2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
04 Abr 20
Aplazado
Sada CF Sada CF Apl At. Castros At. Castros más información ...
 
04 Abr 20
Aplazado
Orillamar SD B Orillamar SD B Apl Torre SD Torre SD más información ...
 
04 Abr 20
Aplazado
Sp. Burgo Sp. Burgo Apl Oza Juvenil Oza Juvenil más información ...
 
04 Abr 20
Aplazado
Atl. Coruña Montañeros B Atl. Coruña Montañeros Apl Bergantiños CF B Bergantiños CF B más información ...
 
04 Abr 20
Aplazado
Portazgo SD Portazgo SD Apl At. Arteixo At. Arteixo más información ...
 
04 Abr 20
Aplazado
Olimpico CF Olimpico CF Apl Sdc Ordenes Sdc Ordenes más información ...
 
04 Abr 20
Aplazado
Marino CF Marino CF Apl Once Caballeros CF Once Caballeros CF más información ...
 
04 Abr 20
Aplazado
Sp. Cambre Sp. Cambre Apl Sp. Coruñes SD Sp. Coruñes SD más información ...
 
05 Abr 20
Aplazado
Sp. Meicende Sp. Meicende Apl Betanzos CF Betanzos CF más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C.
1 Olimpico CF Olimpico CF 66 25 21 3 1 90 36
  • VICTORIA
  • Olimpico CF 3
  • Orillamar SD B 0
  • VICTORIA
  • Sp. Burgo 1
  • Olimpico CF 2
  • VICTORIA
  • Olimpico CF 8
  • Sp. Meicende 2
  • EMPATE
  • Atl. Coruña Montañ. 1
  • Olimpico CF 1
  • VICTORIA
  • Olimpico CF 1
  • Portazgo SD 0
2 Sdc Ordenes Sdc Ordenes 55 25 17 4 4 64 23
  • VICTORIA
  • Sdc Ordenes 2
  • Oza Juvenil 0
  • VICTORIA
  • Torre SD 1
  • Sdc Ordenes 4
  • VICTORIA
  • Sdc Ordenes 3
  • At. Castros 2
  • VICTORIA
  • Sada CF 0
  • Sdc Ordenes 4
  • VICTORIA
  • Sdc Ordenes 2
  • Orillamar SD B 0
3 Sp. Burgo Sp. Burgo 49 25 14 7 4 62 40
  • DERROTA
  • Portazgo SD 6
  • Sp. Burgo 1
  • DERROTA
  • Sp. Burgo 1
  • Olimpico CF 2
  • VICTORIA
  • Marino CF 1
  • Sp. Burgo 2
  • VICTORIA
  • Sp. Burgo 2
  • Sp. Cambre 1
  • EMPATE
  • Once Caballeros CF 1
  • Sp. Burgo 1
4 Betanzos CF Betanzos CF 47 25 14 5 6 49 30
  • VICTORIA
  • At. Arteixo 1
  • Betanzos CF 4
  • VICTORIA
  • Betanzos CF 2
  • Bergantiños CF B 0
  • VICTORIA
  • Sp. Coruñes SD 0
  • Betanzos CF 1
  • DERROTA
  • Oza Juvenil 2
  • Betanzos CF 0
  • VICTORIA
  • Betanzos CF 4
  • Torre SD 0
5 At. Castros At. Castros 43 25 13 4 8 58 38
  • VICTORIA
  • Sp. Cambre 0
  • At. Castros 2
  • EMPATE
  • At. Castros 1
  • Once Caballeros CF 1
  • DERROTA
  • Sdc Ordenes 3
  • At. Castros 2
  • VICTORIA
  • At. Castros 3
  • At. Arteixo 0
  • VICTORIA
  • Bergantiños CF B 3
  • At. Castros 4
6 Once Caballeros CF Once Caballeros 42 25 12 6 7 60 46
  • VICTORIA
  • Once Caballeros CF 3
  • Torre SD 1
  • EMPATE
  • At. Castros 1
  • Once Caballeros CF 1
  • EMPATE
  • Once Caballeros CF 2
  • Sada CF 2
  • VICTORIA
  • Orillamar SD B 1
  • Once Caballeros CF 8
  • EMPATE
  • Once Caballeros CF 1
  • Sp. Burgo 1
7 Oza Juvenil Oza Juvenil 42 25 12 6 7 47 34
  • DERROTA
  • Sdc Ordenes 2
  • Oza Juvenil 0
  • DERROTA
  • Oza Juvenil 0
  • At. Arteixo 1
  • VICTORIA
  • Bergantiños CF B 1
  • Oza Juvenil 3
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil 2
  • Betanzos CF 0
  • VICTORIA
  • Sp. Coruñes SD 1
  • Oza Juvenil 2
8 Sp. Cambre Sp. Cambre 39 25 12 3 10 45 35
  • DERROTA
  • Sp. Cambre 0
  • At. Castros 2
  • VICTORIA
  • Sada CF 1
  • Sp. Cambre 2
  • VICTORIA
  • Sp. Cambre 4
  • Orillamar SD B 0
  • DERROTA
  • Sp. Burgo 2
  • Sp. Cambre 1
  • EMPATE
  • Sp. Cambre 3
  • Sp. Meicende 3
9 Atl. Coruña Montañeros B Atl. Coruña Mon. 36 25 10 6 9 53 49
  • DERROTA
  • Atl. Coruña Montañ. 0
  • Sp. Meicende 2
  • DERROTA
  • Atl. Coruña Montañ. 1
  • Sp. Coruñes SD 2
  • EMPATE
  • Portazgo SD 2
  • Atl. Coruña Montañ. 2
  • EMPATE
  • Atl. Coruña Montañ. 1
  • Olimpico CF 1
  • DERROTA
  • Marino CF 3
  • Atl. Coruña Montañ. 1
10 Marino CF Marino CF 36 25 11 3 11 70 71
  • VICTORIA
  • Marino CF 4
  • Sada CF 3
  • DERROTA
  • Orillamar SD B 5
  • Marino CF 4
  • DERROTA
  • Marino CF 1
  • Sp. Burgo 2
  • DERROTA
  • Sp. Meicende 8
  • Marino CF 1
  • VICTORIA
  • Marino CF 3
  • Atl. Coruña Montañ. 1
11 At. Arteixo At. Arteixo 33 25 9 6 10 43 46
  • DERROTA
  • At. Arteixo 1
  • Betanzos CF 4
  • VICTORIA
  • Oza Juvenil 0
  • At. Arteixo 1
  • VICTORIA
  • At. Arteixo 3
  • Torre SD 1
  • DERROTA
  • At. Castros 3
  • At. Arteixo 0
  • VICTORIA
  • At. Arteixo 3
  • Sada CF 0
12 Bergantiños CF B Bergantiños 30 25 9 3 13 35 41
  • DERROTA
  • Sp. Coruñes SD 1
  • Bergantiños CF B 0
  • DERROTA
  • Betanzos CF 2
  • Bergantiños CF B 0
  • DERROTA
  • Bergantiños CF B 1
  • Oza Juvenil 3
  • VICTORIA
  • Torre SD 1
  • Bergantiños CF B 2
  • DERROTA
  • Bergantiños CF B 3
  • At. Castros 4
13 Portazgo SD Portazgo SD 30 24 8 6 10 37 47
  • VICTORIA
  • Portazgo SD 6
  • Sp. Burgo 1
  • VICTORIA
  • Sp. Meicende 0
  • Portazgo SD 2
  • EMPATE
  • Portazgo SD 2
  • Atl. Coruña Montañ. 2
  • VICTORIA
  • Portazgo SD 2
  • Sp. Coruñes SD 1
  • DERROTA
  • Olimpico CF 1
  • Portazgo SD 0
14 Sada CF Sada CF 26 25 8 2 15 49 65
  • DERROTA
  • Marino CF 4
  • Sada CF 3
  • DERROTA
  • Sada CF 1
  • Sp. Cambre 2
  • EMPATE
  • Once Caballeros CF 2
  • Sada CF 2
  • DERROTA
  • Sada CF 0
  • Sdc Ordenes 4
  • DERROTA
  • At. Arteixo 3
  • Sada CF 0
15 Sp. Meicende Sp. Meicende 24 25 7 3 15 63 78
  • VICTORIA
  • Atl. Coruña Montañ. 0
  • Sp. Meicende 2
  • DERROTA
  • Sp. Meicende 0
  • Portazgo SD 2
  • DERROTA
  • Olimpico CF 8
  • Sp. Meicende 2
  • VICTORIA
  • Sp. Meicende 8
  • Marino CF 1
  • EMPATE
  • Sp. Cambre 3
  • Sp. Meicende 3
16 Sp. Coruñes SD Sp. Coruñes SD 16 25 5 1 19 32 65
  • VICTORIA
  • Sp. Coruñes SD 1
  • Bergantiños CF B 0
  • VICTORIA
  • Atl. Coruña Montañ. 1
  • Sp. Coruñes SD 2
  • DERROTA
  • Sp. Coruñes SD 0
  • Betanzos CF 1
  • DERROTA
  • Portazgo SD 2
  • Sp. Coruñes SD 1
  • DERROTA
  • Sp. Coruñes SD 1
  • Oza Juvenil 2
17 Torre SD Torre SD 12 24 3 3 18 30 79
  • DERROTA
  • Once Caballeros CF 3
  • Torre SD 1
  • DERROTA
  • Torre SD 1
  • Sdc Ordenes 4
  • DERROTA
  • At. Arteixo 3
  • Torre SD 1
  • DERROTA
  • Torre SD 1
  • Bergantiños CF B 2
  • DERROTA
  • Betanzos CF 4
  • Torre SD 0
18 Orillamar SD B Orillamar SD B 9 25 2 3 20 28 92
  • DERROTA
  • Olimpico CF 3
  • Orillamar SD B 0
  • VICTORIA
  • Orillamar SD B 5
  • Marino CF 4
  • DERROTA
  • Sp. Cambre 4
  • Orillamar SD B 0
  • DERROTA
  • Orillamar SD B 1
  • Once Caballeros CF 8
  • DERROTA
  • Sdc Ordenes 2
  • Orillamar SD B 0

Realiza tu pronóstico

¿Quién ganará? Apuesta en RF
1
X
2
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar