2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

2ª Cataluña Alevin

La temporada finalizó el Domingo, 31 Mayo 2020.
 
01 May 20
11:30 Aplazado
Ribes CD A Ribes CD A Apl Igualada CF D Igualada CF D más información ...
 
30 May 20
10:00 Aplazado
San Mauro A San Mauro A Apl Fundacio E Atletic Vilafran Fundacio Atletic Vilafr. más información ...
 
30 May 20
10:00 Aplazado
Anoia A Anoia A Apl Sitges UE A Sitges UE A más información ...
 
30 May 20
10:45 Aplazado
Vilanova Geltru CF B Vilanova Geltru CF B Apl Blanca Subur CF B Blanca Subur CF B más información ...
 
30 May 20
10:45 Aplazado
Sant Sadurni UE A Sant Sadurni UE A Apl Base Olerdola CE A Base Olerdola CE A más información ...
 
30 May 20
11:45 Aplazado
Escola Gava C H Escola Gava C H Apl Cubelles CF A Cubelles CF A más información ...
 
30 May 20
13:45 Aplazado
Odena A Odena A Apl Piera AE A Piera AE A más información ...
 
31 May 20
18:30 Aplazado
Atletic Sant Just . F C D Atletic Sant Just Apl Riudebitlles A Riudebitlles A más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Fundacio E Atletic Vilafran Fundacio Atletic 46 19 15 1 3 86 32
  • VICTORIA
  • Fundacio E Atletic. 2
  • San Mauro A 1
  • VICTORIA
  • Fundacio E Atletic. 7
  • Sant Sadurni UE A 0
  • VICTORIA
  • Blanca Subur CF B 1
  • Fundacio E Atletic. 2
  • VICTORIA
  • Fundacio E Atletic. 5
  • Base Olerdola CE A 3
  • VICTORIA
  • Vilanova Geltru CF. 2
  • Fundacio E Atletic. 3
2 Escola Gava C H Escola Gava C H 45 19 14 3 2 114 34
  • DERROTA
  • Cubelles CF A 2
  • Escola Gava C H 1
  • VICTORIA
  • Sitges UE A 1
  • Escola Gava C H 7
  • VICTORIA
  • Escola Gava C H 13
  • Anoia A 1
  • VICTORIA
  • Escola Gava C H 3
  • Vilanova Geltru CF. 1
  • VICTORIA
  • Atletic Sant Just. 3
  • Escola Gava C H 6
3 Igualada CF D Igualada CF D 44 18 14 2 2 118 40
  • VICTORIA
  • Odena A 0
  • Igualada CF D 9
  • VICTORIA
  • Igualada CF D 11
  • Ribes CD A 0
  • VICTORIA
  • Sant Sadurni UE A 3
  • Igualada CF D 6
  • VICTORIA
  • Igualada CF D 6
  • Blanca Subur CF B 1
  • VICTORIA
  • Base Olerdola CE A 3
  • Igualada CF D 8
4 Cubelles CF A Cubelles CF A 44 19 14 2 3 107 38
  • VICTORIA
  • Cubelles CF A 2
  • Escola Gava C H 1
  • VICTORIA
  • Cubelles CF A 6
  • Atletic Sant Just. 1
  • VICTORIA
  • Odena A 2
  • Cubelles CF A 6
  • VICTORIA
  • Cubelles CF A 9
  • Ribes CD A 0
  • DERROTA
  • San Mauro A 3
  • Cubelles CF A 1
5 San Mauro A San Mauro A 41 17 13 2 2 71 19
  • VICTORIA
  • Blanca Subur CF B 1
  • San Mauro A 4
  • VICTORIA
  • San Mauro A 10
  • Base Olerdola CE A 0
  • DERROTA
  • Fundacio E Atletic. 2
  • San Mauro A 1
  • VICTORIA
  • Riudebitlles A 2
  • San Mauro A 7
  • VICTORIA
  • San Mauro A 3
  • Cubelles CF A 1
6 Piera AE A Piera AE A 37 18 11 4 3 90 54
  • VICTORIA
  • Atletic Sant Just. 3
  • Piera AE A 5
  • DERROTA
  • Piera AE A 1
  • Odena A 2
  • VICTORIA
  • Piera AE A 6
  • Ribes CD A 0
  • VICTORIA
  • Piera AE A 5
  • Sant Sadurni UE A 1
  • EMPATE
  • Blanca Subur CF B 4
  • Piera AE A 4
7 Odena A Odena A 30 19 9 3 7 55 79
  • VICTORIA
  • Piera AE A 1
  • Odena A 2
  • VICTORIA
  • Riudebitlles A 1
  • Odena A 6
  • DERROTA
  • Odena A 2
  • Cubelles CF A 6
  • EMPATE
  • Sitges UE A 5
  • Odena A 5
  • VICTORIA
  • Odena A 2
  • Anoia A 0
8 Vilanova Geltru CF B Vilanova Geltru 27 19 9 0 10 57 58
  • VICTORIA
  • Blanca Subur CF B 2
  • Vilanova Geltru CF. 5
  • VICTORIA
  • Anoia A 1
  • Vilanova Geltru CF. 5
  • VICTORIA
  • Vilanova Geltru CF. 4
  • Base Olerdola CE A 2
  • DERROTA
  • Escola Gava C H 3
  • Vilanova Geltru CF. 1
  • DERROTA
  • Vilanova Geltru CF. 2
  • Fundacio E Atletic. 3
9 Atletic Sant Just . F C D Atletic Sant Ju. 26 19 8 2 9 66 67
  • VICTORIA
  • Riudebitlles A 4
  • Atletic Sant Just. 5
  • DERROTA
  • Cubelles CF A 6
  • Atletic Sant Just. 1
  • VICTORIA
  • Atletic Sant Just. 2
  • Sitges UE A 1
  • VICTORIA
  • Anoia A 2
  • Atletic Sant Just. 3
  • DERROTA
  • Atletic Sant Just. 3
  • Escola Gava C H 6
10 Sitges UE A Sitges UE A 25 19 8 1 10 67 81
  • VICTORIA
  • Sitges UE A 8
  • Anoia A 4
  • DERROTA
  • Sitges UE A 1
  • Escola Gava C H 7
  • DERROTA
  • Atletic Sant Just. 2
  • Sitges UE A 1
  • EMPATE
  • Sitges UE A 5
  • Odena A 5
  • DERROTA
  • Ribes CD A 8
  • Sitges UE A 1
11 Base Olerdola CE A Base Olerdola 18 19 6 0 13 57 109
  • VICTORIA
  • Base Olerdola CE A 7
  • Sant Sadurni UE A 2
  • VICTORIA
  • Base Olerdola CE A 5
  • Blanca Subur CF B 4
  • DERROTA
  • Vilanova Geltru CF. 4
  • Base Olerdola CE A 2
  • DERROTA
  • Fundacio E Atletic. 5
  • Base Olerdola CE A 3
  • DERROTA
  • Base Olerdola CE A 3
  • Igualada CF D 8
12 Ribes CD A Ribes CD A 14 19 4 2 13 36 81
  • DERROTA
  • Igualada CF D 11
  • Ribes CD A 0
  • DERROTA
  • Piera AE A 6
  • Ribes CD A 0
  • VICTORIA
  • Ribes CD A 3
  • Riudebitlles A 2
  • DERROTA
  • Cubelles CF A 9
  • Ribes CD A 0
  • VICTORIA
  • Ribes CD A 8
  • Sitges UE A 1
13 Blanca Subur CF B Blanca Subur 11 19 3 2 14 51 90
  • DERROTA
  • Blanca Subur CF B 2
  • Vilanova Geltru CF. 5
  • DERROTA
  • Base Olerdola CE A 5
  • Blanca Subur CF B 4
  • DERROTA
  • Blanca Subur CF B 1
  • Fundacio E Atletic. 2
  • DERROTA
  • Igualada CF D 6
  • Blanca Subur CF B 1
  • EMPATE
  • Blanca Subur CF B 4
  • Piera AE A 4
14 Anoia A Anoia A 11 19 3 2 14 39 99
  • DERROTA
  • Sitges UE A 8
  • Anoia A 4
  • DERROTA
  • Anoia A 1
  • Vilanova Geltru CF. 5
  • DERROTA
  • Escola Gava C H 13
  • Anoia A 1
  • DERROTA
  • Anoia A 2
  • Atletic Sant Just. 3
  • DERROTA
  • Odena A 2
  • Anoia A 0
15 Sant Sadurni UE A Sant Sadurni 9 19 2 3 14 48 113
  • DERROTA
  • Base Olerdola CE A 7
  • Sant Sadurni UE A 2
  • DERROTA
  • Fundacio E Atletic. 7
  • Sant Sadurni UE A 0
  • DERROTA
  • Sant Sadurni UE A 3
  • Igualada CF D 6
  • DERROTA
  • Piera AE A 5
  • Sant Sadurni UE A 1
  • DERROTA
  • Sant Sadurni UE A 3
  • Riudebitlles A 4
16 Riudebitlles A Riudebitlles A 7 19 2 1 16 42 110
  • DERROTA
  • Riudebitlles A 4
  • Atletic Sant Just. 5
  • DERROTA
  • Riudebitlles A 1
  • Odena A 6
  • DERROTA
  • Ribes CD A 3
  • Riudebitlles A 2
  • DERROTA
  • Riudebitlles A 2
  • San Mauro A 7
  • VICTORIA
  • Sant Sadurni UE A 3
  • Riudebitlles A 4
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar