2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Sep 21
Aplazado
Sputnik Rechitsa Sputnik Rechitsa Apl Rukh Brest Rukh Brest más información ...
 
17 Sep 21
Sin comenzar
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
19:00
Energetik-BGU Energetik-BGU más información ...
 
18 Sep 21
Sin comenzar
Slutsk Slutsk
14:00
Gomel Gomel más información ...
 
18 Sep 21
Sin comenzar
Dinamo Brest Dinamo Brest
16:00
Slavia Mozyr Slavia Mozyr más información ...
 
18 Sep 21
Sin comenzar
BATE Borisov BATE Borisov
18:00
Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor Soligorsk más información ...
 
19 Sep 21
Sin comenzar
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
15:00
Isloch Isloch más información ...
 
19 Sep 21
Sin comenzar
Vitebsk Vitebsk
17:00
Minsk Minsk más información ...
 
19 Sep 21
Sin comenzar
Neman Grodno Neman Grodno
19:00
FK Smorgon FK Smorgon más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 BATE Borisov BATE Borisov 48 22 14 6 2 44 21
  • EMPATE
  • Gomel 2
  • BATE Borisov 2
  • VICTORIA
  • BATE Borisov 1
  • Minsk 0
  • EMPATE
  • Energetik-BGU 1
  • BATE Borisov 1
  • EMPATE
  • BATE Borisov 2
  • Isloch 2
  • VICTORIA
  • FK Smorgon 1
  • BATE Borisov 3
2 Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor 47 18 15 2 1 39 10
  • EMPATE
  • Shakhtyor Soligors. 1
  • Dinamo Brest 1
  • VICTORIA
  • Isloch 0
  • Shakhtyor Soligors. 1
  • EMPATE
  • FK Smorgon 2
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • VICTORIA
  • Slavia Mozyr 0
  • Shakhtyor Soligors. 4
  • DERROTA
  • Rukh Brest 1
  • Shakhtyor Soligors. 0
3 Dinamo Minsk Dinamo Minsk 45 22 14 3 5 38 15
  • EMPATE
  • Slutsk 1
  • Dinamo Minsk 1
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 2
  • Dinamo Brest 0
  • DERROTA
  • Gomel 2
  • Dinamo Minsk 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Minsk 2
  • Minsk 0
  • VICTORIA
  • Energetik-BGU 0
  • Dinamo Minsk 1
4 Rukh Brest Rukh Brest 44 22 12 8 2 37 15
  • VICTORIA
  • Energetik-BGU 0
  • Rukh Brest 2
  • VICTORIA
  • Rukh Brest 7
  • Isloch 1
  • EMPATE
  • FK Smorgon 1
  • Rukh Brest 1
  • VICTORIA
  • Rukh Brest 1
  • Shakhtyor Soligors. 0
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 1
  • Rukh Brest 1
5 Gomel Gomel 41 21 12 5 4 41 18
  • EMPATE
  • Gomel 2
  • BATE Borisov 2
  • DERROTA
  • Neman Grodno 1
  • Gomel 0
  • VICTORIA
  • Gomel 2
  • Dinamo Minsk 0
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 0
  • Gomel 1
  • VICTORIA
  • Gomel 4
  • Vitebsk 1
6 Dinamo Brest Dinamo Brest 31 22 7 10 5 26 20
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 1
  • Neman Grodno 3
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 2
  • Dinamo Brest 0
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 3
  • Torpedo Zhodino 2
  • DERROTA
  • Vitebsk 3
  • Dinamo Brest 1
  • EMPATE
  • Dinamo Brest 0
  • Slutsk 0
7 Vitebsk Vitebsk 30 22 7 9 6 28 24
  • DERROTA
  • Vitebsk 0
  • Torpedo Zhodino 1
  • EMPATE
  • Vitebsk 2
  • Slavia Mozyr 2
  • VICTORIA
  • Slutsk 1
  • Vitebsk 2
  • VICTORIA
  • Vitebsk 3
  • Dinamo Brest 1
  • DERROTA
  • Gomel 4
  • Vitebsk 1
8 Isloch Isloch 27 22 7 6 9 30 37
  • DERROTA
  • Isloch 0
  • Shakhtyor Soligors. 1
  • DERROTA
  • Rukh Brest 7
  • Isloch 1
  • VICTORIA
  • Isloch 3
  • Sputnik Rechitsa 0
  • EMPATE
  • BATE Borisov 2
  • Isloch 2
  • VICTORIA
  • Isloch 2
  • Neman Grodno 0
9 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 25 21 7 4 10 21 29
  • VICTORIA
  • Vitebsk 0
  • Torpedo Zhodino 1
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 0
  • Slutsk 1
  • DERROTA
  • Dinamo Brest 3
  • Torpedo Zhodino 2
  • DERROTA
  • Torpedo Zhodino 0
  • Gomel 1
  • VICTORIA
  • Minsk 0
  • Torpedo Zhodino 2
10 Neman Grodno Neman Grodno 24 22 6 6 10 24 28
  • VICTORIA
  • Dinamo Brest 1
  • Neman Grodno 3
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 1
  • Gomel 0
  • VICTORIA
  • Minsk 0
  • Neman Grodno 4
  • VICTORIA
  • Neman Grodno 3
  • Energetik-BGU 0
  • DERROTA
  • Isloch 2
  • Neman Grodno 0
11 Minsk Minsk 24 21 6 6 9 25 35
  • VICTORIA
  • Minsk 3
  • Sputnik Rechitsa 0
  • DERROTA
  • BATE Borisov 1
  • Minsk 0
  • DERROTA
  • Minsk 0
  • Neman Grodno 4
  • DERROTA
  • Dinamo Minsk 2
  • Minsk 0
  • DERROTA
  • Minsk 0
  • Torpedo Zhodino 2
12 Energetik-BGU Energetik-BGU 24 21 6 6 9 25 28
  • DERROTA
  • Energetik-BGU 0
  • Rukh Brest 2
  • VICTORIA
  • Sputnik Rechitsa 0
  • Energetik-BGU 3
  • EMPATE
  • Energetik-BGU 1
  • BATE Borisov 1
  • DERROTA
  • Neman Grodno 3
  • Energetik-BGU 0
  • DERROTA
  • Energetik-BGU 0
  • Dinamo Minsk 1
13 Slutsk Slutsk 22 22 5 7 10 23 34
  • EMPATE
  • Slutsk 1
  • Dinamo Minsk 1
  • VICTORIA
  • Torpedo Zhodino 0
  • Slutsk 1
  • DERROTA
  • Slutsk 1
  • Vitebsk 2
  • VICTORIA
  • Slutsk 2
  • Slavia Mozyr 1
  • EMPATE
  • Dinamo Brest 0
  • Slutsk 0
14 Slavia Mozyr Slavia Mozyr 15 21 3 6 12 23 41
  • VICTORIA
  • FK Smorgon 0
  • Slavia Mozyr 2
  • EMPATE
  • Vitebsk 2
  • Slavia Mozyr 2
  • DERROTA
  • Slavia Mozyr 0
  • Shakhtyor Soligors. 4
  • DERROTA
  • Slutsk 2
  • Slavia Mozyr 1
  • EMPATE
  • Slavia Mozyr 1
  • Rukh Brest 1
15 FK Smorgon FK Smorgon 13 22 2 7 13 20 46
  • DERROTA
  • FK Smorgon 0
  • Slavia Mozyr 2
  • EMPATE
  • FK Smorgon 2
  • Shakhtyor Soligors. 2
  • EMPATE
  • FK Smorgon 1
  • Rukh Brest 1
  • VICTORIA
  • Sputnik Rechitsa 0
  • FK Smorgon 3
  • DERROTA
  • FK Smorgon 1
  • BATE Borisov 3
16 Sputnik Rechitsa Sputnik Rechitsa 7 21 2 1 18 12 55
  • DERROTA
  • Sputnik Rechitsa 0
  • Gomel 3
  • DERROTA
  • Minsk 3
  • Sputnik Rechitsa 0
  • DERROTA
  • Sputnik Rechitsa 0
  • Energetik-BGU 3
  • DERROTA
  • Isloch 3
  • Sputnik Rechitsa 0
  • DERROTA
  • Sputnik Rechitsa 0
  • FK Smorgon 3
Previa de Champions : BATE Borisov
Conference League : Shakhtyor, Dinamo Minsk
Playoff Descenso : Slavia Mozyr
Descenso : FK Smorgon, Sputnik Rechitsa
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar