2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
27 Sep 20
12:00 Aplazado
Tom Tomsk Tom Tomsk Apl Shinnik Yaroslavl Shinnik Yaroslavl más información ...
 
27 Sep 20
12:00 Finalizado
Yenisey Yenisey 0-1 FC Krasnodar II FC Krasnodar II más información Jugadas destacadas 2
0-1 76' Leon Sabua
 
27 Sep 20
13:00 Finalizado
Spartak Moskva II Spartak Moskva II 1-0 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk más información Jugadas destacadas ...
90' S. Nimely 1-0
 
27 Sep 20
13:00 Finalizado
FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk 1-0 Fakel Fakel más información Jugadas destacadas ...
14' A. Dashayev
 
27 Sep 20
14:00 Finalizado
Chertanovo Chertanovo 0-0 Torpedo Moskva Torpedo Moskva más información Jugadas destacadas ...
36' M. Shorkin
69' G. Levin
 
27 Sep 20
15:00 Finalizado
FC Orenburg FC Orenburg 2-2 Baltika Kaliningrad Baltika Kaliningrad más información Jugadas destacadas ...
19' Z. Skoflek 1-0
62' D. Tkachuk 2-0
2-1 69' M. Markin
2-2 82' Y. Kazaev
85' A. Kozlov
 
27 Sep 20
15:00 Finalizado
FK Nizhny Novgorod FK Nizhny Novgorod 3-0 Akron Tolyatti Akron Tolyatti más información Jugadas destacadas ...
45' A. Sharipov 1-0
49' A. Stavpets 2-0
70' A. Fedchuk 3-0
 
27 Sep 20
16:00 Finalizado
Alaniya Vladikavkaz Alaniya Vladikavkaz 3-1 Tekstilshchik Tekstilshchik más información Jugadas destacadas ...
4' K. Kochiev 1-0
1-1 23' A. Gubochkin
33' A. Khabalov 2-1
40' B. Gurtsiyev 3-1
62' I. Mashukov
 
27 Sep 20
16:00 Finalizado
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0-1 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan más información Jugadas destacadas ...
0-1 70' A. Bolonin
 
27 Sep 20
17:00 Finalizado
Neftekhimik Neftekhimik 1-1 Krylia Sovetov Krylia Sovetov más información Jugadas destacadas ...
7' Shadrin P. 1-0
1-1 96' S. Bozhin
 
27 Sep 20
17:00 Finalizado
Chayka Chayka 0-2 Veles Veles más información Jugadas destacadas ...
0-1 8' E. Botaka
73' R. Orazov
0-2 88' S. Aliev
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 FC Orenburg FC Orenburg 28 12 8 4 0 18 6
  • VICTORIA
  • FC Orenburg 3
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Moskva 1
  • FC Orenburg 2
  • EMPATE
  • FC Orenburg 0
  • Akron Tolyatti 0
  • EMPATE
  • FC Krasnodar II 1
  • FC Orenburg 1
  • EMPATE
  • FC Orenburg 2
  • Baltika Kaliningra. 2
2 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod 25 12 8 1 3 16 7
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Volgar Astrakhan 0
  • VICTORIA
  • Fakel 0
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Moskva 0
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • VICTORIA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • Akron Tolyatti 0
3 Veles Veles 24 12 7 3 2 17 14
  • EMPATE
  • Veles 2
  • FC Krasnodar II 2
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Veles 2
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 2
  • Veles 1
  • VICTORIA
  • Veles 1
  • SKA-Khabarovsk 0
  • VICTORIA
  • Chayka 0
  • Veles 2
4 Krylia Sovetov Krylia Sovetov 23 12 7 2 3 25 8
  • VICTORIA
  • Chertanovo 0
  • Krylia Sovetov 1
  • VICTORIA
  • Krylia Sovetov 2
  • Tom Tomsk 0
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Omsk 0
  • Krylia Sovetov 4
  • VICTORIA
  • Krylia Sovetov 7
  • Dinamo Bryansk 0
  • EMPATE
  • Neftekhimik 1
  • Krylia Sovetov 1
5 Neftekhimik Neftekhimik 22 12 6 4 2 16 4
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 0
  • Neftekhimik 3
  • DERROTA
  • Neftekhimik 0
  • Spartak Moskva II 1
  • EMPATE
  • Neftekhimik 0
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • VICTORIA
  • Neftekhimik 4
  • Tekstilshchik 0
  • EMPATE
  • Neftekhimik 1
  • Krylia Sovetov 1
6 Spartak Moskva II Spartak Moskva 22 11 7 1 3 17 10
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 0
  • Baltika Kaliningra. 2
  • VICTORIA
  • Neftekhimik 0
  • Spartak Moskva II 1
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 2
  • Veles 1
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • Spartak Moskva II 1
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 1
  • SKA-Khabarovsk 0
7 Alaniya Vladikavkaz Alaniya 20 11 6 2 3 19 12
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 0
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Omsk 0
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • EMPATE
  • Neftekhimik 0
  • Alaniya Vladikavka. 0
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • Spartak Moskva II 1
  • VICTORIA
  • Alaniya Vladikavka. 3
  • Tekstilshchik 1
8 Baltika Kaliningrad Baltika 19 12 5 4 3 13 9
  • VICTORIA
  • Spartak Moskva II 0
  • Baltika Kaliningra. 2
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 1
  • Veles 2
  • EMPATE
  • SKA-Khabarovsk 0
  • Baltika Kaliningra. 0
  • DERROTA
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Chayka 1
  • EMPATE
  • FC Orenburg 2
  • Baltika Kaliningra. 2
9 FC Krasnodar II FC Krasnodar II 18 12 5 3 4 17 17
  • EMPATE
  • Veles 2
  • FC Krasnodar II 2
  • VICTORIA
  • FC Krasnodar II 4
  • SKA-Khabarovsk 2
  • DERROTA
  • Chayka 2
  • FC Krasnodar II 1
  • EMPATE
  • FC Krasnodar II 1
  • FC Orenburg 1
  • VICTORIA
  • Yenisey 0
  • FC Krasnodar II 1
10 Chayka Chayka 18 12 5 3 4 12 15
  • DERROTA
  • Chayka 1
  • Torpedo Moskva 2
  • VICTORIA
  • Akron Tolyatti 0
  • Chayka 2
  • VICTORIA
  • Chayka 2
  • FC Krasnodar II 1
  • VICTORIA
  • Baltika Kaliningra. 0
  • Chayka 1
  • DERROTA
  • Chayka 0
  • Veles 2
11 Torpedo Moskva Torpedo Moskva 16 11 4 4 3 18 11
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Torpedo Moskva 4
  • VICTORIA
  • Chayka 1
  • Torpedo Moskva 2
  • DERROTA
  • Torpedo Moskva 1
  • FC Orenburg 2
  • DERROTA
  • Torpedo Moskva 0
  • FK Nizhny Novgorod 2
  • EMPATE
  • Chertanovo 0
  • Torpedo Moskva 0
12 SKA-Khabarovsk SKA-Khabarovsk 16 12 5 1 6 14 16
  • VICTORIA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Akron Tolyatti 0
  • DERROTA
  • FC Krasnodar II 4
  • SKA-Khabarovsk 2
  • EMPATE
  • SKA-Khabarovsk 0
  • Baltika Kaliningra. 0
  • DERROTA
  • Veles 1
  • SKA-Khabarovsk 0
  • DERROTA
  • Spartak Moskva II 1
  • SKA-Khabarovsk 0
13 Tekstilshchik Tekstilshchik 16 12 4 4 4 12 15
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 0
  • Tekstilshchik 2
  • VICTORIA
  • Tekstilshchik 2
  • FC Irtysh Omsk 1
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 1
  • Tekstilshchik 0
  • DERROTA
  • Neftekhimik 4
  • Tekstilshchik 0
  • DERROTA
  • Alaniya Vladikavka. 3
  • Tekstilshchik 1
14 Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 15 10 5 0 5 6 13
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 1
  • FC Irtysh Omsk 0
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 0
  • Neftekhimik 3
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 1
  • Tekstilshchik 0
  • DERROTA
  • Krylia Sovetov 7
  • Dinamo Bryansk 0
  • DERROTA
  • Dinamo Bryansk 0
  • Volgar Astrakhan 1
15 Yenisey Yenisey 14 9 4 2 3 12 11
  • EMPATE
  • Tekstilshchik 2
  • Yenisey 2
  • VICTORIA
  • Yenisey 3
  • Krylia Sovetov 1
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 1
  • Yenisey 1
  • DERROTA
  • Fakel 1
  • Yenisey 0
  • DERROTA
  • Yenisey 0
  • FC Krasnodar II 1
16 Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan 14 12 4 2 6 13 13
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • Volgar Astrakhan 0
  • VICTORIA
  • Volgar Astrakhan 1
  • Chertanovo 0
  • VICTORIA
  • Tom Tomsk 1
  • Volgar Astrakhan 3
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 1
  • FC Irtysh Omsk 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Bryansk 0
  • Volgar Astrakhan 1
17 Fakel Fakel 11 12 3 2 7 8 12
  • VICTORIA
  • Fakel 1
  • Yenisey 0
  • DERROTA
  • Fakel 0
  • FK Nizhny Novgorod 1
  • VICTORIA
  • Chertanovo 0
  • Fakel 3
  • EMPATE
  • Fakel 0
  • Tom Tomsk 0
  • DERROTA
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Fakel 0
18 Akron Tolyatti Akron Tolyatti 8 11 2 2 7 4 13
  • DERROTA
  • Akron Tolyatti 0
  • Veles 1
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Akron Tolyatti 0
  • DERROTA
  • Akron Tolyatti 0
  • Chayka 2
  • EMPATE
  • FC Orenburg 0
  • Akron Tolyatti 0
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • Akron Tolyatti 0
19 Chertanovo Chertanovo 8 12 2 2 8 6 17
  • DERROTA
  • Chertanovo 0
  • Krylia Sovetov 1
  • DERROTA
  • Volgar Astrakhan 1
  • Chertanovo 0
  • DERROTA
  • Chertanovo 0
  • Fakel 3
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Chertanovo 1
  • EMPATE
  • Chertanovo 0
  • Torpedo Moskva 0
20 Shinnik Yaroslavl Shinnik 6 10 1 3 6 5 15
  • DERROTA
  • SKA-Khabarovsk 2
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • Chayka 0
  • DERROTA
  • FC Orenburg 3
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • DERROTA
  • FK Nizhny Novgorod 3
  • Shinnik Yaroslavl 0
  • EMPATE
  • Shinnik Yaroslavl 1
  • Chertanovo 1
21 FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk 5 12 1 2 9 6 23
  • DERROTA
  • FC Irtysh Omsk 0
  • Alaniya Vladikavka. 2
  • DERROTA
  • Tekstilshchik 2
  • FC Irtysh Omsk 1
  • DERROTA
  • FC Irtysh Omsk 0
  • Krylia Sovetov 4
  • EMPATE
  • Volgar Astrakhan 1
  • FC Irtysh Omsk 1
  • VICTORIA
  • FC Irtysh Omsk 1
  • Fakel 0
22 Tom Tomsk Tom Tomsk 3 11 0 3 8 3 16
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 0
  • Alaniya Vladikavka. 1
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 0
  • Tekstilshchik 2
  • DERROTA
  • Krylia Sovetov 2
  • Tom Tomsk 0
  • DERROTA
  • Tom Tomsk 1
  • Volgar Astrakhan 3
  • EMPATE
  • Fakel 0
  • Tom Tomsk 0
Ascenso : FC Orenburg, Nizhny Novgorod
Playoff Ascenso : Veles, Krylia Sovetov
Descenso : Volgar Astrakhan, Fakel, Akron Tolyatti, Chertanovo, Shinnik, FC Irtysh Omsk, Tom Tomsk
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar