2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias
 
17 Abr 21
Finalizado
Union Adarve C Union Adarve C 3-1 Union de Aravaca Union de Aravaca más información ...
 
17 Abr 21
Finalizado
Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alcobendas 0-2 Nuevo Boadilla C Nuevo Boadilla C más información ...
 
17 Abr 21
Finalizado
Efmo Boadilla B Efmo Boadilla B 1-2 CF Pozuelo A CF Pozuelo A más información ...
 
17 Abr 21
Finalizado
Club San Agustin B Club San Agustin B 3-1 Mostoles D Mostoles D más información ...
 
17 Abr 21
Finalizado
Electrocor Las Rozas A Electrocor Las Rozas A 2-1 Villanueva del Pardillo A Villanueva Pardillo más información ...
 
17 Abr 21
Finalizado
Club Atletico de Madrid G Club Atletico Madrid 2-1 Galapagar A Galapagar A más información ...
 
17 Abr 21
Finalizado
SAD Fundacion Rayo Vallecan Fundacion Rayo Vallecan 1-2 Rayo B Rayo B más información ...
 
17 Abr 21
Finalizado
Eepp San Fernando Escolapio Eepp Fernando Escolapio 3-0 Odon A Odon A más información ...
Equipos Puntos J. G. E. P. F. C. Forma
1 Eepp San Fernando Escolapio Eepp Fernando E. 30 13 9 3 1 31 13
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 1
  • Galapagar A 0
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Rayo B 2
  • EMPATE
  • Union Adarve C 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • VICTORIA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Odon A 0
2 Rayo B Rayo B 27 13 8 3 2 36 13
  • EMPATE
  • Rayo B 0
  • Villanueva del Par. 0
  • EMPATE
  • Galapagar A 0
  • Rayo B 0
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Rayo B 2
  • VICTORIA
  • Rayo B 3
  • Odon A 0
  • VICTORIA
  • SAD Fundacion Rayo. 1
  • Rayo B 2
3 Villanueva del Pardillo A Villanueva 27 13 8 3 2 34 11
  • EMPATE
  • Rayo B 0
  • Villanueva del Par. 0
  • VICTORIA
  • Villanueva del Par. 1
  • Odon A 0
  • EMPATE
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • Villanueva del Par. 0
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 1
  • Club Atletico de M. 1
  • DERROTA
  • Electrocor Las Roz. 2
  • Villanueva del Par. 1
4 Electrocor Las Rozas A Electrocor Rozas 27 13 9 0 4 28 14
  • VICTORIA
  • Electrocor Las Roz. 3
  • Union de Aravaca 0
  • DERROTA
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Electrocor Las Roz. 0
  • VICTORIA
  • Electrocor Las Roz. 1
  • CF Pozuelo A 0
  • DERROTA
  • Mostoles D 2
  • Electrocor Las Roz. 1
  • VICTORIA
  • Electrocor Las Roz. 2
  • Villanueva del Par. 1
5 Union Adarve C Union Adarve C 26 13 8 2 3 25 13
  • VICTORIA
  • Club San Agustin B 0
  • Union Adarve C 2
  • VICTORIA
  • Union Adarve C 3
  • Efmo Boadilla B 1
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Union Adarve C 1
  • EMPATE
  • Union Adarve C 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • VICTORIA
  • Union Adarve C 3
  • Union de Aravaca 1
6 CF Pozuelo A CF Pozuelo A 25 13 8 1 4 37 19
  • VICTORIA
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • CF Pozuelo A 4
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo A 5
  • Club Atletico de M. 3
  • DERROTA
  • Electrocor Las Roz. 1
  • CF Pozuelo A 0
  • VICTORIA
  • CF Pozuelo A 7
  • Club San Agustin B 1
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla B 1
  • CF Pozuelo A 2
7 Nuevo Boadilla C Nuevo Boadilla 25 13 7 4 2 21 13
  • VICTORIA
  • Club Atletico de M. 0
  • Nuevo Boadilla C 3
  • VICTORIA
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Electrocor Las Roz. 0
  • VICTORIA
  • Club San Agustin B 2
  • Nuevo Boadilla C 3
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Efmo Boadilla B 3
  • VICTORIA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Nuevo Boadilla C 2
8 Odon A Odon A 18 13 6 0 7 22 21
  • VICTORIA
  • Odon A 4
  • Mostoles D 2
  • DERROTA
  • Villanueva del Par. 1
  • Odon A 0
  • DERROTA
  • Odon A 0
  • Galapagar A 2
  • DERROTA
  • Rayo B 3
  • Odon A 0
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 3
  • Odon A 0
9 Galapagar A Galapagar A 17 13 5 2 6 21 18
  • DERROTA
  • Eepp San Fernando. 1
  • Galapagar A 0
  • EMPATE
  • Galapagar A 0
  • Rayo B 0
  • VICTORIA
  • Odon A 0
  • Galapagar A 2
  • VICTORIA
  • Galapagar A 1
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • DERROTA
  • Club Atletico de M. 2
  • Galapagar A 1
10 SAD Fundacion Rayo Vallecan Fundacion Rayo. 16 13 4 4 5 22 19
  • DERROTA
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • CF Pozuelo A 4
  • VICTORIA
  • Mostoles D 2
  • SAD Fundacion Rayo. 3
  • EMPATE
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • Villanueva del Par. 0
  • DERROTA
  • Galapagar A 1
  • SAD Fundacion Rayo. 0
  • DERROTA
  • SAD Fundacion Rayo. 1
  • Rayo B 2
11 Efmo Boadilla B Efmo Boadilla B 14 13 4 2 7 32 27
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla B 5
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • DERROTA
  • Union Adarve C 3
  • Efmo Boadilla B 1
  • VICTORIA
  • Efmo Boadilla B 6
  • Union de Aravaca 2
  • EMPATE
  • Nuevo Boadilla C 3
  • Efmo Boadilla B 3
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla B 1
  • CF Pozuelo A 2
12 Club Atletico de Madrid G Club Atletico M. 14 13 4 2 7 21 29
  • DERROTA
  • Club Atletico de M. 0
  • Nuevo Boadilla C 3
  • DERROTA
  • CF Pozuelo A 5
  • Club Atletico de M. 3
  • DERROTA
  • Club Atletico de M. 0
  • Mostoles D 2
  • EMPATE
  • Villanueva del Par. 1
  • Club Atletico de M. 1
  • VICTORIA
  • Club Atletico de M. 2
  • Galapagar A 1
13 Mostoles D Mostoles D 13 13 4 1 8 23 29
  • DERROTA
  • Odon A 4
  • Mostoles D 2
  • DERROTA
  • Mostoles D 2
  • SAD Fundacion Rayo. 3
  • VICTORIA
  • Club Atletico de M. 0
  • Mostoles D 2
  • VICTORIA
  • Mostoles D 2
  • Electrocor Las Roz. 1
  • DERROTA
  • Club San Agustin B 3
  • Mostoles D 1
14 Rayo Ciudad Alcobendas C Rayo Ciudad Alc. 9 13 1 6 6 14 29
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla B 5
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • Eepp San Fernando. 2
  • EMPATE
  • Rayo Ciudad Alcobe. 1
  • Union Adarve C 1
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • DERROTA
  • Rayo Ciudad Alcobe. 0
  • Nuevo Boadilla C 2
15 Club San Agustin B Club Agustin 6 13 2 0 11 12 55
  • DERROTA
  • Club San Agustin B 0
  • Union Adarve C 2
  • VICTORIA
  • Union de Aravaca 2
  • Club San Agustin B 3
  • DERROTA
  • Club San Agustin B 2
  • Nuevo Boadilla C 3
  • DERROTA
  • CF Pozuelo A 7
  • Club San Agustin B 1
  • VICTORIA
  • Club San Agustin B 3
  • Mostoles D 1
16 Union de Aravaca Union Aravaca 1 13 0 1 12 10 66
  • DERROTA
  • Electrocor Las Roz. 3
  • Union de Aravaca 0
  • DERROTA
  • Union de Aravaca 2
  • Club San Agustin B 3
  • DERROTA
  • Efmo Boadilla B 6
  • Union de Aravaca 2
  • EMPATE
  • Union de Aravaca 2
  • Rayo Ciudad Alcobe. 2
  • DERROTA
  • Union Adarve C 3
  • Union de Aravaca 1
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar