2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
01 Mar 20
Sin comenzar
Español SDC Español SDC
16:30
Santa Cruz C.F. Santa Cruz C.F. más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
Xuventude de Crendes Xuventude de Crendes
16:30
Relámpago S.D. Relámpago S.D. más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
Atletico San Pedro Atletico San Pedro
16:30
Torre S.D. Torre S.D. más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
Carnoedo Carnoedo
16:30
San Martiño San Martiño más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
UD Juvenil de Almeiras UD Juvenil de Almeiras
16:30
Oza Juvenil S.D. Oza Juvenil S.D. más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
Queixas Queixas
16:30
Xuventude Dorneda Xuventude Dorneda más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
Orillamar SD Orillamar SD
16:30
Imperator OAR Imperator OAR más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
Visantoña Visantoña
16:30
Culleredo Culleredo más información ...
 
01 Mar 20
Sin comenzar
Vizoño Vizoño
17:00
Sporting Coruñes Sporting Coruñes más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Xuventude de Crendes Xuventude 52 23 16 4 3 48 24
  • VICTORIA
  • Imperator OAR 0
  • Xuventude de Crend. 1
  • VICTORIA
  • Xuventude de Crend. 2
  • Xuventude Dorneda 1
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil S.D. 0
  • Xuventude de Crend. 5
  • EMPATE
  • Xuventude de Crend. 1
  • San Martiño 1
  • DERROTA
  • Torre S.D. 3
  • Xuventude de Crend. 1
2 Orillamar SD Orillamar SD 46 23 14 4 5 58 22
  • VICTORIA
  • Orillamar SD 3
  • Queixas 0
  • VICTORIA
  • Orillamar SD 1
  • Culleredo 0
  • DERROTA
  • Vizoño 3
  • Orillamar SD 0
  • VICTORIA
  • Orillamar SD 3
  • Visantoña 0
  • VICTORIA
  • Sporting Coruñes 0
  • Orillamar SD 6
3 Vizoño Vizoño 45 23 13 6 4 47 19
  • VICTORIA
  • Vizoño 6
  • UD Juvenil de Alme. 0
  • VICTORIA
  • Queixas 1
  • Vizoño 3
  • VICTORIA
  • Vizoño 3
  • Orillamar SD 0
  • EMPATE
  • Vizoño 0
  • Culleredo 0
  • VICTORIA
  • Visantoña 1
  • Vizoño 6
4 Español SDC Español SDC 43 23 12 7 4 34 25
  • EMPATE
  • Xuventude Dorneda 1
  • Español SDC 1
  • VICTORIA
  • Español SDC 4
  • Oza Juvenil S.D. 1
  • VICTORIA
  • San Martiño 0
  • Español SDC 1
  • EMPATE
  • Español SDC 0
  • Torre S.D. 0
  • VICTORIA
  • Relámpago S.D. 2
  • Español SDC 4
5 Torre S.D. Torre S.D. 42 22 13 3 6 39 26
  • VICTORIA
  • Culleredo 1
  • Torre S.D. 2
  • VICTORIA
  • Relámpago S.D. 0
  • Torre S.D. 1
  • VICTORIA
  • Torre S.D. 2
  • Santa Cruz C.F. 1
  • EMPATE
  • Español SDC 0
  • Torre S.D. 0
  • VICTORIA
  • Torre S.D. 3
  • Xuventude de Crend. 1
6 Queixas Queixas 36 23 11 3 9 45 44
  • DERROTA
  • Orillamar SD 3
  • Queixas 0
  • DERROTA
  • Queixas 1
  • Vizoño 3
  • VICTORIA
  • Visantoña 0
  • Queixas 2
  • VICTORIA
  • Queixas 5
  • Sporting Coruñes 1
  • VICTORIA
  • Imperator OAR 0
  • Queixas 2
7 Xuventude Dorneda Xuventude 35 22 9 8 5 40 29
  • EMPATE
  • Xuventude Dorneda 1
  • Español SDC 1
  • DERROTA
  • Xuventude de Crend. 2
  • Xuventude Dorneda 1
  • DERROTA
  • Xuventude Dorneda 2
  • Atletico San Pedro 4
  • DERROTA
  • Carnoedo 3
  • Xuventude Dorneda 1
  • VICTORIA
  • Xuventude Dorneda 3
  • UD Juvenil de Alme. 1
8 Oza Juvenil S.D. Juvenil S.D. 32 22 9 5 8 39 39
  • DERROTA
  • Oza Juvenil S.D. 1
  • Santa Cruz C.F. 2
  • DERROTA
  • Español SDC 4
  • Oza Juvenil S.D. 1
  • DERROTA
  • Oza Juvenil S.D. 0
  • Xuventude de Crend. 5
  • VICTORIA
  • Atletico San Pedro 0
  • Oza Juvenil S.D. 2
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil S.D. 4
  • Carnoedo 1
9 Santa Cruz C.F. Santa Cruz C.F. 31 23 8 7 8 38 38
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil S.D. 1
  • Santa Cruz C.F. 2
  • VICTORIA
  • Santa Cruz C.F. 3
  • San Martiño 1
  • DERROTA
  • Torre S.D. 2
  • Santa Cruz C.F. 1
  • VICTORIA
  • Santa Cruz C.F. 2
  • Relámpago S.D. 1
  • VICTORIA
  • Culleredo 1
  • Santa Cruz C.F. 2
10 Imperator OAR Imperator OAR 28 23 8 4 11 33 37
  • DERROTA
  • Imperator OAR 0
  • Xuventude de Crend. 1
  • EMPATE
  • Atletico San Pedro 1
  • Imperator OAR 1
  • VICTORIA
  • Imperator OAR 2
  • Carnoedo 1
  • DERROTA
  • UD Juvenil de Alme. 2
  • Imperator OAR 1
  • DERROTA
  • Imperator OAR 0
  • Queixas 2
11 Culleredo Culleredo 28 23 8 4 11 32 41
  • DERROTA
  • Culleredo 1
  • Torre S.D. 2
  • DERROTA
  • Orillamar SD 1
  • Culleredo 0
  • EMPATE
  • Culleredo 3
  • Relámpago S.D. 3
  • EMPATE
  • Vizoño 0
  • Culleredo 0
  • DERROTA
  • Culleredo 1
  • Santa Cruz C.F. 2
12 Carnoedo Carnoedo 27 23 8 3 12 36 43
  • DERROTA
  • Visantoña 2
  • Carnoedo 0
  • VICTORIA
  • Carnoedo 3
  • Sporting Coruñes 2
  • DERROTA
  • Imperator OAR 2
  • Carnoedo 1
  • VICTORIA
  • Carnoedo 3
  • Xuventude Dorneda 1
  • DERROTA
  • Oza Juvenil S.D. 4
  • Carnoedo 1
13 UD Juvenil de Almeiras Juvenil Almeiras 27 23 9 0 14 32 44
  • DERROTA
  • Vizoño 6
  • UD Juvenil de Alme. 0
  • VICTORIA
  • UD Juvenil de Alme. 1
  • Visantoña 0
  • VICTORIA
  • Sporting Coruñes 1
  • UD Juvenil de Alme. 3
  • VICTORIA
  • UD Juvenil de Alme. 2
  • Imperator OAR 1
  • DERROTA
  • Xuventude Dorneda 3
  • UD Juvenil de Alme. 1
14 Visantoña Visantoña 24 23 5 9 9 30 40
  • VICTORIA
  • Visantoña 2
  • Carnoedo 0
  • DERROTA
  • UD Juvenil de Alme. 1
  • Visantoña 0
  • DERROTA
  • Visantoña 0
  • Queixas 2
  • DERROTA
  • Orillamar SD 3
  • Visantoña 0
  • DERROTA
  • Visantoña 1
  • Vizoño 6
15 Relámpago S.D. Relámpago S.D. 20 23 4 8 11 25 40
  • DERROTA
  • San Martiño 3
  • Relámpago S.D. 1
  • DERROTA
  • Relámpago S.D. 0
  • Torre S.D. 1
  • EMPATE
  • Culleredo 3
  • Relámpago S.D. 3
  • DERROTA
  • Santa Cruz C.F. 2
  • Relámpago S.D. 1
  • DERROTA
  • Relámpago S.D. 2
  • Español SDC 4
16 San Martiño San Martiño 19 22 5 4 13 25 38
  • VICTORIA
  • San Martiño 3
  • Relámpago S.D. 1
  • DERROTA
  • Santa Cruz C.F. 3
  • San Martiño 1
  • DERROTA
  • San Martiño 0
  • Español SDC 1
  • EMPATE
  • Xuventude de Crend. 1
  • San Martiño 1
  • DERROTA
  • San Martiño 1
  • Atletico San Pedro 2
17 Sporting Coruñes Sporting 18 23 4 6 13 30 54
  • EMPATE
  • Sporting Coruñes 2
  • Atletico San Pedro 2
  • DERROTA
  • Carnoedo 3
  • Sporting Coruñes 2
  • DERROTA
  • Sporting Coruñes 1
  • UD Juvenil de Alme. 3
  • DERROTA
  • Queixas 5
  • Sporting Coruñes 1
  • DERROTA
  • Sporting Coruñes 0
  • Orillamar SD 6
18 Atletico San Pedro Atletico Pedro 18 23 5 3 15 27 55
  • EMPATE
  • Sporting Coruñes 2
  • Atletico San Pedro 2
  • EMPATE
  • Atletico San Pedro 1
  • Imperator OAR 1
  • VICTORIA
  • Xuventude Dorneda 2
  • Atletico San Pedro 4
  • DERROTA
  • Atletico San Pedro 0
  • Oza Juvenil S.D. 2
  • VICTORIA
  • San Martiño 1
  • Atletico San Pedro 2

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar