2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
21 Nov 20
13:00 Aplazado
Dalum Dalum Apl Thisted Thisted más información ...
 
21 Nov 20
13:00 Finalizado
Middelfart Middelfart 3-4 Aarhus Fremad Aarhus Fremad más información Jugadas destacadas 1
10' F. Høgh 1-0
1-1 17' L. From
1-2 29' L. From
1-3 37' C. Nissen
76' K. Weber 2-3
78' F. Høgh 3-3
3-4 94' E. Lauridsen
 
21 Nov 20
13:00 Finalizado
SfB-Oure SfB-Oure 3-5 Frem 1886 Frem 1886 más información Jugadas destacadas ...
0-1 5' M. Andersson
0-2 19' Paul Ngongo Iversen
42' F. Rosenbaum 1-2
1-3 53' T. Adamsen
1-4 63' T. Adamsen
66' P. Herslov 2-4
79' P. Herslov 3-4
3-5 90' T. Adamsen
 
21 Nov 20
13:00 Finalizado
Vejlby Skovbakken Aarhus Vejlby Skovbakken Aarhus 3-1 B93 B93 más información Jugadas destacadas ...
10' J. Mogensen 1-0
25' Marcus Sloth 2-0
2-1 31' J. Erenbjerg
74' A. Kjeldgaard 3-1
 
21 Nov 20
14:00 Aplazado
Jammerbugt Jammerbugt Apl Næsby BK Næsby BK más información ...
 
21 Nov 20
14:00 Finalizado
Holbæk Holbæk 3-1 Brabrand Brabrand más información Jugadas destacadas ...
0-1 14' C. Lykke
20' M. Sjørslev 1-1
45' J. Illum 2-1
69' V. Sørensen 3-1
 
22 Nov 20
13:00 Finalizado
Holstebro Holstebro 0-2 Sydvest Sydvest más información Jugadas destacadas ...
0-1 32' M. Egelund
0-2 48' M. Hansen
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Frem 1886 Frem 1886 26 12 7 5 0 22 9
  • EMPATE
  • Frem 1886 1
  • Thisted 1
  • VICTORIA
  • Næsby BK 1
  • Frem 1886 4
  • EMPATE
  • Frem 1886 0
  • Vejlby Skovbakken. 0
  • VICTORIA
  • Frem 1886 2
  • Holbæk 0
  • VICTORIA
  • SfB-Oure 3
  • Frem 1886 5
2 B93 B93 25 13 8 1 4 23 17
  • VICTORIA
  • Aarhus Fremad 1
  • B93 2
  • VICTORIA
  • B93 3
  • Sydvest 1
  • EMPATE
  • Dalum 1
  • B93 1
  • VICTORIA
  • B93 1
  • SfB-Oure 0
  • DERROTA
  • Vejlby Skovbakken. 3
  • B93 1
3 Jammerbugt Jammerbugt 24 10 7 3 0 26 11
  • VICTORIA
  • Jammerbugt 2
  • Thisted 0
  • EMPATE
  • Vejlby Skovbakken. 1
  • Jammerbugt 1
  • EMPATE
  • Holstebro 2
  • Jammerbugt 2
  • VICTORIA
  • Jammerbugt 4
  • Holbæk 0
  • EMPATE
  • Aarhus Fremad 1
  • Jammerbugt 1
4 Aarhus Fremad Aarhus Fremad 22 13 6 4 3 24 18
  • DERROTA
  • Aarhus Fremad 1
  • B93 2
  • EMPATE
  • Aarhus Fremad 1
  • Jammerbugt 1
  • VICTORIA
  • SfB-Oure 1
  • Aarhus Fremad 4
  • VICTORIA
  • Aarhus Fremad 2
  • Dalum 1
  • VICTORIA
  • Middelfart 3
  • Aarhus Fremad 4
5 Vejlby Skovbakken Aarhus Vejlby 21 13 5 6 2 15 10
  • EMPATE
  • Vejlby Skovbakken. 2
  • Thisted 2
  • EMPATE
  • Frem 1886 0
  • Vejlby Skovbakken. 0
  • DERROTA
  • Vejlby Skovbakken. 1
  • Brabrand 2
  • EMPATE
  • Næsby BK 0
  • Vejlby Skovbakken. 0
  • VICTORIA
  • Vejlby Skovbakken. 3
  • B93 1
6 Dalum Dalum 19 12 5 4 3 16 15
  • VICTORIA
  • Dalum 4
  • Middelfart 3
  • VICTORIA
  • SfB-Oure 0
  • Dalum 2
  • VICTORIA
  • Næsby BK 1
  • Dalum 2
  • EMPATE
  • Dalum 1
  • B93 1
  • DERROTA
  • Aarhus Fremad 2
  • Dalum 1
7 Thisted Thisted 17 10 5 2 3 16 10
  • DERROTA
  • Jammerbugt 2
  • Thisted 0
  • VICTORIA
  • Thisted 4
  • Næsby BK 2
  • EMPATE
  • Frem 1886 1
  • Thisted 1
  • EMPATE
  • Vejlby Skovbakken. 2
  • Thisted 2
  • VICTORIA
  • Thisted 2
  • Middelfart 0
8 Middelfart Middelfart 16 13 5 1 7 24 23
  • VICTORIA
  • Middelfart 2
  • Holstebro 1
  • DERROTA
  • Thisted 2
  • Middelfart 0
  • VICTORIA
  • Middelfart 1
  • Holbæk 0
  • EMPATE
  • Sydvest 1
  • Middelfart 1
  • DERROTA
  • Middelfart 3
  • Aarhus Fremad 4
9 Sydvest Sydvest 15 12 4 3 5 16 19
  • VICTORIA
  • Holbæk 2
  • Sydvest 3
  • VICTORIA
  • Sydvest 2
  • Brabrand 1
  • DERROTA
  • B93 3
  • Sydvest 1
  • EMPATE
  • Sydvest 1
  • Middelfart 1
  • VICTORIA
  • Holstebro 0
  • Sydvest 2
10 Brabrand Brabrand 14 12 4 2 6 17 18
  • EMPATE
  • Brabrand 1
  • Aarhus Fremad 1
  • DERROTA
  • Sydvest 2
  • Brabrand 1
  • VICTORIA
  • Brabrand 4
  • SfB-Oure 1
  • VICTORIA
  • Vejlby Skovbakken. 1
  • Brabrand 2
  • DERROTA
  • Holbæk 3
  • Brabrand 1
11 Holbæk Holbæk 14 13 4 2 7 16 22
  • DERROTA
  • Jammerbugt 4
  • Holbæk 0
  • VICTORIA
  • Holbæk 3
  • Holstebro 0
  • DERROTA
  • Middelfart 1
  • Holbæk 0
  • DERROTA
  • Frem 1886 2
  • Holbæk 0
  • VICTORIA
  • Holbæk 3
  • Brabrand 1
12 Næsby BK Næsby BK 11 12 3 2 7 18 27
  • VICTORIA
  • B93 2
  • Næsby BK 3
  • DERROTA
  • Næsby BK 1
  • Frem 1886 4
  • DERROTA
  • Næsby BK 1
  • Dalum 2
  • VICTORIA
  • Holstebro 1
  • Næsby BK 5
  • EMPATE
  • Næsby BK 0
  • Vejlby Skovbakken. 0
13 SfB-Oure SfB-Oure 7 13 2 1 10 14 35
  • DERROTA
  • SfB-Oure 0
  • Dalum 2
  • DERROTA
  • Brabrand 4
  • SfB-Oure 1
  • DERROTA
  • SfB-Oure 1
  • Aarhus Fremad 4
  • DERROTA
  • B93 1
  • SfB-Oure 0
  • DERROTA
  • SfB-Oure 3
  • Frem 1886 5
14 Holstebro Holstebro 5 12 1 2 9 13 26
  • EMPATE
  • Holstebro 2
  • Jammerbugt 2
  • DERROTA
  • Middelfart 2
  • Holstebro 1
  • DERROTA
  • Holbæk 3
  • Holstebro 0
  • DERROTA
  • Holstebro 1
  • Næsby BK 5
  • DERROTA
  • Holstebro 0
  • Sydvest 2
Playoff Ascenso : Frem 1886, B93, Jammerbugt, Aarhus Fremad, Vejlby, Dalum
Playoff Descenso : Thisted, Middelfart, Sydvest, Brabrand, Holbæk, Næsby BK, SfB-Oure, Holstebro
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar