0
  • VICTORIA
  • Mladost Lučani 0
  • Crvena Zvezda 1
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda 3
  • FK Spartak Subotic. 1
  • VICTORIA
  • Cukaricki Stankom 0
  • Crvena Zvezda 2
2 Partizan Beograd Partizan Beograd 47 21 15 2 4 52 16
  • VICTORIA
  • Partizan Beograd 6
  • Javor Ivanjica 2
  • VICTORIA
  • Mačva Šabac 0
  • Partizan Beograd 2
  • DERROTA
  • Partizan Beograd 2
  • Napredak Krusevac 3
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 1
  • Partizan Beograd 2
  • VICTORIA
  • Partizan Beograd 3
  • Radnik Surdulica 0
3 Vojvodina Novi Sad Vojvodina Novi 45 21 14 3 4 35 19
  • VICTORIA
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • Napredak Krusevac 1
  • VICTORIA
  • Rad Beograd 1
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • VICTORIA
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • Radnik Surdulica 0
  • DERROTA
  • Bačka Topola 2
  • Vojvodina Novi Sad 0
  • VICTORIA
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • Proleter Novi Sad 0
4 Cukaricki Stankom Cukaricki 40 21 12 4 5 29 22
  • VICTORIA
  • Cukaricki Stankom 2
  • Rad Beograd 0
  • EMPATE
  • Radnik Surdulica 3
  • Cukaricki Stankom 3
  • VICTORIA
  • Cukaricki Stankom 2
  • Bačka Topola 1
  • DERROTA
  • Proleter Novi Sad 2
  • Cukaricki Stankom 1
  • DERROTA
  • Cukaricki Stankom 0
  • Crvena Zvezda 2
5 Bačka Topola Bačka Topola 37 21 10 7 4 37 22
  • VICTORIA
  • Mladost Lučani 0
  • Bačka Topola 3
  • EMPATE
  • Bačka Topola 2
  • FK Spartak Subotic. 2
  • DERROTA
  • Cukaricki Stankom 2
  • Bačka Topola 1
  • VICTORIA
  • Bačka Topola 2
  • Vojvodina Novi Sad 0
  • EMPATE
  • Inđija 1
  • Bačka Topola 1
6 Vozdovac Vozdovac 35 21 10 5 6 35 28
  • VICTORIA
  • Vozdovac 2
  • Proleter Novi Sad 0
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 2
  • Vozdovac 0
  • VICTORIA
  • Vozdovac 1
  • Radnicki Nis 0
  • VICTORIA
  • Javor Ivanjica 1
  • Vozdovac 2
  • DERROTA
  • Mladost Lučani 2
  • Vozdovac 1
7 Radnicki Nis Radnicki Nis 33 21 10 3 8 32 24
  • DERROTA
  • Radnicki Nis 0
  • Crvena Zvezda 2
  • VICTORIA
  • Javor Ivanjica 0
  • Radnicki Nis 7
  • DERROTA
  • Vozdovac 1
  • Radnicki Nis 0
  • VICTORIA
  • Radnicki Nis 3
  • Mladost Lučani 0
  • EMPATE
  • FK Spartak Subotic. 1
  • Radnicki Nis 1
8 FK Spartak Subotica Spartak Subotica 29 21 9 2 10 28 33
  • VICTORIA
  • FK Spartak Subotic. 3
  • Radnik Surdulica 1
  • EMPATE
  • Bačka Topola 2
  • FK Spartak Subotic. 2
  • VICTORIA
  • FK Spartak Subotic. 4
  • Proleter Novi Sad 1
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda 3
  • FK Spartak Subotic. 1
  • EMPATE
  • FK Spartak Subotic. 1
  • Radnicki Nis 1
9 Mladost Lučani Mladost Lučani 28 21 8 4 9 19 27
  • DERROTA
  • Mladost Lučani 0
  • Bačka Topola 3
  • VICTORIA
  • Proleter Novi Sad 0
  • Mladost Lučani 1
  • DERROTA
  • Mladost Lučani 0
  • Crvena Zvezda 1
  • DERROTA
  • Radnicki Nis 3
  • Mladost Lučani 0
  • VICTORIA
  • Mladost Lučani 2
  • Vozdovac 1
10 Napredak Krusevac Napredak 25 21 7 4 10 28 31
  • DERROTA
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • Napredak Krusevac 1
  • DERROTA
  • Napredak Krusevac 1
  • Inđija 3
  • VICTORIA
  • Partizan Beograd 2
  • Napredak Krusevac 3
  • VICTORIA
  • Napredak Krusevac 2
  • Mačva Šabac 1
  • EMPATE
  • Napredak Krusevac 1
  • Javor Ivanjica 1
11 Javor Ivanjica Javor Ivanjica 21 21 5 6 10 28 42
  • DERROTA
  • Partizan Beograd 6
  • Javor Ivanjica 2
  • DERROTA
  • Javor Ivanjica 0
  • Radnicki Nis 7
  • DERROTA
  • Mačva Šabac 2
  • Javor Ivanjica 1
  • DERROTA
  • Javor Ivanjica 1
  • Vozdovac 2
  • EMPATE
  • Napredak Krusevac 1
  • Javor Ivanjica 1
12 Proleter Novi Sad Proleter Novi 20 21 5 5 11 17 30
  • DERROTA
  • Vozdovac 2
  • Proleter Novi Sad 0
  • DERROTA
  • Proleter Novi Sad 0
  • Mladost Lučani 1
  • DERROTA
  • FK Spartak Subotic. 4
  • Proleter Novi Sad 1
  • VICTORIA
  • Proleter Novi Sad 2
  • Cukaricki Stankom 1
  • DERROTA
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • Proleter Novi Sad 0
13 Radnik Surdulica Radnik Surdulica 19 21 5 4 12 22 36
  • DERROTA
  • FK Spartak Subotic. 3
  • Radnik Surdulica 1
  • EMPATE
  • Radnik Surdulica 3
  • Cukaricki Stankom 3
  • DERROTA
  • Vojvodina Novi Sad 1
  • Radnik Surdulica 0
  • VICTORIA
  • Radnik Surdulica 2
  • Inđija 0
  • DERROTA
  • Partizan Beograd 3
  • Radnik Surdulica 0
14 Inđija Inđija 15 21 4 3 14 16 35
  • EMPATE
  • Inđija 0
  • Mačva Šabac 0
  • VICTORIA
  • Napredak Krusevac 1
  • Inđija 3
  • VICTORIA
  • Inđija 1
  • Rad Beograd 0
  • DERROTA
  • Radnik Surdulica 2
  • Inđija 0
  • EMPATE
  • Inđija 1
  • Bačka Topola 1
15 Rad Beograd Rad Beograd 11 21 3 2 16 14 39
  • DERROTA
  • Cukaricki Stankom 2
  • Rad Beograd 0
  • DERROTA
  • Rad Beograd 1
  • Vojvodina Novi Sad 2
  • DERROTA
  • Inđija 1
  • Rad Beograd 0
  • DERROTA
  • Rad Beograd 1
  • Partizan Beograd 2
  • DERROTA
  • Mačva Šabac 1
  • Rad Beograd 0
16 Mačva Šabac Mačva Šabac 11 21 2 5 14 11 33
  • EMPATE
  • Inđija 0
  • Mačva Šabac 0
  • DERROTA
  • Mačva Šabac 0
  • Partizan Beograd 2
  • VICTORIA
  • Mačva Šabac 2
  • Javor Ivanjica 1
  • DERROTA
  • Napredak Krusevac 2
  • Mačva Šabac 1
  • VICTORIA
  • Mačva Šabac 1
  • Rad Beograd 0
Playoff Título : Crvena Zvezda, Partizan Beograd, Vojvodina Novi, Cukaricki, Bačka Topola, Vozdovac, Radnicki Nis, Spartak Subotica
Playoff Descenso : Mladost Lučani, Napredak, Javor Ivanjica, Proleter Novi, Radnik Surdulica, Inđija, Rad Beograd, Mačva Šabac

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Liga Serbia
21 Feb 20 17:30
Stadion Voždovac
21 Feb 20 18:00
Kraj Moravice
22 Feb 20 16:00
Stadion Čair
22 Feb 20 16:00
Stadion FK Rad
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar