2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
28 Sep 19
17:00 Finalizado
Haro Promesas Haro Promesas 1-0 Agoncillo Agoncillo más información ...
 
28 Sep 19
18:00 Finalizado
Racing Rioja Racing Rioja 9-0 Aldeano Aldeano más información ...
 
28 Sep 19
18:30 Finalizado
Varea B Varea B 5-4 Cenicero Cenicero más información ...
 
28 Sep 19
18:30 Finalizado
River Ebro B River Ebro B 1-0 Ciudad De Alfaro B Ciudad De Alfaro B más información ...
 
29 Sep 19
17:00 Finalizado
Pradejon B Pradejon B 3-2 Peña Balsamaiso CF Peña Balsamaiso CF más información ...
 
29 Sep 19
17:00 Finalizado
Cd San Lorenzo Cd San Lorenzo 1-5 Autol Autol más información ...
 
29 Sep 19
17:30 Finalizado
CD Tedeón CD Tedeón 2-0 Bañuelos Bañuelos más información ...
 
29 Sep 19
17:30 Finalizado
Calasancio B Calasancio B 3-2 San Marcial San Marcial más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 CD Tedeón CD Tedeón 12 4 4 0 0 17 2
  • VICTORIA
  • Ciudad De Alfaro B 1
  • CD Tedeón 6
  • VICTORIA
  • CD Tedeón 8
  • Aldeano 1
  • VICTORIA
  • Cenicero 0
  • CD Tedeón 1
  • VICTORIA
  • CD Tedeón 2
  • Bañuelos 0
2 Racing Rioja Racing Rioja 12 4 4 0 0 14 1
  • VICTORIA
  • San Marcial 0
  • Racing Rioja 1
  • VICTORIA
  • Racing Rioja 2
  • Peña Balsamaiso CF 0
  • VICTORIA
  • Ciudad De Alfaro B 1
  • Racing Rioja 2
  • VICTORIA
  • Racing Rioja 9
  • Aldeano 0
3 River Ebro B River Ebro B 12 4 4 0 0 8 2
  • VICTORIA
  • Autol 0
  • River Ebro B 1
  • VICTORIA
  • River Ebro B 3
  • San Marcial 0
  • VICTORIA
  • Peña Balsamaiso CF 2
  • River Ebro B 3
  • VICTORIA
  • River Ebro B 1
  • Ciudad De Alfaro B 0
4 Varea B Varea B 10 4 3 1 0 9 5
  • EMPATE
  • Peña Balsamaiso CF 1
  • Varea B 1
  • VICTORIA
  • Varea B 2
  • Ciudad De Alfaro B 0
  • VICTORIA
  • Aldeano 0
  • Varea B 1
  • VICTORIA
  • Varea B 5
  • Cenicero 4
5 Autol Autol 9 4 3 0 1 13 2
  • DERROTA
  • Autol 0
  • River Ebro B 1
  • VICTORIA
  • Pradejon B 0
  • Autol 5
  • VICTORIA
  • Autol 3
  • Calasancio B 0
  • VICTORIA
  • Cd San Lorenzo 1
  • Autol 5
6 Agoncillo Agoncillo 9 4 3 0 1 12 3
  • VICTORIA
  • Agoncillo 4
  • Pradejon B 0
  • VICTORIA
  • Calasancio B 1
  • Agoncillo 6
  • VICTORIA
  • Agoncillo 2
  • Cd San Lorenzo 1
  • DERROTA
  • Haro Promesas 1
  • Agoncillo 0
7 Haro Promesas Haro Promesas 9 3 3 0 0 8 1
  • VICTORIA
  • Haro Promesas 4
  • Calasancio B 1
  • VICTORIA
  • Cd San Lorenzo 0
  • Haro Promesas 3
  • VICTORIA
  • Haro Promesas 1
  • Agoncillo 0
8 Rapid de Murillo Rapid Murillo 7 3 2 1 0 6 2
  • VICTORIA
  • Aldeano 0
  • Rapid de Murillo 2
  • VICTORIA
  • Rapid de Murillo 2
  • Cenicero 0
  • EMPATE
  • Bañuelos 2
  • Rapid de Murillo 2
9 San Marcial San Marcial 3 4 1 0 3 8 9
  • DERROTA
  • San Marcial 0
  • Racing Rioja 1
  • DERROTA
  • River Ebro B 3
  • San Marcial 0
  • VICTORIA
  • San Marcial 6
  • Pradejon B 2
  • DERROTA
  • Calasancio B 3
  • San Marcial 2
10 Calasancio B Calasancio B 3 4 1 0 3 5 15
  • DERROTA
  • Haro Promesas 4
  • Calasancio B 1
  • DERROTA
  • Calasancio B 1
  • Agoncillo 6
  • DERROTA
  • Autol 3
  • Calasancio B 0
  • VICTORIA
  • Calasancio B 3
  • San Marcial 2
11 Pradejon B Pradejon B 3 4 1 0 3 5 17
  • DERROTA
  • Agoncillo 4
  • Pradejon B 0
  • DERROTA
  • Pradejon B 0
  • Autol 5
  • DERROTA
  • San Marcial 6
  • Pradejon B 2
  • VICTORIA
  • Pradejon B 3
  • Peña Balsamaiso CF 2
12 Bañuelos Bañuelos 2 3 0 2 1 2 4
  • EMPATE
  • Cenicero 0
  • Bañuelos 0
  • EMPATE
  • Bañuelos 2
  • Rapid de Murillo 2
  • DERROTA
  • CD Tedeón 2
  • Bañuelos 0
13 Peña Balsamaiso CF Peña Balsamaiso 1 4 0 1 3 5 9
  • EMPATE
  • Peña Balsamaiso CF 1
  • Varea B 1
  • DERROTA
  • Racing Rioja 2
  • Peña Balsamaiso CF 0
  • DERROTA
  • Peña Balsamaiso CF 2
  • River Ebro B 3
  • DERROTA
  • Pradejon B 3
  • Peña Balsamaiso CF 2
14 Cenicero Cenicero 1 4 0 1 3 4 8
  • EMPATE
  • Cenicero 0
  • Bañuelos 0
  • DERROTA
  • Rapid de Murillo 2
  • Cenicero 0
  • DERROTA
  • Cenicero 0
  • CD Tedeón 1
  • DERROTA
  • Varea B 5
  • Cenicero 4
15 Cd San Lorenzo Cd San Lorenzo 0 3 0 0 3 2 10
  • DERROTA
  • Cd San Lorenzo 0
  • Haro Promesas 3
  • DERROTA
  • Agoncillo 2
  • Cd San Lorenzo 1
  • DERROTA
  • Cd San Lorenzo 1
  • Autol 5
16 Ciudad De Alfaro B Ciudad Alfaro 0 4 0 0 4 2 11
  • DERROTA
  • Ciudad De Alfaro B 1
  • CD Tedeón 6
  • DERROTA
  • Varea B 2
  • Ciudad De Alfaro B 0
  • DERROTA
  • Ciudad De Alfaro B 1
  • Racing Rioja 2
  • DERROTA
  • River Ebro B 1
  • Ciudad De Alfaro B 0
17 Aldeano Aldeano 0 4 0 0 4 1 20
  • DERROTA
  • Aldeano 0
  • Rapid de Murillo 2
  • DERROTA
  • CD Tedeón 8
  • Aldeano 1
  • DERROTA
  • Aldeano 0
  • Varea B 1
  • DERROTA
  • Racing Rioja 9
  • Aldeano 0
INFORMACIÓN

Liga Preferente Riojana.

Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar