2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 24 Octubre 2020

16:00
 Finalizado Barcelona
1 - 3
Real Madrid 6013
18:30
 Finalizado Sevilla
0 - 1
Eibar 468
18:30
 Finalizado Osasuna
1 - 0
Athletic 588
21:00
 Finalizado Atlético
2 - 0
Real Betis 819
13:30
 Finalizado West Ham
1 - 1
Man. City 353
16:00
 Finalizado Fulham
1 - 2
Crystal Palace 50
18:30
 Finalizado Man. Utd
0 - 0
Chelsea 249
21:00
 Finalizado Liverpool
2 - 1
Sheffield United 176
15:00
 Finalizado Atalanta
1 - 3
Sampdoria 261
18:00
 Finalizado Genoa
0 - 2
Inter 124
20:45
 Finalizado Lazio
2 - 1
Bologna 87
18:15
 Finalizado F.C. Cartagena
3 - 0
Las Palmas 433
18:15
 Finalizado UD Logroñés
2 - 3
Lugo 157
20:30
 Finalizado CD Castellón
0 - 1
Girona 282
20:30
 Finalizado Almería
3 - 0
Fuenlabrada 139
15:30
 Finalizado Mainz 05
2 - 3
Mönchengladbach 31
15:30
 Finalizado Bayern München
5 - 0
Eintracht 113
15:30
 Finalizado RB Leipzig
2 - 1
Hertha BSC 69
15:30
 Finalizado Union Berlin
1 - 1
SC Freiburg 24
18:30
 Finalizado B. Dortmund
3 - 0
Schalke 04 84
17:00
 Finalizado Lorient
0 - 1
Olympique 40
21:00
 Finalizado PSG
4 - 0
Dijon FCO 55
16:30
 Finalizado VVV Venlo
0 - 13
Ajax 209
18:45
 Finalizado Utrecht
2 - 1
Twente 1965 8
20:00
 Finalizado PEC Zwolle
0 - 0
Willem II 24
21:00
 Finalizado Heerenveen
4 - 0
Emmen 11
16:30
 Finalizado Nacional
1 - 1
Paços Ferreira 12
19:00
 Finalizado CD Santa Clara
1 - 2
Sporting CP 7
21:30
 Finalizado Porto
1 - 0
Gil Vicente 48
15:00
 Finalizado Djurgårdens
4 - 0
Sirius 10
15:00
 Finalizado Häcken
2 - 2
Mjällby 8
13:00
 Finalizado Dinamo Moskva
3 - 1
Sochi 3
15:30
 Finalizado Zenit
1 - 2
Rubin Kazán 23
18:00
 Finalizado FK Krasnodar
1 - 3
Spartak Moskva 7
18:00
 Finalizado Lokomotiv Moskva
1 - 2
Rotor Volgograd 42
13:30
 Finalizado Watford
1 - 1
AFC Bournemouth 22
16:00
 Finalizado Queens Park Range.
0 - 0
Birmingham City 1
16:00
 Finalizado Cardiff City
1 - 1
Middlesbrough 2
16:00
 Finalizado Stoke City
3 - 2
Brentford 6
16:00
 Finalizado Millwall
1 - 1
Barnsley 4
16:00
 Finalizado Reading
3 - 0
Rotherham United 5
16:00
 Finalizado Coventry City
0 - 4
Blackburn Rovers 4
16:00
 Finalizado Norwich City
2 - 1
Wycombe Wanderers 15
16:00
 Finalizado Bristol City
1 - 1
Swansea City 3
16:00
 Finalizado Sheffield
0 - 1
Luton Town 3
16:00
 Finalizado Huddersfield Town
1 - 2
Preston North End 3
16:00
 Finalizado Stafford Rangers
1 - 4
Skelmersdale 0
16:00
 Finalizado Chester
0 - 1
Marine 0
16:00
 Finalizado Brackley Town
5 - 1
Marske United 0
16:00
 Finalizado Bath City
0 - 3
Havant 0
16:00
 Finalizado South Shields
2 - 0
FC Halifax Town 0
16:00
 Finalizado Wealdstone
0 - 2
Hayes Yeading Uni. 0
16:00
 Finalizado Leiston
2 - 3
Barnet 0
16:00
 Finalizado Concord Rangers
2 - 1
Chippenham Town 0
16:00
 Aplazado Kings Lynn Town
-
Notts County 0
16:00
 Finalizado Hemel Hempstead T.
0 - 1
Hampton Richmond 0
16:00
 Finalizado Eastleigh
3 - 1
Weston-super-Mare 0
16:00
 Finalizado Solihull Moors
4 - 0
Wrexham 0
16:00
 Finalizado Maidenhead United
2 - 3
Cray Valley PM 0
16:00
 Finalizado Maldon & Tiptree
1 - 0
Haringey Borough 0
16:00
 Finalizado Boreham Wood
2 - 0
Wimborne Town 0
16:00
 Finalizado Ilkeston Town FC
0 - 6
Hartlepool United 0
16:00
 Finalizado Sutton United
0 - 1
Bromley 0
16:00
 Finalizado Weymouth
2 - 3
Oxford City 0
16:00
 Finalizado Darlington FC
2 - 0
Cambridge City 0
16:00
 Finalizado Stockport County
1(5 - 6)1
Chesterfield 2
16:00
 Finalizado Aldershot Town
1 - 2
Woking 0
16:00
 Finalizado Sholing
0 - 2
Torquay United 0
16:00
 Finalizado Banbury United
2 - 1
Bury Town 0
16:00
 Finalizado Canvey Island
3 - 2
Cray Wanderers 0
16:00
 Finalizado Dagenham Redbridge
1 - 0
Hartley Wintney 0
16:00
 Finalizado Yeovil Town
3(7 - 6)3
Dover Athletic 0
16:00
 Finalizado United Manchester
2 - 1
Guiseley 1
16:00
 Finalizado Tonbridge Angels
5 - 0
Taunton Town 0
16:00
 Finalizado Eastbourne Borough
1 - 0
Dulwich Hamlet FC 0
16:00
 Finalizado Motherwell
4 - 0
Ross County FC 0
16:00
 Finalizado St. Johnstone
0 - 0
Dundee United 0
16:00
 Finalizado Kilmarnock
0 - 1
Hibernian FC 0
16:00
 Aplazado St. Mirren
-
Hamilton 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
es Primera División 8/38 En 1 días
gb Premier League 6/38 En 1 días
it Serie A 5/38 En 2 días
es Segunda División 9/42 Ayer
de Bundesliga 6/34 En 1 días
fr Ligue 1 9/38 En 1 días
es Segunda B 5 gr En 2 días
nl Eredivisie 7/34 En 2 días
pt Liga Portuguesa 5/34 Hoy
br Liga Brasileña 18/38 En 2 días
es Tercera División 18 gr Ayer
es Primera Femenina 4/34 En 2 días
COMPETICIONES
ue Clasificación Eurocopa 10 gr En 14 días
ue Champions League 8 gr Ayer
ue Europa League 12 gr Mañana
wo Clasificación Europeo Su. 9 gr En 14 días
wo Clasificación Mundial Su. 2/18 En 14 días
n2 Conmebol Sudamericana 2/6 Hoy
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 28 días
ue Champions League Femenin. 1/7 En 5 días
es Copa de la Reina 4/4 En 34 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar