2.855.770 resultados, 9.127.069 comentarios, 804.045 imágenes, 79.786 vídeos, 85.880 noticias

LIVESCORE / Partidos del Sábado, 18 Julio 2020

17:15
 Finalizado Hellas Verona
1 - 1
Atalanta 378
19:30
 Finalizado Cagliari
1 - 1
Sassuolo 157
21:45
 Finalizado Milan
5 - 1
Bologna 170
20:45
 Finalizado Arsenal
2 - 0
Man. City 384
20:00
 Finalizado Rio Ave
2 - 2
CD Santa Clara 37
22:15
 Finalizado Famalicão
2 - 2
Boavista 70
13:30
 Finalizado Charlton Athletic
2 - 2
Wigan Athletic 38
13:30
 Finalizado Stoke City
1 - 0
Brentford 159
16:00
 Finalizado Queens Park Range.
4 - 3
Millwall 48
16:00
 Finalizado Middlesbrough
1 - 3
Cardiff City 8
16:00
 Finalizado Fulham
5 - 3
Sheffield 16
16:00
 Finalizado Preston North End
2 - 0
Birmingham City 13
16:00
 Finalizado Blackburn Rovers
4 - 3
Reading 15
16:00
 Finalizado Swansea City
1 - 0
Bristol City 18
16:00
 Finalizado Hull City
0 - 1
Luton Town 70
09:00
 Finalizado Neftochimik Burgas
3 - 0
Karnobat 0
10:00
 Finalizado Pawłowice
1 - 3
Ruch Radzionków 0
10:00
 Finalizado Pehchevo
0 - 0
Bregalnica Štip 0
10:00
 Finalizado Slovan Bratislava
0 - 3
FC Petržalka 0
10:00
 Finalizado Valašské
6 - 3
Bílovec 0
10:00
 Finalizado Zenit Irkutsk
1 - 1
Akron Tolyatti 0
10:00
 Finalizado Sindjelic Belgrad
0 - 2
Železničar 0
10:00
 Finalizado Balkan Botevgrad
2 - 1
Drenovets 0
10:00
 Finalizado BKV Előre
1 - 3
Iváncsa 0
10:00
 Finalizado Poprad
1 - 1
Lipany 0
10:00
 Finalizado Zenit Čáslav
1 - 2
Havlíčkův Brod 0
10:00
 Finalizado BFC Siófok
0 - 1
Csákvári TK 0
10:15
 Finalizado Admira Praha
1 - 2
Sokol Zápy 0
10:30
 Finalizado Letohrad
1 - 3
Sokol Živanice 0
10:30
 Finalizado Sokol Hostouň
2 - 1
Sokol Brozany 0
10:30
 Finalizado KV Mechelen
0 - 6
KVC Westerlo 0
10:30
 Aplazado Viktoria
-
Slavičín 0
10:30
 Finalizado Kromeriz
2 - 3
Zbrojovka Brno II 0
10:30
 Finalizado Velvary
1 - 1
Králův Dvůr 0
10:30
 Finalizado Hutnik Krakow
4 - 4
Rekord Bielsko Bi. 0
10:30
 Finalizado Podbrezová
3 - 0
Liptovsky Mikulas 0
10:30
 Finalizado Komárno
0 - 2
Puskás Akadémia 0
10:45
 Finalizado SV Strass
2 - 5
Sturm Kloch 0
11:00
 Finalizado Slovan Rosice
4 - 0
Vyškov 0
11:00
 Aplazado Bačka Palanka
-
Rad Beograd 0
11:00
 Finalizado Kazincbarcika
5 - 2
Sényő Carnifex 1
11:00
 Finalizado Gyirmot
4 - 0
Šamorín 0
11:00
 Finalizado Karlovy Vary
2 - 0
Teplice II 0
11:00
 Aplazado Znojmo
-
Sokol Lanzhot 0
11:00
 Finalizado Vrchovina
2 - 1
Blansko 0
11:00
 Finalizado Sparta Praha II
3 - 4
Slovan Liberec II 0
11:00
 Finalizado Nove Mesto Vahom
3 - 0
Uhersky Brod 0
11:00
 Finalizado Cegledi
3 - 1
Monori SE 0
11:00
 Finalizado Mosonmagyaróvári
2 - 0
Szombathelyi 0
11:00
 Finalizado Györi ETO
3 - 0
Balatonfüredi 0
11:00
 Finalizado Mladá Boleslav
2 - 4
Loko Vltavin 0
11:00
 Finalizado Lorient
1 - 0
Concarneau 0
11:00
 Finalizado Zug 94
2 - 1
Kosova 0
11:00
 Finalizado III. Kerületi
1 - 3
Budaörsi 0
11:00
 Finalizado Kaposvari Rakoczi
0 - 3
Paksi SE 0
11:00
 Finalizado TS Polonia Bytom
2 - 2
Goczalkowice Zdroj 0
13:00
 Finalizado SpVg Porz 1919
0 - 1
Fortuna Köln 0
13:00
 Finalizado Motor Lublin
3 - 1
Ruch Chorzów 0
14:00
 Aplazado Vardar Skopje
-
Sileks 0
14:00
 Finalizado Strausberg
5 - 3
Fortuna Biesdorf 0
14:00
 Finalizado Ludwigsfelder FC
0 - 1
Einheit Bernau 1
14:00
 Finalizado Optik Rathenow
3 - 0
Eintracht 0
14:00
 Aplazado Javor Ivanjica
-
Borac Banja Luka 0
14:00
 Finalizado OH Leuven
2 - 4
RWD Molenbeek 0
14:00
 Aplazado Cukaricki Stankom
-
Borac Banja Luka 0
14:00
 Finalizado Altglienicke
4 - 1
Blau Weiss Berlin 0
14:00
 Finalizado Kickers Offenbach
2 - 0
Greuther Fürth 0
14:00
 Finalizado Bergisch Gladbach
0 - 0
Germania Ratingen 0
14:30
 Finalizado SF Baumberg
3 - 2
Rather SV 0
15:00
 Finalizado Den Bosch
9 - 0
Nivo Sparta 1
15:00
 Finalizado Wikotech Soding
3 - 4
Feldkirchen 0
15:00
 Finalizado Rotor Volgograd
3 - 0
FK Legion Dynamo 0
15:30
 Finalizado Saint-Étienne
0 - 1
Anderlecht 0
16:00
 Finalizado Avangard Kursk
0 - 2
Atom Novovoronezh 0
16:00
 Finalizado Kozlovice
0 - 4
Sigma Olomouc II 0
16:00
 Finalizado FK Medik Sochi
1 - 4
Chayka 0
16:00
 Finalizado Charleroi
2 - 1
Fola Esch 0
16:00
 Finalizado Deutschfeistritz
5 - 2
Sportunion 0
16:00
 Aplazado Deinze
-
Zulte-Waregem 0
16:00
 Finalizado KAS Eupen
0 - 2
Union 0
16:00
 Finalizado Nyíregyháza
1 - 2
FK Košice 0
16:30
 Finalizado SKA Rostov
1 - 1
Chernomorets 0
17:00
 Aplazado Frydlant Ostravici
-
Hlučín 0
17:00
 Finalizado Náchod
4 - 1
Hradec Králové 0
17:00
 Finalizado Agria Chocen
0 - 3
Vysoké Mýto 0
17:00
 Finalizado SV Heimschuh
2 - 2
Sv Weinburg 0
17:00
 Finalizado Antwerp
0 - 0
Utrecht 0
17:00
 Finalizado Belasica
3 - 1
Tikves 0
17:00
 Finalizado USV Siebing
3 - 3
Stein Reinisch 0
17:00
 Finalizado Sint-Truiden
0 - 0
Beerschot 0
17:00
 Finalizado Arda Kardzhali
1 - 1
Hebar 0
17:00
 Finalizado SKA-Khabarovsk
1 - 0
Biolog Novokubansk 0
LIGAS / COMPETICIONES
Nombre Datos
LIGAS
fr Ligue 1 1/38 En 7 días
br Liga Brasileña 2/38 En 1 días
COMPETICIONES
n2 Copa Libertadores 8 gr En 32 días
ue Fase Previa Europa Leagu. 2 gr En 3 días
wo Clasificación Eurocopa F. 9 gr En 32 días
ue Champions League Femenin. 10 gr En 6 días
Uso de cookies: Utilizamos "cookies" propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, elaborar información estadística, analizar sus hábitos de navegación e inferir grupos de interés. Esto nos permite personalizar el contenido que ofrecemos y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias. Adicionalmente, compartimos los análisis de navegación y los grupos de interés inferidos con terceros. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración. Aceptar