2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Abr 21
11:00 Finalizado
Sindjelic Belgrad Sindjelic Belgrad 2-0 Lokomotiva Beograd Lokomotiva Beograd más información ...
 
17 Abr 21
16:00 Finalizado
Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi Beograd 5-1 Zvezdara Zvezdara más información ...
 
17 Abr 21
16:00 Finalizado
Mladenovac Mladenovac 0-1 Polet Dorćol Polet Dorćol más información ...
 
17 Abr 21
16:30 Finalizado
Studentski Grad Studentski Grad 2-1 TEK Sloga TEK Sloga más información ...
 
18 Abr 21
16:00 Finalizado
Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda MML 1-0 Radnički Obrenovac Radnički Obrenovac más información ...
 
18 Abr 21
16:00 Finalizado
BSK Batajnica BSK Batajnica 0-1 BASK BASK más información ...
 
18 Abr 21
16:00 Finalizado
Sremčica Sremčica 3-2 OFK Beograd OFK Beograd más información ...
 
18 Abr 21
16:00 Finalizado
FK Lestane FK Lestane 5-2 BSK Borča BSK Borča más información ...
 
18 Abr 21
16:00 Finalizado
Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin 2-1 FK Brodarac FK Brodarac más información ...
 
19 Abr 21
Sin comenzar
Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga
11:00
Teleoptik Teleoptik más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Teleoptik Teleoptik 64 28 20 4 4 54 20
  • VICTORIA
  • Teleoptik 5
  • Jedinstvo Surcin 1
  • VICTORIA
  • Mladenovac 0
  • Teleoptik 1
  • EMPATE
  • Teleoptik 1
  • Studentski Grad 1
  • EMPATE
  • Radnicki Novi Beog. 2
  • Teleoptik 2
  • VICTORIA
  • Teleoptik 3
  • FK Lestane 1
2 FK Brodarac FK Brodarac 54 29 17 3 9 61 27
  • VICTORIA
  • FK Brodarac 6
  • Polet Dorćol 1
  • DERROTA
  • Radnički Obrenovac 1
  • FK Brodarac 0
  • VICTORIA
  • Lokomotiva Beograd 0
  • FK Brodarac 5
  • DERROTA
  • FK Brodarac 0
  • Sindjelic Belgrad 1
  • DERROTA
  • Jedinstvo Surcin 2
  • FK Brodarac 1
3 BASK BASK 52 29 15 7 7 35 23
  • EMPATE
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • BASK 0
  • VICTORIA
  • BASK 2
  • FK Lestane 0
  • DERROTA
  • Stepojevac Vaga 1
  • BASK 0
  • VICTORIA
  • BASK 2
  • Sremčica 1
  • VICTORIA
  • BSK Batajnica 0
  • BASK 1
4 Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga 49 28 15 4 9 48 39
  • DERROTA
  • Sremčica 3
  • Stepojevac Vaga 2
  • VICTORIA
  • Stepojevac Vaga 5
  • BSK Batajnica 0
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda MML 0
  • Stepojevac Vaga 2
  • VICTORIA
  • Stepojevac Vaga 1
  • BASK 0
  • VICTORIA
  • OFK Beograd 0
  • Stepojevac Vaga 1
5 Radnički Obrenovac Radnički 48 29 14 6 9 42 30
  • DERROTA
  • Sremčica 3
  • Radnički Obrenovac 2
  • VICTORIA
  • Radnički Obrenovac 1
  • FK Brodarac 0
  • VICTORIA
  • BSK Batajnica 0
  • Radnički Obrenovac 1
  • VICTORIA
  • Radnički Obrenovac 3
  • Lokomotiva Beograd 1
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda MML 1
  • Radnički Obrenovac 0
6 Jedinstvo Surcin Jedinstvo Surcin 45 29 13 6 10 37 31
  • VICTORIA
  • Jedinstvo Surcin 3
  • BSK Borča 0
  • EMPATE
  • Zvezdara 1
  • Jedinstvo Surcin 1
  • EMPATE
  • Jedinstvo Surcin 0
  • TEK Sloga 0
  • EMPATE
  • Polet Dorćol 3
  • Jedinstvo Surcin 3
  • VICTORIA
  • Jedinstvo Surcin 2
  • FK Brodarac 1
7 Radnicki Novi Beograd Radnicki Novi B. 44 29 11 11 7 47 31
  • EMPATE
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • BASK 0
  • DERROTA
  • OFK Beograd 2
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • EMPATE
  • Radnicki Novi Beog. 2
  • Teleoptik 2
  • DERROTA
  • BSK Borča 1
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • VICTORIA
  • Radnicki Novi Beog. 5
  • Zvezdara 1
8 FK Lestane FK Lestane 44 29 11 11 7 33 32
  • VICTORIA
  • FK Lestane 1
  • Crvena Zvezda MML 0
  • DERROTA
  • BASK 2
  • FK Lestane 0
  • EMPATE
  • FK Lestane 0
  • OFK Beograd 0
  • DERROTA
  • Teleoptik 3
  • FK Lestane 1
  • VICTORIA
  • FK Lestane 5
  • BSK Borča 2
9 Studentski Grad Studentski Grad 43 29 11 10 8 50 42
  • EMPATE
  • Studentski Grad 1
  • OFK Beograd 1
  • EMPATE
  • Teleoptik 1
  • Studentski Grad 1
  • DERROTA
  • Studentski Grad 0
  • BSK Borča 1
  • EMPATE
  • Zvezdara 2
  • Studentski Grad 2
  • VICTORIA
  • Studentski Grad 2
  • TEK Sloga 1
10 TEK Sloga TEK Sloga 43 29 12 7 10 26 35
  • VICTORIA
  • Lokomotiva Beograd 0
  • TEK Sloga 1
  • EMPATE
  • TEK Sloga 0
  • Sindjelic Belgrad 0
  • EMPATE
  • Jedinstvo Surcin 0
  • TEK Sloga 0
  • VICTORIA
  • TEK Sloga 3
  • Mladenovac 1
  • DERROTA
  • Studentski Grad 2
  • TEK Sloga 1
11 Sindjelic Belgrad Sindjelic 42 29 12 6 11 28 28
  • VICTORIA
  • Sindjelic Belgrad 4
  • Zvezdara 1
  • EMPATE
  • TEK Sloga 0
  • Sindjelic Belgrad 0
  • VICTORIA
  • Sindjelic Belgrad 3
  • Polet Dorćol 0
  • VICTORIA
  • FK Brodarac 0
  • Sindjelic Belgrad 1
  • VICTORIA
  • Sindjelic Belgrad 2
  • Lokomotiva Beograd 0
12 Zvezdara Zvezdara 41 29 10 11 8 46 36
  • DERROTA
  • Sindjelic Belgrad 4
  • Zvezdara 1
  • EMPATE
  • Zvezdara 1
  • Jedinstvo Surcin 1
  • VICTORIA
  • Mladenovac 0
  • Zvezdara 3
  • EMPATE
  • Zvezdara 2
  • Studentski Grad 2
  • DERROTA
  • Radnicki Novi Beog. 5
  • Zvezdara 1
13 OFK Beograd OFK Beograd 39 29 11 6 12 37 32
  • EMPATE
  • Studentski Grad 1
  • OFK Beograd 1
  • VICTORIA
  • OFK Beograd 2
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • EMPATE
  • FK Lestane 0
  • OFK Beograd 0
  • DERROTA
  • OFK Beograd 0
  • Stepojevac Vaga 1
  • DERROTA
  • Sremčica 3
  • OFK Beograd 2
14 Sremčica Sremčica 36 29 9 9 11 47 48
  • VICTORIA
  • Sremčica 3
  • Radnički Obrenovac 2
  • VICTORIA
  • BSK Batajnica 0
  • Sremčica 4
  • VICTORIA
  • Sremčica 3
  • Crvena Zvezda MML 2
  • DERROTA
  • BASK 2
  • Sremčica 1
  • VICTORIA
  • Sremčica 3
  • OFK Beograd 2
15 BSK Borča BSK Borča 35 29 9 8 12 39 41
  • DERROTA
  • Jedinstvo Surcin 3
  • BSK Borča 0
  • VICTORIA
  • BSK Borča 2
  • Mladenovac 0
  • VICTORIA
  • Studentski Grad 0
  • BSK Borča 1
  • VICTORIA
  • BSK Borča 1
  • Radnicki Novi Beog. 0
  • DERROTA
  • FK Lestane 5
  • BSK Borča 2
16 Crvena Zvezda MML Crvena Zvezda 35 29 10 5 14 32 46
  • DERROTA
  • FK Lestane 1
  • Crvena Zvezda MML 0
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda MML 0
  • Stepojevac Vaga 2
  • DERROTA
  • Sremčica 3
  • Crvena Zvezda MML 2
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda MML 3
  • BSK Batajnica 0
  • VICTORIA
  • Crvena Zvezda MML 1
  • Radnički Obrenovac 0
17 Mladenovac Mladenovac 26 29 7 5 17 22 37
  • DERROTA
  • Mladenovac 0
  • Teleoptik 1
  • DERROTA
  • BSK Borča 2
  • Mladenovac 0
  • DERROTA
  • Mladenovac 0
  • Zvezdara 3
  • DERROTA
  • TEK Sloga 3
  • Mladenovac 1
  • DERROTA
  • Mladenovac 0
  • Polet Dorćol 1
18 Lokomotiva Beograd Lokomotiva 22 29 6 4 19 32 63
  • DERROTA
  • Lokomotiva Beograd 0
  • TEK Sloga 1
  • DERROTA
  • Polet Dorćol 1
  • Lokomotiva Beograd 0
  • DERROTA
  • Lokomotiva Beograd 0
  • FK Brodarac 5
  • DERROTA
  • Radnički Obrenovac 3
  • Lokomotiva Beograd 1
  • DERROTA
  • Sindjelic Belgrad 2
  • Lokomotiva Beograd 0
19 Polet Dorćol Polet Dorćol 21 29 6 3 20 24 60
  • DERROTA
  • FK Brodarac 6
  • Polet Dorćol 1
  • VICTORIA
  • Polet Dorćol 1
  • Lokomotiva Beograd 0
  • DERROTA
  • Sindjelic Belgrad 3
  • Polet Dorćol 0
  • EMPATE
  • Polet Dorćol 3
  • Jedinstvo Surcin 3
  • VICTORIA
  • Mladenovac 0
  • Polet Dorćol 1
20 BSK Batajnica BSK Batajnica 17 29 3 8 18 13 52
  • DERROTA
  • Stepojevac Vaga 5
  • BSK Batajnica 0
  • DERROTA
  • BSK Batajnica 0
  • Sremčica 4
  • DERROTA
  • BSK Batajnica 0
  • Radnički Obrenovac 1
  • DERROTA
  • Crvena Zvezda MML 3
  • BSK Batajnica 0
  • DERROTA
  • BSK Batajnica 0
  • BASK 1
Playoff Ascenso : Teleoptik
Descenso : Crvena Zvezda, Mladenovac, Lokomotiva, Polet Dorćol, BSK Batajnica
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar