2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Domingo, 25 Octubre 2020

14:00
 en 2 días Real Valladolid
14:00
Alavés 19
16:00
 en 2 días Cádiz
16:00
Villarreal 162
18:30
 en 2 días Getafe
18:30
Granada 69
21:00
 en 2 días R. Sociedad
21:00
Huesca 51
15:00
 en 2 días Southampton
15:00
Everton 18
17:30
 en 2 días Wolves
17:30
Newcastle 4
20:15
 en 2 días Arsenal
20:15
Leicester 11
16:00
 en 2 días Real Sporting
16:00
Ponferradina 20
18:15
 en 2 días Tenerife
18:15
Espanyol 36
18:15
 en 2 días Leganés
18:15
Real Oviedo 5
20:30
 en 2 días Albacete
20:30
Rayo Vallecano 8
20:30
 en 2 días Málaga
20:30
Mirandés 7
21:00
 en 2 días Real Zaragoza
21:00
Sabadell 16
12:30
 en 2 días Cagliari
12:30
Crotone 2
15:00
 en 2 días Benevento
15:00
Napoli 3
15:00
 en 2 días Parma
15:00
Spezia 2
18:00
 en 2 días Fiorentina
18:00
Udinese 3
20:45
 en 2 días Juventus
20:45
Hellas Verona 5
13:00
 en 2 días Lens
13:00
Nantes 2
15:00
 en 2 días Stade Brestois
15:00
Strasbourg 2
15:00
 en 2 días Metz
15:00
Saint-Étienne 2
15:00
 en 2 días Montpellier
15:00
Stade de Reims 2
15:00
 en 2 días Girondins Bordeaux
15:00
Nîmes 3
17:00
 en 2 días Nice
17:00
Lille 2
21:00
 en 2 días Olympique Lyonnais
21:00
Monaco 3
00:00
 en 2 días Querétaro
00:00
Necaxa 7
02:00
 en 2 días Tigres UANL
02:00
FC Juárez 6
03:00
 en 2 días Mazatlán
03:00
Monterrey 4
03:00
 en 2 días América
03:00
Atlas Guadalajara 4
19:00
 en 2 días Toluca
19:00
Tijuana 4
01:05
 en 2 días Deportes Tolima
01:05
La Equidad 2
02:10
 en 2 días Junior
02:10
Millonarios 4
17:30
 en 2 días Envigado
17:30
Alianza Petrolera 1
20:00
 en 2 días Patriotas Boyacá
20:00
At. Nacional 3
22:00
 en 3 días Santa Fe
22:00
Boyacá Chicó 3
12:00
 en 2 días CD Covadonga
12:00
Real Oviedo B 4
12:00
 en 2 días Celta B
12:00
Racing Ferrol 13
17:00
 en 2 días Langreo
17:00
Real Valladolid P. 17
17:00
 en 2 días Pontevedra
17:00
Unionistas CF 29
17:00
 en 2 días Salamanca UDS
17:00
Coruxo 13
17:00
 en 2 días Compostela
17:00
Deportivo 88
17:00
 en 2 días Marino de Luanco
17:00
Lealtad 1
17:30
 en 2 días Zamora
17:30
Guijuelo 26
17:30
 en 2 días Cultural Leonesa
17:30
Numancia 84
11:30
 en 2 días Osasuna B
11:30
Tudelano 7
11:30
 en 2 días Portugalete
11:30
Amorebieta 21
12:00
 en 2 días Bilbao Ath.
12:00
Racing 45
12:00
 en 2 días Ejea
12:00
Haro Deportivo 14
17:00
 en 2 días SD Logroñés
17:00
Mutilvera 7
17:00
 en 2 días Leioa
17:00
Real Unión Irún 4
17:00
 en 2 días CD Calahorra
17:00
CD Ebro 8
17:00
 en 2 días Izarra
17:00
Tarazona 2
12:00
 en 2 días Valencia Mestalla
12:00
Peña Deportiva 1
12:00
 en 2 días AE Prat
12:00
Cornellà 9
12:00
 en 2 días UD Ibiza
12:00
CF La Nucía 9
17:00
 en 2 días Olot
17:00
Barcelona B 1
17:00
 en 2 días Gimnàstic
17:00
Badalona 29
18:00
 en 2 días Hércules
18:00
Atzeneta 26
18:00
 en 2 días Orihuela CF
18:00
Alcoyano 9
12:00
 Aplazado Recreativo Granada
-
Sevilla At. 1
12:00
 en 2 días RB Linense
12:00
Tamaraceite 28
12:00
 en 2 días Las Palmas At.
12:00
At. Sanluqueño 15
12:00
 en 2 días Marbella FC
12:00
Marino 16
12:00
 en 2 días UCAM Murcia
12:00
Linares Deportivo 21
12:00
 en 2 días Lorca Deportiva
12:00
CD El Ejido 2012 7
17:00
 en 2 días Yeclano Deportivo
17:00
Córdoba 15
17:00
 en 2 días Recreativo
17:00
Algeciras 29
17:00
 en 2 días San Fernando CD
17:00
Cádiz B 26
18:00
 en 2 días Betis Deportivo
18:00
Real Murcia 8
12:00
 en 2 días Rayo Majadahonda
12:00
Atlético Baleares 15
12:00
 en 2 días Poblense
12:00
Sanse 2
12:00
 en 2 días Villarrobledo
12:00
Yugo Socuéllamos 21
12:00
 en 2 días RM Castilla
12:00
Getafe B 3
12:00
 en 2 días Internacional
12:00
Atlético B 1
12:00
 en 2 días Talavera
12:00
UD Melilla 27
16:30
 en 2 días Navalcarnero
16:30
Las Rozas 4
17:00
 en 2 días Villanovense
17:00
Mérida AD 36
18:00
 en 2 días CD Badajoz
18:00
CD Don Benito 61
12:15
 en 2 días Fortuna Sittard
12:15
Groningen 1
14:30
 en 2 días Vitesse
14:30
PSV 1
14:30
 en 2 días Sparta Rotterdam
14:30
Heracles 1
16:45
 en 2 días RKC Waalwijk
16:45
Feyenoord 1
20:00
 en 2 días ADO Den Haag
20:00
AZ Alkmaar 1
16:00
 en 2 días Farense
16:00
Rio Ave 1
16:00
 en 2 días Moreirense
16:00
Marítimo 2
18:30
 en 2 días Famalicão
18:30
Boavista 2
21:00
 en 2 días Vitória
21:00
Sporting Braga 1
00:00
 en 2 días Ceará
00:00
Coritiba 1
00:00
 Aplazado Bahía
-
Fortaleza EC 1
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 7/38 Mañana
gb Premier League 6/38 Mañana
es Segunda División 7/42 Ayer
it Serie A 5/38 Mañana
de Bundesliga 5/34 Mañana
fr Ligue 1 8/38 Mañana
es Segunda B 5 gr En 1 días
nl Eredivisie 6/34 En 1 días
pt Liga Portuguesa 5/34 Mañana
br Liga Brasileña 18/38 En 1 días
es Tercera División 18 gr Mañana
es Primera Femenina 3/34 En 9 días
COMPETICIONES
ue Clasificación Eurocopa 10 gr En 20 días
ue Champions League 8 gr En 4 días
ue Europa League 12 gr Ayer
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 20 días
wo Clasificación Mundial Su. 2/18 En 20 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr Ayer
es Copa de la Reina 4/4 En 40 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar