2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
Jornada 1
15 Sep 19 EFMO BoadillaEFMO 2 - 1 At. Leones CastillaLeones ...
15 Sep 19 Parque PicassoParque 1 - 2 AD Collado MedianoCollado ...
15 Sep 19 UD San LorenzoLorenzo 2 - 0 Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
15 Sep 19 CF Pozuelo BPozuelo 1 - 4 AD Colmenar Viejo BColmenar ...
15 Sep 19 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios 1 - 2 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
15 Sep 19 RobledoRobledo 2 - 0 Las Rozas BRozas ...
15 Sep 19 Rayo BruneteRayo 1 - 1 Nuevo BoadillaNuevo ...
15 Sep 19 ED AlmudenaAlmudena 2 - 4 K-2K-2 ...
15 Sep 19 Escuela EuropeaEscuela 3 - 5 Puerta de MadridPuerta ...
Jornada 2
22 Sep 19 At. Leones CastillaLeones 4 - 0 Escuela EuropeaEscuela ...
22 Sep 19 AD Collado MedianoCollado 2 - 2 EFMO BoadillaEFMO ...
22 Sep 19 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 1 - 0 Parque PicassoParque ...
22 Sep 19 AD Colmenar Viejo BColmenar 1 - 0 UD San LorenzoLorenzo ...
22 Sep 19 Calasanz Pozuelo BCalasanz 3 - 1 CF Pozuelo BPozuelo ...
22 Sep 19 Las Rozas BRozas 1 - 1 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
22 Sep 19 Nuevo BoadillaNuevo 3 - 0 RobledoRobledo ...
22 Sep 19 K-2K-2 3 - 0 Rayo BruneteRayo ...
22 Sep 19 Puerta de MadridPuerta 2 - 0 ED AlmudenaAlmudena ...
Jornada 3
29 Sep 19 At. Leones CastillaLeones 1 - 1 AD Collado MedianoCollado ...
29 Sep 19 EFMO BoadillaEFMO 3 - 1 Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
29 Sep 19 Parque PicassoParque 0 - 3 AD Colmenar Viejo BColmenar ...
29 Sep 19 UD San LorenzoLorenzo 4 - 2 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
29 Sep 19 CF Pozuelo BPozuelo 4 - 1 Las Rozas BRozas ...
29 Sep 19 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios 0 - 4 Nuevo BoadillaNuevo ...
29 Sep 19 RobledoRobledo 0 - 2 K-2K-2 ...
29 Sep 19 Rayo BruneteRayo 1 - 1 Puerta de MadridPuerta ...
29 Sep 19 Escuela EuropeaEscuela 1 - 3 ED AlmudenaAlmudena ...
Jornada 4
06 Oct 19 AD Collado MedianoCollado 3 - 1 Escuela EuropeaEscuela ...
06 Oct 19 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 2 - 3 At. Leones CastillaLeones ...
06 Oct 19 AD Colmenar Viejo BColmenar 0 - 0 EFMO BoadillaEFMO ...
06 Oct 19 Calasanz Pozuelo BCalasanz 3 - 1 Parque PicassoParque ...
06 Oct 19 Las Rozas BRozas 1 - 1 UD San LorenzoLorenzo ...
06 Oct 19 Nuevo BoadillaNuevo 1 - 3 CF Pozuelo BPozuelo 1
06 Oct 19 K-2K-2 1 - 1 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
06 Oct 19 Puerta de MadridPuerta 3 - 0 RobledoRobledo ...
06 Oct 19 ED AlmudenaAlmudena 2 - 1 Rayo BruneteRayo ...
Jornada 5
13 Oct 19 AD Collado MedianoCollado 2 - 2 Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
13 Oct 19 At. Leones CastillaLeones 2 - 2 AD Colmenar Viejo BColmenar ...
13 Oct 19 EFMO BoadillaEFMO 2 - 0 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
13 Oct 19 Parque PicassoParque 0 - 4 Las Rozas BRozas ...
13 Oct 19 UD San LorenzoLorenzo 3 - 1 Nuevo BoadillaNuevo ...
13 Oct 19 CF Pozuelo BPozuelo 4 - 0 K-2K-2 ...
13 Oct 19 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios 2 - 0 Puerta de MadridPuerta ...
13 Oct 19 RobledoRobledo 3 - 0 ED AlmudenaAlmudena ...
13 Oct 19 Escuela EuropeaEscuela 3 - 3 Rayo BruneteRayo ...
Jornada 6
20 Oct 19 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 3 - 1 Escuela EuropeaEscuela ...
20 Oct 19 AD Colmenar Viejo BColmenar 4 - 1 AD Collado MedianoCollado ...
20 Oct 19 Calasanz Pozuelo BCalasanz 5 - 3 At. Leones CastillaLeones ...
20 Oct 19 Las Rozas BRozas 3 - 2 EFMO BoadillaEFMO ...
20 Oct 19 Nuevo BoadillaNuevo 2 - 1 Parque PicassoParque ...
20 Oct 19 K-2K-2 0 - 5 UD San LorenzoLorenzo ...
20 Oct 19 Puerta de MadridPuerta 2 - 1 CF Pozuelo BPozuelo ...
20 Oct 19 ED AlmudenaAlmudena 2 - 1 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
20 Oct 19 Rayo BruneteRayo 4 - 2 RobledoRobledo ...
Jornada 7
27 Oct 19 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 2 - 3 AD Colmenar Viejo BColmenar ...
27 Oct 19 AD Collado MedianoCollado 5 - 1 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
27 Oct 19 At. Leones CastillaLeones 1 - 3 Las Rozas BRozas ...
27 Oct 19 EFMO BoadillaEFMO 2 - 1 Nuevo BoadillaNuevo ...
27 Oct 19 Parque PicassoParque 1 - 7 K-2K-2 ...
27 Oct 19 UD San LorenzoLorenzo 4 - 1 Puerta de MadridPuerta ...
27 Oct 19 CF Pozuelo BPozuelo 3 - 0 ED AlmudenaAlmudena ...
27 Oct 19 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios 2 - 4 Rayo BruneteRayo ...
27 Oct 19 Escuela EuropeaEscuela 2 - 1 RobledoRobledo ...
Jornada 8
03 Nov 19 AD Colmenar Viejo BColmenar 3 - 3 Escuela EuropeaEscuela ...
03 Nov 19 Calasanz Pozuelo BCalasanz 2 - 1 Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
03 Nov 19 Las Rozas BRozas 4 - 0 AD Collado MedianoCollado ...
03 Nov 19 Nuevo BoadillaNuevo 2 - 2 At. Leones CastillaLeones ...
03 Nov 19 K-2K-2 1 - 3 EFMO BoadillaEFMO ...
03 Nov 19 Puerta de MadridPuerta 0 - 2 Parque PicassoParque ...
03 Nov 19 ED AlmudenaAlmudena 0 - 2 UD San LorenzoLorenzo ...
03 Nov 19 Rayo BruneteRayo 3 - 5 CF Pozuelo BPozuelo ...
03 Nov 19 RobledoRobledo 0 - 0 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
Jornada 9
10 Nov 19 AD Colmenar Viejo BColmenar 7 - 3 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
10 Nov 19 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 1 - 1 Las Rozas BRozas ...
10 Nov 19 AD Collado MedianoCollado 1 - 3 Nuevo BoadillaNuevo ...
10 Nov 19 At. Leones CastillaLeones 2 - 2 K-2K-2 ...
10 Nov 19 EFMO BoadillaEFMO 1 - 1 Puerta de MadridPuerta ...
10 Nov 19 Parque PicassoParque 2 - 0 ED AlmudenaAlmudena ...
10 Nov 19 UD San LorenzoLorenzo 4 - 2 Rayo BruneteRayo ...
10 Nov 19 CF Pozuelo BPozuelo 6 - 0 RobledoRobledo ...
10 Nov 19 Escuela EuropeaEscuela 1 - 0 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
Jornada 10
17 Nov 19 Calasanz Pozuelo BCalasanz 3 - 2 Escuela EuropeaEscuela ...
17 Nov 19 Las Rozas BRozas 1 - 0 AD Colmenar Viejo BColmenar ...
17 Nov 19 Nuevo BoadillaNuevo 2 - 0 Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
17 Nov 19 K-2K-2 1 - 1 AD Collado MedianoCollado ...
17 Nov 19 Puerta de MadridPuerta 0 - 2 At. Leones CastillaLeones ...
17 Nov 19 ED AlmudenaAlmudena 1 - 4 EFMO BoadillaEFMO ...
17 Nov 19 Rayo BruneteRayo 6 - 2 Parque PicassoParque ...
17 Nov 19 RobledoRobledo 3 - 4 UD San LorenzoLorenzo ...
17 Nov 19 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios 3 - 4 CF Pozuelo BPozuelo ...
Jornada 11
24 Nov 19 Calasanz Pozuelo BCalasanz 0 - 1 Las Rozas BRozas ...
24 Nov 19 AD Colmenar Viejo BColmenar 1 - 2 Nuevo BoadillaNuevo ...
24 Nov 19 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 2 - 1 K-2K-2 ...
24 Nov 19 AD Collado MedianoCollado 2 - 2 Puerta de MadridPuerta ...
24 Nov 19 At. Leones CastillaLeones 4 - 1 ED AlmudenaAlmudena ...
24 Nov 19 EFMO BoadillaEFMO 3 - 2 Rayo BruneteRayo ...
24 Nov 19 Parque PicassoParque 2 - 3 RobledoRobledo ...
24 Nov 19 UD San LorenzoLorenzo 3 - 1 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
24 Nov 19 Escuela EuropeaEscuela 2 - 2 CF Pozuelo BPozuelo ...
Jornada 12
01 Dic 19 Las Rozas BRozas 2 - 0 Escuela EuropeaEscuela ...
01 Dic 19 Nuevo BoadillaNuevo 5 - 2 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
01 Dic 19 K-2K-2 2 - 0 AD Colmenar Viejo BColmenar ...
01 Dic 19 Puerta de MadridPuerta 3 - 1 Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
01 Dic 19 ED AlmudenaAlmudena 4 - 0 AD Collado MedianoCollado ...
01 Dic 19 Rayo BruneteRayo 1 - 4 At. Leones CastillaLeones ...
01 Dic 19 RobledoRobledo 2 - 3 EFMO BoadillaEFMO ...
01 Dic 19 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios 1 - 0 Parque PicassoParque ...
01 Dic 19 CF Pozuelo BPozuelo 2 - 0 UD San LorenzoLorenzo ...
Jornada 13
15 Dic 19 Las Rozas BRozas 3 - 0 Nuevo BoadillaNuevo ...
15 Dic 19 Calasanz Pozuelo BCalasanz 7 - 2 K-2K-2 ...
15 Dic 19 AD Colmenar Viejo BColmenar 1 - 0 Puerta de MadridPuerta ...
15 Dic 19 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 2 - 2 ED AlmudenaAlmudena ...
15 Dic 19 AD Collado MedianoCollado 2 - 4 Rayo BruneteRayo ...
15 Dic 19 At. Leones CastillaLeones 2 - 0 RobledoRobledo ...
15 Dic 19 EFMO BoadillaEFMO 2 - 2 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
15 Dic 19 Parque PicassoParque 1 - 1 CF Pozuelo BPozuelo ...
15 Dic 19 Escuela EuropeaEscuela 0 - 1 UD San LorenzoLorenzo ...
Jornada 14
22 Dic 19 Nuevo BoadillaNuevo 4 - 1 Escuela EuropeaEscuela ...
22 Dic 19 K-2K-2 0 - 1 Las Rozas BRozas ...
22 Dic 19 Puerta de MadridPuerta 1 - 2 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
22 Dic 19 ED AlmudenaAlmudena 3 - 6 AD Colmenar Viejo BColmenar ...
19 Dic 19 Rayo BruneteRayo 4 - 2 Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
22 Dic 19 RobledoRobledo 3 - 0 AD Collado MedianoCollado ...
22 Dic 19 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios 0 - 1 At. Leones CastillaLeones ...
22 Dic 19 CF Pozuelo BPozuelo 2 - 2 EFMO BoadillaEFMO ...
22 Dic 19 UD San LorenzoLorenzo 7 - 2 Parque PicassoParque ...
Jornada 15
12 Ene 20 Nuevo BoadillaNuevo 6 - 0 K-2K-2 ...
12 Ene 20 Las Rozas BRozas 3 - 2 Puerta de MadridPuerta ...
12 Ene 20 Calasanz Pozuelo BCalasanz 1 - 2 ED AlmudenaAlmudena ...
12 Ene 20 AD Colmenar Viejo BColmenar 5 - 0 Rayo BruneteRayo ...
12 Ene 20 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 0 - 2 RobledoRobledo ...
12 Ene 20 AD Collado MedianoCollado 1 - 1 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
12 Ene 20 At. Leones CastillaLeones 2 - 4 CF Pozuelo BPozuelo 1
12 Ene 20 EFMO BoadillaEFMO 3 - 3 UD San LorenzoLorenzo ...
12 Ene 20 Escuela EuropeaEscuela 5 - 2 Parque PicassoParque ...
Jornada 16
19 Ene 20 Escuela EuropeaEscuela 2 - 2 K-2K-2 ...
19 Ene 20 Puerta de MadridPuerta 1 - 2 Nuevo BoadillaNuevo ...
19 Ene 20 ED AlmudenaAlmudena 0 - 1 Las Rozas BRozas ...
19 Ene 20 Rayo BruneteRayo 3 - 3 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
19 Ene 20 RobledoRobledo 3 - 0 AD Colmenar Viejo BColmenar ...
19 Ene 20 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios 1 - 1 Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
19 Ene 20 CF Pozuelo BPozuelo 4 - 3 AD Collado MedianoCollado ...
19 Ene 20 UD San LorenzoLorenzo 0 - 0 At. Leones CastillaLeones 1
19 Ene 20 Parque PicassoParque 0 - 4 EFMO BoadillaEFMO ...
Jornada 17
26 Ene 20 K-2K-2 1 - 0 Puerta de MadridPuerta ...
26 Ene 20 Nuevo BoadillaNuevo 0 - 0 ED AlmudenaAlmudena ...
26 Ene 20 Las Rozas BRozas 3 - 0 Rayo BruneteRayo ...
26 Ene 20 Calasanz Pozuelo BCalasanz 1 - 0 RobledoRobledo ...
26 Ene 20 AD Colmenar Viejo BColmenar 1 - 2 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
26 Ene 20 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 0 - 2 CF Pozuelo BPozuelo ...
26 Ene 20 AD Collado MedianoCollado 4 - 1 UD San LorenzoLorenzo ...
26 Ene 20 At. Leones CastillaLeones 3 - 0 Parque PicassoParque ...
26 Ene 20 EFMO BoadillaEFMO 4 - 0 Escuela EuropeaEscuela ...
Jornada 18
02 Feb 20 At. Leones CastillaLeones 1 - 2 EFMO BoadillaEFMO ...
02 Feb 20 AD Collado MedianoCollado 0 - 1 Parque PicassoParque ...
02 Feb 20 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 0 - 5 UD San LorenzoLorenzo ...
02 Feb 20 AD Colmenar Viejo BColmenar 1 - 0 CF Pozuelo BPozuelo ...
02 Feb 20 Calasanz Pozuelo BCalasanz 4 - 2 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
02 Feb 20 Las Rozas BRozas 5 - 1 RobledoRobledo ...
02 Feb 20 Nuevo BoadillaNuevo Apl Rayo BruneteRayo 1
02 Feb 20 K-2K-2 2 - 1 ED AlmudenaAlmudena ...
02 Feb 20 Puerta de MadridPuerta 1 - 1 Escuela EuropeaEscuela ...
Jornada 19
09 Feb 20 Escuela EuropeaEscuela 2 - 5 At. Leones CastillaLeones ...
09 Feb 20 EFMO BoadillaEFMO 2 - 3 AD Collado MedianoCollado ...
09 Feb 20 Parque PicassoParque 1 - 3 Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
09 Feb 20 UD San LorenzoLorenzo 3 - 0 AD Colmenar Viejo BColmenar ...
09 Feb 20 CF Pozuelo BPozuelo 1 - 4 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
09 Feb 20 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios 1 - 0 Las Rozas BRozas ...
09 Feb 20 RobledoRobledo 3 - 2 Nuevo BoadillaNuevo ...
09 Feb 20 Rayo BruneteRayo 1 - 1 K-2K-2 ...
09 Feb 20 ED AlmudenaAlmudena 1 - 1 Puerta de MadridPuerta ...
Jornada 20
16 Feb 20 AD Collado MedianoCollado 1 - 3 At. Leones CastillaLeones 1
16 Feb 20 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 0 - 2 EFMO BoadillaEFMO ...
16 Feb 20 AD Colmenar Viejo BColmenar 6 - 0 Parque PicassoParque ...
16 Feb 20 Calasanz Pozuelo BCalasanz 2 - 3 UD San LorenzoLorenzo ...
16 Feb 20 Las Rozas BRozas 1 - 1 CF Pozuelo BPozuelo ...
16 Feb 20 Nuevo BoadillaNuevo 2 - 2 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
16 Feb 20 K-2K-2 1 - 2 RobledoRobledo ...
16 Feb 20 Puerta de MadridPuerta 7 - 3 Rayo BruneteRayo ...
16 Feb 20 ED AlmudenaAlmudena 2 - 1 Escuela EuropeaEscuela ...
Jornada 21
23 Feb 20 Escuela EuropeaEscuela 1 - 1 AD Collado MedianoCollado ...
23 Feb 20 At. Leones CastillaLeones 2 - 0 Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
23 Feb 20 EFMO BoadillaEFMO 4 - 2 AD Colmenar Viejo BColmenar ...
23 Feb 20 Parque PicassoParque 0 - 4 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
23 Feb 20 UD San LorenzoLorenzo 4 - 1 Las Rozas BRozas ...
23 Feb 20 CF Pozuelo BPozuelo 0 - 4 Nuevo BoadillaNuevo ...
23 Feb 20 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios 7 - 1 K-2K-2 ...
23 Feb 20 RobledoRobledo 2 - 3 Puerta de MadridPuerta ...
23 Feb 20 Rayo BruneteRayo 3 - 2 ED AlmudenaAlmudena ...
Jornada 22
01 Mar 20 Gimnastica ColmenarejoGimnastica 3 - 1 AD Collado MedianoCollado ...
01 Mar 20 AD Colmenar Viejo BColmenar 1 - 0 At. Leones CastillaLeones ...
01 Mar 20 Calasanz Pozuelo BCalasanz 1 - 1 EFMO BoadillaEFMO ...
01 Mar 20 Las Rozas BRozas 4 - 0 Parque PicassoParque ...
01 Mar 20 Nuevo BoadillaNuevo 3 - 4 UD San LorenzoLorenzo ...
01 Mar 20 K-2K-2 0 - 5 CF Pozuelo BPozuelo ...
01 Mar 20 Puerta de MadridPuerta 2 - 1 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
01 Mar 20 ED AlmudenaAlmudena 3 - 1 RobledoRobledo ...
01 Mar 20 Rayo BruneteRayo 5 - 2 Escuela EuropeaEscuela ...
Jornada 23
08 Mar 20 Escuela EuropeaEscuela 0 - 3 Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
08 Mar 20 AD Collado MedianoCollado 1 - 5 AD Colmenar Viejo BColmenar ...
08 Mar 20 At. Leones CastillaLeones 3 - 1 Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
08 Mar 20 EFMO BoadillaEFMO 0 - 2 Las Rozas BRozas ...
08 Mar 20 Parque PicassoParque 4 - 2 Nuevo BoadillaNuevo ...
08 Mar 20 UD San LorenzoLorenzo 3 - 0 K-2K-2 ...
08 Mar 20 CF Pozuelo BPozuelo 2 - 3 Puerta de MadridPuerta ...
08 Mar 20 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios 3 - 2 ED AlmudenaAlmudena ...
08 Mar 20 RobledoRobledo 2 - 1 Rayo BruneteRayo ...
Jornada 24
15 Mar 20 AD Colmenar Viejo BColmenar Apl Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
15 Mar 20 Calasanz Pozuelo BCalasanz Apl AD Collado MedianoCollado ...
15 Mar 20 Las Rozas BRozas Apl At. Leones CastillaLeones ...
15 Mar 20 Nuevo BoadillaNuevo Apl EFMO BoadillaEFMO ...
15 Mar 20 K-2K-2 Apl Parque PicassoParque ...
15 Mar 20 Puerta de MadridPuerta Apl UD San LorenzoLorenzo ...
15 Mar 20 ED AlmudenaAlmudena Apl CF Pozuelo BPozuelo ...
15 Mar 20 Rayo BruneteRayo Apl AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
15 Mar 20 RobledoRobledo Apl Escuela EuropeaEscuela ...
Jornada 25
22 Mar 20 Escuela EuropeaEscuela Apl AD Colmenar Viejo BColmenar ...
22 Mar 20 Gimnastica ColmenarejoGimnastica Apl Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
22 Mar 20 AD Collado MedianoCollado Apl Las Rozas BRozas ...
22 Mar 20 At. Leones CastillaLeones Apl Nuevo BoadillaNuevo ...
22 Mar 20 EFMO BoadillaEFMO Apl K-2K-2 ...
22 Mar 20 Parque PicassoParque Apl Puerta de MadridPuerta ...
22 Mar 20 UD San LorenzoLorenzo Apl ED AlmudenaAlmudena ...
22 Mar 20 CF Pozuelo BPozuelo Apl Rayo BruneteRayo ...
22 Mar 20 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios Apl RobledoRobledo ...
Jornada 26
29 Mar 20 Calasanz Pozuelo BCalasanz Apl AD Colmenar Viejo BColmenar ...
29 Mar 20 Las Rozas BRozas Apl Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
29 Mar 20 Nuevo BoadillaNuevo Apl AD Collado MedianoCollado ...
29 Mar 20 K-2K-2 Apl At. Leones CastillaLeones ...
29 Mar 20 Puerta de MadridPuerta Apl EFMO BoadillaEFMO ...
29 Mar 20 ED AlmudenaAlmudena Apl Parque PicassoParque ...
29 Mar 20 Rayo BruneteRayo Apl UD San LorenzoLorenzo ...
29 Mar 20 RobledoRobledo Apl CF Pozuelo BPozuelo ...
29 Mar 20 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios Apl Escuela EuropeaEscuela ...
Jornada 27
05 Abr 20 Escuela EuropeaEscuela Apl Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
05 Abr 20 AD Colmenar Viejo BColmenar Apl Las Rozas BRozas ...
05 Abr 20 Gimnastica ColmenarejoGimnastica Apl Nuevo BoadillaNuevo ...
05 Abr 20 AD Collado MedianoCollado Apl K-2K-2 ...
05 Abr 20 At. Leones CastillaLeones Apl Puerta de MadridPuerta ...
05 Abr 20 EFMO BoadillaEFMO Apl ED AlmudenaAlmudena ...
05 Abr 20 Parque PicassoParque Apl Rayo BruneteRayo ...
05 Abr 20 UD San LorenzoLorenzo Apl RobledoRobledo ...
05 Abr 20 CF Pozuelo BPozuelo Apl AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
Jornada 28
19 Abr 20 Las Rozas BRozas x - x Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
19 Abr 20 Nuevo BoadillaNuevo x - x AD Colmenar Viejo BColmenar ...
19 Abr 20 K-2K-2
20:00
Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
19 Abr 20 Puerta de MadridPuerta x - x AD Collado MedianoCollado ...
19 Abr 20 ED AlmudenaAlmudena
12:00
At. Leones CastillaLeones ...
19 Abr 20 Rayo BruneteRayo x - x EFMO BoadillaEFMO ...
19 Abr 20 RobledoRobledo
17:00
Parque PicassoParque ...
19 Abr 20 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios x - x UD San LorenzoLorenzo ...
19 Abr 20 CF Pozuelo BPozuelo
12:00
Escuela EuropeaEscuela ...
Jornada 29
26 Abr 20 Escuela EuropeaEscuela x - x Las Rozas BRozas ...
26 Abr 20 Calasanz Pozuelo BCalasanz
18:00
Nuevo BoadillaNuevo ...
26 Abr 20 AD Colmenar Viejo BColmenar
11:30
K-2K-2 ...
26 Abr 20 Gimnastica ColmenarejoGimnastica x - x Puerta de MadridPuerta ...
26 Abr 20 AD Collado MedianoCollado
12:00
ED AlmudenaAlmudena ...
26 Abr 20 At. Leones CastillaLeones
16:00
Rayo BruneteRayo ...
26 Abr 20 EFMO BoadillaEFMO x - x RobledoRobledo ...
26 Abr 20 Parque PicassoParque x - x AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
26 Abr 20 UD San LorenzoLorenzo x - x CF Pozuelo BPozuelo ...
Jornada 30
10 May 20 Nuevo BoadillaNuevo x - x Las Rozas BRozas ...
10 May 20 K-2K-2
20:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
10 May 20 Puerta de MadridPuerta x - x AD Colmenar Viejo BColmenar ...
10 May 20 ED AlmudenaAlmudena
12:00
Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
10 May 20 Rayo BruneteRayo x - x AD Collado MedianoCollado ...
10 May 20 RobledoRobledo
17:00
At. Leones CastillaLeones ...
10 May 20 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios x - x EFMO BoadillaEFMO ...
10 May 20 CF Pozuelo BPozuelo
14:00
Parque PicassoParque ...
10 May 20 UD San LorenzoLorenzo x - x Escuela EuropeaEscuela ...
Jornada 31
17 May 20 Escuela EuropeaEscuela x - x Nuevo BoadillaNuevo ...
17 May 20 Las Rozas BRozas x - x K-2K-2 ...
17 May 20 Calasanz Pozuelo BCalasanz
18:00
Puerta de MadridPuerta ...
17 May 20 AD Colmenar Viejo BColmenar
11:30
ED AlmudenaAlmudena ...
17 May 20 Gimnastica ColmenarejoGimnastica x - x Rayo BruneteRayo ...
17 May 20 AD Collado MedianoCollado
12:00
RobledoRobledo ...
17 May 20 At. Leones CastillaLeones
16:00
AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
17 May 20 EFMO BoadillaEFMO x - x CF Pozuelo BPozuelo ...
17 May 20 Parque PicassoParque x - x UD San LorenzoLorenzo ...
Jornada 32
24 May 20 K-2K-2
20:00
Nuevo BoadillaNuevo ...
24 May 20 Puerta de MadridPuerta x - x Las Rozas BRozas ...
24 May 20 ED AlmudenaAlmudena
12:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
24 May 20 Rayo BruneteRayo x - x AD Colmenar Viejo BColmenar ...
24 May 20 RobledoRobledo
17:00
Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
24 May 20 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios x - x AD Collado MedianoCollado ...
24 May 20 CF Pozuelo BPozuelo
12:00
At. Leones CastillaLeones ...
24 May 20 UD San LorenzoLorenzo x - x EFMO BoadillaEFMO ...
24 May 20 Parque PicassoParque x - x Escuela EuropeaEscuela ...
Jornada 33
31 May 20 K-2K-2
20:00
Escuela EuropeaEscuela ...
31 May 20 Nuevo BoadillaNuevo x - x Puerta de MadridPuerta ...
31 May 20 Las Rozas BRozas x - x ED AlmudenaAlmudena ...
31 May 20 Calasanz Pozuelo BCalasanz
18:00
Rayo BruneteRayo ...
31 May 20 AD Colmenar Viejo BColmenar
11:30
RobledoRobledo ...
31 May 20 Gimnastica ColmenarejoGimnastica x - x AD Villaviciosa de Odón BVillavicios ...
31 May 20 AD Collado MedianoCollado
12:00
CF Pozuelo BPozuelo ...
31 May 20 At. Leones CastillaLeones
16:00
UD San LorenzoLorenzo ...
31 May 20 EFMO BoadillaEFMO x - x Parque PicassoParque ...
Jornada 34
07 Jun 20 Puerta de MadridPuerta x - x K-2K-2 ...
07 Jun 20 ED AlmudenaAlmudena
12:00
Nuevo BoadillaNuevo ...
07 Jun 20 Rayo BruneteRayo x - x Las Rozas BRozas ...
07 Jun 20 RobledoRobledo
17:00
Calasanz Pozuelo BCalasanz ...
07 Jun 20 AD Villaviciosa de Odón BVillavicios x - x AD Colmenar Viejo BColmenar ...
07 Jun 20 CF Pozuelo BPozuelo
12:00
Gimnastica ColmenarejoGimnastica ...
07 Jun 20 UD San LorenzoLorenzo x - x AD Collado MedianoCollado ...
07 Jun 20 Parque PicassoParque x - x At. Leones CastillaLeones ...
07 Jun 20 Escuela EuropeaEscuela x - x EFMO BoadillaEFMO ...
Clasificación
Equipo PJ GF GC Puntos
1 UD San Lorenzo Lorenzo 23 66 29 54
2 Las Rozas B Las Rozas B 23 46 21 49
3 EFMO Boadilla EFMO 23 53 31 46
4 AD Colmenar Viejo B Colmenar 23 56 33 42
5 At. Leones Castilla Leones 23 51 32 41
6 CF Pozuelo B Pozuelo 23 58 40 40
7 Calasanz Pozuelo B Calasanz 23 56 51 38
8 Nuevo Boadilla Nuevo 22 52 34 37
9 Puerta de Madrid Puerta 23 41 38 32
10 Robledo Robledo 23 35 47 28
11 Rayo Brunete Rayo Brunete 22 52 61 26
12 K-2 K-2 23 34 56 26
13 AD Villaviciosa de Odón B Villaviciosa 23 35 39 25
14 ED Almudena ED Almudena 23 33 48 24
15 Gimnastica Colmenarejo Gimnastica 23 30 45 22
16 AD Collado Mediano Collado 23 37 54 22
17 Escuela Europea Escuela 23 34 62 15
18 Parque Picasso Parque 23 23 71 13
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar